Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.05.2020 13:11
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от ani:
Нинка - это другая консоль. И её основной плюс - портативность. Та же ПС4 скоро может слить Нинке по продажам (да, скоро ПС5, но Свич то и вышел не в 13 году), но рассматривать это сравнение - глупо, разное назначение устройств.
Назначение устройств одинаковое - играть в игры. Обе консоли являются прямыми конкурентами друг друга, они все расчитаны на рынок видео игр. Портативность, точнее даже гибридность - одна из особенностей свитча, которая может давать ему преимущество над портативными консолями.
Сообщение от ani:
По моему, если память не отказала, то более дешёвая "мультиплатформа" на ПС4 её и продала, а не экзы.
Цена игр за бугром всегда была - 60 доляров за ААА
Сообщение от ani:
А вот потом, когда провал случился в сторону одной из консолей - вытянуть вторую из ямы - почти нереально. Т.е. если у всех твоих друзей ПС4 и ты хочешь с ними играть/болтать, в том числе и об экзах/пр. ты берёшь ПС4, а не коробку. Т.е. яма хБокс нарастает.
У меня у друзей ПК, мне это не помешало взять пс4 и свитч.
Сообщение от ani:
Экзы тут не причём. Ну и тут Сега сбрасывал "линейки стартовые" - много там системселлеров ?
А жизненный цикл консоли учитывает только старт? Консоль продалась в 100лямов сразу со старта и благодаря ему? Я консоль купил 3 года назад, мне консоль продали именно игры, Хорайзены, Анчартеды, Персоны и т.д., к примеру.
Сообщение от ani:
Пользователи уже купили одну из консолей, нафиг им вторая сдалась ? Ради парочки игр ? Даже если бы они и оценили изменения.
А почему бы и нет? Если там есть что тебе предложить, то почему бы и не купить еще 1 консоль?
Сообщение от ani:
Конечная статистика чего ?
Точно знаю народ, который будет брать Бокс в следующем поколении (в этом уже не видит смысла) из-за Форзы, к примеру. Точно знаю народ, который скорее всего возьмёт Соню из-за их эксклюзивов.
Продаж.

Сообщение от ani:
Я уже сколько страниц назад говорил, что если в нынешнем поколении у МС был провал на старте, что чуть не закопало платформу (именно это, бо остальное "примерно" похоже), то к следующему поколению они движутся вполне даже хорошо, местами, имхо, лучше, чем Сони.
Я думаю, что сони намеренно ждет когда мс позаходят со своих козырей, дабы потом зайти со своих и загнать мс обратно в угол. У них лучше позиции на рынке и они как раз таки могут спокойно ждать когда конкурент сделает свои ходы, а ему это необходимо делать дабы привлечь\вернуть внимание к себе. Даже сейчас "все" ждут как раз таки инфы от Сони, внимание приковано к Сони, а мс че? Ну пропиарили себя, но и как следствие хайпа то толком уже нету. Опять повторюсь, при всем активном пиаре МС, внимание сейчас сосредоточенно на Сони с их пассивным пиаром.

Сообщение от ani:
Вон 4 числа Сони, возможно, смогут сильно подкосить/поднасолить Майкам, если выкатят что-нить зубодробящее, али подложат себе свинью, если будет как с "презенташкой для разработчиков от Черныша"
Шанс как обосраться, так и уйти на Олимп, конечно есть.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от splinn:
что это редко ?
В рашке наверное да иначе бы не было споров что лучше консоль или пк

Я брал бокс потому что не хотел в который раз обновлять пк, да и время маловато стало. Для работы у меня мак, а старый комп подвязан в общую домашнюю сеть что очень удобно, ну и свич как бы не нужен потому что вне дома не играю, а эксклюзивы можно пройти у друга.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от Shamanix:
В рашке наверное да иначе бы не было споров что лучше консоль или пк

Я брал бокс потому что не хотел в который раз обновлять пк, да и время маловато стало. Для работы у меня мак, а старый комп подвязан в общую домашнюю сеть что очень удобно, ну и свич как бы не нужен потому что вне дома не играю, а эксклюзивы можно пройти у друга.
Ну это всё вопрос уровня доходов. 300 евро за Свич это 25ч при минимальной оплате труда - любой школьник в макдональдсе/разносчиком пиццы и т.д. зарабатывает за 1-2 недели после школы. По этому покупается дополнительно к основной консоли.

