Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 14.05.2020 23:41
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Призрак или самурай


Sucker Punch показала обещанный геймплей Призрака Цусимы в рамках включения State of Play. Нам рассказали об исследовании мира, боевой системе и кастомизации персонажа, которая включает различные доспехи и их покраску.

В Ghost of Tsushima будет открытый мир, доступный для свободного изучения. Однако игрока не будут вести по локациям привычные метки и радары, но знаки природы и животные. Например, направление будет указывать ветер, а лисы и птицы покажут интересные места, если за ними последовать. Дым вдалеке будет явным признаком нуждающихся в помощи жителей. Кстати, в игре будет быстрое перемещение между ранее открытыми алтарями.

Боевая система, главным образом, состоит из двух частей: Дзин, как самурай и Дзин — как ассасин. Игрок волен сам выбрать по какому пути пойдет сражение — с честью или без нее, используя засады и нагнетая обстановку. В обоих случаях сражения выглядят жестоко и дерзко, а будучи самураем Дзин сражается, словно в самурайском боевике, меняя стойки и парируя в последний момент.

Кастомизация не включает пол или внешность персонажа — у нас главный герой только Дзин. Менять можно доспехи и их окрас — это влияет на стиль боя, а не является просто украшением или цифрами защиты.

Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Выглядит здорово, Sucker Punch молодцы.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Обожаю самурайское кино и японскую эстетику.Предзаказ оформлен давно,жду.
Аватар для sindaer
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2012
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Чет очень на последнего ассасина (Одиссею) похоже.
Индикатор когда тебя замечают вообще один в один.
На шум враги точно так же реагируют тупо топая туда где шум и такие же слепые.
Боевка тоже как там, если вовремя спарировал то "слоумо" короткое.
Тот же открытый мир с растущими вокруг ресурсами.
Те же цели "сделал что-то в области, она засчиталась как открытая".

Я вот прям щас прохожу Одиссею, и прям ощущение один в один от ролика.
Не говорю что это минус в целом, т.к. мне нравится стилистика и геймплей.
Но сравнения прям напрашиваются.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Мыло подвезли. Куда это графика испарилась с первых геймплейных видео? Неужели на pc показывали?
Напоминает первые части assassin's creed с его парированиями.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Нихрена себе её даунгрейднули.
Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея


Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Стилистически игра прям услада для глаз
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
это игра 2010 года?
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Сообщение от Pakostnyi:
это игра 2010 года?
ты все хейтишь?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Долбанный ВТБ с карантином. Карту уже полтора месяца перевыпускает. Не могу сделать преордер :(

Игра выглядит как шедевр, конечно же.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Сообщение от Skatner:
ты все хейтишь?
Игра выглядит хуже чем старый Ведьмак, о чём речь. Я уж молчу о последних АС.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
приятно, что тут можно валить мобцов с 1-2 ударов
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Я не понимаю откуда у народа прямо ВАУУУУУУУУУУУ!!! честно говоря в геймплее кроме самурайской тематики мало что впечатляющего в 2020ом, пастген на лицо и во все поля, мобы глухие и слепые, индикаторы аля юбисофт, однокнопочные убивания скриптовые, серьезно? Вы этого ждали?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
не, к графике я не буду придираться, это игра не на новое поколение же затачивалась, правильно?

но геймплей, народ....это же чот ваще скучное до безумия, аванпосты и "нажми квадратик, чтобы казнить"...и бегаешь одной кнопкой казнишь всех подряд...кинематографично....а геймплей где? это же игра для взрослых детей что ли? кровища хлещет, самурай красиво пронзает врага...одной кнопкой
не увидел хоть одного приличного поединка на мече, как в том же секиро

не, я не любитель хардкора, сам тот ещё казуал, но тут уж совсем же бредово сделали, аванпосты чистить по нажатию одной кнопки просто надоест быстро
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Выглядит круто, хейтеры пусть идут лесом . Будет во что побегать перед валхалой.
Вопрос знатокам кто брал на старте продаж консоли, бандлы могут быть сразу или они тока потом появляются? Хотя хз как было с пс4, там наверное игр не было толком на старте, а в случаи с пс5 могут же выпустить бандл с призраком или ластофастом

Добавлено через 5 минут
Сообщение от rogue:
не, к графике я не буду придираться, это игра не на новое поколение же затачивалась, правильно?

