Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.05.2020 11:01
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
У стрим-сервиса еще есть несколько проектов в запасе


Фото и короткий тизер-трейлер позволили впервые взглянуть на картину «Старая гвардия» от Netflix - экранизацию комикса Грега Руки, ставшего сценаристом фильма, и Леонардо Фернандеза, изданного Image Comics в 2017 году. Андромаха из Скифии (для друзей просто Энди) - бессмертная воительница, родившаяся тысячи лет назад и участвовавшая в бесчисленном количестве сражений.

Череда смертей и воскрешений утомила ее, но Энди продолжает вместе с отрядом ей подобных бороться с несправедливостью, террористами и прочим злом в разных уголках мира. Вот только все становится сложнее, когда очередная операция попадает на видео. На группу начинает охоту ЦРУ и частная корпорация. В главной роли - Шарлиз Терон, премьера - 10 июля.

Чуть ранее Netflix показал первые кадры выходящей летом адаптации романа «Проклятая» сценариста Тома Уилера («Кот в сапогах») и автора «Возвращения Темного Рыцаря» и «Города грехов» Фрэнка Миллера - новый взгляд на историю короля Артура с Владычицей Озера в центре сюжета. Нимуэ в сериале сыграла Кэтрин Лэнгфорд («13 причин почему»).




Другие публикации о фильмах и сериалах на GoHa.Ru:
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Большинство сериалов нетфликса однотипная хренотень. HBO лучше.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Не ну телка на картинке конечно опытная ваительница, даже плашмя мячом усих ат****иць
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Проклятую бы я глянул.

Только пока никак не могу.


Срок карты истек, и уже больше месяца жду пока новую перевыпустят. Питаюсь корешками.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Не вижу проблем с сильными и независимыми, как говорится, кольт сделал всех равными, но когда я вижу, как начинается рукопашный бой и эти нежные детские кулачки сдвигают в пространстве 100 кг мужские туши, становится за скудных мозгом сценаристов даже как-то обидно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
реально Андромаха?

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Даже шутить на эту тему уже западло.
Просто игнорировать продукцию, наказывая отсутствием просмотров, рублем, отношением, чем угодно.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Угадал пропагандона новостника по названию статьи.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Почему бы не снять как 1000-летняя воительница борется не против злых корпораций и ЦРУ, а против оголтелых феминисток ?

Пишу, рисую, починяю примус.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Сообщение от Libris:
бессмертная воительница, родившаяся тысячи лет назад
Горца уже запостили в коментах ?
Ну лан


Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
40 лет жрали феменистские высеры такие как Терминотор 1,2, Чужой, Резидент Ивел, Аватар, Матрица, Пятый элемент, Пираты Карибского моря, Безумный Макс, и т.д. А теперь им видите ли феменизм пихают везде...

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Сообщение от MyTAHT:
Почему бы не снять как 1000-летняя воительница борется не против злых корпораций и ЦРУ, а против оголтелых феминисток ?

Ей 6 тыс лет. Она просто убивает время, трахается с кем попало, убивает террористов и всех кто против нее. Смысл жизни давно утерян.
Феменизма когда читал сее произведение не заметил. Три мужика, тетка и новенькая младшая. А вот гейство есть.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от THUGan:
Горца уже запостили в коментах ?

Горец просто пыль по сравнению с Андромахой

Последний раз редактировалось *Apple*; 09.05.2020 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Сообщение от Dumus:
40 лет жрали феменистские высеры такие как Терминотор 1,2, Чужой, Резидент Ивел, Аватар, Матрица, Пятый элемент, Пираты Карибского моря, Безумный Макс, и т.д
"Чужого" забыл, 1ый Терминатор - лишний, 2ой - не про феминизм, латексные "Обитель", Другой мир", Тринити - для мальчиков от пубертатного до пенсионного возраста, остальное тоже мимо.
Где "Зена" и первые 2 части "Ангелов Чарли" ? Походу вообще не "шаришь"


Сообщение от Dumus:
А теперь им видите ли феменизм пихают везде

Шарлиз - няшка и талантливая, в том числе в образе "сильной и независимой". Просто 100 раз было уже: корпорации, ЦРУ, вот это вот всё. Поменяй бессмертную воительницу на обычную/обычного человека - очередное кинцо под попкорн.
Не ну.. есть классные: Уилл Смит и "Враг государства" - нестареющая классика..
Я вот что думаю: вот эту бы "богиню" против мистического персонажа/персонажей Стивена Кинга !