Вы просто в России совсем на дно скатились по доходам. И всё что-то терпите и терпите.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от ani:
знаю народ, который будет брать Бокс в следующем поколении (в этом уже не видит смысла) из-за Форзы, к примеру. Точно знаю народ, который скорее всего возьмёт Соню из-за их эксклюзивов.
еще из-за обратки... это плюс для тех, кто только переходит/приходит на консоль

у SONY с обраткой какая то керня невнятная, какие то 100 игр , непонятно в каком качестве ( возможно 2к 30 фпс ps4 pro)

XsX вкуснее в этом плане выглядит + подписка понятная

очень привлекательная консоль для знакомства с консолями


след поколение будет интереснее в плане конкуренции

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Shamanix:
свич как бы не нужен потому что вне дома не играю,
все равно в портативе интереснее играется на диване...

мне psp нравилась

сейчас бы вита и вийЮ хорошо бы зашли ( опередили свое время имхо)


поглядываю в сторону свитча, но он пока дороговатым выглядит ( жду снижения цены после релиза ps5 и XsX)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от splinn:
Ну это всё вопрос уровня доходов. 300 евро за Свич это 25ч при минимальной оплате труда - любой школьник в макдональдсе/разносчиком пиццы и т.д. зарабатывает за 1-2 недели после школы. По этому покупается дополнительно к основной консоли.

Вы просто в России совсем на дно скатились по доходам. И всё что-то терпите и терпите.
выглядит так, что ты хвастаешь неприлично это... фу...
Последний раз редактировалось Valet_renamed_990670_10032024; 18.05.2020 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от Valet:
у SONY с обраткой какая то керня невнятная
Зачем играть в старые игры по обратке, когда постоянно выходят новые ?

Просто у Хбокса беда с новыми играми, По этому они пушат обратку. Могу по себе сказать - еще ни разу в жизни, а играю с 1989 года не проходил игры дважды. Всегда выходит что-то новое и интересное.

В этом году у Сони: Ниох 2, ФФ7 ремастер, Дримс, Персона 5 Рояль, тлоу2, Цусима и постоянно куча японских жрпг, в которых не шарю. Плюс мультиплатформа - Резик 3 , Колда и проч.

Зачем обратка ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Valet:
выглядит так, что ты хвастаешь
чем хвастаю ? Тем что в европе любой школьник зарабатывает по 400 евро и выше, работая после школы по паре часов ?

Я же не школьник.
Последний раз редактировалось splinn; 18.05.2020 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от Valet:
мне psp нравилась
Мне тоже) была слимка в свое время, отличная вещь, жаль сони забросили это направление, но опять же, тогда она была востребована лично для меня, но времена меняются)






Сообщение от splinn:
Зачем играть в старые игры по обратке, когда постоянно выходят новые ?
Ну мы же сравниваем) почему не использовать плюсы платформы в диалоге?)))
Я же лично тоже редко прохожу что либо 2й раз, но знаю людей кто фанатеет от такого, тут то же все индивидуально.


Сообщение от splinn:
В этом году у Сони: Ниох 2, ФФ7 ремастер, Дримс, Персона 5 Рояль, тлоу2, Цусима и постоянно куча японских жрпг
Вся эта японщина как и аниме - на большого любителя на самом деле. Я пока не увидел ничего что может завоевать рынок как сделал в свое время Бог войны и спайди. С другой стороны мы еще не видели презентации майков со своих студий, а там будет хелдблейд, новая форза, новая часть фэйбл и еще чего нибудь.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от Shamanix:
Вся эта японщина как и аниме - на большого любителя на самом деле. Я пока не увидел ничего что может завоевать рынок как сделал в свое время Бог войны и спайди.
на самом деле японцы единственные, кто еще не скурвился и делают хорошие игры. В Геймпассе есть Якудза - очень советую. Начинай с Якудза Зеро.

