Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.05.2020 17:06
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Пока без конкретной даты


После того как в рамках тематической выставки BlizzCon 2019 компания Blizzard анонсировала долгожданную многими action/RPG Diablo IV, новую часть своей знаменитой серии, создатели пообещали держать сообщество в курсе хода процесса разработки и делиться подробностями о будущей новинке путем квартальных отчетов.

Так, еще в феврале команда поведала про пользовательский интерфейс, поддержку контроллеров, совместные приключения на одном экране и семейства монстров. Однако с тех пор прошло уже более двух месяцев и вопрос о том, когда появится новая порция информации, стал весьма актуальным. Тем не менее коллектив пока не готов озвучить точную дату, но зато сообщил, что ориентировочно это произойдет ближе к концу июня.

Таким образом, желающим узнать о дальнейшей судьбе Санктуария придется еще немного подождать.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Hakuna_Matata
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2016
Космос GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Ну и хрен с ним
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Веры в Близзард больше нет.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Сообщение от Kloe:
Таким образом, желающим узнать о дальнейшей судьбе Санктуария придется еще немного подождать.
А смысл ждать? Чтобы прочитать четыре абзаца и посмотреть два концептарта?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Если вспоминать историю. После первого диаблы вышла вторая, гораздо больше и разнообразней первой. С выходом ЛоД, руневордом, чарками, разница многократная. Я ждал от 3 диаблы нечто подобного. Огромную в 3 д с кучей плюшек. Вместо этого получили кастрированный вариант 2 диаблы в пёстром мультяшном стиле. Играл в нее толко в ОБТ, о чем не жалею. Теперь они нас будут знакомить с ходом разработки какой то хрени, нафиг ни кому не нужной. Барабан им в руки и флаг в жопу.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Сообщение от grasshoper:
Играл в нее толко в ОБТ, о чем не жалею. Теперь они нас будут знакомить с ходом разработки какой то хрени, нафиг ни кому не нужной.
Это какой-то совсем уж детский инфантилизм "если не нужно мне, значит никому не нужно". Продемонстрирую ошибочность тезиса на примере дьяболо 2 vs 3: продажи 2й части - 4 млн, продажи 3й - 30 млн.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
а че мобилка где, жду ее всей душой
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Savage Garden - To The Moon & Bac

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Сообщение от ASK74:
Это какой-то совсем уж детский инфантилизм "если не нужно мне, значит никому не нужно". Продемонстрирую ошибочность тезиса на примере дьяболо 2 vs 3: продажи 2й части - 4 млн, продажи 3й - 30 млн.
вы забываете о количестве говноедов которых каждый год только больше


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Сообщение от Maseta:
вы забываете о количестве говноедов которых каждый год только больше
да нет, я о вас помню
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Сообщение от Winterhearted:
Веры в Близзард больше нет.

Про утопленников с колоколами (что за бред) не понравилось
Про целую нацию каннибалов (что за бред) не понравилось
Что же будет дальше

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от grasshoper:
Если вспоминать историю. После первого диаблы вышла вторая, гораздо больше и разнообразней первой. С выходом ЛоД, руневордом, чарками, разница многократная. Я ждал от 3 диаблы нечто подобного. Огромную в 3 д с кучей плюшек. Вместо этого получили кастрированный вариант 2 диаблы в пёстром мультяшном стиле. Играл в нее толко в ОБТ, о чем не жалею. Теперь они нас будут знакомить с ходом разработки какой то хрени, нафиг ни кому не нужной. Барабан им в руки и флаг в жопу.
Бро!

Зато сейчас на анонсе д4 они говорят только о д1-2 в контексте 4-й, как будто 3й не было =)

Добавлено через 4 минуты
Насчет диабло 4 есть проблема =)
Любительский инди Вольсен, красивей диабло 4 от мегакорпорации раза эдак в 2-3 =)
Когда то, про пое еще в ранней бете я сказал, выстрелит, и это на фоне д3. Так и вышло, где пое, и где д3. Вольсен конечно уже никуда не выстрелит, тем не менее, в 20м, он уже много красивее д4 в 21-22х годах == Д4 уже устарел. И я не хейтер, я много и в д3 наиграл, высказываю свои опасения.
Последний раз редактировалось MerovingL; 12.05.2020 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Сообщение от MerovingL:
Про утопленников с колоколами (что за бред) не понравилось
Про целую нацию каннибалов (что за бред) не понравилось
Что же будет дальше
Тут даже не в конкретных фракциях дело, это ведь вкусовщина все-таки. Учитывая как они испоганили WC3 выпуском рефандеда, я боюсь, что либо контента будет катастрофически мало, либо технические проблемы будут, либо пейтувин, либо еще что-то, о чем мы даже не догадываемся. Короче, не верю я, что Близзард образца 2020 года смогут не обосраться.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Да как то все равно
Близад 10 лет ничего годного не выпускала.
Для меня она давно уже рип.