Сообщение от *Apple*:
Ей 6 тыс лет. Она просто убивает время, трахается с кем попало, убивает террористов и всех кто против нее. Смысл жизни давно утерян.
Феменизма когда читал сее произведение не заметил.
Будет, имхо.


Сообщение от *Apple*:
А вот гейство есть.
Тоже будет, но это не точно.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Сообщение от MyTAHT:
"Чужого" забыл, 1ый Терминатор - лишний, 2ой - не про феминизм, латексные "Обитель", Другой мир", Тринити - для мальчиков от пубертатного до пенсионного возраста, остальное тоже мимо.
Где "Зена" и первые 2 части "Ангелов Чарли" ? Походу вообще не "шаришь"
Чужого не забыл, как можно забыть эту классику феменизма.
Зену и Ангелов я не смотрел



Сообщение от MyTAHT:
Шарлиз - няшка и талантливая, в том числе в образе "сильной и независимой". Просто 100 раз было уже: корпорации, ЦРУ, вот это вот всё. Поменяй бессмертную воительницу на обычную/обычного человека - очередное кинцо под попкорн.
Не ну.. есть классные: Уилл Смит и "Враг государства" - нестареющая классика..
Я вот что думаю: вот эту бы "богиню" против мистического персонажа/персонажей Стивена Кинга !
Ну так я к тому и веду... Сильные и независимые уже как минимум 40 лет в кино, Чужие, самый яркий, Кухарка раскатала самых опастных тварей в галлактике, после того как обосрался спец.наз.
Ну а классические и не очень игры так вообще. Фулаут, ВоВ, Дота, ЛоЛ, Л2, Ультима Онлайн, HMM, ММ, BDO, Диабло и т.д. - их женские персонажи, которые раскатывают Сильных мира сего передают привет феменизму головного мозга.
Дело то не в фемках, И к примеру новые Охотники за приведениями провалился отнюдь не от того что там бабы, замени их на любых М актёров, и фильм бы остался таким же плохим.
Просто не надо путать просто плохие фильмы, и крики из каждого утюга о том что фемки начинают везде лезть. За 40 мать их лет ничего особенно не поменялась, просто стали снимать больше фильмов.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Сообщение от Dumus:
И к примеру новые Охотники за приведениями провалился отнюдь не от того что там бабы, замени их на любых М актёров, и фильм бы остался таким же плохим.
Его зарубили бы на уровне сценария, потому что получился бы отборный шовинистский скам.


Сообщение от Dumus:
Сильные и независимые уже как минимум 40 лет в кино
Понимаешь.. как "говорил" Эйнштейн - Всё относительно и Современным женским персонажам, почему-то... по замыслам авторов (но мы-то знаем почему): Просто Необходимо показывать свои Силу и Независимость через сравнение с Убогостью, Тупостью и Ублюдочностью белых цисгендерных членомразей.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Сообщение от Dumus:
40 лет жрали феменистские высеры такие как Терминотор 1,2, Чужой, Резидент Ивел, Аватар, Матрица, Пятый элемент, Пираты Карибского моря, Безумный Макс, и т.д. А теперь им видите ли феменизм пихают везде...

Вот хороший пример, как раз терминатор 2 или Пятый элемент , да и другие, что ты перечислил. В них показывают сильных женщин, без вот этого современного еба**того выпячивания чсвшных мыслей режиссёров и сценаристов , ты смотрел фильм про Харли Квин "хищьные птицы" ?
У меня девушка смотрела, и вот она сказала что фильм какой то "тупой" , вроде и простой боевик , но он вообще не цепляет, и эти постоянные отсылки к теме "сильных".


В том же Т2, вообще мысли не появляется про "сильных и независимых" там просто не к чему предаться.
Фильмы про Чужих, так же , да и фильмы сами по себе хорошие были.

