Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Гостиная лента Goha.ru
Автор темы: Властелин Сосков
Дата создания: 23.12.2009 20:49
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
они аннулированы постановлением
N 156-II ГД
и кто у нас из бывших республик, ну кроме ласкового телка, согласился с этим юридическим казусом? то есть понятно дело беловежские соглашения лепили на коленке, наплевав на мнение граждан, но по факту то СССР нет как формации в принципе, а РСФСР нисколько не СССР

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от kamaelf:
да, советы домов в райсовет объединятся, потом в моссовет и в верховный совет рсфср (рф),ну как вариант
ты ж должен наверное (хотя бы на уровне интуиции яхз) понимать, что вся сила петросовета была не в депутатах, но в наличии у них оружия на руках и готовности с этим оружием отстаивать свои права - да, винтовка рождает власть (с), если хочешь

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 23.05.2020 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
и кто у нас из бывших республик, ну кроме ласкового телка, согласился с этим юридическим казусом? то есть понятно дело беловежские соглашения лепили на коленке, наплевав на мнение граждан, но по факту то СССР нет как формации в принципе, а РСФСР нисколько не СССР
А как СССР создавался, сначала то РСФСР создан был, Петросовет, а потом уже республики присоединялись. Лукашенко готов объединиться,он же сказал.
Да и мало кто помнит, что Совет Федерации у нас был выборной верхней палатой, а ща это что, карманный орган президента будет после поправок. Надо упразднить пост президента, вернуть пост председателя президиума Верховного Совета

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ХейхачиМишима:
ты ж должен наверное (хотя бы на уровне интуиции яхз) понимать, что вся сила петросовета была не в депутатах, но в наличии у них оружия на руках и готовности с этим оружием отстаивать свои права - да, винтовка рождает власть (с), если хочешь
каждый может оформить винтарь в ОВД.
Сила была в депутатах,винтовки раздадут если понадобятся. А они понадобились только через год в 1918 году. И не винтовка рождает, а общественное объединение. Выйдет на улицу миллион и никакая росгвардия ничего не сделает,присоединится к народу

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 23.05.2020 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
А как СССР создавался, сначала то РСФСР создан был, Петросовет, а потом уже республики присоединялись. Лукашенко готов объединиться,он же сказал.
Да и мало кто помнит, что Совет Федерации у нас был выборной верхней палатой, а ща это что, карманный орган президента будет после поправок. Надо упразднить пост президента, вернуть пост председателя президиума Верховного Совета
лука много, что говорит, это понятно, копчик то не резиновый
что вот под этим "надо" лично у тебя подготовлено? и да, проблема России не в президенте, если что беловежские соглашения ратифицировал вполне себе вс рф, сколько я тебе уже говорил, читай уже Маркса/Ленина, надстройка вторична! Без смены базиса, ты можешь хоть верховный совет галактики провозглашать, заседать в нем все равно будут толстосумы и их говорящие головы

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от kamaelf:
каждый может оформить винтарь в ОВД.
Сила была в депутатах,винтовки раздадут если понадобятся. А они понадобились только через год в 1918 году. И не винтовка рождает, а общественное объединение. Выйдет на улицу миллион и никакая росгвардия ничего не сделает
ой ли, а зимний штурмовали с саперными лопатками наперевес?

сделают, телок, еще как сделают, и 2 миллиона из допустим 8ми упакуют, и танками давить будут, если понадобится, или у тебя кроткая девичья память?



еще раз, что дает тебе простое объединение то, ну объединитесь и попейте пиво например, вы ж все равно не будете знать что делать дальше, а уж про мотивацию членов этого объединения "за все хорошее против всех хуйни" я вообще молчу, без четкой партийной структуры вы разосретесь в той же пивнушке, даже не начав строительства светлого будущего

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 23.05.2020 в 03:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Ага, опять судьбы России решаем в 4 утра!

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Lizardman:
Ага, опять судьбы России решаем в 4 утра!
ахи, главное тахаджуд не проспать!

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Тахаджуд це шо, закладка взрывного устройства?