Последний раз редактировалось Dartreiven; 12.05.2020 в 14:47.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Сообщение от ASK74:
Продемонстрирую ошибочность тезиса на примере дьяболо 2 vs 3: продажи 2й части - 4 млн, продажи 3й - 30 млн.
Херово продемонстрировал. Диабло 2 это ПэКа эксклюзив 2000 года, когда гейминг только поднимался с колен, а Диабло 3 это помойка, которую выпустили даже на тостерах. Отсюда и мульёны.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Сообщение от Winterhearted:
Веры в Близзард больше нет.
В активижн. Близов нет с 2007, даже столпы с руководящих должностей ушли)

Сообщение от Winterhearted:
контента будет катастрофически мало
Как д3, будет такой же клон


Сообщение от MerovingL:
красивей диабло 4 от мегакорпорации раза эдак в 2-3 =)
д4 это демка д3 если посмотришь ранние билди
д4 итак сожрут индвиды "ЕТАЖИБЛИЗЗАРД" так что все в порядке продажи будут
Пое топ.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Dartreiven:
Близад 10 лет ничего годно не выпускала.
Для меня она давно уже рип.
Ну потому что 13 лет назад выкупили близзард и их не стало? И что 3 года сделанным ими контент лк доиграл и все пора делать что-то другое под ярлыком близов, но уже под крылом котика. Вот и попер треш. Были рекордные показатели онлайна которые упали на дно)
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 12.05.2020 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
А что нового-то показали Те же абилки, те же классы. Нового 0. Как-то все это подозрительно
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Сообщение от ASK74:
Это какой-то совсем уж детский инфантилизм "если не нужно мне, значит никому не нужно". Продемонстрирую ошибочность тезиса на примере дьяболо 2 vs 3: продажи 2й части - 4 млн, продажи 3й - 30 млн.

12 лет разницы. Владельцев ПК и других приблуд увеличилось за это время в разы. То есть если в 2000 в д2 могли поиграть 5 из 100, то в 2012 уже 90 из 100. Плюс к этому не фиговый ажиотаж. На то время Близзы были те , кто по любому сделают круто. Вот сколько недовольных из этих 30кк осталось игрой, мы так и не узнаем. Так же не надо забывать про фанбазу Близзов. Если даже на гохе где на 20 десятка постоянных посетителей приходиться 3-4 фанбоя , для которых близзы что бы не сделали , они сделали круто, так о чем говорить. Вон им куем на позапрошлом близконе по губам поводили, так они недовольны были. Но стоило анонсировать д4, который в спешке подготовили, так все было забыто. По д4 так он не выйдет еще очень долго. Если вообще еще выйдет. За лет 5 много чего еще может измениться.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Сообщение от ASK74:
Это какой-то совсем уж детский инфантилизм "если не нужно мне, значит никому не нужно".


Сообщение от ASK74:
Продемонстрирую ошибочность тезиса на примере дьяболо 2 vs 3: продажи 2й части - 4 млн, продажи 3й - 30 млн.
Интересно, какой процент "продаж третьей" - бесплатная раздача за подписку WoW.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Что то уже вроде и не хочется ничего от новых близов...магия развеялась


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Сообщение от ASK74:
Это какой-то совсем уж детский инфантилизм "если не нужно мне, значит никому не нужно". Продемонстрирую ошибочность тезиса на примере дьяболо 2 vs 3: продажи 2й части - 4 млн, продажи 3й - 30 млн.
ой опять эти фанбои утешают себя тем, что "ведь не я один купил это гамно" многие купили значит игра годная...

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
А я жду :3
А еще будет Д2 Resurrected (Remaster) если откопают часть первоисточника, ну или восстановят как заявили)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Сообщение от ASK74:
Продемонстрирую ошибочность тезиса на примере дьяболо 2 vs 3: продажи 2й части - 4 млн, продажи 3й - 30 млн.
Ну это тоже не показатель. Ибо Д2 покупался на дисках в своё время, тогда как Д3 в электронном виде в большинстве своём.
Аватар для ASteyr
Читатель
Регистрация:
10.11.2017
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Сообщение от Soultaker:
Херово продемонстрировал. Диабло 2 это ПэКа эксклюзив 2000 года, когда гейминг только поднимался с колен, а Диабло 3 это помойка, которую выпустили даже на тостерах. Отсюда и мульёны.
Ну давайте сравним Д3 с МЕГА ШЕДЕВРОМ ВСЕХ ВРЕМЕН - PoE.

Д3 за первые два года после релиза было продано 15млн.

В POE за первые два года после релиза зарегилось 11,5млн. акков
Абсолютно бесплатная игра VS игра за 60$.

Далее после выхода рипера продажи Д3 выросли до 30млн.
То есть людям игра внезапно! понравилась.

Но вы продолжайте оставаться инфантилами, называя всех кто не согласен с вашим исключительным и единственно верным мнением - говноедами и т.д.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Diablo IV - Следующий квартальный отчет выйдет в конце июня
Сообщение от ASteyr:
Д3 за первые два года после релиза было продано 15млн.

В POE за первые два года после релиза зарегилось 11,5млн. акков
Абсолютно бесплатная игра VS игра за 60$.
всегда не понимал, почему единственный аргумент упоротых фанбоев это продажи игры которую они купили... ну и если на то пошло, то ПоЕ как ты сам знаешь бесплатная игра, но вот МТХ там очень даже не дешёвые, но люди каждую лигу берут саппорт паки, покупают вкладки и тд
то-есть фактические продажи за всё время существования ПоЕ горазды выше И! самое главное, люди покупают саппорт паки, потому что хотят поддержать разработчика! потому что игра развивается и сколько лет прошло, а люди ждут новую лигу снова и снова, что же с д3 ? выходит обнова, люди вынуждены купить что-бы попробовать новый контент играют, пару дней, к слову в моём случае с дополнением рипер оф соул, я сыграл от силы час... это такой феил был...
Сообщение от ASteyr:
Далее после выхода рипера продажи Д3 выросли до 30млн.
То есть людям игра внезапно! понравилась.
очень слабый аргумент... покупка обязательного дополнения совсем не означает что игра нравится... и вообще откуда такие фицры... лол играющих 15 миллионов и вдруг 30 миллионов

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru

Ваши права в разделе