Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 6.0 - Внедорожник "Страдар" и коллекция транспортных средств
Автор темы: MaTT
Дата создания: 04.07.2019 06:32
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
ArcheAge 6.0 - Внедорожник "Страдар" и коллекция транспортных средств
На Корее было установлено обновление 6.0, в котором в игру была добавлена новая коллекция транспортных средств за сбор которой игроки могут получить новый топовый автомобиль - внедорожник "Страдар". О его характеристиках и о том как собрать коллекцию в этой статье.



1. Внедорожник "Страдар"

Это новое топовый автомобиль, который игроки смогут получить собрав коллекцию транспорта.
"Страдар" был разработан ведущим инженерами Андельского института машиностроения, в конкуренцию "Вольфгану" (так в корейской версии игры называется кабриолет "Фантом"), с целью превзойти его по ходовым характеристикам.















Умения:

- Первое умение это классическое недолгое ускорение, как у болидов, требующее 1 экологическое топли.



- Второе умение это хайд на 5 секунд с КД примерно в 1 минуту.



- Третий скил переводит внедорожник в "Осадный режим". Вероятно в этом состоянии он малоподвижен или вовсе неподвижен, и меняет второй скил на катапульту, которая позволяет выбросить вперед водителя и пассажира.



- Далее стандартные скилы болидов.



Характеристики:
- 108 лошадиных сил с полным приводом (для сравнения у "Фантома" 72 л.с.)
- 2 пассажирских места и багажник на 4 пака.

Релизное видео "Страдара"


Видео с обзором возможностей "Страдара"



2. Коллекция транспортных средств

Для получения "Страдара" требуется собрать коллекцию транспортных средств. Будет не легко, впрочем, как я и предполагал раннее, фрегат собирать не придется. Ниже все коллекции.



Коллекция №1
Тримаран и Гарпунный катер.
Награда: Титул и хранилище транспортных средств.


Коллекция №2
Галеон, Харнийский парусник и Черная жемчужина.
Примечание: фрагменты чертежей Черной жемчужины, как и танка "Огненный левиафан" теперь можно получить только выбивая с мобов в охотничьих угодьях у замка.
Награда: Титул и 250 дельфийских звезд.


Коллекция №3
Ладья для влюбленных, Лодка контрабандиста, Баркас "Счастливый кит" и Рыбацкий баркас.
Примечание: Стоит отметить что у нас в шопе ладья и лодка стоят по 210 кри, а на Корее так же появился способ создавать их за 400 сфер анимага, а так же Баркас «Счастливый кит» за 500 сфер.
Награда: Титул и флакон на 10000 ремесленной репутации.


Коллекция №4
Болид "Золотая молния", Болид "Синий шторм" и Круизер "Пустынный странник".
Награда: Титул и 50 сфер анимага.


Коллекция №5
Малый танк, Бронированный танк и танк "Огненный Левиафан".
Награда: Титул и 10000 очков чести.


Коллекция №6
Двухместный грузовой трактор с неверинскими оленями (на 8 слотов) и Кабриолет "Фантом" (предположительно любой).
Награда:Титул и коробка с от 1000 до 30000 кор. донат. валютой (у нас вместо неё вероятно будут жетоны).


Коллекция №7
Скоростной катер "Золотая стрела", Роликовая доска, Торговая шхуна и Кобуксон.
Награда: Титул и 500 монет дару.

Последний раз редактировалось MaTT; 04.07.2019 в 07:54.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 6.0 - Внедорожник "Страдар" и коллекция транспортных средств
Едет 24,7 в масималке под ускорением. Так же, как и фантом. Куда заложены 108 л/с?

И да, эти коллекции уже надоели. Лучше бы добавили просто в крафт за кучу ресурсов либо перекрафт из фантома. Зато ничего не занимало бы лишнего места - получи десять ненужных вещей ради одной нужной.

