Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Пойдете играть в ArcheAge: Unchained
Да
134 83.23%
Нет
27 16.77%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение ArcheAge: Unchained
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 19.08.2019 21:25
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от MrAndersoOn:
Зачем придавать себе окрас умственно отсталого человека? Сколько помню, скобочки использовались исключительно, чтоб показать что ты какой-то недальновидный колхозник из одноклассников и это в пору, когда пошла мода на "МАМКУ ЭБАЛ))))))" и скобочки именно окрашивали тебя в того имбицыла из одноклассников из колхоза. А сейчас эта мода идет только у СНГшников и в принципе по написанию скобочек можно понять - далбоеб человек или у него еще есть шансы на человеческое лицо. Я понимаю, что если в какой-то общине все будут мазать лицо говном, то рано или поздно все люди принадлежащие к этой общине будут мазать лицо говном, так-как для них это станет "Нормой", но это не значит, что это норма. Да, понятия нормы относительны, но мазать лицо говном это все же отклонение
Я хз как комментировать этот бред. Пожалуй я просто оставлю тебя с твоими личностными и социальными проблемами И убедительная просьба - не нужно отвечать на этот пост
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от MrAndersoOn:
Я все же делаю ставки, что срали русские которые хоть как-то знают энглиш, потому-что в ход пошли тезисы в духе "НУ АНИ ЖЕ АБЕЩАЛИ ШО БУДИТЬ БЕСПЛАТНА, ПЛАТИШЬ АДИН РАЗ И УСО"
на хальнаке срали не русскоговорящие. Я примерно знаю ники, кто писал в чат об этом, что на востоке, что на западе, они все англо-ppl.

русские не срали, потому что они "привыкли" к такому на мыле. Для них это "ничего удивительного".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrAndersoOn:
Я не знаю, чего все хейтят мыло.
поиграй там, узнаешь

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от divonaction:
Я вот чего не понял - акки с не купленной обновой смогут зайти в игру? Ну типа чтоб по старым локам ходить?
да, вполне. Там на форуме в разделе новости unchained есть краткий faq об этом dlc, там всё написано.

Добавлено через 1 минуту
@Ferny, и остальной народ, вы привыкнете к андерсону, со временем он такой всегда был на гохе.
Последний раз редактировалось alter ago; 22.05.2020 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от alter ago:
Там на форуме в разделе новости unchained есть краткий faq об этом dlc, там всё написано.
скинь ссылочку.
Сообщение от alter ago:
на хальнаке срали не русскоговорящие.
потому что европейы привыкли, что если в договоре написано мол так и так то так и должно быть. Если бы они сразу обхявили что в будущем будут длц, то никто бы и слова не сказал

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от alter ago:
поиграй там, узнаешь
та не, я как бы играл на мыле и примерно понимаю из историй людей. Но бтв, это по моему слишком стандартно для русских локализаций . С разницей в том, что мыло походу может полностью лопатить шоп и контент в игре который будет подаваться через шоп. Но как говорится, если люди "Жрут", то зачем что-то менять?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от From Sky:
скинь ссылочку.

http://forums.archeagegame.com/showt...en-Related-FAQ
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от alter ago:
и остальной народ, вы привыкнете к андерсону, со временем
зачем ко мне привыкать? я же не прошу разного рода ширпотрёб вести со мной диалог. Не хотят - не прошу. Не согласы - не надо. Я уже просто отвык от споров с дегенератами во всех их проявлениях. Проще кинуть в ЧС и не мазолить глаза, чем спорить зная, что к единому знаменателю все равно не дойдем. Благо большинство людей в прекрасной и незалежной не способны признавать какие-то тезисы, которые им не привили при их взрослении

Проще же сказать "АЭЭЭЭЫЫЫ ТЫ ТУПОЙ)))))" или "НУ И БРЕД ЖЕ ТЫ ПИШЕШЬ))))))00000", а в чем заключается тупизна и бред - не понятно. Видимо написанное просто не сходится с маня-мирком отдельных личностей, а шаблонное мышление выдает только такое

