Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.05.2020 22:01
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Соглашусь с некоторыми коллегами выше - в игре надо развлекаться самому, занятий минимальное количество. Я поиграл на релизе казуально без гильды(небыло времени играть) месяц и месяц назад разморозился. К ней не нужно относится как к игре ААА уровня, это такая "дота-онлайн" с гриндом. Зашел вечером поубивал/посливался, поорал с пацанами в дискорде. Кто-то вечером с друзьями вообще во всякие Валоранты играет в которых чистое пвп и ничего(а тут еще player driven economic, встроенный в клиент писькомер(ладдер), политика(как и в EVE можно читать срачи на форумах). Чё вы как пауки


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Я врывался в Альбион соло, пару дней побегал, пособирал ресурсы, понял, что так дело не пойдет. Вступил в гильдию и в этот же день мы с ребятами уже дайвили данжи, сливали ПК и сами ПКшили. Добычу делили поровну. Поиграл я немного - всего пару недель. Все это время я в основном PvPшился. Игру ливнул, так как требует постоянной коммуникации и игры в пати, а я к такому уже не готов. Быстро устаю. Так или иначе игра годная. True PvPшники вечно требуют игру с фулл лутом и социалкой, но как только она выходит, то почему-то они в нее не играют
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Сообщение от Скандий:
Так или иначе игра годная. True PvPшники вечно требуют игру с фулл лутом и социалкой, но как только она выходит, то почему-то они в нее не играют
Это как они будут в неё играть? В ней же можно проипать весь свой надоненный и рмтышнутый шмот, рашентрупвпхироис из всякого корейского мусора к такому не готовы.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
А я чё то золота оставлял на прем год назад,недавно зашёл золота на пол према только хватает,думаю крабить без према на прем влом,и опять удалил
Кстати что за валорант ,я погуглил шутер какой-то,при чём тут шутер?
Последний раз редактировалось Smeh; 10.05.2020 в 09:41.
Аватар для Ewer_renamed_60017_09072023
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2006
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
У меня от этой игры еще с релиза пожар. Я с бет играл хардкорно был в нильфах в гвг паке(топ ру гилд на тот момент). Когда игру выкатили с апдейтом оказалось, лаги которые были в бете в масс пвп не только ни пофиксили, но они вообще играть не давали. Постоянные вылеты даже в слабонасленных локациях. А я по задротски отпуск взял. И все 2 недели только и делал, что горел и пытался попать в игру после вылета, сдался на 10ый день...
Интересно сейчас с наплывом игроков такая же херня с северами?

Brute

Сообщение от Soultaker:
Всегда поражался неуёмной фантазии жителей Востока. Пушистые еноты/мишки/хомячки с ацкими алебардами бездумно членят совокупляющихся эльфиек под рёв толпы фанов рейтинга "AO". Душевно.
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Сообщение от Ewer:
Интересно сейчас с наплывом игроков такая же херня с северами?
лаги бывают, но по сравнению с бетами и стартом - не лагает вообще (на звз не ходил, только на стримах видел и там вроде все нормуль)


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Побегал 1 часик и блеванул от увиденного. Как в такое вообще играют? ни графона, ничего вообще интересного нету.
Аватар для Sawen
Читатель
Регистрация:
13.04.2008
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Хейтерки налетели.
Игра уже пару лет все как умирает у них а онлайн растет назло.

Пару свежих видосов поржать


PS
Ведется набор в топ РУ клан Black Order

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. <…> Из этого состоит тело среднего взрослого человека. <…> Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево.©
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Сообщение от Sawen:
а онлайн растет назло.
А ты все так же спамишь свой набор в гильду
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Сообщение от с3м:
А ты все так же спамишь свой набор в гильду

Пытается народ под шконку Ширу загонять
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для readonly*
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2008
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Альбион, одна из лучших в данный момент песочниц! Таких по большому счёту всего две Ева и Альбион. Как по мне у них даже основные механики очень похожи.

За последнее время много новых игроков пришло в Альбион, что можно даже сказать по количеству новичков в нашем альянсе.

Сегодня ночью записал несколько боёв , обстановка в альянсе такая же как и в дискорде сразу извиняюсь, что не удалил У Русских ребят такое же веселье только на русском.

Кто еще не определился или подзабил. Логиньтесь самое время, будет весело.


Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Сообщение от readonly*:
Логиньтесь самое время, будет весело.
Когда мы вас убьем и шуру снимем, ага. Хорошая попытка, но нет. Пусть дети в своей мусорке сами развлекаются
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
На мой взгляд единственная живая игра с мотивированным пвп на рынке.

Сходу даже не назову игру, где каждый день по несколько файтов на 1000+ людей.

