Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.05.2020 18:16
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Разработчики стараются не отставать от графика


С момента выхода обновления “Делириум” прошло уже более двух месяцев, поэтому настала пора студии Grinding Gear Games поделиться подробностями о том, чего следует ожидать поклонникам action/RPG Path of Exile в ближайшем будущем.

Сейчас команда разработчиков усердно трудится над следующей лигой и, несмотря на угрозу распространения коронавируса и связанные с ней сложности, надеется уложиться в обычный тринадцатинедельный цикл выпуска апдейтов. Таким образом, официальный анонс грядущего патча должен состояться уже в начале лета, 3 июня в 00:00 по московскому времени, а его релиз предварительно запланирован на 19 и 24 число для ПК и консолей соответственно.

Тем не менее создатели прекрасно понимают, что могут столкнуться с некоторыми трудностями при подготовке к запуску лиги, и заранее предупредили о возможной задержке в одну или две недели.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
делириум получилась крайне отвратной лигой и поломаной нафиг
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Пока не дадут гарантий, что все баги исправлены, я туда ни ногой. Эта лига всё... просто всё. Не существует таких слов чтобы это описать.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от rogue:
делириум получилась крайне отвратной лигой и поломаной нафиг
Шикарная лиговая механика позволяющая фармить столько, сколько ты готов потянуть, тонна валюты и всех лиговых итемов буквально на халяву. Крафти что хочешь, покупай, что хочешь В плане баланса да, есть вопросы, но можно простить с учетом того, что они фактически ввели альтернативное дерево прокачки.

Сообщение от Ctr:
. Эта лига всё... просто всё. Не существует таких слов чтобы это описать.
А что там не так ? Ну да были тормоза с туманом в начале, с тех пор туман поправили и мобов там понерфили
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Sapph1re:
А что там не так ?
Я лично сгорел когда оставшиеся 5 порталов на Сирусе исчезли после вылета в логин. В техническом плане игра сама по себе дно днищенское, которое в 2020 ещё поискать надо, но есть и претензии к контенту: мотивации играть в сезоне почти нет, так как награды за челенджи хуже рамок из мертвой Д3, особенно отсосно это смотрится на фоне бурлящей деятельности направленной на наполнение шопа. Псевдовариативность билдов никуда не делась, ситуация "либо как все, либо сосёшь в хай-энде" остаётся и предпосылок к её изменению не видно. Чудовищная халтура а-ля Овервач-2 под названием ПоЕ-2 на всём этом фоне выглядит, мягко говоря, не впечатляюще, не хотел ждать Д4, но придётся, ибо перспективы сабжа вполне очевидны.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Ctr:
Я лично сгорел когда оставшиеся 5 порталов на Сирусе исчезли после вылета в логин.
О, это я так в легион поиграл помнится
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
В Китае завезли аук и петов как в Д3, вот реально почему в нашу версию нельзя было завести этого , надеюсь во вторую часть завезут.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Dzimitori:
В Китае завезли аук и петов как в Д3, вот реально почему в нашу версию нельзя было завести этого , надеюсь во вторую часть завезут.
Сто раз говорили почему. Нам не завезут. А если и завезут, то сделают аукцион настолько кривым и неудобным, что на нем невозможно будет найти то, что тебе нужно. (ну или возможно, но быстрее будет выбить )

Добавлено через 4 минуты
Мне сама ПОЕ уже не особо интересна. А вот ПОЕ 2 жду. Просто ПОЕ уже настолько перенасыщена контентом и механиками, что играть в нее очень тяжело. И в итоге все сводится к тому, что в лейте абсолютно любой билд превращается "электрическую хлеборезку". Персы не бегают, а просто летают по карте, ваншотая при зажатии одной кнопки все в пределах экрана (ну или в пределах нескольких экранов, тут от билда зависит). И играть в такое становится попросту неинтересно.