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 22.05.2020 в 13:46.
Re: ArcheAge: Unchained
@alter ago, Я все же разительно не могу понять, чего люди вайнят насчет ДЛЦ, я конечно не супер-пупер игрок в АА, но все же я так понимаю сеты дают примерно 6-12% к силе и по сути будет доступен ВЕСЬ контент кроме этих сетов, ну и вообще вещей с этого сада. В вовке вон каждая обнова стоит по 29 евро и при этом весь твой предыдущий процесс обнуляется и ничего не стоит,так же надо 10 евреев отдавать на подписку, а в новый ДЛЦ играть ты не можешь, а тут по сути тебя ограничивают только в каких-то вещах, которые не мешают тебе продолжать так же играть и пожинать тот контент который в игре есть. В общем, я не понимаю

p.s Кстати не знаешь, что такое Fresh Start? в среднем паке. Я просто навеное тупой и не могу найти на форуме об этом инфы. Люди говорят, что типо доступ на новый сервер, но мне чет кажется, что это херня какая-то

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для SoloTR
Читатель
Регистрация:
02.02.2019
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от MrAndersoOn:
@alter ago, Я все же разительно не могу понять, чего люди вайнят насчет ДЛЦ, я конечно не супер-пупер игрок в АА, но все же я так понимаю сеты дают примерно 6-12% к силе и по сути будет доступен ВЕСЬ контент кроме этих сетов, ну и вообще вещей с этого сада. В вовке вон каждая обнова стоит по 29 евро и при этом весь твой предыдущий процесс обнуляется и ничего не стоит,так же надо 10 евреев отдавать на подписку, а в новый ДЛЦ играть ты не можешь, а тут по сути тебя ограничивают только в каких-то вещах, которые не мешают тебе продолжать так же играть и пожинать тот контент который в игре есть. В общем, я не понимаю

p.s Кстати не знаешь, что такое Fresh Start? в среднем паке. Я просто навеное тупой и не могу найти на форуме об этом инфы. Люди говорят, что типо доступ на новый сервер, но мне чет кажется, что это херня какая-то
Сообщение от MrAndersoOn:
@alter ago, Я все же разительно не могу понять, чего люди вайнят насчет ДЛЦ, я конечно не супер-пупер игрок в АА, но все же я так понимаю сеты дают примерно 6-12% к силе и по сути будет доступен ВЕСЬ контент кроме этих сетов, ну и вообще вещей с этого сада. В вовке вон каждая обнова стоит по 29 евро и при этом весь твой предыдущий процесс обнуляется и ничего не стоит,так же надо 10 евреев отдавать на подписку, а в новый ДЛЦ играть ты не можешь, а тут по сути тебя ограничивают только в каких-то вещах, которые не мешают тебе продолжать так же играть и пожинать тот контент который в игре есть. В общем, я не понимаю
По-большей части, никто особо не против покупки длц, есть, конечно, пара говнялок в чате, которые устраивают понос... но эт всегда так.
В основном все сейчас иронизируют это все.
ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА в том, что уже на протяжении 2-3 недель сервак по вечерам пытается умереть и страшно трясется в конвульсиях, истошно крича, чтоб его уже спалили. Сейчас еще добавилась проблемка в том, что данжи перестали работать. ВОт просто БАЦ и всё. Вроде как починили, а нет....
Буквально на днях сервак падал на часа 2 наверное, из-за лагов невозможно было призвать маунтов, невозможно открыть портал или поговорить с нпц. Некоторые люди в это время везли паки и не могли их сдать из-за этого паки протухали или вовсе пропадали.
Как думаешь была хоть какая-то компенсация (как в нормальных других евро играх)?
Ответ - нет. Вместо этого они делают новый сервак, чтоб новичкам было где начинать играть. Платный доступ будет или нет, пока что вообще ничего не понятно. На сайте указана одна инфа, а КМ в офф диске пишет, что это опечатка и доступ будет для всех на фреш сервер. Что тогда будет со старыми серваками? На том же Гильдароне бывает людей не найдешь на хирам дейлики, а тут еще перекрывают единственный приток новичков.
Вообщем как-то все противоречиво. Им бы сначала починить, то что сломано, а потом уже переходить к таким глобальным вещам. Но голдовое длц я конечно же куплю
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от SoloTR:
а том же Гильдароне бывает людей не найдешь на хирам дейлики, а тут еще перекрывают единственный приток новичков.
может они просто сольют все серваки?
Сообщение от SoloTR:
Вообщем как-то все противоречиво. Им бы сначала починить, то что сломано, а потом уже переходить к таким глобальным вещам. Но голдовое длц я конечно же куплю
честно, я уже хз. За все время моего опыта в онлайн играх и т.д, по моему это вполне нормально, что для РУ лохализаторов, что для евро, что для американских и уже как-то не удивляешься подобному

