Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Visions
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.05.2020 11:10
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
попытаются исправиться после говняного ремастера WC3? сомнительно что получится

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Все, кто яростно дрочат на ремастер д2, явно в нее никогда реально не задротили Для своего времени д2 была реально прорывной в плане мультиплеера, а игра по батле с сейвами на серверах близов вообще была космосом для того времени. Вот только есть небольшая проблема, по наличию игрового контента на 2020 год д2 это днищенское дно, пиндлы да миньены и так до 100 лвла, даже если выйдет сразу с Лодом и всеми сетевыми балансными патчами, там контента на неделю, а с дрочем на месяц, после чего вас это зае6ет в усмерть. Есть вещи, которым лучше покоиться в ваших ламповых воспоминаниях, а с учетом качества последнего ремастера своей самой главной франшизы, лучше бы они ее не трогали вовсе.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от Zan:
Только Волсен сейчас нахер никому не нужен, как и Диабло 2.
Конечно, ведь разрабы занимаются не новым контентом, а устранением всех косяков и доделыванием игры!)
Сообщение от Daminion:
пое это и есть дьябло 2 каким его просили фанаты, а будет новый пое он будет дьябло 4 и 5 и 6
Что ты за херь несешь, в те времена никто ничего не просил!) Возможно ты хотел сказать Диабло 3? все будет нормально с Диабло 4 и 5 и 6, ты думаешь что близы идиоты и не знают, кто их конкуренты и что нужно делать? Если бы на Диабло 3 не забили в 2015, сейчас было бы 2 игры в жанре арпг на вершине, но что имеем!)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Все, кто яростно дрочат на ремастер д2, явно в нее никогда реально не задротили
Я когда то давно проходил первый акт, с новым графоном я бы прошел, а так нахрен надо!)
Последний раз редактировалось Niphestotel; 09.05.2020 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от Sapph1re:
Вот только есть небольшая проблема, по наличию игрового контента на 2020 год д2 это днищенское дно, пиндлы да миньены и так до 100 лвла, даже если выйдет сразу с Лодом и всеми сетевыми балансными патчами, там контента на неделю, а с дрочем на месяц, после чего вас это зае6ет в усмерть.
Я не очень понимаю, почему это проблема. В смысле не все игры должны быть на месяцы и годы. Если кому D2 часов 100 фана принесет - уже вин, я считаю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от PandaRussian:
Я не очень понимаю, почему это проблема. В смысле не все игры должны быть на месяцы и годы. Если кому D2 часов 100 фана принесет - уже вин, я считаю.
Тем, кто в нее реально играл, она принесет часов 20 геймплея, после чего он начнет абсолютно однообразно повторяться, ибо как я уже сказал контента в ней по современным меркам нет никакого за пределами игровой компании. Для тех, кто в нее не играл это покажется вообще убожеством, ибо ну подтянут графоний с 00 до 2010 года, а контента опять таки нет, что вызовет лишь не понимающий хейт дескать и на это вы так активно *****те ? Дьябло 2 устарела не технически, АРПГ графонием вообще никогда не баловал людей, она устарела именно контентно, я не думаю, что современный игрок будет в буквальном смысле *****ть одних и тех же 10 мобов в течении сотни часов.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от Sapph1re:
Все, кто яростно дрочат на ремастер д2, явно в нее никогда реально не задротили Для своего времени д2 была реально прорывной в плане мультиплеера, а игра по батле с сейвами на серверах близов вообще была космосом для того времени. Вот только есть небольшая проблема, по наличию игрового контента на 2020 год д2 это днищенское дно, пиндлы да миньены и так до 100 лвла, даже если выйдет сразу с Лодом и всеми сетевыми балансными патчами, там контента на неделю, а с дрочем на месяц, после чего вас это зае6ет в усмерть. Есть вещи, которым лучше покоиться в ваших ламповых воспоминаниях, а с учетом качества последнего ремастера своей самой главной франшизы, лучше бы они ее не трогали вовсе.
Я что-то сомневаюсь, что у них есть планы на полноценную поддержку сетевого режима. Основные продажи делают люди, которые прошли и забыли. 95% даже не дойдет до 70лвла.
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от Libris:
создатели RPG Макс Шефер, Эрик Шефер и Дэвид Бревик признались, что исходный код и ассеты были утеряны еще в ходе разработки второй части.