Сообщение от Shamanix:
С другой стороны мы еще не видели презентации майков со своих студий, а там будет хелдблейд, новая форза, новая часть фэйбл и еще чего нибудь.
а кто же против хороших игр. Я вообще все эти холивары не понимаю. Покупаем консоли под игры, а не наоборот. так что пусть майки удивляют, а мы геймеры сами подтянемся. не по ютубу же смотреть, как тут некоторые
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от Shamanix:
В каком смысле?
Для игры в "Фифу" было дешевле купить ПС4 на старте, чем хБокс :)
Сообщение от BaneForAll:
Назначение устройств одинаковое - играть в игры.
Ой боже, не неси ересь. Я вон на телефоне могу играть в "игры" (так же как и на ПК, к примеру). А телефонов продано....любая консоль позавидует.

Свич - не конкурент ПС4 или хБоксу, а дополнение к ним или полная замена, если нужна исключительно мобильность/гибридность.

Ближайшие конкуренты Свича - Вита и мобильники. Оба проигрывают, одна потому как Сони пролажала со своей "мобилкой", мобильники из-за не удобного геймплея и отсутствия нормальных игр.
Сообщение от BaneForAll:
А почему бы и нет? Если там есть что тебе предложить, то почему бы и не купить еще 1 консоль?
У меня ПС4 и Свич. Они не взаимозаменяемы.

ПС4 и хБокс будут различаться парой игр для меня. Смысл мне выбрасывать 500$ ради этого назови, а ?
И большинство подумает так же.

Сообщение от BaneForAll:
Продаж.
Ну, за весь период в целом Сони справились лучше, это никто не отрицает. Но хБокс тоже малость подвылезли из ямы, а это было не очень просто.

Сообщение от BaneForAll:
Шанс как обосраться, так и уйти на Олимп, конечно есть.

Сообщение от Valet:
поглядываю в сторону свитча, но он пока дороговатым выглядит ( жду снижения цены после релиза ps5 и XsX)
Зря. Это Нинтенда....у них скидки...ну такое...

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от splinn:
а самом деле японцы единственные, кто еще не скурвился и делают хорошие игры.
Тут я конечно не эксперт, но вся соулс серия мне очень зашла, в 14ю финалку когда то играл еще на пк с большим удовольствием

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ani:
Ближайшие конкуренты Свича
Да у свича щас и нет конкурентов, по этому им и комфортно, мобилки - это вообще не игры, только азиаты на них фапают.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 18.05.2020 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от splinn:
Зачем играть в старые игры по обратке, когда постоянно выходят новые ?
Вчерашний школьник вырос и решил прикупить консоль, на старте нового поколения некст ген игр мало, а обратка сильно расширяет библиотеку...

Поэтому для нового игрока эта штука полезна...

Кто то захочет взять консоль, вместо апгрейда пк почему нет? I5 4/4 i7 4/8 + 1050/60.

Для привлечения новых игроков на консоли, обратка нужна... SONY продвигаются так то с обраткой, значит признают ее важной...