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для SoloTR
Читатель
Регистрация:
02.02.2019
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от MrAndersoOn:
может они просто сольют все серваки?
это было бы здравое решение, но пока что даже никаких намеков на это нет.
Сообщение от MrAndersoOn:
честно, я уже хз. За все время моего опыта в онлайн играх и т.д, по моему это вполне нормально, что для РУ лохализаторов, что для евро, что для американских и уже как-то не удивляешься подобному
Тут сыглы да.
Кста у тебя указа Альбионка в игре, в чем причина там и далее не продолжать играть? Было бы у меня времени больше, я б там и оставался. Все же там песочница поболее чем в АА.
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от SoloTR:
Кста у тебя указа Альбионка в игре, в чем причина там и далее не продолжать играть
Соло делать нечего. По крайне мере мне,А лезть в "Биг вар" - мне лень . Да и я не то-чтобы забил. Я просто захожу с мобилки и копаю огороды и камни для продажи

К тому же они сейчас сделали мобильный клиент ООООООЧЕНЬ удобным. То есть если раньше был дискомфорт тыкая в мобилке, будто мышкой, то сейчас там добавили джойстик, колёсико со скилами и вообще для мобилки сейчас альбик удобен. Но ПВПшить на мобилке я думаю это тот еще огурец в промежности будет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для SoloTR
Читатель
Регистрация:
02.02.2019
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от MrAndersoOn:
Соло делать нечего.
Вот тут в точку, но я когда играл не особо сложно было найти себе компашку. Проблема была подстроится под прайм, но эт такое. В АА как мне показалось с этим все сложнее. По-сути пати конетнта не так уж и много (пока что), в основном все в соло делаешь или в рейде с рандомами.

Сообщение от MrAndersoOn:
По крайне мере мне,А лезть в "Биг вар" - мне лень . Да и я не то-чтобы забил. Я просто захожу с мобилки и копаю огороды и камни для продажи
Наверное главная причина моего лива была даже не во времени, а в жадности СНГ игроков. Типа для Биг вара надо быть в топ ГИ, а в топ ГИ сидит глава и весь профит с Биг-вара сливает на фанпее, а потом себе в карман, попутно душа налогом или еще какой-нибудь дичью
Но драться\защищаться от вражин в данжах эт конечно топыч. Навсегда, наверное, запомню такой контент. Ну и еще погони через все черные локи за Мамонтами
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от SoloTR:
ГИ сидит глава и весь профит с Биг-вара сливает на фанпее
Честно, я даже хз че можно купить на фанпее... проще купить голду, замаксить остров, оттарабанить огороды, один раз купить прем и просто месяц заходить собирать капусту или еще чего с этих огородов, чтоб окупать прем . И это при том, что они подняли стоимость према в два раза. Раньше можно было на прем за неделю собрать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от MrAndersoOn:
@alter ago, Я все же разительно не могу понять, чего люди вайнят насчет ДЛЦ, я конечно не супер-пупер игрок в АА, но все же я так понимаю сеты дают примерно 6-12% к силе и по сути будет доступен ВЕСЬ контент кроме этих сетов, ну и вообще вещей с этого сада. В вовке вон каждая обнова стоит по 29 евро и при этом весь твой предыдущий процесс обнуляется и ничего не стоит,так же надо 10 евреев отдавать на подписку, а в новый ДЛЦ играть ты не можешь, а тут по сути тебя ограничивают только в каких-то вещах, которые не мешают тебе продолжать так же играть и пожинать тот контент который в игре есть. В общем, я не понимаю

p.s Кстати не знаешь, что такое Fresh Start? в среднем паке. Я просто навеное тупой и не могу найти на форуме об этом инфы. Люди говорят, что типо доступ на новый сервер, но мне чет кажется, что это херня какая-то


Срач не из за длс а за то что они обещали не смотря на кучи сомнений что не будет платного контента за исключение косметики и тд.