Надеюсь они не повторят этой ошибки в ПОЕ 2.
Последний раз редактировалось Iamperfect; 19.05.2020 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Ctr:
Я лично сгорел когда оставшиеся 5 порталов на Сирусе исчезли после вылета в логин.
Не конкретно на сириусе, но бывает переодически, раз часов в 50 наверно лично у меня, просто конкретно ты неудачник и тебе попало на сириуса
Сообщение от Ctr:
которое в 2020 ещё поискать надо
В 2020 ничего искать не надо 90% игр днищенское дно в том числе в техническом плане, учитывая сколько и как часть выпускается контент в пое, я вообще удивляюсь, что его хоть кто-то успевает тестировать до выхода. Соответственно то, что ты хочешь просто не возможно просто потому, что не возможно ни в какой игре с такой скоростью и обьемом обновлений.
Сообщение от Ctr:
мотивации играть в сезоне почти нет
В отличии от дьяблы в этой игре почти никто вне сезона не играет, стало быть сотни тысяч игроков в онлайне что-то там да находят.
Сообщение от Ctr:
на фоне бурлящей деятельности направленной на наполнение шопа
Шоп пополняется абсолютно одинаковым кол-вом внешек каждую лигу на протяжении уже многих лет, они даже выходят практически по расписанию.
Сообщение от Ctr:
Чудовищная халтура а-ля Овервач-2 под названием ПоЕ-2 на всём этом фоне выглядит, мягко говоря, не впечатляюще
За много лет игра банально захламилась кучей игровых механик, шмоток и прочим, вторая часть скорее обнуление и чистый лист, никто не ожидает от нее ебического некстгена, это не ААА игра с не ААА бюджетом, тем не менее сейчас именно она лидер рынка.

Сообщение от Ctr:
Псевдовариативность билдов никуда не делась, ситуация "либо как все, либо сосёшь в хай-энде" остаётся и предпосылок к её изменению не видно.
Есть конечно мета и в этой лиге она прям очень очевидная, но я наблюдаю каждую лигу столько не метовых билдов, буквально делящих топовых боссов на ноль, что жаловаться на отсутствие вариантов грешно. Все эти билды кто-то да придумывает, но, очевидно, не ты и не я. Но если ты не можешь их придумать это не значит, что их нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Лиги-уиги, где моя вторая часть с убер графеном?
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Sapph1re:
За много лет игра банально захламилась кучей игровых механик, шмоток и прочим, вторая часть скорее обнуление и чистый лист
А разве кто то говорил про вырезание хлама?
вырезают только сокеты из шмота

Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Iamperfect:
Сто раз говорили почему
Говорили, а в Китайской версии завезли
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Sapph1re:
В отличии от дьяблы в этой игре почти никто вне сезона не играет
Сообщение от Sapph1re:
вторая часть скорее обнуление и чистый лист
Сообщение от Sapph1re:
просто конкретно ты неудачник


Эксперт с опытом в 200 часов наигранных подъехал

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Sapph1re:
Шикарная лиговая механика
ты, видать, в ПОЕ ваще не играл
то, как игра сейчас чувствуется...это говно какое-то по сравнению с ощущениями от игры в 2013-14-15ых годах
да я не про то, что раньше трава была зеленее
нет...но раньше действительно можно было делать уникальные билды, была мотивация для этого, фарм/гринд был более осмысленный
сейчас это какая-то каша из всего, валюты, кусков валюты, кусков каких-то шардов, проходок, пророчек и прочего дерьма...из игровых механик, кстати, тоже каша какая-то...в которых уже сами разрабы разобраться просто не в силах....они не могут протестировать нихрена перед лигой, просто нереально.
они в итоге за недели две до конца лиги начинают баланс только править...что за бред
а техническая часть?....да, раньше даже локстепа не было, но даже ТОГДА играть на ХК было круто, элитно, челленж был
сейчас на ХК играть это протсо бред никому не нужный

карту обмазываешь всякими ништяками, на ней ещё тамивенты прокают, професи, бэёнд....- бац, нахрен всё крашится, потом перезаходишь - порталы пропали ваще к чертям...капец какой-то и так через раз, неважно на ССД игра стоит и какой мощности у тебя ПК
разрабы просто решили в игру с дерьмовой производительностью и оптимизоном добавить кучу всяких свистелок-перделок эффектных, чтобы всё нахер ломалось

а эта конская торговля между ботами...етимать
персонажи настолько сильны становятся, что скипают боссов...скипают боссов....зачем такие боссы в игре тогда, если можно задёшего собрать билд и скипать фазы?....зачем так усиливать персонажей?...все в итоге тупо копируют билды дешевые , а какой смысл играть иначе?

раньше Босс-киллер это был чувак в крафтовом гире, дорогих каких-то шмотках, прокачаный...это было не для всех , а сейчас что?

