Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Aeronautica Imperialis: Flight Command - Открыта регистрация на ЗБТ
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.05.2020 02:19
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Aeronautica Imperialis: Flight Command - Открыта регистрация на ЗБТ
Ивент пройдет в преддверии релиза


В конце текущего месяца, 28 мая, должен состояться выход тактической стратегии Aeronautica Imperialis: Flight Command, представляющей собой адаптацию одноименной настольной игры по вселенной Warhammer 40,000.

В преддверии данного события пройдет короткий этап закрытого бета-тестирования, поэтому разработчики из студии Binary Planets приглашают желающих раньше остальных ознакомиться с грядущей новинкой подать заявку на участие в мероприятии, заполнив специальную анкету на официальном сайте проекта. Сам ивент начнется 16, а завершится 18 числа.

Aeronautica Imperialis: Flight Command позволит возглавить звено Имперского флота или же авиации Орков и перенестись в самую гущу сражений 41-го тысячелетия. При этом геймплейный процесс будет делиться на две составляющие - тактическую фазу, в ходе которой следует отдавать приказы своим подопечным, и кинематографический этап действий, проходящий в режиме реального времени.

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Aeronautica Imperialis: Flight Command - Открыта регистрация на ЗБТ
Авиация в вахе же вообще не очень, сама по себе не интересная, а тут ещё и такое гавеное исполнение. Ваха 40к реально проклята. Серия dow только нормальная получилась
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Aeronautica Imperialis: Flight Command - Открыта регистрация на ЗБТ

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Aeronautica Imperialis: Flight Command - Открыта регистрация на ЗБТ
по видосу я так понял игра для мобильной платформы готовится. интерфейс просто нереально здоровенный как с мобилы. и крупные планы тоже от туда.
Аватар для Ensin
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Aeronautica Imperialis: Flight Command - Открыта регистрация на ЗБТ
Сообщение от Svarog:
Авиация в вахе же вообще не очень, сама по себе не интересная, а тут ещё и такое гавеное исполнение. Ваха 40к реально проклята. Серия dow только нормальная получилась
Готик - Армада же так же совсем не плохой получилась. Но так то да, не везуха тотальная.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Aeronautica Imperialis: Flight Command - Открыта регистрация на ЗБТ
Сообщение от Ensin:
Готик - Армада же так же совсем не плохой получилась. Но так то да, не везуха тотальная.

Ну, да, я обе части прошел, но вот только если поиграть в Хоумворлд перед этим, как-то уныленько всё и простенько в Вахе.
Аватар для Ensin
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Aeronautica Imperialis: Flight Command - Открыта регистрация на ЗБТ
Сообщение от Reirock:
Ну, да, я обе части прошел, но вот только если поиграть в Хоумворлд перед этим, как-то уныленько всё и простенько в Вахе.
Они все-же несколько разные в плане "поджанра" стратегий в космосе. Мне наоборот Хоумворлд нравится на одну ступень меньше. У армады есть лично для меня громадный плюс в том что ощущается вес/тоннаж/размер/класс кораблей, стилистика, и сам бой который по своему неторопливый, но требующий внимания к разного рода мелочам. И прекрасно понимаю что все это чисто на любителя, от того не считаю Армаду шедевральной игрой, но вполне достойной внимания.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Aeronautica Imperialis: Flight Command - Открыта регистрация на ЗБТ
Сообщение от Ensin:
Готик - Армада же так же совсем не плохой получилась. Но так то да, не везуха тотальная.
Так я писал про авиацию, а не про космические корабли. Космические корабли в вахе как-раз огого какие крутые. Ну и про армаду как-то совсем забыл, да
Re: Aeronautica Imperialis: Flight Command - Открыта регистрация на ЗБТ
Очердной проходняк по Вахе 40k... Когда уже будет нормальный DoW 4?! Разве я о многом прошу?

Сообщение от Ensin:
Готик - Армада же так же совсем не плохой получилась.


Такой же B-grade проходняк, как и все, что вышло после DoW 2.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 13.05.2020 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Aeronautica Imperialis: Flight Command - Открыта регистрация на ЗБТ
Сообщение от Ensin:
Они все-же несколько разные в плане "поджанра" стратегий в космосе. Мне наоборот Хоумворлд нравится на одну ступень меньше. У армады есть лично для меня громадный плюс в том что ощущается вес/тоннаж/размер/класс кораблей, стилистика, и сам бой который по своему неторопливый, но требующий внимания к разного рода мелочам. И прекрасно понимаю что все это чисто на любителя, от того не считаю Армаду шедевральной игрой, но вполне достойной внимания.

Да, их нельзя сравнивать, но я имел в виду то, что при возникновении желания поуправлять кораблями в космосе - Хоумворлд победил у меня в выборе. В Армаде как-то недотянули (имхо): надо было или фокусироватсья полностью на управлении одним кораблём,развивать его, апгрейдить, повышат ьуровень, нанимать конвой и т.д. Более РПГшно, но примерно с тем же управлением, более раскрытым только, так как ненадо переключаться; или же надо было делать полностью стратегию и немного попроще микро-геймплей, покруче сюжет и было бы классное космо-мясо. А так, как тут хорошо написали, просто отличный B-grade продукт. Индивидуально он достоин покупки и жизни, но блин, хотелось бы минимум хоумворлда по вахе в этом жанре... Опять же, это все личное, но думаю многие согласятся всё же.

Ваши права в разделе