от себя скажу что в этом нечего ух ты нету. в конце концов это хай лвл контент для 14+к гс. твина оно нафиг не надо а те кто еще даже до 8к не дополз куда спешить. Русские игроки жалятся мол это дорого - народ скажите спасибо что вам не ввели региональный блок. это евро локализация и предназначена на евро в первую очередь. от туда и такие цены.

а на конец скажу что я думаю. не смотря на то что они особо не сдержали обещание их все ровно понять можно. на продаже косметики долго не прожить а вмешиваться в игру они не хотят ибо тогда вся суть проекта исчезнет. поэтому выход это пойти по стопам вов гв2 и тд.
В любом случае как не крути на легаси и особенно у мейлов вы бы больше потратили просто покупав сиоль + прем и раз в сыграли в их акции.
Так что лучше купить раз в полгода год длс чем покупать постоянно вынужденный контент (для умников которые мол не тратят бабки - то что кто то их за вас тратит не меняет суть проекта. как не смотреть эти акции и вырезанный контент на вас тоже влияют в прямом или обходном виде)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SoloTR:
это было бы здравое решение, но пока что даже никаких намеков на это нет.



Зачем мержить забитые сервера? на Хальнаке и Алексе очереди вечером бывают иногда а на 3 других вполне популяция высокая.


у мейлов вон 500 игроков и 500 1500 твинов как то играют не ?

Последний раз редактировалось Nefestipel; 22.05.2020 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от From Sky:
скинь ссылочку.
Garden Related FAQ - http://forums.archeagegame.com/showt...en-Related-FAQ

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от MrAndersoOn:
@alter ago, Я все же разительно не могу понять, чего люди вайнят насчет ДЛЦ
ну, в основном, потому что "так не принято в archeage"
в АА реально не принято продавать доступ в локацию или на аренку за реал, как "дополнение". Ни мыло, ни старый трион до такого не доходили. Старый трион, к слову, был очень беспантовым, в плане доната, там донатная политика была кое в чём хуже мыла даже. Но доступ в локу за реал, как платное дополнение, это "ни в какие ворота".
За реал в АА продают жетоны (инструмент для обмена доната на золото), внешки, костюмы со статами, всякую полезную и бесполезную херню и прочие вещи (пиксели). Но не доступ в локацию.

Доступ в локу за реал, это реально дичь, потому многие и изошли на понос.

если бы доступ в эту локу решили продавать за кредиты, а сами кредиты можно было бы получить в обмен на апекс (жетоны), которые бы ввели для этого, то недовольных практически бы не было. Очень многие наоборот были бы довольны всем этим. Что, кому надо, те купят за кредиты, которые можно навозить паками или поднятыми шхунами или собрать с огорода, или с рыбалки. Но это был бы "не явный донат".

Сообщение от MrAndersoOn:
В вовке вон каждая обнова стоит по 29 евро и при этом весь твой предыдущий процесс обнуляется и ничего не стоит,так же надо 10 евреев отдавать на подписку, а в новый ДЛЦ играть ты не можешь, а тут по сути тебя ограничивают только в каких-то вещах, которые не мешают тебе продолжать так же играть и пожинать тот контент который в игре есть. В общем, я не понимаю
тут не вовка и не другое. Там "это норма", а тут "ниxyя"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MrAndersoOn:
p.s Кстати не знаешь, что такое Fresh Start? в среднем паке. Я просто навеное тупой и не могу найти на форуме об этом инфы. Люди говорят, что типо доступ на новый сервер, но мне чет кажется, что это херня какая-то
да, в целом, это "Херня какая-то". Новый сервер для тех, кто не смог быть топчиками на старом, но очень сильно хотел. Для них открывают новое болото, где они будут квакать громче всех и дальше всех. Остальные, ну, без жетонов на 150 кредитов (апексов), я не знаю, что будут делать там остальные.