Но, если верить французскому порталу ActuGaming, все-таки обновленная версия Diablo II увидит свет, получив подзаголовок Resurrected.
Французы журналисткое расследование провели? Шефер врун и лжец!
Или они прикалываются просто создавая инфоповоды из воздуха?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от Niphestotel:
Диабло
в то время кроме нее были игры в этом жанре, нокс к примеру и я уверен еще много интересных проектов, пое сделали таким, каким должен был быть дьябло 3 или 4 или -100 не важно, важно то, что близы черти и им место на помойке, что в конце концов произошло, нужно не только грести лопатой деньги, а еще делать новые проекты и не портить старые

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от Sapph1re:
Есть вещи, которым лучше покоиться в ваших ламповых воспоминаниях
Вот Гейб это прекрасно понимает
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Мои соболезнования всем фанатам второй диаблы. Вы пока даже еще не подозреваете как цинично об вас вытрут ноги.
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
д2 интересна только на батл.нете с трейдом(руны и все такое). Без трейда игра мертвая. Но зачем это надо не понятно, ведь есть ПОЕ.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от Летраста:
ты не представляешь, какое огромное количество людей с синдромом утёнка, которые называют себя олдфагами Вот они-то и будут играть.
Например я, да хотя я хз что такое синдром утенка, надеюсь не сильно обидное

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sapph1re:
Все, кто яростно дрочат на ремастер д2, явно в нее никогда реально не задротили
Ой да ладно. Ну побегаем немного. Понятно что надоест быстро.
ЛИчно я хотел бы не только ремастер, но глобальный ребаланс, т.к. мы все знаем, сколько ненужных скилов в д2. Так же я бы хотел аддончик и пару новых героев, а лучше 10 аддонов и 10 героев . Я бы в д2 всегда тогда играл. Вдротил бы пойзон нову некра до всратости

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dellord:
Но зачем это надо не понятно, ведь есть ПОЕ.
Меня дизайном, графическим оформлением отталкивает игра. Я без хейта. Прям пробовал неоднократно подсесть. Не цепляет и всё. Не вызывает у меня эта игра желания в нее играть. Мне даже Вольсен больше понравился.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от MikeNew:
Мои соболезнования всем фанатам второй диаблы. Вы пока даже еще не подозреваете как цинично об вас вытрут ноги.
А вот это да

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crimson Ink:
Это троллинг?
Это даже мне очевидно
Последний раз редактировалось MerovingL; 09.05.2020 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от MerovingL:
т.к. мы все знаем, сколько ненужных скилов в д2
На самом деле в лоде переделали скилы и сделали привязку % между умениями. Т.е прокачав к примеру фаербол на 20 ты в несколько раз увеличивал урон метеора, что делало проходные скилы не бесполезными. Тем не менее, билдов как было 2-3 на чара так и осталось и я сомневаюсь, что это изменится если учесть, что в д3 этих билдов было столько же, просто ее постоянно обновляли и ребаланчили, чего ремастеру д2 явно не светит
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
ну ладно

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от Libris:
Vicarious Visions
знакомые ребята

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Vespira Jd
Фанат
Регистрация:
05.06.2017
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от Ctr:
который могут предоставлять игры в 2020м(графика, оптимизация под современные системы, сетевая часть)
Ух сейчас бы пофармить баала в 4к да в 144фпс, а после баала еще раз пофармить баала, а потом еще пару раз. За 2300, но ведь баала и в 4к.

А потом поныть что близы обещали новый акт и полноценный сиджиайки в переходах между актами, хотя по факту обещал его какой-то еб**ко с ютуба ссылаясь на другого неизвестного еб**нько, контрольный раз зафармить баала и сделать рефанд.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от Libris:
все-таки увидит свет
Сообщение от Libris:
[Слухи]
Может определитесь? Нахрена такие противоречивые заголовки?

Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от Ctr:
до дыр ГД или Титан Квест?
А что такое ГД ?

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от Savonarolla:
А что такое ГД
Grim Dawn
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от MerovingL:
Меня дизайном, графическим оформлением отталкивает игра. Я без хейта. Прям пробовал неоднократно подсесть. Не цепляет и всё. Не вызывает у меня эта игра желания в нее играть. Мне даже Вольсен больше понравился.
Бывает, что поделать.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от Ctr:
Еп вашу мать, опять аутсорс
Так бывает когда основная студия разработчик лишь формально

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Gaari:
Кто-то серьезно будет играть в диабло 2 в 2021++ году?
Играется и сейчас отлично. На выбор 2 мода, где всего много жирно не очень лорно и где все умеренно. Чистая Д2 понятно не играется, это бессмысленно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.05.2020 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Как показал опыт, близы уже даже не то что сделать ремастер, а даже управлять процессом его создания на стороне не могут.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Зачем близам выпускать ремастер д2, когда до выхода д4 рукой подать
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от Kotique:
Зачем близам выпускать ремастер д2, когда до выхода д4 рукой подать
А у тебя длинные руки.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Ремастер Diablo II все-таки увидит свет с подзаголовком Resurrected, а занимается им Vicarious Vis
Сообщение от MerovingL:
Это даже мне очевидно
От близзардзомби я такое слышал именно на полном серьезе.

Ваши права в разделе