Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.05.2020 17:12
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Разработчики готовятся провести серию специальных стримов


Буквально в конце апреля состоялся глобальный запуск коллекционной карточной игры Legends of Runeterra, а компания Riot Games уже приступила к работе над грядущем контентом, причем одну из будущих иллюстраций команда собирается представить уже в конце текущего месяца. Более того, данное изображение планируется нарисовать непосредственно в прямом эфире.

На следующей неделе, 29 мая в 20:00 по московскому времени, начнется первый стрим из серии “Рисуем с Riot”, где главный концепт-художник коллектива разработчиков Крис Кэмпбелл (Christopher Campbell) проведет интерактивный мастер-класс, посвященный процессу создания нового персонажа.

Также после двухчасовой трансляции зрители смогут опубликовать свои версии работы и авторы одиннадцати лучших вариантов получат вознаграждение в виде внутриигровых предметов.

Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Нет системы турниров, нет статистики, нет реплеев.Что эта игра готова нового предложить?жду артефакт)
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Сообщение от BlackmoreTV:
Что эта игра готова нового предложить?
интересный и быстрый геймплей в отличии от артефакта.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Сообщение от Phenomen:
интересный и быстрый геймплей в отличии от артефакта.
У артифакта интересный геймплей и быстрый если не сидеть не думать над ходом по 2 часа
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Сообщение от Phenomen:
быстрый геймплей
Эти бы слова да людям в уши...

А то тянут каждый ход думают пол часа, будто параллельно фильм смотрят или в интернете лазают

Имхо, в играх такого жанра должен быть общий таймер на матч.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Сообщение от BlackmoreTV:
У артифакта интересный геймплей и быстрый если не сидеть не думать над ходом по 2 часа
Быстрый? в каком месте артефакт быстрый? это наверно самая медленная игра в жанре.
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Вторичная игра. Так же как и Валорант.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Сообщение от Phenomen:
интересный и быстрый геймплей в отличии от артефакта.
Насчёт быстрого ты немного ошибаешься, если не играешь только агро декой Ноксус + Пиловер и Заун) например на элитках за Демассию можно играть долго.

Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Сообщение от Hoshigami:
Насчёт быстрого ты немного ошибаешься, если не играешь только агро декой Ноксус + Пиловер и Заун)
Я играю контроль деками Vi+Elise и Vi+Heimer. Игры обычно длятся 10-15 минут.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Сообщение от BlackmoreTV:
Нет системы турниров, нет статистики, нет реплеев.Что эта игра готова нового предложить?
На кой нужна статистика рядовому пользователю? Чтобы казуал увидел, что у него общий винрейт 42% и расстроился? По-моему очевидно, что эта приблуда нужна исключительно продвинутым игрокам и нет смысла делать это внутри игры - хватит и сторонних трекеров


К слову, открывая эту новость, я думал, что это про дорожную карту будет. В конце мая представят планы на ближайшее время - навряд ли до конца года, скорее всего на лето. Что может предложить?

- Поддержка игры, качественные фиксы и правки. Для тебя это ерунда наверное, но они одни из немногих среди всех разрабов ККИ кто фиксят ОП карты и поднимают слабые не раз в год, а с такой завидной регулярностью раз в месяц. Я бы возможно и бросил как только снизился интерес после полного открытия всех регионов, но риоты показали, что они видят проблемы и реально стараются что-то улучшить - не было ни одной правки карты, с которой категорически не согласен

- Идеал f2p модели, где с тебя вообще ничего не вымогают - только добровольно на косметику и всякие финтифлюшки. Лично для меня то что всё настолько легко собрать это скорее минус, а вот массовому пользователю, который может уделять мало времени, огромный плюс

- ХС относительно быстро сдался - перешёл на путь ротации и забил на попытки балансить вайлд-режим. По сути они просто похоронили и отказались от него. Риоты со своей идеей перенести ВСЕ регионы и ВСЕХ чемпионов из LOL пока что выгодно отличаются. Я вообще не люблю моба-игры, но уважительно посматриваю на список регионов и чемпионов... 10 регионов и почти 150 чемпионов... И вот если они это всё перенесут в картонки - что ни говори, а внушает!


Я не говорю что игра какая-то выдающаяся! По мне так она просто чуть выше среднего на данный момент (ХС уже скатился в плинтуса), но я вижу как они трудятся и пока что хорошие перспективы... Раз в две недели, по средам после патча, комьюнити-менеджер отвечает на вопросы пользователей. Плюс Nitratka был гостем на разных стримах и там тоже рассказывал... Задолбаюсь всё перечислять, но я доволен тем что услышал в интервью.

