Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.05.2020 12:26
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
«Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
И двух лет не прошло


CD Projekt RED продолжает заниматься ККИ «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра»: периодически выходят дополнения, а в начале апреля появилась новая система прогресса с сюжетом и наградами - путешествие.

От поддержки консольных версий разработчики решили отказаться, зато с недавних пор игра присутствует не только на ПК, но и на мобильных платформах - Android и iOS. А с сегодняшнего дня доступна ККИ и в Steam вместе с набором 4К-ассетов, а также достижениями и коллекционными карточкам. Еще одна приятная новость для поклонников вселенной «Ведьмака» Анджея Сапковского.

Кстати, именно сегодня исполнилось пять лет «Ведьмаку 3: Дикая Охота», что, возможно, и послужило поводом для релиза «Гвинта» в Steam. Ведь именно мини-игра из ARPG в итоге превратилась в самостоятельный проект.

Обсудить «Гвинт» можно в отдельном разделе на нашем форуме.


Другие публикации об игре «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» на GoHa.Ru:
Источник: Steam
Последний раз редактировалось Libris; 20.05.2020 в 10:02.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
Прогресс то будет единым, или прогресс аккаунта в гоге там и останется ?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
Сообщение от Sapph1re:
Прогресс то будет единым, или прогресс аккаунта в гоге там и останется ?
Вот-вот. А то в свое время хотел поиграть на плойке, лежая на диване и был огорчен, узнав, что надо с 0 начинать

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
Верните мне мой гвинт до хомкаминга
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
Теперь можно и поиграть)
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Aptemis:
Теперь можно и поиграть)
Такое чувство что от этого игра геймплейно изменится
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
слишком долгие партии
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
Сообщение от Libris:
Еще одна приятная новость для поклонников вселенной «Ведьмака» Анджея Сапковского.
Они поздно выпустили это все на телефоны (выпустили же?) и стим.

Сообщение от Hoshigami:
лежая на диване и был огорчен, узнав, что надо с 0 начинать
Тебя обманули
https://www.playgwent.com/ru/account-copying
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
Сообщение от Сломанный Мир:
Они поздно выпустили это все на телефоны (выпустили же?) и стим.
Только вот телефоны требуют с поддержкой определенного уровня. Хоть мое корыто и удовлетворяет их требования, но по поддержке интерфейса не проходит.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
Сообщение от Сломанный Мир:

Воу, такого точно не было, когда я 1-1.5 года назад пытался поиграть.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
Сообщение от Сломанный Мир:

Сообщение от Hoshigami:
Воу, такого точно не было, когда я 1-1.5 года назад пытался поиграть.
Тоже на плойки играл когда ПК сгорел и нафармил почти фул коллекцию , после когда купил новый ПК нельзя было перенести прогресс , и когда даже закрыли консольную версию перенос не сразу сделали , далее я дропнул гвинт для меня они его геймплейно испортили
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от ПтирЯ:
Только вот телефоны требуют с поддержкой определенного уровня. Хоть мое корыто и удовлетворяет их требования, но по поддержке интерфейса не проходит.
4pda и рут в помощь
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
гогиджановский акич со стимовским нельзя связать?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
Horus Heresy Legions лучше!
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
Сообщение от R3DTHR3AT:
гогиджановский акич со стимовским нельзя связать?
Качаешь стим акк и потом там просят залогиниться в гоге

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
Сообщение от Сломанный Мир:
Они поздно выпустили это все на телефоны (выпустили же?) и стим.
На телефонах давно.

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
Наверное скачаю. Но чето там в рекламе арты даже страшнее, чем были раньше.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
Сообщение от ПтирЯ:
Только вот телефоны требуют с поддержкой определенного уровня. Хоть мое корыто и удовлетворяет их требования, но по поддержке интерфейса не проходит.
У меня айфон так что пофиг. Но понимаешь в чем проблема пока вышла бета, потом релиз и еще N времени прошло люди ушли по прогрессу, награды какие-то там не получить. А сидеть у компа и картишки бросать по 40 минут такое себе. Это кстати и елдерскроллс кки убило - выпустили очень поздно.

Сообщение от boombang:
На телефонах давно.
ну что значит ДАВНО?? В гоге в 2016, в консолях 2018, андроид недавно, иос полгода назад. Что значит давно????? 3 года прошло, а так вообще 4 для ведроидов. Я в это играть не буду. А вот посмотри на хартстоун - сразу вышло на мобилки и сразу популярно потому что в метро едешь и играешь (кстати часто вижу очень играющих). А не за компом после работы


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hoshigami:
Воу, такого точно не было, когда я 1-1.5 года назад пытался поиграть.
Типа на старте как на плойку вышло не было? Еще хуже Они в этом плане мощно провалились.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 20.05.2020 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
Сообщение от Сломанный Мир:
Типа на старте как на плойку вышло не было? Еще хуже
Да, они как там вышли, я как раз играл в это время в Гвинт на пеке, решил глянуть, а там было написано, что сорян, но прогресс придется начинать с 0. В итоге предположив, что с выходом на мобилки будет такая же херня, я постепенно забил на игру вообще.

Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
Сообщение от PandaRussian:
Наверное скачаю. Но чето там в рекламе арты даже страшнее, чем были раньше.
Чем раньше это когда? Эти три арта с релиза если что.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» теперь доступна и в Steam. По случаю пятилетия «Ведьмака 3: Дикая Охота»?
Сообщение от R3DTHR3AT:
Чем раньше это когда? Эти три арта с релиза если что.
Ну в смысле когда я пытался играть (еще через GoG ланчер,) арты в среднем были хоть и хреновые, но не до такой степени. Значит, они просто в рекламу додумались пихать не лучшее.

Ваши права в разделе