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:

ой ли, а зимний штурмовали с саперными лопатками наперевес?
да не штурмовали его, а взяли под охрану
Сообщение от ХейхачиМишима:
сделают, телок, еще как сделают, и 2 миллиона из допустим 8ми упакуют, и танками давить будут, если понадобится, или у тебя кроткая девичья память?
ничего не упакуют, некуда упаковывать
по белому дому стреляло 4 танка с купленными экипажами, это решается парой ПТУР,просто у защитников не было ничего кроме АК
Будут советы,будет и ВРК, переподчинят росгвардию ему и всё, а золотова нахуй в автозак запрут

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Lizardman:
Тахаджуд це шо, закладка взрывного устройства?
надо с тобой в мечеть сходить, дон!



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kamaelf:
да не штурмовали его, а взяли под охрану
ладно, допустим взяли под охрану, надо полагать, охраняли с бердышами наперевес?

Сообщение от kamaelf:
ничего не упакуют, некуда упаковывать
по белому дому стреляло 4 танка с купленными экипажами, это решается парой ПТУР,просто у защитников не было ничего кроме АК
Будут советы,будет и ВРК, переподчинят росгвардию ему и всё, а золотова нахуй в автозак запрут
сжигать начнут, небратья показали своим примером, человек 500 сожгут - остальные разбегутся

так в том то и дело, что в 1993 купить офицера и военнослужащего было проблемой, сейчас целые дивизии наемников из стран бывшего союза (в том числе и россии) воюют во всех уголках земного шара

з.ы. это безотносительно того, что помимо "4х танков" к событиям было привлечено порядочно силовиков, в том числе и спецуры

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 23.05.2020 в 04:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Цитата:
За совершение этого нафль-намаза человеку полагается значительный саваб


Изи фарм каких-то савабов, я понял

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
заседать в нем все равно будут толстосумы и их говорящие головы
не будут, выберем народных представителей,олигархату люстрацию

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от ХейхачиМишима:
ладно, допустим взяли под охрану, надо полагать, охраняли с бердышами наперевес?
можно и с "сайгой" и "вепрем" охранять

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 23.05.2020 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Lizardman:

Изи фарм каких-то савабов, я понял
я же на истинный путь тебя хочу наставить, брат (с)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kamaelf:
не будут, выберем народных представителей,олигархату люстрацию
как в скакле надеюсь с окунанием в мусорные баки? правда олигархи там никуда не делись, ну да ладно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kamaelf:
можно и с "сайгой" и "вепрем" охранять
с сайгой и вепрем молодых дурачков-сопляков вчера завалили в окрестностях эндирей, закрыть их до выселения не позволили дырки для медалек

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 23.05.2020 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Ну это чисто скакляцкий ритуал, типа крещения. Если депутата посодить в мусорный бак то оттудова он выйдет новым, чистым человеком.

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Lizardman:
Ну это чисто скакляцкий ритуал, типа крещения. Если депутата посодить в мусорный бак то оттудова он выйдет новым, чистым человеком.
нардепом!

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Re: Гостиная лента Goha.ru
...два раза перекрестился, - бух в котел - и там сварился (с)

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:

как в скакле надеюсь с окунанием в мусорные баки? правда олигархи там никуда не делись, ну да ладно
нет, по закону,народ как решит,решит что в баке им место значит там и будут жить

Сообщение от ХейхачиМишима:
с сайгой и вепрем молодых дурачков-сопляков вчера завалили в окрестностях эндирей, закрыть их до выселения не позволили дырки для медалек
ну не важно, народ найдет как свою власть защищать если придётся
Речь не о том,а о том, как организовать саму систему прямого народовластия
Есть например ща замечательный проект как сделать голосовалки по типу советов,технически это возможно уже реализовать как прямые референдумы по любым вопросам http://derzhava.su/derjava/home.php
И это нельзя будет подделать, как ща нам через КОИБы там едросы рисуют
Они ща внедрят через госуслуги голосовалку по поправкам
А дальше вообще выборы отменят подменив на электронное фуфло,подкрученное нанятыми програмистами погромистами
И всё, никакой даже видимости демократического выбора не будет

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
нет, по закону,народ как решит,решит что в баке им место значит там и будут жить
еще раз, честно говоря уже надоела твоя клоунада, вспоминай 93 год, как "пара офицеров" упаковала большое количество людей, а несколько сотен (а то и больше) перестреляла нафиг, снимай уже розовые очки, ололошенька

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kamaelf:
ну не важно, народ найдет как свою власть защищать если придётся
да нет, это как раз-таки и важно, и никто солидарность буржуев не отменял с нынешними то средствами уничтожения

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kamaelf:
И всё, никакой даже видимости демократического выбора не будет
ололошенька, тебе об этом уже несколько лет талдычат, когда ты за всяких грудининов предлагал сувать голого!