Бред и только.
Аватар для Dzent
Читатель
Регистрация:
28.06.2015
Сообщение от alter ago:
Едет 24,7 в масималке под ускорением. Так же, как и фантом. Куда заложены 108 л/с?

И да, эти коллекции уже надоели. Лучше бы добавили просто в крафт за кучу ресурсов либо перекрафт из фантома. Зато ничего не занимало бы лишнего места - получи десять ненужных вещей ради одной нужной.

Бред и только.
108 л/с заложены в проходимость, он лучше заезжает на горы, а куча ресурсов и так присутствует, можешь просто выкинуть то, что тебе не нужно после сбора коллекции.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: ArcheAge 6.0 - Внедорожник "Страдар" и коллекция транспортных средств
страдар = страдал совпадение:? не думаю

Аватар для QuadroZ_renamed_1412510_24042022
Читатель
Регистрация:
17.06.2019
Re: ArcheAge 6.0 - Внедорожник "Страдар" и коллекция транспортных средств
Сообщение от Dzent:
можешь просто выкинуть то, что тебе не нужно после сбора коллекции.
Это ты предлогаешь выкинуть 80% транспорта? В каждой из коллекции 1шт полезный, я соглашусь. Но нахрена мне 3 танка? Нахрена мне заного крафтить молнию а вдобавок и шторм?
Про машинку - она крутая.
Про метод получения - тот кто это придумал, явно хочет заставить игроков либо жить в игре, либо донатить. Это сколько надо будет ресурсов потратить, в итоге то на не используемую технику. Ладно там шхуна или галик, которых у меня нет, мне они не нужны, но я впринцепе их бы скрафтил, ну может время от времени где-то и пригодились бы. Но нафиг мне крафтить и галик, и парусник да ещё и жемчужину? Я негодую.
Спасибо что не заставляете (именно заставляете, ни как иначе) крафтить у4, уже не плохо.
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: ArcheAge 6.0 - Внедорожник "Страдар" и коллекция транспортных средств
Как-то слишком много всего надо наколлекционировать, чтобы заполучить более улучшенную версию Фантома. Аргумент, что он лучше забирается на горы для тех, кто знает как на них заползать не очень весомый. Да и от невидимости на пять секунд не очень много толку. Если тебя захотят гопнуть в точке где ты будет перевозить паки (по не мирной территории) то сделают это.
Последний раз редактировалось TrieDSkY; 05.07.2019 в 21:39.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: ArcheAge 6.0 - Внедорожник "Страдар" и коллекция транспортных средств
Думаю шоп спасет тех кто не хочет ресурсы вливать.
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 6.0 - Внедорожник "Страдар" и коллекция транспортных средств
Сообщение от MaTT:
Примечание: фрагменты чертежей Черной жемчужины, как и танка "Огненный левиафан" теперь можно получить только выбивая с мобов в охотничьих угодьях у замка.
а есть более развернутая информация про этот момент?
Это обычные мобы обитающие в Нуимар, Сальфемар, Сангемар или какие-то новые?
И хотябы примерные шансы услышать

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: ArcheAge 6.0 - Внедорожник "Страдар" и коллекция транспортных средств
Сообщение от nightprowler:
а есть более развернутая информация про этот момент?
Это обычные мобы обитающие в Нуимар, Сальфемар, Сангемар или какие-то новые?
И хотябы примерные шансы услышать
Про это будет информация как только угодья станут доступны.

Аватар для Sanvrach_renamed_1455466_02012024
Читатель
Регистрация:
03.11.2019
Re: ArcheAge 6.0 - Внедорожник "Страдар" и коллекция транспортных средств
Сообщение от MaTT:

2. Коллекция транспортных средств

Для получения "Страдара" требуется собрать коллекцию транспортных средств. Будет не легко, впрочем, как я и предполагал раннее, фрегат собирать не придется. Ниже все коллекции.



Коллекция №1
Тримаран и Гарпунный катер.
Награда: Титул и хранилище транспортных средств.