ЗЫ Думал арчи подохли там в своем арчестане уже

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Сообщение от Torik:
с мотивированным пвп на рынке.
Где там мотивация, кроме убить слабого, чтобы получить шмот? Который будет сломан, и лучше не чинить. Спасибо разрабам
Сообщение от Torik:
Думал арчи подохли там в своем арчестане уже
Да ты что. Они теперь захватили собирашками локации, как саранча. А если ты в красной или черной, ещё и на тебя наводят своих, чтобы тебя убивали, и вы не мешали им ресы сжирать.
Аватар для readonly*
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2008
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Сообщение от Crimson Ink:
Где там мотивация, кроме убить слабого, чтобы получить шмот? Который будет сломан, и лучше не чинить. Спасибо разрабам

Да ты что. Они теперь захватили собирашками локации, как саранча. А если ты в красной или черной, ещё и на тебя наводят своих, чтобы тебя убивали, и вы не мешали им ресы сжирать.


Если тебя обидели, не расстраивайся такая игра. Каждый делает, что захочет.

Но онлайн за последние месяцы по ощущениям вырос в 2-3 раза.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Сообщение от Crimson Ink:
Где там мотивация, кроме убить слабого, чтобы получить шмот? Который будет сломан, и лучше не чинить. Спасибо разрабам
Мотивация - это не убить, это достичь цели с помощью пвп. Захват территорий, защита территорий, убийство магов, защита магов, фракционные войны, хг, гвг. В основе всего этого - обогащение тем или иным способом. Все как в реальном мире Аналогичное по мотивации пвп только в ЕВЕ (оттуда собственно концепция игры и взята). Если не нравятся фулл лут песочницы - игра просто не твоя, и в этом нет ничего страшного. Тем не менее факта популярности этого не отменяет.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Crimson Ink:
А если ты в красной или черной, ещё и на тебя наводят своих, чтобы тебя убивали, и вы не мешали им ресы сжирать.
Все правильно. С чего ты взял, что ресурсы это общественное достояние, а не тех, чьи это локации?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 16.05.2020 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Сообщение от readonly*:
Каждый делает, что захочет.
Хочу изучать лор, и собирать артефакты. Ах да, там нет того, что я хочу Ты говоришь от незнания того, что такое песочница. Песочницу давно нужно переименовать в симулятор фармера.
Сообщение от Torik:
Мотивация - это не убить, это достичь цели с помощью пвп. Захват территорий, защита территорий, убийство магов, защита магов, фракционные войны, хг, гвг. В основе всего этого - обогащение тем или иным способом.
Ну вот, цели никакой. Фарм ради фарма, чтобы фармит ещё больше, и у тебя могли всё отобрать, чтобы опять фармит на это, это не цель.
Аватар для readonly*
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2008
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Сообщение от Crimson Ink:
Хочу изучать лор, и собирать артефакты. Ах да, там нет того, что я хочу Ты говоришь от незнания того, что такое песочница. Песочницу давно нужно переименовать в симулятор фармера.

Ну вот, цели никакой. Фарм ради фарма, чтобы фармит ещё больше, и у тебя могли всё отобрать, чтобы опять фармит на это, это не цель.


Тебе в принципе понравились какие-нибудь еще фулл лут игры?
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Сообщение от readonly*:
Тебе в принципе понравились какие-нибудь еще фулл лут игры?
А другие я и не видел.
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Сообщение от Crimson Ink:
Ну вот, цели никакой. Фарм ради фарма, чтобы фармит ещё больше, и у тебя могли всё отобрать, чтобы опять фармит на это, это не цель.
Концепция реального мира в игре (песочнице). По другому быть не может, все и всегда скатывается к войне за ресурсы.

Для твоих целей есть много других хороших игр - вов, тесо, фф и тп

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Сообщение от Torik:
Концепция реального мира в игре
Это если ты о реальности знаешь из КС
Аватар для readonly*
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2008
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Сообщение от Crimson Ink:
Это если ты о реальности знаешь из КС

Я играл в Ультиму, Даркфолл, Еву и вот Альбион успешный их продолжатель. Так что, как говориться, как вкус и цвет. Но рост онлайна показывает, что без особой рекламы игроки приходят.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
Сообщение от readonly*:
Но рост онлайна показывает, что без особой рекламы игроки приходят.
Что люди из дома не выходят во всех крупных странах, и им делать нечего. Вот что показывает.
Аватар для Sawen
Читатель
Регистрация:
13.04.2008
Re: Albion Online - Рост числа пользователей и подготовка к девятому сезону
И показывает что люди выбирают играть в АО а не в всякое дерьмо

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. <…> Из этого состоит тело среднего взрослого человека. <…> Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево.©

Ваши права в разделе