Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.05.2020 10:48
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Досталось даже Fortnite


Порядка девяти часов потребовалось Epic Games Store, чтобы вернуться к нормальной работе, парализованной накануне со стартом бесплатной раздачи Grand Theft Auto V от Rockstar.

На время был выведен из строя не только сам магазин, но и королевская битва Fortnite, однако на данный момент работоспособность всех сервисов восстановлена. Одновременно в EGS началась «Мегараспродажа» со скидками до 75%, которая продлится до 11 июня.

В рамках мероприятия покупателям предложили воспользоваться купоном на ₽650, действительным при покупке игр от ₽899, но не работающим с предзаказами. При этом за каждую покупку, соответствующую условиям, вы получите еще один купон, срок действия которого истекает 1 ноября.

Среди предложений Control (₽649), Red Dead Redemption 2 (₽1999), «Ведьмак 3: Дикая Охота (Игра года)» (₽499), Star Wars Jedi: Fallen Order (₽2274), Shenmue III (₽849), The Telltale Batman Shadows Edition (₽324), игры серий Assassin's Creed, Tom Clancy's и Far Cry.


Другие публикации об Epic Games на GoHa.Ru
Источник: Epic Games Store (#1, #2)
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
эпоха стима уходит =)
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Сообщение от Libris:
бесплатной раздачи Grand Theft Auto V от Rockstar.
Забрал. Зачем - не знаю, куплена в день релиза в России.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sirotin:
эпоха стима уходит =)
Стим уйдет не раньше чем уйдет, к примеру, Microsoft.
Последний раз редактировалось MikeNew; 15.05.2020 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Сообщение от MikeNew:
Стим уйдет не раньше чем уйдет, к примеру, Microsoft.
разрабам слышал он не так интересен уже как бустпродаж
многие используют другие платформы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MikeNew:
Стим уйдет не раньше чем уйдет, к примеру, Microsoft.
он походу вообще вечный
что бы не сделал, не сильно много альтернативы)
Последний раз редактировалось Sirotin; 15.05.2020 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alexeytot
Читатель
Регистрация:
28.06.2008
Космос
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
За получение GTA 5 также выдают акционный купон на 650р
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Жаль, что деньгам с фортнайта свойственно заканчиваться, а привлекать не платёжеспособную аудиторию посредственным сервисом, который при их вложениях в неплатёжеспособную аудиторию, можно было вложить в развития сервиса и ХОТЯ БЫ довести до уровня стима. Ну не знаю, мне кажется сиротин скорее станет вторым логвиновым, чем стим умрёт

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Там есть какая защита чтоб пользователи ботов не создавали и не брали по паре сотен ключей игры?


Возьму и себе, чисто чтоб забить полку в эпик сторе. Лицензия давно пройдена и онлайн давно надоел.
5 лет игре, а до сих пор какой ажиотаж.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Сообщение от lakoros:
Там есть какая защита чтоб пользователи ботов не создавали и не брали по паре сотен ключей игры?
Каких ключей?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Сообщение от lakoros:
Там есть какая защита чтоб пользователи ботов не создавали и не брали по паре сотен ключей игры?
так она на аккаунт активируется
можно набрать а потом их продавать наверно тем неудачникам кто не взял =)
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
А разница? Есть один магазин с мусором, есть другой, точно с тем же.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Сообщение от MrAndersoOn:
Жаль, что деньгам с фортнайта свойственно заканчиваться, а привлекать не платёжеспособную аудиторию посредственным сервисом, который при их вложениях в неплатёжеспособную аудиторию, можно было вложить в развития сервиса и ХОТЯ БЫ довести до уровня стима
О господи, эпики раздают ааа игры, вкидывают нереально выгодные купоны, а народ продолжает вайнить о деньгах с фортнайта и корзине.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Типичные русские. Что не раздавай, они всегда будут недовольны. До этого ныли, что один хлам раздают. Теперь раздают гта и всё равно ноют.
Собственно, лишнее подтверждение тому, что идти на поводу у нытиков — себе дороже.