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 23.05.2020 в 04:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
тогда лучше сидеть и ждать у моря погоды, выходя с плакатиками к проходной оставшихся двух десятков заводов, как делает батов и компания
Так и победим олигархов буржуев,выбивая зажатую буржуями зарплату на тойоте или где-то ещё,где осталось что-то из ненаших производств

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Гостиная лента Goha.ru
нет, лучше конечно же сувать голого против папена, против гитлера, против тельмана, а спустя десяток лет подыхать где-нить в окопах за фюрера

ну выбивать то всяко пореалистичнее, чем отсудить, хоть какой-то толк от объединения, в отличие от ваших размазываний по дереву, я тебе уже сотню раз наверное говорил: кури уже классиков, надстройка вторична блеа, сильнее всего почву из-под барыги выбивает невозможность получения им прибавочной стоимости, поэтому только стачки, только хардкорЪ, с вызреванием экономических требований в политические, а паспортом твоим барыга вместе с купленными судьями подотрется

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
если уж следовать вашей логике, то вы должны в первую очередь формировать параллельные структуры нынешней власти, ну там суды шариата итп, а чтобы вас не разогнали вы должны иметь соизмеримые вооруженные силы со всеми вытекающими
так и делается, создаются параллельные структуры,вооруженные силы пока никакие создать нельзя,это будет означать влезть в открытый конфликт и вооруженное противостояние с существующими органами власти, а это будет статьи УК за икстримизьм,попытку свержения строя и так далее...статей там ещё много осталось с реальными сроками

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
так и делается, создаются параллельные структуры,вооруженные силы пока никакие создать нельзя,это будет означать влезть в открытый конфликт и вооруженное противостояние с существующими органами власти, а это будет статьи УК за икстримизьм,попытку свержения строя и так далее...статей там ещё много осталось с реальными сроками
именно поэтому они не создаются от слова совсем, и именно поэтому ваше объединение хороших людей против всех йухни разбежится при первых же выстрелах
з.ы. а что вас внезапно испугало то? это ж законы незаконные и вообще не могут существовать на территории ссср, да и росгвардия и суды незаконны, я уж молчу про уфсин, ваши же адепты именно это втирают дпс-никам, даже зачастую угрожая последним

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
кхм, это ты сейчас серьезно по поводу философской категории?
естественно серьезно, никакой революции в другом понимании не бывает, создание советов и принятие первых декретов на съездах это и есть революция в прямом смысле слова
Сообщение от ХейхачиМишима:
сколько бы не набрали - это их дело, но граждане ссср работают в конечном итоге на буржуазную мельницу
это батов работает на буржуазную мельницу, критикуя не по существу, а навешивая ярлыки на большевистскую платформу в кпсс,которая создана раньше,чем его партийная шарашка

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
естественно серьезно, никакой революции в другом понимании не бывает, создание советов и принятие первых декретов на съездах это и есть революция в прямом смысле слова
это уже следствие, насильственного свержения прежней власти не существует?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kamaelf:
это батов работает на буржуазную мельницу, критикуя не по существу, а навешивая ярлыки на большевистскую платформу в кпсс,которая создана раньше,чем его партийная шарашка
вот уж бравированием платформой кпсс то заниматься в мае 2020, это при живом то зю, как ярком представителе, сохранившимся до наших дней
кпсс прогнило задолго до перестройки и никакая платформа этой ситуации не изменила, что собственно характеризует вышеозвученную платформу

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 23.05.2020 в 04:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
это уже следствие, насильственного свержения прежней власти не существует?
не было прежней власти никакой законной,был разброд и шатание и самозванцы из временного комитета госдумы

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
не было прежней власти никакой законной,был разброд и шатание и самозванцы из временного комитета госдумы
и де факто, и де юре была, и даже смертную казнь вернула и ускоренные военно-полевые суды, чтобы проще с военными депутатами вопросы решать можно было

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Ваши права в разделе