Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 20.05.2020 09:08
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
Сообщение от Vasiliy Lanov:
как показала практика
исходя из даунизма всех оставшихся в ов игроков

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
Сообщение от Feid:
А как насчет деталей?
Каких деталей? Какое "двойное дно" ты пытаешься найти в обычной новостной заметке?

Сообщение от Feid:
Никаких соплей, я просто уточнил как оно на самом деле. Благо таких людей оказалось достаточно что бы близзы вернули ту систему которая там была раньше.
Окей. Хочешь пожаловаться на несправделивость мира? Не вопрос! Я весь внимание.

Только сперва напомню, что "ролями" белзардов начали попрекать едва ли не в первые дни после релиза. И каждый второй долбозавр считал своим долгом сообщить будто он "согласен сидеть в очереди хоть сутки, лишь бы не играть в 6 дд или в команде, где танк не умеет танковать, а хилы не умеют хилять".

Сообщение от Daminion:
исходя из даунизма всех оставшихся в ов игроков
А! Так это игроки борща "дауны"? Не оценили гениальности истинного искусства. Продались за фантики и жопки. Ясно-понятно.
Re: Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Каких деталей? Какое "двойное дно" ты пытаешься найти в обычной новостной заметке?
Если бы ты понимал то этого диалога не было бы не вникай, выбор то есть!

Сообщение от Vasiliy Lanov:
Окей. Хочешь пожаловаться на несправделивость мира?
Какая несправедливость? Ты бы читал то что квотишь. У меня все норм, близзы уберут ту херню которую сделали

Сообщение от Vasiliy Lanov:
Я весь внимание.
Читать лучше научись
Сообщение от Vasiliy Lanov:
И каждый второй долбозавр считал своим долгом сообщить будто он "согласен сидеть в очереди хоть сутки, лишь бы не играть в 6 дд или в команде, где танк не умеет танковать, а хилы не умеют хилять".
Их и сейчас все устраивает, выбор то есть!
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
IGN для меня давно уже на уровне Петросяна и прочих цирков, кто их серьёзно воспринимает в 2020 году ?



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
Сообщение от Feid:
У меня все норм, близзы уберут ту херню которую сделали
Да она на самом деле не очень и мешала, если ты не играешь рейтинговые игры и прочее.
Аркадки - "Стандартный режим быстрой игры" и всё.
Если хочется по ролям то в квиках, в рейтинги я не играю.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
Я не понял где переобзор от Антона? Какой нам ИГН, у нас свой есть Антон 20 из 10 на кончиках пальцев.

Добавлено через 1 минуту
По сабжу игра - однодневка. Сюжета нет, лора нет, есть гомокомиксы и лутбоксы. Геймплейно ниша уже занята другими играми, той же КС или Квакой. То есть игра ничего не может предложить чего нет у конкурентов, может кроме озвучки хорошей, но это такое, а вышла она позже них.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 20.05.2020 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
Сообщение от ZloiMent:
Да она на самом деле не очень и мешала
Точно? То есть, пикнувшие дд не особо напрягались тридцатиминутными очредями, полагаешь?

Сообщение от Skuchniy:
Геймплейно ниша уже занята другими играми, той же КС или Квакой.
Это абсолютно разные ниши. Причём, даже КС с Кваком в разных сидят и их аудитории почти никак не пересекаются.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
Сообщение от ZloiMent:
Да она на самом деле не очень и мешала, если ты не играешь рейтинговые игры и прочее.
Аркадки - "Стандартный режим быстрой игры" и всё.
Если хочется по ролям то в квиках, в рейтинги я не играю.
Каждому свое
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
Ну как бы лет 5 назад уже с ИГН всё было понятно. 10/10 для ОВ это жесть конечно :) Тупо реклама.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Точно? То есть, пикнувшие дд не особо напрягались тридцатиминутными очредями, полагаешь?
Это выбор каждого, он так же мог зайти в "старый" режим и пикать кого угодно, в какой угодно момент матча меняя роль.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
Сообщение от Skuchniy:
По сабжу игра - однодневка. Сюжета нет, лора нет, есть гомокомиксы и лутбоксы. Геймплейно ниша уже занята другими играми, той же КС или Квакой. То есть игра ничего не может предложить чего нет у конкурентов, может кроме озвучки хорошей, но это такое, а вышла она позже них.
Фейспалм после каждого вывода
Зря ты вообще вылез из темы "железо" - там хотя бы иногда кажется, что ты в чём-то шаришь.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
Классическая проплата. Амазон, жги! Дави близзанутых!
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Это абсолютно разные ниши. Причём, даже КС с Кваком в разных сидят и их аудитории почти никак не пересекаются.
ну ты чего? шутер же! с крестиком на экране посередине!
Сообщение от Feid:
У меня все норм, близзы уберут ту херню которую сделали
не уберут, меньше новости от гохи читать нужно и больше уделять времени оригинальным новостям. 2-2-2 останется и игру балансить дальше под него продолжат. "Классик ранкед" появится отдельной кнопкой рядом и под него игру балансить не будут
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
Сообщение от CoBeCTb:
не уберут, меньше новости от гохи читать нужно и больше уделять времени оригинальным новостям. 2-2-2 останется и игру балансить дальше под него продолжат.
Я в курсе и это прекрасно, близзы конечно опять обсираются рубя собственный онлайн но это уже проблемы тех кто играет в овер.
Аватар для Khiel
Старожил
Регистрация:
11.08.2010
Re: Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
Сообщение от CoBeCTb:
не уберут, меньше новости от гохи читать нужно и больше уделять времени оригинальным новостям. 2-2-2 останется и игру балансить дальше под него продолжат. "Классик ранкед" появится отдельной кнопкой рядом и под него игру балансить не будут
Занятно будет, если онлайн в 2-2-2 упадет в "ноль", а "классик ранкед" будет прекрасно жить. Они продолжат балансить игру под 2-2-2 или одумаются?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
Сообщение от Khiel:
Занятно будет, если онлайн в 2-2-2 упадет в "ноль", а "классик ранкед" будет прекрасно жить. Они продолжат балансить игру под 2-2-2 или одумаются?
Да и там и там играет куча народу, думается у каждого режима есть своя аудитория, так что просто будут жить вместе)
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Overwatch получила 10/10 от IGN в 2020 году
Всё что есть хорошее в этой игре, так это эротические арты.

Ваши права в разделе