Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Продвинутое освещение и грядущий контент
Автор темы: Efemische
Дата создания: 09.05.2020 10:08
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Продвинутое освещение и грядущий контент
Сообщение от R a r i t y:
Я отдыхаю. С прошлого ситизенкона. Посмотреть новое в SC, много времени не занимает.
По-крайней мере не столько, сколько регулярная писанина стен текста бомбежа в этом разделе.
Да ради бога. Просто все заметили вашу перемену отношения к игре. Ржать над этой пародией вы еще не начали, но критиковать уже приступили. Вот я и предположил, что раз у вас смелости не хватает признать, что были не правы, когда танчили то что нынче сами повторяете, то наверно вы все еще верный фанат, просто устали и надо отдохнуть от игры, вернуться лет через 8 или 28

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Продвинутое освещение и грядущий контент
Сообщение от Kavank:
по настоящему продвинутом освещении в UE5
Показали какой-то постановочный ролик, даже не геймплей, со статическими сценами, без биомов с водой или растительностью, с корридорами подгрузки нового контента, пока нагрузка на систему мизерная итд итп... До нормального технологического уровня еще годы, пока пофиксят проблемы, научатся работать с этим, перестроят свои процессы разработки.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Kavank:
но критиковать уже приступили
Я критикую все проекты, в которых участвую. Идеала нет нигде и кругом одни сволочи и лентяи.
Вообще, на заре моего бекерства я признавалась, и я об этом миллион раз говорила и повторяла здесь, что меня интересуют только корабли, полеты и SC никогда не будет моим фокусом, потому что у меня есть более серъезное хобби, которое лучше связано с симулятороми, а не с космоческой оперой езды по рельсам в космоси. Но иногда почему бы и не полетать по рельсам, особенно если среди звезд. Вы подзабыли видать даже то, за что меня тут осмеивали c дружками. Ничего не изменилось.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 16.05.2020 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Продвинутое освещение и грядущий контент
Я не поотив. Критикуйте. Возможно я язвителен к переобувшимся, но на самом деле я рад. Правда. Меня всегда радует критическое мышление. Так что честно говоря мне нравится и факты которые вы озвучиваете и понимание вами того, о чем говорите. Дело не в критике, а в критическом мышлении. Вы видите факты и можете обьективно понять что они значат, вместо того, чтобы подгонять их под какую то необьективную модель.
На самом деле приятно читать и если буду с чем то несогласен, то приятно спорить на таких условиях. Так что извините если что не так в верхних моих постах

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Продвинутое освещение и грядущий контент

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Продвинутое освещение и грядущий контент
Сообщение от xxxHOliC:
Нормально чо. Рассказывать об освещении, подсвечивая себя фонариком, сидя перед вебкамерой. Не зря донатили.
Проходят годы. мир стремительно меняется, а Holic на Гохе до сир придирается к какой-то ерунде

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка

Ваши права в разделе