Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ДА или ШК
Автор темы: 62tve_renamed_40036_23032022
Дата создания: 20.10.2006 16:52
Аватар для Divor
Предводитель
Регистрация:
08.06.2006
Просветитель
Награжден за: Lineage2 и movies.lienage2.ru Признанный автор
Награжден за: Создание интересных тем по игре Lineage 2
Ответ: ДА или ШК
да, другие команды обычно на панельку они не выводят
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: ДА или ШК
Ню знаете ли...я могу и ресаммон кисы тоже на панель не вывести, ведь это редкая плюха...но одним "фас" как то коряво управляется...ИМХО

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Ответ: ДА или ШК
Сообщение от Divor:
да, другие команды обычно на панельку они не выводят
А у меня на главной панельке "фас" и "фу", а на второй еще есть "сидеть", и "пшла вон"
Аватар для SithShadow
SithShadow
Guest
Ответ: ДА или ШК
2 Dio

фулл боди точится на +4 безопасно. 4-ая заточка даёт прибавку в 3, а не в 1. Итого в сумме +6 П.Деф., так же как и с заточкой верха и низа на +3. Так что разницы между БВ верх/низ +3 и Дум тушкой +4 нет.

2 TPG

Слушай, а с применением АИ против тебя встречался? Интересно, просто.
Аватар для -Vr-_renamed_33328_20012020
Знаток
Регистрация:
06.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: ДА или ШК
хммм я вобще все таки имелл ввиду что Маж это на СК сет,а потом просто описал чем на мой взглят ДК хуже Мажа или НМ для ДА, при пвп с СК,25Деф при одевании на тело и буффах сверху выльется уже где нить в 50,а это уже коечто между прочим....короче мир дружба жевачка! :)

Сообщение от kesentaj:
сам играешь за стриптизёра со светомузыкой над головой.
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: ДА или ШК
Сообщение от SithShadow:
2 Dio

фулл боди точится на +4 безопасно. 4-ая заточка даёт прибавку в 3, а не в 1. Итого в сумме +6 П.Деф., так же как и с заточкой верха и низа на +3. Так что разницы между БВ верх/низ +3 и Дум тушкой +4 нет.
Значит ошибся и значит разница всё равно сохраниться обсолютно оденаковая.

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для TPG
TPG
Guest
Ответ: ДА или ШК
Цитата:
ОМГ - с какого это я перепугу не играл СК ? Междуд-рочим я в 21Рапаксе был ещё - правда не долго
а ник ? Oo
Цитата:
А гонять пантеру правельно, что бы твою забафанную кису не уконтрапупили раньше времни (ребаффа для неё в пвп ждать не приходиться) и при этом ещё и самому люлей раздовать на сдачу - вот это сложно.
пффф, в С1 раздавал люлей и гонял пантерку 1 кнопкой... запустишь бывало киску, она бегает там людей кусает, я тоже не подалёку бегаю всех станю и валю (ну фраги то в равно магам)... что в этом плане изменилось в с3+ хз ))))
Цитата:
А какая разница на сколько увеличивается П.деф персонажа, если по ТВОИ словам, разницы от энчанта не получается ?
ыыы чё ? Разницы между фулл+4 и низ/верх+3 нет, я про это писал, а так то разница небольшая есть между фуллсейфенчантом и +0
Цитата:
ОМГ - ЛС и ГС тебе в ПВЕ зачем ?
ну в пагане не юзаю, т.к. там всё спокойно обычно... а в рифте ЛС нужен чтоб магусов отрубать, а ГС на всяк пожарный если сагришь всю комнату, чтоб УД на след раз оставить када мп мало будет =) Тоесть если подряд 2 комнаты с магами - 1 юзаешь ГС+ШФ, 2 УД, в среднем эффект одинаковый получается, тока УД можно юзать через 1 комнату, а ГС када угодно
Но я с 73 в рифте редко бываю ^^
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: ДА или ШК
Kein (правдо акк умер - не могу востановить своего ТХ и СК - по этому рерол ёпт ). Кстати, МаркНиппа всё ещё бегает в НМе ? Или уже ИК напялил ?

А я говорю про то, что разница между фулсейфэнчантных сэтах и сэтах +0 сохраняется. Мы уже про разные весчи грим...

Про ЛС и ГС - я просто забываю, что появились сразу 3 хоткея. Я все таки СК закончил в С4...по этому и ГС есть куды впихнуть и УД и всё что душа требует

На счёт С1 - ДА там был имбой

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для TPG
TPG
Guest
Ответ: ДА или ШК
Сообщение от SithShadow:
Слушай, а с применением АИ против тебя встречался? Интересно, просто.
Неа, я ваще тока 2 палов знаю и оба они в моём алли ><
Но надо какнить ПвП договориться
Сообщение от Dio:
Кстати, МаркНиппа всё ещё бегает в НМе ? Или уже ИК напялил ?
Марк в НМ бегает, Крусадер найти ща ппц тяжело
Аватар для joneZ
joneZ
Guest
Ответ: ДА или ШК
Сообщение от TPG:
а ГС на всяк пожарный если сагришь всю комнату...
kak wa vspomnu..........=) posle 4ego tpg redko tankoval;)
Аватар для TPG
TPG
Guest
Ответ: ДА или ШК
joneZ ёпт, я уже танкую без тебя месяца 2 и ничо гораздо хуже када в парти ещё 1-2 ШК и из них танк не я, вот все парятся
Аватар для typoiSK
Знаток
Регистрация:
22.09.2006
Re: ДА или ШК
Я всё таки изменил своё мнение о СК, тут не прав был. Они хорошие бойцы. Особенно на 83.

Сообщение от Медебедо
ti takoi krutoi, mojno u tebya otsosat'?
Ваши права в разделе