Добавлено через 6 минут
Сообщение от ani:
Зря. Это Нинтенда....у них скидки...ну такое...
Осталось чутка подождать, а там пятница и нг... Надеюсь на 40% скидку... за 15к с игорем будет самое то а лайт пугает несъемными джойконами безумие аля nes 83 с припаянными джойстиками и спустя 35 лет на те же грабли
Последний раз редактировалось Valet_renamed_990670_10032024; 18.05.2020 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от Valet:
Поэтому для нового игрока эта штука полезна...
Кст да, с этой точки зрения была удобная фишка когда еще я первый раз фатку брал, не скажу что я там прямо все подряд игры начал проходить, но опыт был)))
Те же самые экзы пройти, почему нет.
Да и в том же голде всегда игры на все 3 основных поколения, не так давно прошел старенькую зв, очень кайфово хоть и глаза вытекали


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Magna Carta 2....и да, я знаю, что она считается средненькой.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от ani:
Ой боже, не неси ересь. Я вон на телефоне могу играть в "игры" (так же как и на ПК, к примеру). А телефонов продано....любая консоль позавидует.
Свич - не конкурент ПС4 или хБоксу, а дополнение к ним или полная замена, если нужна исключительно мобильность/гибридность.
А телефоны постепенно и становятся полноценными игровыми девайсами. Некоторые люди уже предпочитают играть на мобильниках, а не на других платформах. Это сейчас в основном всякий мобильный мусор выходит на мобильники, а когда начнут туда релизить полноценные ААА думаешь, что они не начнут делать конкуренцию другим платформам?
Имея n-ый бюджет человек решивший себе взять консоль будет выбирать из доступных на рынке, посмотрев информацию по консолям, доступные игры, характеристики, особенности он уже будет это все дело фильтровать и выбирать какую из них купить. Исключение конечно если человек целенаправленно не хочет купить себе именно определенную консоль. Купив условный свитч, человек принесет прибыль нинке, но при этом мс и сони и всякие нвидия денег не получат, и наоборот, это и есть конкуренция. Да есть у каждой консоли свои особенности упор на которые делают производители, сони - на экзы, мс - на свои "поиграй в столетнее старье по подписочке", нинка - на гибридность и также свои экзы. Опять таки если тебе не будет нравится библиотека игр от нинки то ты врядли консоль возьмешь исключительно изза портативности, нет ты пойдешь и потратишь деньги на другую платформу, которая лучше будет удовлетворять твои потребности.

Сообщение от ani:
У меня ПС4 и Свич. Они не взаимозаменяемы.
Потому, что обе компании грамотно подошли к этому вопросу и сделали уникальные особенности в своих консолях. Майки же обосрались и их бокс спокойно заменяется как пк так и плойкой.

Сообщение от ani:
ПС4 и хБокс будут различаться парой игр для меня. Смысл мне выбрасывать 500$ ради этого назови, а ?
И большинство подумает так же.
Ради парочки игр если тебе припечет в них поиграть. А можешь ли ты выбросить дополнительные 500$ доп. косноли это уже другой вопрос касающийся твоего достатка. Меня на свитче не интересует 90%+ библиотеки в виде всякого инди шлака и считай, что я покупал её ради ААА экзов коих "парочка".

Сообщение от ani:
Но хБокс тоже малость подвылезли из ямы, а это было не очень просто.
Ну лично для меня - малость подвылезти для такой студии как мс с её ресурсами - эпик фейл.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от Valet:
ты можешь любить синглы, но от этого они не станут технически совершеннее игр с коопом и мультиплеером
Эм во первых технически совершеннее они спокойно могут стать чем игры с коопом или мультиплеером. А во вторых они напорядок лучше как именно "произведение исскуства", кооп же с мультиплеером зачастую обычные "времяубивалки".
Сообщение от Valet:
какой то ремастер финалки vs дивинити с коопом как пример
Финалка - шедевр (технически в разы превосходящий дивинити), дивинити - "ну такое" и в подметки не годится финалке.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от BaneForAll:
А во вторых они напорядок лучше как именно "произведение исскуства", кооп же с мультиплеером зачастую обычные "времяубивалки".
это заблуждение, вытекающее из того, что тех ограничения НЕ ПОЗВОЛЯЮТ на данный момент, делать сюжетные игры с коопом

ведьмак с коопом сделать технически сложнее, но он был бы ( а лучше сказать БУДЕТ) еще лучше