с жетонами, остальные просто тупо выводили бы от туда кредиты и всё. А без них, я не знаю зачем он нужен вообще.
Последний раз редактировалось alter ago; 22.05.2020 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от Nefestipel:
Срач не из за длс а за то что они обещали не смотря на кучи сомнений что не будет платного контента за исключение косметики и тд.
Но ведь это какая-то детская наивность, что реально кто-то будет делать что-то бесплатно, просто за то, что люди один раз купят пак за 30 евро.

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Nefestipel:
народ скажите спасибо что вам не ввели региональный блок
я бы довольствовался баном чата за кириллицу

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от alter ago:
Доступ в локу за реал, это реально дичь, потому многие и изошли на понос.
но ведь в бесплатной версии лока доступна БЕСПЛАТНА
Сообщение от alter ago:
если бы доступ в эту локу решили продавать за кредиты, а сами кредиты можно было бы получить в обмен на апекс (жетоны), которые бы ввели для этого, то недовольных практически бы не было. Очень многие наоборот были бы довольны всем этим. Что, кому надо, те купят за кредиты, которые можно навозить паками или поднятыми шхунами или собрать с огорода, или с рыбалки. Но это был бы "не явный донат".
ну блин, опять же, это какая-то детская наивность. Ну никто в этом мире за бесплатно работать не будет, просто чтоб кто-то улыбался и бегал в игруличке. Сервера надо оплачивать, зарплаты надо выплачивать, себе в кармашек что-то надо, там на продвижение еще копеечки нужны. Капитализм, хуле

А так челик правильно высказался, лучше 15 евро раз в пол года, чем мыло-корейский шоп, который сожрет явно не 15 евро. К тому же доступ в игру никто не отбирает и можно не покупать
Сообщение от alter ago:
тут не вовка и не другое. Там "это норма", а тут "ниxyя"
ну тут по сути Ф2П проект который каким-то раком затянут в Б2П, естественно выкручиваются как могут

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 22.05.2020 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge: Unchained
ладно, тебе виднее
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от alter ago:
ладно, тебе виднее
я просто высказываю мнение, а не агитирую тебя его принимать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge: Unchained
хорошо
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от alter ago:
хорошо

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: ArcheAge: Unchained
Читаешь форумы, столько нытья про пей волл, П2В и т.д. Заходишь такой в Lineage 2 Essence, ох как же хорошо играть в игру без пей волла, ой, кажется новый донатный ивент завезли в котором надо слить 10к баксов, чтоб что-то вытащить . Ой, кажется тебя легита бесплатника без пейволла ебет чел который залил в игру 2 ляма рубасов, ну за то нет пей волла, ведь каждый может закинуть тыщенку-другую и испытывать свою удачу в заточке, вдруг тебе повезет!

Короче честно, я не могу понять этого нытья. Столько огромных текстов которые акцентируют внимание на том, что дескать ВЫ АБЕЩАЛИ БЕСПЛАТНА, А ТЕПЕРЬ НАДА ЕЩЕ ЗА ДЛЦ ПЛАТИТЬ. Но если они не найдут способа получать деньги, кроме костюмов которые никто не покупает, то кто содержать сервер будет? святой дух?

Добавлено через 10 минут
@alter ago, Может ты и прав, надо завязывать с играми. Я нихуя не понимаю, что нужно комьюнити ММОРПГеров....
Видимо это комьюнити на столько мёртвое, что единственный контент который им нужен - бесконечный фарм цветного говна в рейдах которые проходят раз в неделю, что является тайм воллом.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 23.05.2020 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge: Unchained
Я подумал и решил что все норм. Да неожиданно, да не очень приятно, но лучше так чем майка Ольфа или подписон
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: ArcheAge: Unchained
Кстати владельцы дома рудокопа, у вас в последние две недели что-то кроме серебра выпадает ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от From Sky:
Кстати владельцы дома рудокопа, у вас в последние две недели что-то кроме серебра выпадает ?

Copper стабилен, 2/3 домов прокает, а вот голдишку уже недели полторы не видел, да)
Аватар для Banshik
Писaтель
Регистрация:
15.02.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: ArcheAge: Unchained
Скажите есть какой то общий дискорд,тс или что либо, русскоязычное или каждая гильдия обособлена? Хальнак интересует ибо начал играть, а с кем побеседовать хз, в чат кричать такое себе.
Ваши права в разделе