Тем временем уже жалуются на читеров, которые стреляют разрывными как с пулемёта. Кто бы мог подумать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Есть такая профессия, ныть по любому поводу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Забавляет, как люди даже будучи имея игру все равно летят ее получать. Насколько жадными халявочниками надо быть. Неужели в жизни нельзя расставить приоритетов и не кидаться на то, что тебе ненужно? Зачем быть настолько глупым потребителем? ГТА5 должна быть ну у всех, кому она была интересна. Кинуться в ЕГС за бесплатной копией могли только 2 категории людей: школьники без ресурсов и читеры. Ну из тех, для кого эта раздача имеет смысл. Для остальных - это уже жадность.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Сообщение от merit:
О господи, эпики раздают ааа игры, вкидывают нереально выгодные купоны, а народ продолжает вайнить о деньгах с фортнайта и корзине.
Причем тут вайн? Вайн у людей с головой идёт от того, что вместо того, чтоб предлагать хорошую альтернативу, тебе предлагаю убогую конторку уровень которой даже до уровня ориджина не доходит, ну разница только в том, что ориджин лагает как жопа, а эпик гей стор нет. То есть челобасы врываются на рынок и вместо того, чтоб на старте предлагать условия лучше или хотя бы такие же как у конкурента против которого они "Борются", они предлагают сервис даже хуже, чем у "Лаунчеров" "Магазинов" которые уже клеймили говном, но покупают там потому-что вариантов других нет. И самое забавное, что вылезает много недалеких и детей, которые за счет бесплатной раздачи ААА игр, провозглашают эпиков "ШПАСИТЕЛЯМИ НДУШСТРИИИ" хотя на самом деле это скорее раковая опухоль, чем спаситель. Которая вбрасывает в твой организм наркотики, но остается паратизтом который пожирает тебя изнутри. Я почему и спорю с мамкиными экономистами, то-что люди не знают даже значения слова "конкуренция" и то-что ее значение заключается в предоставлении лучших условий услуг для конечного покупателя, а не раздача ААА игр малоимущим и выкуп релизов за какое-то короткое время до выхода.

Мне то похер где малоимущие будут добывать себе игры. Но меня беспокоит тот факт, что введу максимальной дегенеративности общества и конечного покупатель, может реально произойти такое, что эпик гей стор может стрельнуть и по итогу я ОБЯЗАН буду вместо хорошего сервиса или выбора сервиса, покупать игры в куске говна, чего я соответственно делать не стану и скорее всего просто поменяю платформу. Но сам сам факт того, что такое МОЖЕТ БЫТЬ - меня пугает.

Для далбоебов которые начнут мне приплетать двигло УЕ5 и его новые словия: Я говорю исключительно за ЭГС, но мне лично кажется, что и такая "Щедрость" в плане двигла несет свои какие-то цели, которые не слишком очевидны для меня и людей, у которых "Подтянутость" в таких вопросах не больше чем ноль.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Сообщение от PelmenT:
Забавляет, как люди даже будучи имея игру все равно летят ее получать. Насколько жадными халявочниками надо быть. Неужели в жизни нельзя расставить приоритетов и не кидаться на то, что тебе ненужно? Зачем быть настолько глупым потребителем? ГТА5 должна быть ну у всех, кому она была интересна. Кинуться в ЕГС за бесплатной копией могли только 2 категории людей: школьники без ресурсов и читеры. Ну из тех, для кого эта раздача имеет смысл. Для остальных - это уже жадность.
Ты такую фигню несёшь, как будто это материальная вещь и может закончится.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Sirotin:
так она на аккаунт активируется
можно набрать а потом их продавать наверно тем неудачникам кто не взял =)
Ну да. так сейчас тоже многие продают игры. (аккаунтами)