Джейкобом и Иви приходилось играть по очереди, не по тому, что так задумано! просто тех ограничения НЕ ПОЗВОЛИЛИ разрабам реализовать кооп




Сообщение от BaneForAll:
Финалка - шедевр
хроно триггер, зельда, ксеноблейд и т п вот шедевры

это все вкусовщина


Сообщение от BaneForAll:
технически в разы превосходящий дивинити
если в игре есть кооп, то игра более сложна в плане кода и технически совершеннее

я молчу про игры с разделенным экраном до 4х игроков! и это было достижением

и кстати даже нинтендо 64, имело 4 гнезда под геймпады! а ps2 требовался разветвитель

мб ты не понимаешь, что я подразумеваю под тех превосходством ( совершенством)
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от Shamanix:
От того что 3.5 лямов анимешников ее купили, она для меня лично лучше не становиться) Понятно что олдовая дивинити с ее механиками в век популяризации различных батлроялей кки и всяких валорантов не набрала больших продаж.
А на выпученные глаза смотрите сами.
Только вот финалка куда олдовей той же дивинити.... И дело не в том, лучше ли она для тебя становится или нет, а в том, что по факту оказалось, что "не всем интересна" как раз таки дивинити, а не финалка, что прямо противоположно тому что ты заявлял. Видишь, по твоей логике как раз таки финалка интересна и нормальные люди выбирают её.
Сообщение от Shamanix:
Ага, точно так же как ты в каждом посте повторяешь что ваши эксклюзивы кому то кроме вас нужны
Ну они нужны десяткам млн людей, что свидетельствуют как продажи этих экзов так и консоли.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
посты от @Noct, @Shamanix, @BaneForAll, @Valet, @Nodge удалены: грубость, хейт, холивар.
если продолжитe в том же духе пойдут карточки.

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Ой, ну и ладно)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Nodge
The Spear of Vengeance
Регистрация:
13.06.2010
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от SegaDE:
посты от @Noct, @Shamanix, @BaneForAll, @Valet, @Nodge удалены: грубость, хейт, холивар.
если продолжитe в том же духе пойдут карточки.
А че, дальше одной-двух страниц не можешь пролезть?
Сообщение от splinn:
Стратегии как жанр комп игр - либо для школьников, которые еще не могут что-то предпринять в реале, либо для взрослых неудачников, которые пытаются реализовать свои амбиции в виртуале.

Ни один взрослый умный человек не будет играть в стратегические игрушки, т.к. во-первых они жрут кучу времени, а любой умный человек найдет как его использовать лучше. Во-вторых, умные люди играют в стратегии в реале, а не виртуале - если уж напрягать мозги, то с пользой.
Давно я так не орал. Ты еще небось со своим диваном споришь о том что лучше, пека или сосноли?

Сообщение от r76Shadowy:
Твоя метелка - говно конторка со скучными до безобразия играми и отсутствием вменяемого контента, в перемешку с топорной боевкой и гавнографикой. Что ты забыл в азиатских разделах? Ах, да, вбросить же
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от Nodge:
А че, дальше одной-двух страниц не можешь пролезть?
Просто поливать другие платформы - тема не запрещенная на гохе, а обижать анимешников низя, эт святое


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от Nodge:
А че, дальше одной-двух страниц не можешь пролезть?
я ток по свежему прошелся, там уже совсем все за все рамки приличия вышло.
а так тут по идее можно всю тему снести к чертям, один срач. не могут у нас на гохе люди по нормальному дискуссию вести, обязательно все сливается в грубости :(

Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Глава маркетинга Xbox мечтает увидеть Unreal Engine 5 на «самой мощной консоли в мире»
Сообщение от SegaDE:
я ток по свежему прошелся, там уже совсем все за все рамки приличия вышло.
а так тут по идее можно всю тему снести к чертям, один срач. не могут у нас на гохе люди по нормальному дискуссию вести, обязательно все сливается в грубости :(
Могут, страницы 2-5, а потом срываются

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль

Ваши права в разделе