не, ПОЕ рип для меня уже давно, это просто смех, А не игра

кстати, рекомендую всем The Last Epoch, офигенная игра будет
да, забавный момент, игра стоит 500р, я по скидосу брал в стиме за 350
и прикиньте, вкладки сундука там можно покупать за игровую валюту, а не вкладывая тысячи и тысячи, чтобы накупить вкладок для"комфортной " игры , а потом мучиться, складывая туда весь этот ненужный хлам ,который норожали разрабы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от spksrgt:
Эксперт с опытом в 200 часов наигранных подъехал
800 часов судя по стиму, хотя я в нем играл всего пару лиг, по ходу ты очередной неудачник из жопы мира с диалап соединением.
Сообщение от rogue:
ты, видать, в ПОЕ ваще не играл
Играл c начала 13 года, не в каждую лигу конечно задрачивал, но стартовал каждую, как следствие видел практически все начальные лиговые фейлы, ну а трава конечно раньше была зеленее, кто бы сомневался. Я помню в д2 пару лет пиндлов убивал и считал это топ контентом в индустрии, до сих пор с теплотой вспоминаю
Сообщение от rogue:
, тоже каша какая-то...в которых уже сами разрабы разобраться просто не в силах..
Для этого имхо и делается вторая часть, что бы обнулить 7 летний настакавшийся прогресс. Я конечно согласен с тем, что в игре очень много рудимента и я сам про это писал, лично я решил это лутфильтром и весь не нужный мне контент мне больше никогда не упадет, это скорее проблема для новичка, который не понимает что и зачем нужно.
Сообщение от rogue:
было делать уникальные билды
Ох нифига себе, ну поделись какой уникальный билд ты сделал и когда ? С появлением ПОБа действительно ушло много уникальных билдов, ибо видя цифры заранее, сделать унылое говно стало гораздо сложнее, а вот выточить идеал намного проще.
Сообщение от rogue:
но даже ТОГДА играть на ХК было круто, элитно, челленж былсейчас на ХК играть это протсо бред никому не нужный
Хк в пое всегда был никому не нужным бредом и все те, кто играл там с ранних лет, тот и играет, никакой элитности в создании говнобилдов с нулевым дпсом не было и нет. Проблема ваншотов в пое была всегда, можно сколько угодно найти видосов с рипами на ХК того времени и они всегда были с возгласом "нийухясебе откуда ??!" Безусловно чем больше с годами стакающегося контента тем больше переменных нужно держать в голове. Я помню когда в д2 играл по балте на хк там можно было отлететь всего в 1 месте - на барбах, ибо остальной контент состоял из убийства пиндлов и там умереть было сложно Чем больше в игре контента тем больше вероятности в нем рипнуться.
Сообщение от rogue:
неважно на ССД игра стоит и какой мощности у тебя ПК
Ну судя по тому, что ты сказал про ссд - пк у тебя говно, люди с норм пк забыли что такое хдд даже как база данных уже лет 10 незад, порнхаб давно есть, можешь выкинуть хдд Скажу так, пк у меня мощный и хотя интернет у меня так себе и живу я не в России, но играя на москве вылеты с закрытием зеркал у меня бывают раз часов в 50, конкретно в этой лиге было 2 раза за 150 часов.
Сообщение от rogue:
раньше Босс-киллер это был чувак в крафтовом гире, дорогих каких-то шмотках, прокачаный...это было не для всех , а сейчас что?
Ну покажи своего мирорного крафтогого чела с прошлых лиг, хочу впечатлиться босскиллером, уверен ты его не распродал, иначе бы не жаловался на плохой комп Нет реально, это вы мне пишете, что я в пое не играл ? То, что вы были не в состоянии убить шейпер гардианов не значит, что это был илитарный контент. Билд не можешь не метовый найти который убивает боссов, крафтовый шмот ему надо, мне кажется я с вами реально в разные пое играю. Я к слову согласен, что нынешняя мета сломана, но сломанный метовый билд стоит штук 30 экзов и это лоулайф в не лучшем варианте, CI уже начинается с сотни. Поэтому мета метой, но это не значит, что она общедоступна и нет билдов убивающий весь контент за пару экзов. Сейчас даже самым аутистским билдом можно убить все, просто нагрузка на руки станет выше. Непонятно правда, как имея руки ты соберешь аутистский билд
Сообщение от rogue:
кстати, рекомендую всем The Last Epoch, офигенная игра будетда, забавный момент, игра стоит 500р, я по скидосу брал в стиме за 350
и прикиньте, вкладки сундука там можно покупать за игровую валюту, а не вкладывая тысячи и тысячи, чтобы накупить вкладок для"комфортной " игры , а потом мучиться, складывая туда весь этот ненужный хлам ,который норожали разрабы
Я в ласт эпох играл когда она еще только появилась в стиме и забавный момент, это ламповое синглплеер днищенское инди, которое дай бог однажды покинет ранный доступ не конкурент пое и не конкурент ничему, даже титанквесту Там помню паки на сайте разрабов по 500$ были. Если бы они за игру в таком виде еще бы предлагали заплатить за вкладки, их бы мгновенно выслали на 3 буквы, это не говоря о том, что цену в 500 рубасов игроки наныли, сами разрабы изначально выставили 1500.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
C каждой лигой техническая часть все хуже и хуже. Проблемы с серверами, постоянные вылеты с закрытием порталов и т.д и т.п. На всякие мелочи тоже больше невозможно смотреть на которые раньше закрывал глаза, а их хренова туча. Если раньше к багам, лагам и т.п на старте лиги относился с пониманием, то сейчас это уже начинает жутко бесить.

