Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Технические вопросы
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.07.2013 16:29
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Технические вопросы
В этой теме можете задавать и отвечать на вопросы связанные с техническими проблемами, настройками (и сопутствующие). Флуд и неуместные обсуждения будет пресекаться.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Антон Батонович
Читатель
Регистрация:
19.05.2020
Сообщение от PandaRussian:
@Антон Батонович, кхм, вряд ли конечно, но может ты walk врубаешь? Посмотри в настройках, на какую кнопку у тебя toggle run/walk.
спасибо за идею но это не управление.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Технические вопросы
Сообщение от Антон Батонович:
спасибо за идею но это не управление.
Разрешение экрана попробуй ниже поставить
Аватар для Антон Батонович
Читатель
Регистрация:
19.05.2020
Re: Технические вопросы
Проблема решена. Все дело было в разгоне оперативной памяти. В ручную выставлял частоту на 1333 Mgz в биосе. Она поработала видимо и в каком-то моменте случился сбой и из-за этого она стала запускатся в каком-то неправильном режиме о чем сообщил биос когда я решил зайти в него. Снизил настройки частоты и все заработало. Вывод - если руки под х.. й заточены нечего их совать туда куда не следует ))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Трамич
Старожил
Регистрация:
03.05.2010
Re: Технические вопросы
Ребят подскажите. Купил ключ начал качать .... Игра показывает что на диске должно быть 125гб свободного места , у меня ССД на 120, ну ладно подумал и я начал качать на HDD. С вчерашнего вечера (23 00) до сейчас игра скачала 55+ гб и началась установка обновлений. Установка обновлений идет со скоростью не превышающей 700кб/с . Это я такой 1 счастливчик или же нет ?

Каждый умирает от того к чему стремится
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Технические вопросы
Сообщение от Трамич:
Ребят подскажите. Купил ключ начал качать .... Игра показывает что на диске должно быть 125гб свободного места , у меня ССД на 120, ну ладно подумал и я начал качать на HDD. С вчерашнего вечера (23 00) до сейчас игра скачала 55+ гб и началась установка обновлений. Установка обновлений идет со скоростью не превышающей 700кб/с . Это я такой 1 счастливчик или же нет ?

надо было как то на ссд попробовать поставить, правда если стим версия там сначала качает 40-80гб(не помню), потом перекачивает такое же количество через лаунчер(поэтому и требует 120гб+)а в конечном итоге игра весит 89.5гб (если не удалять немецкую и французскую локализацию из папок) или 71.8 если удалить. А вообще установка обновлений и в правду долгая, хз насколько быстрее на ссд

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Технические вопросы
Ну хз, у меня стоит ТЕСО на ссд-шке от вестерн диджитал, самом дешевом, более 10-15 минут обновление игры никогда не длилось.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Технические вопросы
Сообщение от Трамич:
не превышающей 700кб/с
Походу с жестким диском что-то.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Технические вопросы
уже несколько раз сдох в сиродиле и не могу встать при этом клавиша esc становиться клавишей "пуск" внезапно , вручную закрываю игру , на бг ни разу такого не было , я сильно одинок ?

organic only
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Технические вопросы
Не слыхал о подобном. Напиши в саппорт.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Технические вопросы
У меня на БГ стали исчезать полоски с хп на сопартийцах, оч неудобно из за этого не вижу их и трудней позиционироваться. Знает кто как лечить такое?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Технические вопросы

Сплошные раритеты
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Технические вопросы
Сообщение от тенёк:
на БГ стали исчезать полоски с хп на сопартийцах
да ,это старый баг но судя по всему ,всем насрать как обычно .

organic only
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Технические вопросы
Сообщение от mendisabal:
да ,это старый баг но судя по всему ,всем насрать как обычно
старый? у меня такое мож с месяц назад стало появляться
и ни как не пойму закономерности то у одного то у всей пати пропадают
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Технические вопросы
Сообщение от тенёк:
старый?
да ,прям бородатый ,помню в рейде сиродила хер знаешь де кто находится пока на карту не посмотришь .

organic only
Аватар для Сабинатум
Читатель
Регистрация:
15.11.2021
Re: Технические вопросы
Не знаю, собственно, куда уже писать и кто сталкивался с таким, но все же. Не так давно возникла проблема с Tamriel Trade Center, а именно при каждом запуске игры выскакивает уведомление о том, что аддон не может найти таблицу для поиска предметов.Было перепробовано все: начиная от банальной переустановки/замены чужими таблицами до переустановки игры и плясок с бубнами. Так же не запускается и сам клиент аддона, который нужен для корректного отображения и обновления цен. Быть может кто то может что то посоветовать или сталкивался с таким? Я только что винду не переустанавливала, а так перепробовала все доступные способы
Аватар для ATOMOXOD
Читатель
Регистрация:
24.02.2022
Re: Технические вопросы
Народ привет.
Помогите с запуском игры. На ноуте запускаю, а на большом компе перестала запускаться.
Я и систему менял и дрова менял, и игру переставлял, и файлы восстанавливал через лаунчер.
Итог один - запускаю и долго идет экран загрузки в лоби, где выбор перса, но до этого не доходит, а спустя минут пять просто выкидывает и пишет,
что меня отключили за бездействие... как с этим бороться? еще пару месяцев назад на этом же компе, с этим же железом все запускалось

Спасибо!
Последний раз редактировалось ATOMOXOD; 26.02.2022 в 12:09.
Аватар для Maleev ruslan
Читатель
Регистрация:
01.06.2022
Re: Технические вопросы
привет. помогите плиз!!! вылазеют эти ошибки по кругу. восстановление не включается. а когда включаю VPN игра запускается
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2022-06-03 061511.jpg
Просмотров: 27
Размер:	207.7 Кб
ID:	162172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2022-06-03 055544.jpg
Просмотров: 21
Размер:	215.6 Кб
ID:	162173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2022-06-03 055614.jpg
Просмотров: 20
Размер:	213.7 Кб
ID:	162174  
Аватар для Dangerous
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2006
Re: Технические вопросы
Сообщение от ATOMOXOD:
Народ привет.
запускаю и долго идет экран загрузки в лоби, где выбор перса, но до этого не доходит, а спустя минут пять просто выкидывает и пишет,
что меня отключили за бездействие... как с этим бороться? еще пару месяцев назад на этом же компе, с этим же железом все запускалось
Спасибо!
Попробуй установить для лаунчера и для исполняемого файла eso64.exe - режим совместимости "Запускать от имени администратора"
Ваши права в разделе