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Сообщение от Кирре:
Я не говорю что игра какая-то выдающаяся! По мне так она просто чуть выше среднего на данный момент (ХС уже скатился в плинтуса), но я вижу как они трудятся и пока что хорошие перспективы... Раз в две недели, по средам после патча, комьюнити-менеджер отвечает на вопросы пользователей. Плюс Nitratka был гостем на разных стримах и там тоже рассказывал... Задолбаюсь всё перечислять, но я доволен тем что услышал в интервью.
А еще более крутые фанбои скажут, что это вообще самая лучшая игра в жанре. Ну или хейтеры скажут, что игра полное говно. Вот только это лишь мнение отдельных людей и на деле надо как-то его обосновать.

Вот ты говоришь, что видишь как они трудятся. И как же? Что они сделали за все время? А время ведь прошло, была бета, уже релиз. Сделали они новый сет карт. Ну, было бы неплохо, будь в игре сюжетка например или побольше режимов.

Кто-то там что-то сказал. Что? И что там по роадмапе? Или на 19 год была, а на 20 нафиг не нужна?

Даже в мертвом тесе она была



(им бы сюда еще смерть проекта записать, вообще красиво было бы )





Сообщение от Кирре:
- ХС относительно быстро сдался - перешёл на путь ротации и забил на попытки балансить вайлд-режим. По сути они просто похоронили и отказались от него. Риоты со своей идеей перенести ВСЕ регионы и ВСЕХ чемпионов из LOL пока что выгодно отличаются. Я вообще не люблю моба-игры, но уважительно посматриваю на список регионов и чемпионов... 10 регионов и почти 150 чемпионов... И вот если они это всё перенесут в картонки - что ни говори, а внушает!
Хз где там хс сдался, когда он все еще на коне. Ну и идея переноса всех регионов и героев это конечно круто, но пока это лишь идея и не более. И как уже сказал раньше, на одних картах далеко не уехать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Сообщение от Phenomen:
Игры обычно длятся 10-15 минут.
Это быстрый на твой взгляд?))

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Рандома в картах они конечно мама не горюй завезли с новым регионом.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Сообщение от Nexrom:
Рандома в картах они конечно мама не горюй завезли с новым регионом.
а толку, мета все равно 4-5 колод основных.

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Сообщение от Hoshigami:
а толку, мета все равно 4-5 колод основных
Чушь. Только у одних островов хренова куча разных сборок, которые играются нормально.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Сообщение от Gaari:
Чушь. Только у одних островов хренова куча разных сборок, которые играются нормально.
Опрометчиво. Может ты просто не умеешь играть остальными?

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Сообщение от Hoshigami:
Может ты просто не умеешь играть остальными?
Причем тут умение играть? Речь про количество колод, которых далеко не 4-5 шт
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Сообщение от Gaari:
Причем тут умение играть? Речь про количество колод, которых далеко не 4-5 шт
У меня ощущение, что ты не совсем понимаешь о чём речь. Изучи понятие актуальная текущая мета колод, а не количество колод.

Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Сообщение от Hoshigami:
а толку, мета все равно 4-5 колод основных.
Я бы даже сказал, что как минимум по 4-5 вариаций каждой из основных колод, коих достаточно много... Например, довольно популярная сейчас тема Фиора + Несгибаемая Воля. Новички столько ныли, что дисбаланс, что за полом, срочно нерфить, что я просто взял и сам попробовал, а параллельно нашлось через одну только Фиору:


https://decksofruneterra.com/decks/GUZIFh2Lh Связка с Гареном и моно-демасия
https://decksofruneterra.com/decks/87bCZ4qh_ одинокая Фиора + острова
https://decksofruneterra.com/decks/1Y8YT-4WP Фиора + Фрельйорд
https://decksofruneterra.com/decks/_Fk5_cjee Фиора + Физз. Мидренж
https://decksofruneterra.com/decks/bEkZYjQ5u Фиора + Зедд
https://decksofruneterra.com/decks/FWNMtVttE Фиора + Шен
https://decksofruneterra.com/decks/rYfliNBEB Фиора + Эш
https://decksofruneterra.com/decks/XIVPlqQYf Люкс + Фиора
https://decksofruneterra.com/decks/sK4Y0_PQ Фиора + Карма контроль
https://decksofruneterra.com/decks/nmFg-nGVs Фиора + Браум
https://decksofruneterra.com/decks/xvIT2FaCL Фиора + Вай
https://decksofruneterra.com/decks/oS03X-Lt Фиора + Люциан агра

