Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Azur Lane - Анимационный трейлер француженок и планы разработчиков на будущее
Автор темы: Efemische
Дата создания: 20.05.2020 16:38
Azur Lane - Анимационный трейлер француженок и планы разработчиков на будущее
Связанная небом оратория


Разработчики Azur Lane поделились большим количеством новой информации на стриме к 4 годовщине китайского сервера. Помимо этого для англоязычных серверов анонсирована дорожная карта на ближайший месяц, но об это чуточку позже. Ивент с француженками получил полноценное анимированное превью, в котором мы видим множество корабледевочек из будущего ивента.

Анонсированы новые кораблики: SSR тяжелый крейсер Алжир и elite легкий крейсер Ла Галиссоньер. Вместе с ними несколько новых пляжных скинов. Все в альбоме ниже.

Свадебные скины получат: Сан Диего, Миннеаполис и Юникорн. Ретрофитами обзаведется Хелена и Арк Роял (берегитесь, эсминцы). Также в честь 4 годовщины новым скином обзаведется Кавалла.

И, наконец, дорожная карта для англоязычных серверов. После ближайших технических работ, которые пройдут завтра, у нас стартует реран ивента "Ирис света и тьмы", за ним последует недельная передышка с возвращением ретрофита Сан Диего, а уже потом стартует новый ивент с француженками, который завтра начнется в Китае и Японии.

Последний раз редактировалось Efemische; 20.05.2020 в 23:34.
Re: Azur Lane - Анимационный трейлер француженок и планы разработчиков на будущее
А корабледевочка достойная пара для меня, если я себя идентифицирую как Apache Attack Helicopter?
Re: Azur Lane - Анимационный трейлер француженок и планы разработчиков на будущее
Сообщение от Winterhearted:
если я себя идентифицирую как Apache Attack Helicopter?
стоит присмотреться к авианосцам тогда

鉄の神
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Azur Lane - Анимационный трейлер француженок и планы разработчиков на будущее
Сообщение от Winterhearted:
А корабледевочка достойная пара для меня, если я себя идентифицирую как Apache Attack Helicopter?
Тебе к лайт керриарам. Присмотрись к Юникорн.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Re: Azur Lane - Анимационный трейлер француженок и планы разработчиков на будущее
Сообщение от Usher:
Присмотрись к Юникорн.
Я ударный вертолет в рассвете лет, между прочим, а не какой-то старый Чинук-педофил!
Re: Azur Lane - Анимационный трейлер француженок и планы разработчиков на будущее
Сообщение от Winterhearted:
Я ударный вертолет в рассвете лет
ну тогда определённо Илластриес с сестричками

鉄の神
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Azur Lane - Анимационный трейлер француженок и планы разработчиков на будущее
Сообщение от Winterhearted:
Я ударный вертолет в рассвете лет, между прочим, а не какой-то старый Чинук-педофил!
Не попробуешь - не узнаешь
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Azur Lane - Анимационный трейлер француженок и планы разработчиков на будущее
Сообщение от Efemische:
Ивент с француженками
Китайская колония)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Ensin
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Azur Lane - Анимационный трейлер француженок и планы разработчиков на будущее
Ох йо! Хелена первый кораблик на которую купил скин, а теперь ей делают и ретрофит? Замечательно, как и ивент с Сенди... и как только накопить монет, кубов и нефти на все это
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Azur Lane - Анимационный трейлер француженок и планы разработчиков на будущее
Сообщение от Winterhearted:
Я ударный вертолет в рассвете лет, между прочим, а не какой-то старый Чинук-педофил!
Не нравится Юникорн, отдай другим.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)

Ваши права в разделе