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Последний раз редактировалось lakoros; 15.05.2020 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Сообщение от lakoros:
Ты такую фигню несёшь, как будто это материальная вещь и может закончится.
Если ты далек от психологии человека, то что поделать? Как ты пояснишь хайп на раздачу ГТА5, которая есть у всех? Причем многие признаются, что взяли, будучи уже имея у себя копию игры. Это называется жадностью. У наших бабушек была такая психология, но это пережиток послевоенного времени. Помнишь все эти истории, когда у пенсионеров воруют миллионы рублей, когда сами по себе живут бедно? Вот этот принцип "копить, набирать, грабастать побольше" - лишь бы было. Зачем и почему? Непонятно. Только бабушек можно понять - это в некотором случае травма в виде боязни. Но современных людей мне не понять.

Хотя, если ты сам на это клюнул, то твои претензии к моим словам понятны - обидка=)
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Сообщение от PelmenT:
Если ты далек от психологии человека, то что поделать? Как ты пояснишь хайп на раздачу ГТА5, которая есть у всех? Причем многие признаются, что взяли, будучи уже имея у себя копию игры. Это называется жадностью. У наших бабушек была такая психология, но это пережиток послевоенного времени.


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PelmenT:
Вот этот принцип "копить, набирать, грабастать побольше" - лишь бы было. Зачем и почему? Непонятно. Только бабушек можно понять - это в некотором случае травма в виде боязни. Но современных людей мне не понять.
не понимаю что плохого в том что я возьму то что мне дают?
пусть будет, ничего страшного в этом нет
в том же ПС+ я каждый месяц беру две игры которые раздают по подписке
Это тоже плохо?

дают - бери
бьют - беги
Последний раз редактировалось Sirotin; 15.05.2020 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Я один здесь не побежал за ней?

Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Сообщение от PelmenT:
Для остальных - это уже жадность.
Ну я жадный, да, и чо?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Сообщение от Sirotin:


Добавлено через 1 минуту

не понимаю что плохого в том что я возьму то что мне дают?
пусть будет, ничего страшного в этом нет
в том же ПС+ я каждый месяц беру две игры которые раздают по подписке
Это тоже плохо?

дают - бери
бьют - беги

Вопрос: ЗАЧЕМ? Что за жадность? Откуда она? Я на бесплатных раздачах не беру даже того, чего нет. Просто потому, что наверняка это мне неинтересно, если нет. Почему вы берете даже то, что есть? Это болезнь такая? В ЕГС игра лучше или что? Я поражаюсь с того, как люди констатируют годами факт, что ГТАшки не купили себе если только откровенные люди в танке, но при раздачи халявы вдруг все наваливаются и грохают сайт. Вы что такое? Особый вид существ, которым неведома логика? Ладно взять то, чего не было и о чем ты думал: покупать или нет. Но это...
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Сообщение от Ctr:
Я один здесь не побежал за ней?
как так?
сам если получится возьму через пару дней если не забуду ))))

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от PelmenT:
Вопрос: ЗАЧЕМ?
пусть будет
лежит, есть не просит, почему нет?
Последний раз редактировалось Sirotin; 15.05.2020 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Сообщение от Sirotin:
дают - бери
бьют - беги
Не используй эту "мудрость". Она очень глупая и не учитывает переменных. Давать могут и наркотики, как говорится. Бессознательная "мудрость" не является мудростью. Над любым поступком надо думать, а не действовать прежде всего.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Сообщение от PelmenT:
которая есть у всех?
Лол
У меня игра лишь на боксе
Из пяти знакомых и лишь у одного куплена
Re: EGS поднялся с колен: раздача GTA V в силе, началась «Мегараспродажа» со скидками до 75% и купоном на ₽650
Сообщение от PelmenT:
Не используй эту "мудрость". Она очень глупая и не учитывает переменных. Давать могут и наркотики, как говорится. Бессознательная "мудрость" не является мудростью. Над любым поступком надо думать, а не действовать прежде всего.
игры - наркотик сам по себе,
мморпг - особый вид, с которого слезть можно через много лет только

Ваши права в разделе