Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.05.2020 15:53
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
И не раскаивается


Еще 8 мая известный шведский стример Себастьян Форс, более известный как Forsen, был забанен на Twitch. Несколько дней поклонники ломали голову, гадая о причинах и сроках блокировки, пока накануне Форс не прервал молчание.

Оказалось, что во время игры в тактический онлайн-шутер Valorant от Riot Games Forsen употребил выражение «умственно отсталые русские», и это не прошло незамеченным.

Цитата:
Забанен на 2 недели за то, что сказал умственно отсталые русские вместо «умственно отсталые люди, которые не могут пользоваться голосовым чатом в Valorant из-за законодательства». Я думаю, теперь у меня немного больше времени, чтобы побить моих наполовину русских братьев и сестер. Отлично.
Forsen, стример
Действительно, из-за «пакета Яровой» в России голосовой чат в Valorant отключен по решению Riot Games. Ну а Forsen, судя по всему, ни о чем не сожалеет. Главное, чтобы о Дали говорили...


Другие публикации о стримах и стримерах на GoHa.Ru:
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
так ему и надо, не трожь русских!
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Я конечно далеко не патриот и всё такое, но когда какой-то иностранный ушлёпок что-то говорит о Русских, то сразу хочется лично с ним пообщаться с глазу на глаз так сказать а где он живёт кста?
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Уже предвкушаю как будут массово гореть пердаки у буржуев, когда к ним закидывает рашен риот гаймеров, с отключенным войсом. Единственный шанс на какой-то вменяемый компетитив в таком жанре, это попытатся в интеграцию с фейситом. Но этой помойке это не суждено, так что рип.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Если бы он говорил о русских игроках, то он был бы совершенно прав. А так, называть умственно отсталыми тех, кто не может пользоваться голосовой функцией из-за тупого правительства, это прям ваще

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от SilentDoom:
Но этой помойке это не суждено, так что рип.
А Дискорд же?
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 12.05.2020 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Сообщение от Crimson Ink:
А так, называть умственно отсталыми тех, кто не может пользоваться голосовой функцией из-за тупого правительства, это прям ваще
Главное обосрать.
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
В принципе, все логично, ведь русские сами проголосовали за правительство из-за которого у них теперь в Валоранте войс не работает.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Либрис разжигающий

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для BotKod
Забанен
Регистрация:
07.09.2011
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Сообщение от Winterhearted:
В принципе, все логично, ведь русские сами проголосовали за правительство из-за которого у них теперь в Валоранте войс не работает.
ты веришь в голосование?
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
А еще отсталый тот кто использует ингейм войс
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Сообщение от Winterhearted:
Это не может быть расовой неприязнью потому что russian - это не раса.
Он явно пишет "получил больше времени чтобы избить моих наполовину русских родственников."

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Сообщение от lakoros:
Он явно пишет "получил больше времени чтобы избить моих наполовину русских родственников."
И тем не менее это не раса, а национальность.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Очень странный плевок в сторону людей, которые никак не связаны с данной проблемой.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Сообщение от lakoros:
Он явно пишет "получил больше времени чтобы избить моих наполовину русских родственников."
Рас не существует. В таком случае, славяне и американцы это тоже расы, ведь внешне они разные. У американцев лица очень часто имеют резкие черты, и глаза как будто манекеновые. Не видно что они смотрят на кого, как будто в стенку. Причем, почему-то это только их особенность. Те же не славяне, если судить по России. Выглядят нормально. Но только американцы у меня вызывают ощущение странной долины.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Пусть ещё раз скажет.

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Твич заболел похоже, раз банит за русских)

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Сообщение от Hoshigami:
раз банит за русских)
Так вроде это и раньше было. Там даже скандал был, который с какой-то игрой связан.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
забавно как они последние лет десять воняли про токсичность русских в онлайн играх, а теперь как войс отключен, так ретарды ох ох
Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant

ну ничего , скоро форсен " в радиоактивный пепел" , так что все норм , все получат за дела свои
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Сообщение от CXI:
забавно как они последние лет десять воняли про токсичность русских в онлайн играх, а теперь как войс отключен, так ретарды ох ох
Кто они? Это один зазвездившийся.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Это "гнилье" давно уже пора в пермабан кинуть на твиче. Пусть на каком-нибудь "миксере" стримит.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Сообщение от Libris:
Еще 8 мая известный шведский стример Себастьян Форс, более известный как Forsen, был забанен на Twitch.
Ты серьёзно делаешь новость из-за бана стримера? Теперь из-за каждого бана будешь по новости клепать?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Сообщение от CXI:
забавно как они последние лет десять воняли про токсичность русских в онлайн играх, а теперь как войс отключен, так ретарды ох ох
Стокгольмский синдром.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
У меня есть идея есть для админов, давайте и у себя чистку проведём. А то тут нациками попахивает...
Самое мерзкое гнильё.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Forsen улетел в двухнедельный бан на Twitch за «умственно отсталых русских» во время стрима Valorant
Да норм шутка, че бан сразу
Такие все ранимые стали, сочувствую стримерам. Гнилое комьюнити только сидит ждет и слюни пускает, чтобы стример сказал какую-то чушь и закидать его репортами.

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.

Ваши права в разделе