Охота тупо без всякой левой возьни получать удовольствие от игры, но увы это не про пое.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Gaari:
C каждой лигой техническая часть все хуже и хуже.
Блин ну я все могу понять, там жалобы на то на се, но у тебя комп ее тянет максимум в 20 фпсах, если стоять в пустой убежке, мне кажется с такими мощностями аналитику о производительности игры делать как минимум странно.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Sapph1re:
Шикарная лиговая механика
Шикарная игровая механика, заставляющая тебя каждую карту оббегать по 2 раза из-за оставленного лута и других лиг механик, которые плохо стакаются с делириумом В начале лиги вообще кошмар был, когда вообще ни одна лиг механика не стакалась с делириумом, потом хоть некоторые связали с туманом, что он стал останавливаться. Но с лутаньем все равно большие проблемы, особенно после легиона и блайта например.

Для меня это худшая лига, 1фпс гейминг и бектрекинг за лутом люто бесили.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Sormerense:
Шикарная игровая механика, заставляющая тебя каждую карту оббегать по 2 раза из-за оставленного лута и других лиг механик, которые плохо стакаются с делириумом
Ну я хз че тебе сказать, фармя всякие говнокарты с лабиринтами это конечно становится грустно. Брич, который считают одной из лучших лиг тоже на таких картах не работал. Атлас нынче заточен под выпадение конкретных карт, ставишь тунельную карту, вроде стрэнда,реки, или чемберов и бэктрэкинг отпадает, только вперед и всегда в тумане. Настраиваешь лутфильтр, что бы не мазолил глаза всякий мусор и двигаешься вперед поднимая только нужное
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Sapph1re:
тонна валюты и всех лиговых итемов буквально на халяву
В метаморфе тоже валюта очень легко фармилась. Это тенденция последних лиг в принципе, валюта обесценивается всё больше, не удивлюсь если через пару лиг зеркало уже будет по 400-500 экзов.
Сообщение от Sapph1re:
В отличии от дьяблы в этой игре почти никто вне сезона не играет
Огромное количество китайцев сидит на стандарте.
Сообщение от rogue:
кстати, рекомендую всем The Last Epoch, офигенная игра будет
да, забавный момент, игра стоит 500р, я по скидосу брал в стиме за 350
и прикиньте, вкладки сундука там можно покупать за игровую валюту, а не вкладывая тысячи и тысячи, чтобы накупить вкладок для"комфортной " игры , а потом мучиться, складывая туда весь этот ненужный хлам ,который норожали разрабы
Это ты ещё до старта игры знаешь какая там будет монетизация и как игра вообще будет зарабатывать? У тебя где-то есть файлик с бизнес планом и планируемым донатом? Поделишься?

Вообще хоть как-то вайнить на монетизацию пое это нужно сверхразумом каким-то быть, я бы таких лечил принудительной игрой в л2 эссенс.
Я закинул 2.5к вроде где-то на вкладки по скидкам и спокойно играю уже 3й год.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sapph1re:
Ну я хз че тебе сказать, фармя всякие говнокарты с лабиринтами это конечно становится грустно.
Это первая лига, на которой я в лейте бегал только одну карту - променад. Только такие карты в делириуме и можно бегать. По-твоему это нормально, что лиг механика ограничила пул карт до пары штук? И да, даже такие удобные карты по-прежнему не отменяют то, что нужно постоянно бегать назад за лутом.

В конце концов меня и променад достал, я пошёл бурики фармить, там хоть на быстром мфере, с отключенным почти всем дропом в фильтре, можно не оббегать мапу по 2 раза, и так времени хватает.

Последний раз редактировалось Sormerense; 20.05.2020 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Sormerense:
Огромное количество китайцев сидит на стандарте.
Китайцы играют на своих серверах и ты их онлайн не знаешь, у нас играют корейцы. Что касается онлайна, вбей в трейде совершенно любое рандомное говно и посмотри сколько его продается в лиге и сколько на стандарте и ты внезапно осознаешь, что даже с учетом того, что стандарту 7 лет, а лиге пара месяцев, этого шмота в лиге больше т.е на стандарте почти никого нет.