Коллекция №2
Галеон, Харнийский парусник и Черная жемчужина.
Примечание: фрагменты чертежей Черной жемчужины, как и танка "Огненный левиафан" теперь можно получить только выбивая с мобов в охотничьих угодьях у замка.
Награда: Титул и 250 дельфийских звезд.


Коллекция №3
Ладья для влюбленных, Лодка контрабандиста, Баркас "Счастливый кит" и Рыбацкий баркас.
Примечание: Стоит отметить что у нас в шопе ладья и лодка стоят по 210 кри, а на Корее так же появился способ создавать их за 400 сфер анимага, а так же Баркас «Счастливый кит» за 500 сфер.
Награда: Титул и флакон на 10000 ремесленной репутации.


Коллекция №4
Болид "Золотая молния", Болид "Синий шторм" и Круизер "Пустынный странник".
Награда: Титул и 50 сфер анимага.


Коллекция №5
Малый танк, Бронированный танк и танк "Огненный Левиафан".
Награда: Титул и 10000 очков чести.


Коллекция №6
Двухместный грузовой трактор с неверинскими оленями (на 8 слотов) и Кабриолет "Фантом" (предположительно любой).
Награда:Титул и коробка с от 1000 до 30000 кор. донат. валютой (у нас вместо неё вероятно будут жетоны).


Коллекция №7
Скоростной катер "Золотая стрела", Роликовая доска, Торговая шхуна и Кобуксон.
Награда: Титул и 500 монет дару.

Привет, по коллекции № 4 несостыковка. Перечислено 3 вида транспорта, а на картинке выше (корейской) в этой коллекции 4 вида транспорта 0/4. Так какой ещё там транспорт? Думаю "Красная комета"))))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 6.0 - Внедорожник "Страдар" и коллекция транспортных средств
Сообщение от Sanvrach:
Привет, по коллекции № 4 несостыковка. Перечислено 3 вида транспорта, а на картинке выше (корейской) в этой коллекции 4 вида транспорта 0/4. Так какой ещё там транспорт? Думаю "Красная комета"))))
эта чтоли? https://prnt.sc/pu3v5l

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для Sanvrach_renamed_1455466_02012024
Читатель
Регистрация:
03.11.2019
Re: ArcheAge 6.0 - Внедорожник "Страдар" и коллекция транспортных средств
Сообщение от nightprowler:
эта чтоли? https://prnt.sc/pu3v5l
Да, эта. И что там нужно для коллекции на евро?
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 6.0 - Внедорожник "Страдар" и коллекция транспортных средств
Сообщение от Sanvrach:
Да, эта. И что там нужно для коллекции на евро?
ну там написано) я просто хз, как этот транспорт на рашке называется

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: ArcheAge 6.0 - Внедорожник "Страдар" и коллекция транспортных средств
Сообщение от Dzent:
108 л/с заложены в проходимость, он лучше заезжает на горы, а куча ресурсов и так присутствует, можешь просто выкинуть то, что тебе не нужно после сбора коллекции.
Ты наверное просто не видел как на горы может забираться Фантом. Там где не возьмет передом, проедет задом. Ну и к тому же, как ни крути, а быстрее их обоих по проходимости вверх будет болид. Знаю нескольких людей, которые не делали Фантом принципиально, оставаясь на болиде. Уж "Страдар" они вряд ли будут собирать.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge 6.0 - Внедорожник "Страдар" и коллекция транспортных средств
наxyй он нужен за такую цену. ЧЖ стоит по цене как половина коллекции и заметно дороже фрегата.
ещё и кобуксон собирать. Въe6и кучу голды на бесполезный кусок говна радии какого-то кабрика.

реальная цена этого "кабриолета v2.0" это перекрафт обычного кабриолета + некоторое количество патентов, пусть даже 20. Но не более того. За большую цену он нахрен не нужен.
Ваши права в разделе