Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warzones: уникальные и интересные случаи
Автор темы: Soulwizard_renamed_911537_11082020
Дата создания: 11.05.2012 00:04
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от PandaRussian:
Мне кстати интересно, будут ли еще дополнения на SWTOR. А то у меня что-то ощущение, что игра в лучшем случае на maintenance mode переходит.
Так и будет скорее всего. Прикрыть навряд ли прикроют, но бюджет урежут до минимума и оставят в стагнации, пока денежки капают.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
можно ничего не прикручивать пока хомяк занят дротством дейликов ачивки на 999 реновн

потом прикрутить что-нибудь типа убийства и расчленения карраги 9999 раз

зайдет 100%

а когда-то дротили 60 валор и ранкед шмот на обычных вз и 90 киллов на воидстаре..
теперь же нужна ачивка на прок этого воидстара и на полный слив через 30 секунд после начала


по новой тактике: атакующим написать в чатик, чтобы не спрыгивали сразу и не бежали к воротам и ждали когда защищающие сами придут "фармить респ"
2 стелсера спокойно ставят бомбы
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
В 2.0 пришел, валор 100 до сих пор не нафармил Зато 18 чаров с 70-90
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Игра уже давно в инактив моде у них аддон на уровне тухлого патча ВоВ, а патч на уровне хотфикса в среду.
Хомякам нужны вбросы иногда сюжеточки и обязательно(!) КМ хлам в ШОП, а то на форуме было несколько раз, что они начинали бунт из-за того что давно не выкладывали паки. А ну и да нужно еще больше однополых романов, а то там ЛГБТ комьюнити начинает бить в барабаны, если 2 из 3 вариантов ответов не флирт М+М.
У меня еще в 2.0 был 100 валор на шадоу, если не ошибаюсь.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
У меня на шадоу 97, думал докачать пока ивент, за один вечер наигрался Как без дкд играть хз.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Как без дкд играть хз.
прибежал с респа, вскрылся на любом мимокрокодиле, отлетел на респ, прибежал с респа..
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Так и будет скорее всего. Прикрыть навряд ли прикроют, но бюджет урежут до минимума и оставят в стагнации, пока денежки капают.
ну врядли такое стоит ждать в полной мере, иначе концовка onslaught не намекала бы на продолжение следует, значит планы какие то есть

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Про следующую обнову речь шла, эту то должны закончить. Растянут на несколько лет с патчами раз в полгода
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Про следующую обнову речь шла, эту то должны закончить. Растянут на несколько лет с патчами раз в полгода

Они бросили все силы на Антем 2.0 же, свтор и так по слухам еще года 3-4 назад прикрыть хотели, по крайней мере это всерьез обсуждалось у боссов ЕА. Какие там вливания.
Будут подкидывать огонёк, пока тлеет. Фанбои скупают хлам - отлично, сервера работают, перестанут - скинут в помойку.
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
Они бросили все силы на Антем 2.0 же, свтор и так по слухам еще года 3-4 назад прикрыть хотели, по крайней мере это всерьез обсуждалось у боссов ЕА. Какие там вливания.
Будут подкидывать огонёк, пока тлеет. Фанбои скупают хлам - отлично, сервера работают, перестанут - скинут в помойку.
ну стоит понимать, что у студии теперь есть бабло благодаря новой работе, а свтор итак полтора калеки поддерживали, сомневаюсь, что ансем как то на свтор повлияет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от 02nz:
прибежал с респа, вскрылся на любом мимокрокодиле, отлетел на респ, прибежал с респа..
Зато хай дипиэс по кукле Который больше половины вепон дамагом делается, самое то под 6.0 аккураси клоунфест.

Добавлено через 7 минут
Джаггерский тактикал на -70% аккураси с сейбер фроу вон и у мар с дуалки робит, аое пасифай с 15сек кд Еще сет есть на -70% белого и желтого аккураси с аве, каждый второй сканк в нем бегает. Настакать все на смеш маре или сканке и всяким карнагам и мм снайперам можно не давать дамажить вообще.
Последний раз редактировалось KaiYen; 20.05.2020 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Зато хай дипиэс по кукле Который больше половины вепон дамагом делается, самое то под 6.0 аккураси клоунфест.

Добавлено через 7 минут
Джаггерский тактикал на -70% аккураси с сейбер фроу вон и у мар с дуалки робит, аое пасифай с 15сек кд Еще сет есть на -70% белого и желтого аккураси с аве, каждый второй сканк в нем бегает. Настакать все на смеш маре или сканке и всяким карнагам и мм снайперам можно не давать дамажить вообще.