Сообщение от Sormerense:
В метаморфе тоже валюта очень легко фармилась.
Несравнимо меньше, не говоря про симулякры, где за 1 заход выносишь по 2 вкладки и то если выбираешь только полезное. Что касаемо метаморфа, то я удивлен, что его вообще оставили в качестве отдельнйо механики из убежки, ибо этим говном даже в лиге никто не пользовался.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Sapph1re:
Китайцы играют на своих серверах и ты их онлайн не знаешь
Да ты что.


Сообщение от Sapph1re:
Что касается онлайна, вбей в трейде совершенно любое рандомное говно и посмотри сколько его продается в лиге и сколько на стандарте и ты внезапно осознаешь, что даже с учетом того, что стандарту 7 лет, а лиге пара месяцев, этого шмота в лиге больше т.е на стандарте почти никого нет.
И нахрена мне проверять то, что я и так знаю? На глобал сервере стандарт не популярен, я где-то писал что это не так?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sapph1re:
Настраиваешь лутфильтр
Если ты не в курсе, эта фраза сейчас в пое комьюнити воспринимается как "do you guys not have phones?".

Последний раз редактировалось Sormerense; 20.05.2020 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Sormerense:
И нахрена мне проверять то, что я и так знаю? На глобал сервере стандарт не популярен, я где-то писал что это не так?
Сообщение от Sormerense:
Да ты что.
Ты серанул про толпы китайцев на стандарте в надежде сойти за умного и обосрался, я просто констатировал факт

Сообщение от Sormerense:
Это первая лига, на которой я в лейте бегал только одну карту - променад.
Я понятия не имею нахрен ты ее фармишь, если карта говно для любой лиги и в ней ничего не падает, поэтому не очень понял аргумента, но с тобой все понятно. Я не знаю часто ли ты пое в глаза видишь, но она всегда была такой, всегда во всех лигах фармились тунельные карты и они стоили кратно дороже любых других, в этом плане не изменилось ничего.
Сообщение от Sormerense:
Если ты не в курсе, эта фраза сейчас в пое комьюнити воспринимается как "do you guys not have phones?".
Ну да, комьюнити с воем большинстве казуальное днище, мне чужды их страдания, если оне могут 4 раза в год написать пару строк в блокноте
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Sapph1re:
Блин ну я все могу понять, там жалобы на то на се, но у тебя комп ее тянет максимум в 20 фпсах, если стоять в пустой убежке, мне кажется с такими мощностями аналитику о производительности игры делать как минимум странно
Вылеты с закрытием порталов тоже от железа зависят? или хренова куча патчей с исправлением ошибок - это наверно из-за моего пк? Тех раздел на форуме наверно популярней чем раздел с билдами и гайдами.
Они в конце прошлого года месяц решали проблему с вин7.

Мелких проблем стало слишком много, еще стало многое раздражать в игре, вроде кучи всякого барахла, которое нужно, но максимально не удобно сделано. Костыль с торговлей тоже стал бесить. Пое еще не сдулась тупо из-за хоть какого, даже самого мизерного конкурента на рынке. Д3, гд и т.п - это все не то.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Анонс следующей лиги состоится в начале июня
Сообщение от Sapph1re:
Для этого имхо и делается вторая часть, что бы обнулить 7 летний настакавшийся прогресс
стоп-стоп-стоп, разве не это главный аргумент против всех конкурентов ПОЕ?
типа, у нас тонна контента , хочешь - там граинди, хочешь-шахту, хочешь - лабу, ещё что-то...
у нас овердохрена камней умений, коотрыми никто не играет...

а тут бац - обнулять всё...зачем? чтобы что? контенту не было?)))
каждая новая лига разве это не обнуление? все начинают заново...всем вроде нравится...судя по твоим словам, нахрена нужна пое2?
а что такое "настакавшийся прогресс"???
разрабы сто раз уже говорили, как они рады лигам и хотят их впихнуть в кор игру, если это мешает, зачем добавляют?
чтобы убить баланс этим "настакиванием" и делать новую игру?...идиотизм

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sormerense:
Я закинул 2.5к вроде где-то на вкладки по скидкам и спокойно играю уже 3й год.
да всегда найдутся убогие, которые будут кричать "можнов аще не платить и играть, как я №

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sapph1re:
пк у тебя говно
райзен проц, 16ГБ оперы, ГТХ1660 ... самсунг 500гб ССД...мало для игры 7летней адвности? ну оке
Последний раз редактировалось rogue; 20.05.2020 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе