Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Cyberpunk 2077 > Найт-сити Таймс

Ответ

Опции темы
Старый 17.05.2020, 16:33   #26 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted сейчас на форуме

Цитата:
Сообщение от flipVertical Посмотреть сообщение
Эб*ть, какой же народ душный. То гифка им не понравилась, то видео не в 60 фпс, то детализации не хватает, начались месячные от того, что камера крутится...
Уныло живущим говнарям всё не так. Как обычно.
Вот лично я только рад уровню детализации. Потому как будь она на уровне технодемок, то даже на топовом железе будет 30 ФПС.
Старый 17.05.2020, 18:01   #27 
wsk-er
Гигант мысли wsk-er вне форума

Info
Всего лайков: 42
GoHa.Ru III Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Короткое видео с автомобилем "Ривер", который будет доступен игрокам

Цитата:
Сообщение от Efemische Посмотреть сообщение
т.е. официального подтверждения нет, но вы его видите? Может быть так и будет, но это, как ни крути, догадки ;)
Ну тут не поспоришь. Так то да, это всего лишь догадки. До этого был уверен, что эта была оф. инфа, тут уже мой косяк.

Цитата:
Сообщение от flipVertical Посмотреть сообщение
Эб*ть, какой же народ душный. То гифка им не понравилась, то видео не в 60 фпс, то детализации не хватает, начались месячные от того, что камера крутится... Уныло живущим говнарям всё не так. Как обычно.
Это еще игра не вышла. После релиза, страшно представить, какие баталии будут.) К тому времени, про ласт оф ас 2, все уже забудут.
Старый 17.05.2020, 20:04   Efemische - куратор темы     #28 
Efemische
Efemische вне форума

Info
Всего лайков: 370
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль за наполнение гохи новостями по гачам и аниме - только ради них захожу на гоху. Спасибо! (Ashenveil)
Re: Cyberpunk 2077 - Короткое видео с автомобилем "Ривер", который будет доступен игрокам

Цитата:
Сообщение от wsk-er Посмотреть сообщение
Так то да, это всего лишь догадки
но я не сомневаюсь, что с действительностью они будут совпадать. Просто пока не подтверждено, потому нельзя с 100% уверенностью заявлять

Метки
cd projekt red, cyberpunk 2077, rpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Cyberpunk 2077 > Найт-сити Таймс