Так десепшн давно ПвЕ дамми мастер. 2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-2-маул. Для ценителей. Совершенно по другому игрался раньше, до всех этих реворков. Да и игра другой была. Сейчас все летают по карте в рассинхроне и пролагами в 2-3 секунды с 12 ФПС.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Еще сет есть на -70% белого и желтого аккураси с аве
(2) +2% Accuracy Rating

(4) Enemies affected by Awe / Intimidating Roar have greatly reduced accuracy for 6 seconds after Awe / Intimidating Roar wears off.


How to get it: Crafted by Synthweaving. Not available on the Tech Fragment vendor.


даже на фришардах мамкины балансировщики баланса такую дичь не выдают у биовар же рдд танкуют хз который год круче любого танка
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от 02nz:
у биовар же рдд танкуют хз который год круче любого танка
Так это они у "друзей" из ВоВ подсмотрели. Есть такой клас как Уролок(Варлок) - он стоит посреди арены, танкует фулы 2 мили ДД, а когда скидывает голема - все разбегаются и щемятся по углам кто куда, а он бегает за ними вокруг колонн, чтобы шотнуть за 2 каста.

В ВоВ абсурдное ПвП, абсолютно не фановое(все горят, даже те кто говорит что играет по фану) и по большей части интересно только парочке % игроков - у кооторых игра площадка для самоутверждения и они готовы месить глину.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Вы главное помните, что оп все еще ап пт, и он же главный кандидат на ближайший нерф
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от KaiYen:
Вы главное помните, что оп все еще ап пт, и он же главный кандидат на ближайший нерф

А мне казалось что ОП всегда сины.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
На синов ныть почему-то перестали, хотя адмирал на турнире ясно дал понять что они все еще оп Ща из-за ап пт вой стоит который месяц, как хомячки пишут на офе worse than sin

Добавлено через 11 минут
Лопается на соло пт при этом так же как и в 2.0 секунд за 10. 2 триньки мастхев шоб побольше проспамить под фокусом селл бурст и помереть не с нулем дамага.
Последний раз редактировалось KaiYen; 23.05.2020 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Да ноют как обычно сорко-мейнеры жопоходы FS + SSSSSSSSSSSSSSSSS, элит варлордс, сизан ван алл старс , фаундер и прочая илита.
Я помню как я первый раз регнулся на ВЗ на ред эклипсе - там у сорок был спер мув - FS + SSSSSSSSSSSSSS и вставали в уголок или седлищем к стенке, чтобы их было сложнее маулом ударить.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Не, оперы в основном. А то че ж это консилмент все классы фейстанча убивает кроме ап, непорядок

Добавлено через 4 минуты
Те же люди кстати там на серьезных щщах обсуждают замену основного дпс сета венг джаггеру с почти перманентным бафом 10% дамага и проками +25% вепон дмг на сет с +100% скорости в сейбер варде чтоб на соло можно было убегать хилиться
Последний раз редактировалось KaiYen; 23.05.2020 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Теперь у них мейнстримный класс опера? Я помню, львиная доля аудитории сидела на сорко-сагах, потом они стали переселаживаться на мерков, где-то в районе 4.0-5.0.
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Сообщение от Theory III:
потом они стали переселаживаться на мерков, где-то в районе 4.0-5.0.
Много воды утекло с тех времён

С уважением.
Dream.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Мерков все еще больше всех, им хилов люто апнули в последнем патче. Тактикал еще есть на ресет кд сс.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
зашел на хатболл, аутисты месятся в центре. на мяч всем срать. занес один, заагрил 5 каких-то обезьян, которые видимо обиделись и занесли сразу 7
в своей пати было 2 хила, 2 танка. пока обезьяны не начали заносить хилы успели нахилять по 6кк
хз зачем так в это играть

воидстары же заканчиваются практически не начавшись хомяку нужно не деф абилки выдавать, а мозг

или какие-то стрелочки - беги туда, дефай то. с наградой за выполнение этих "заданий"

Добавлено через 17 минут



вопрос - кому дается "лидер опс" на варзонах?

Добавлено через 1 минуту
альты не помогают
Последний раз редактировалось 02nz; 26.05.2020 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Седло подгорело Не знаю как вы играете там и раньше был трешачок, то сейчас и подавно. "Друзья" гонялись в 4 вокруг колонн, треш в сэй, на ранкеде невозможно было играть - именно ты, да, именно ты виноват что аутёнок застрял на 1200, потому что ты вдруг рашишь на размен в АП ПТ, потому что он бурстовый картон и буде заливать тебе личку помоями, хотя ты берешь ТИР1 с 90% винрейтом и больше не зайдешь за ПТ.
Сейчас в ММОРПГ нет место нормальному ПвП. Все кому оно интересно давно ушли. Типа фарми гир, чтобы играть, сейчас такое никому не нужно.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Warzones: уникальные и интересные случаи
Вчера зашел в 10 по гмт, регнулся. Полчаса простоял, пришла через 20минут неполная арена, еще через 10 хатбол с инсталузом по причине недобора Живее всех живых.
Ваши права в разделе