Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Paper Mario: The Origami King - “Бумажный” Марио выйдет в середине лета
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.05.2020 18:13
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Paper Mario: The Origami King - “Бумажный” Марио выйдет в середине лета
Предзаказать игру можно уже прямо сейчас


Компания Nintendo представила необычную комедийную приключенческую игру - Paper Mario: The Origami King, в которой пользователей ждет множество головоломок, забавных персонажей и невероятный визуальный стиль.

На этот раз храброму водопроводчику Марио предстоит дать отпор королю бумажного мира Олли, решившему расширить свои владения за счет Грибного королевства. Однако для начала отважному герою предстоит победить оригами-солдат и найти способ спасти принцессу Пич, заточенную в окутанном цветным серпантином замке, а помогут ему в этом верные друзья, неожиданные союзники и новые знакомые.

Paper Mario: The Origami King выйдет на портативной консоли Nintendo Switch в середине лета, а пока все желающие могут оформить предварительный заказ за 4,499 рублей. Причем те, кто воспользуется данной функцией, получат возможность предзагрузить игру и в числе первых отправиться навстречу приключениям в день ее релиза - 17 июля.

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Paper Mario: The Origami King - “Бумажный” Марио выйдет в середине лета
Марио и бесконечные извращения. Гонки, опера, комикс, сериал, рпг, рисованная рпг опера, настольная игра, настольная ролевая игра.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Paper Mario: The Origami King - “Бумажный” Марио выйдет в середине лета
Сообщение от Crimson Ink:
Марио и бесконечные извращения. Гонки, опера, комикс, сериал, рпг, рисованная рпг опера, настольная игра, настольная ролевая игра.
И практически все офигенны




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Paper Mario: The Origami King - “Бумажный” Марио выйдет в середине лета
Сообщение от Crimson Ink:
Марио и бесконечные извращения.
Сказал человек, который в это не играл.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Paper Mario: The Origami King - “Бумажный” Марио выйдет в середине лета
А почему эта новость не в консолях?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Paper Mario: The Origami King - “Бумажный” Марио выйдет в середине лета
Сообщение от Kloe:
Компания Nintendo
Ммм, Нинтендо, ммм Марио, ммм в целом то аудитория не 20+ ммм русека нет СПАСИБО ЯША

Сообщение от ksof:
И практически все офигенны
Да в целом все офигенны вопрос любителя. Я вот не люблю одисею или там мейкера ибо платформеры мне не нравятся. Игра хуже не станет
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Paper Mario: The Origami King - “Бумажный” Марио выйдет в середине лета
Сообщение от Дитрум:
Сказал человек, который в это не играл.
А стоило бы сыграть. Такое днище. Но не настолько сильное как Соник.

Ваши права в разделе