но геймплей, народ....это же чот ваще скучное до безумия, аванпосты и "нажми квадратик, чтобы казнить"...и бегаешь одной кнопкой казнишь всех подряд...кинематографично....а геймплей где? это же игра для взрослых детей что ли? кровища хлещет, самурай красиво пронзает врага...одной кнопкой
не увидел хоть одного приличного поединка на мече, как в том же секиро

не, я не любитель хардкора, сам тот ещё казуал, но тут уж совсем же бредово сделали, аванпосты чистить по нажатию одной кнопки просто надоест быстро
Обычно геймплей показывают прокаченным и одетым персонажей, мб из ща этого вырезание идет? , надеюсь до этого нужно будет пройти сложный путь боли и страданий. Еще как вариант делают сюжетные сложности, где люди не отвлекается на прокачку и боевку. В общем надо играть на харде, чтобы максимально раскрыть прокачку и боевую систему.
Насчет графики, картинка очень красивая для старушки пс4.
Последний раз редактировалось Nexrom; 15.05.2020 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Выглядит как стандартный ассасин без каких-либо вау-фишек.
Градус ожидания сильно понизился. Зато захотелось взять ТЛОУ2, которая выглядит значительно круче и инновативнее.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
открытый мир. мне показалось что ето что-то типа ведьмака. только хуже. двигло то же самое которое используется во всех японских проектах.

ничего такого ВАУ не увидел. даже самурайская тематика не впечатлила.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Сообщение от Vkdsw:
Выглядит здорово, Sucker Punch молодцы.
Сообщение от Fallze:
Мыло подвезли. Куда это графика испарилась с первых геймплейных видео? Неужели на pc показывали?
Напоминает первые части assassin's creed с его парированиями.
Сообщение от xxxHOliC:
Игра выглядит как шедевр, конечно же.
Сообщение от Pakostnyi:
Игра выглядит хуже чем старый Ведьмак, о чём речь. Я уж молчу о последних АС.
Сообщение от Nexrom:
Выглядит круто, хейтеры пусть идут лесом .
Сообщение от splinn:
Выглядит как стандартный ассасин без каких-либо вау-фишек.
Градус ожидания сильно понизился. Зато захотелось взять ТЛОУ2, которая выглядит значительно круче и инновативнее.
Кто-то явно в глазоньки долбится.
Не, ну реально, деревянная анимация, корявые деревца, мыло через 20 метров, механика последних Отсосинов. Этого все ждали? По графонию как Секиро, а по динамике как TENCHU из 1998го.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Сообщение от sindaer:
Чет очень на последнего ассасина (Одиссею) похоже.


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Soultaker:
механика последних Отсосинов. Этого все ждали?
Ну вот я что-то да

Сообщение от Soultaker:
Кто-то явно в глазоньки долбится.
Ой да это норма. Тут человек в соседней теме уверяет что спайдермен и год4 на пс4 работают в 60 фпс когда сами разрабы говорят "не нихера у нас 30 даже на прошке" а у него вот "гладкие плавные 60" (с)

Но предзаказ висит так что после тлоу начну как раз
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 15.05.2020 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Кайфово. Бьет самурайским мечом по щиту, ваншотает врага, щит исчезает и телепортируется за спину умирающему противнику
Все эти анимации атак и убийства выглядит суперубого, бьет с одной стороны, кровища летит с другой, конечность отваливается с третьей. Оружие в руках врагов просто телепортируется куда-то там еще.

Кидает ночью хлопушку, на нее сбегается 2 мобца и смотрит в пол. Лошадь стоит в двух метрах и продолжает жрать траву Вокруг в 10 метрах никто ничего не слышал, никто не идет проверять.

Враги в каких-то неадкватных позах замирают и смотрят вникуда, патрулируют как тупые овощи. Лучник, который типа охраняет ящик с порохом смотрит в стену, находясь в "боевой" стойке с луком в руках. Игра 2020 года, мда.


Почему никто не хочет делать интересный иммерсивный опен-ворлд? Почему рожают бесконечные вышки, сундуки и алтари? Дым от костра вместо лазерного укзателя из космоса - ИММЕРСИВНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ. Лиса подбежала привела к апгрейду - ИММЕРСИВНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ.


Больше 30 лет вышла Зельда и объяснила, как делать ИММЕРСИВНЫЙ ОПЕН ВОРЛД, интересный для исследования. Ботва вышла совсем недавно и еще раз показала, что эта концпеция не просто жива, но и позволяет достаточно пространство для создания чего-то нового и необычного.
Но нет, мы будем делать опенворлд ради возможности раскидать 120 точек интереса, где игрок может собрать ресурсы для крафта и очки апгрейда. Хочешь прокачать героя? Бегай по карте по знакам вопроса и открывай сундуки. Хочешь новые скилы? Бегай по карте и нажимай R2 у алтарей.

Убожество.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Одним словом - NEXT-HUYEN!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея
Не понимаю этих щенячьих визгов. Кроме самурайской стилистики тут ужасно всё, начиная от графония.


Ваши права в разделе