Понятное дело, что в самом ладдере ты наверняка будешь чаще встречать именно то что на турнирах засветилось или когда на сайте напишут, что это взяло топ-1 мастера или просто когда топ-стример поиграет Ну так уж люди устроены, что взять... Но вариантов действительно очень много и сейчас реально так устроено, что тебе на фиг не сдалось играть только ради мастера, а в самом мастере обязательно брать непременно топ 100, поэтому действительно можно играть в своё удовольствие

А правки раз в месяц реально освежают дело и перетряхивают мету - без них я наверное бы и не стал уделять внимание ЛоРу

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Hoshigami:
Изучи понятие актуальная текущая мета колод, а не количество колод.
Хорошо, тогда назови эти 4-5 колод, а я пойду на стрим, погляжу пару часиков и выпишу что встретил стример с ссылкой на его видео, если они оставляют

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Последний раз редактировалось Кирре; 19.05.2020 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Сообщение от Кирре:
Понятное дело, что в самом ладдере ты наверняка будешь чаще встречать именно то что на турнирах
Так я и про это. Лепить можно уйму колод, но в бОльшинстве своем они будут луз-луз, а не вин-вин.


Сообщение от Кирре:
Хорошо, тогда назови эти 4-5 колод, а я пойду на стрим, погляжу пару часиков и выпишу что встретил стример с ссылкой на его видео, если они оставляют
Первых 5 достаточно, чтобы ворваться в топы.


CEBQEAQDAMCAIAIECETTINQHAEBQEDAPDYSSQLYAAEAQCBA7
CECAEAQCAMEQEAQAAMEQIAICAICCSOIEAEAA6GRBFIAQCAQCAU BACAICGEAQEAAF
CEBQEAQEAYEAGAIEDMPTIBQBAUOSCKBSGU3AEAIBAQYAEAIFAE 4ACAIBAUHQ
CECACAQEBABAEAQBBECACAQCBQTDSBIBAQIBWJZUHAAQEAICEU YQA
CEBQCAQCAMBACARJHECACBA3D4SDIAYCAEBAEMIDAECACHBHAM BAEAIFBEBACAQEAYBACAQEHA
CEBQCAQEBABAEAADBEDQCAABBEHRUHJLFUBACAQAAUBQCABBEU ZQEAIBAAMQCAQAA4
CEBQEAQFBAFAEAIFAE3ASAQGAULSKJZJFQXTKOAAAEAQEBQ6
CECACAIECABACARXHEBAEBAIBECAEAQBAMDASAYBAIBAKAICAQ AQEAIEGQ5AGAIBAQNQEAQCBAFAEAICAIYQ

Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
Сообщение от Hoshigami:
Первых 5 достаточно, чтобы ворваться в топы.
Видимо надо перезагружать игрульку, потому что первую скопировал, а последующие не хочет - пишет что-то про буффер памяти. Наверное ещё первый вариант в памяти сидит... Потом посмотрю остальные варианты. Агро-бёрна действительно много, но два нюанса:
- Она просто быстрая и ею играют чтобы взять мастера, в самом мастере у неё нет высокого винрейта.
- Если её на более низких званиях очень много, то это реально повод взять контру. Как раз играю третим вариантом Фиоры с тремя Radiant Guardian (5/5 с бронёй и отхилом) - вот на кого я кидаю восьмёрку против агры Забавно видеть как на 7-8 ходу у меня по-прежнему 20 хп, нервы у бёрна не выдерживают и он сам консидает
Сообщение от Hoshigami:
Так я и про это. Лепить можно уйму колод, но в бОльшинстве своем они будут луз-луз, а не вин-вин.
Это да и большинство людей будет играть на самых простых и проверенных, но и на всех других можно взять мастер, а не только луз-луз, просто это займёт больше времени и придётся больше стараться. Но вот серьёзно говорю - там стример Бобёр постоянно жалуется, что люди берут мастер и играют какой-то фановой дичью, а не метовыми деками, он их не знает и лузает, теряя драгоценный рейт Потому что действительно так - псоле взятия мастера люди перестают думать о каком-то топ1 и играют уже чисто для фана

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Legends of Runeterra - Новую карту нарисуют в прямом эфире
О***ть, это пздц как невероятно круто если будут рисовать в прямом эфире, сколько художников будет счастливо. Спасибо огромное за новость.

Ваши права в разделе