Что бы хорошо понять, как в фильмах пихают хрень про "сильных и независимых", можно посмотреть сериал викинги, и словить кринж в последнем сезоне, когда жена 1го из персонаже начинает задвигать, что она сама будет решать , и вообще "завали епло муж" И это уже после вставок про геев, лезбиянок и прочее, что пришлось пережить сериалу.
А и ещё гоп отряд женщин там был. И это на фоне того, что в сериале и так были сильные женские персонажи , дерущиеся на равне с мужиками, но нет над вот такой дуростью прям в лицо тыкнуть, причём вообще не понятно зачем.


Осталось восточный фильм снять, где наложницы шейху в 14 веке, люлей навешают.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Ну, судя по заглавной фотке уже понятно кого прокляли. Она весь сериал будет в поисках пластического хирурга, который вправит ей челюсть?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Сообщение от THUGan:
Вот хороший пример, как раз терминатор 2 или Пятый элемент , да и другие, что ты перечислил.

В том же Т2, вообще мысли не появляется про "сильных и независимых" там просто не к чему предаться.
Фильмы про Чужих, так же , да и фильмы сами по себе хорошие были.
Да хрена с два. В терминаторе тебе показывают бабу, домохозяйку, которая собственно круче ВСЕХ мужиков в фильме. Алё. Если это не сильная и независимая, то что тогда?
Пятый элемет - та же херня, она просто прямым текстом говорит я пятый элемент, я совершенство(а вот тут надо понять, что для этого надо сравнение, т.е. он, мужик, - так, ничто, по сравнению с ней), я буду защищать тебя. Т.е. прямо в лицо тебе льют о том, что не мужчина защитник, а женщина.
В Чужих, - это просто праздик феменизма, кстате сам режисёр сказал что в те времена роль женщины в такой роли было мягко говоря, за гранью. По тем меркам, это был прям зашкал феменизма. Ну и конечно баба разобралась там, где обосрался спец.наз. И при том на фоне Рипли, этот спец наз представлен кучкой долбоящеров, тупых, и никчёмных... прям как и сейчас в подобных фильмах.

А знаешь почему тебе Те фильмы поравились, а Эти нет? Очень просто, тогда тебе из каждого утюга не кричали про феменизм, ты попросту о нём не знал ни-че-го. Поэтому мнение об этих фильмах у тебя Уже сложилось исходя из того времени. Если бы эти фильмы вышли сейчас, ты бы в первых рядах задвигал о борщеварке, которая зачищает за спец.назом. самых опастных тварей во вселенной. И о домохозяйке, ЯЖМАТЕРИ, которая мочит робота из будущего.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»





Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Сообщение от Dumus:
Да хрена с два. В терминаторе тебе показывают бабу, домохозяйку, которая собственно круче ВСЕХ мужиков в фильме
В каком месте в первой части Сара круче всех мужиков? Потом она начинает тренировки и само собой после этого она стала круче мужика, особенно самого обычного.
Сообщение от Dumus:
Пятый элемет - та же херня, она просто прямым текстом говорит я пятый элемент, я совершенство(а вот тут надо понять, что для этого надо сравнение, т.е. он, мужик, - так, ничто, по сравнению с ней), я буду защищать тебя. Т.е. прямо в лицо тебе льют о том, что не мужчина защитник, а женщина
Опять полная чушь. Она пятый элемент - совершенное существо, она по твоему должна быть слабей обычного человека?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Сообщение от Dumus:
тебе показывают бабу, домохозяйку, которая собственно круче ВСЕХ мужиков в фильме
"всех мужиков в фильме" - это каких? Толстых санитаров из больницы? Зашуганного инженера-программиста? Десятилетнего сынка-оболтуса? Невелико достижение

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Сообщение от Dumus:
Да хрена с два. В терминаторе тебе показывают бабу, домохозяйку, которая собственно круче ВСЕХ мужиков в фильме. Алё. Если это не сильная и независимая, то что тогда?
Пятый элемет - та же херня, она просто прямым текстом говорит я пятый элемент, я совершенство(а вот тут надо понять, что для этого надо сравнение, т.е. он, мужик, - так, ничто, по сравнению с ней), я буду защищать тебя. Т.е. прямо в лицо тебе льют о том, что не мужчина защитник, а женщина.
В Чужих, - это просто праздик феменизма, кстате сам режисёр сказал что в те времена роль женщины в такой роли было мягко говоря, за гранью. По тем меркам, это был прям зашкал феменизма. Ну и конечно баба разобралась там, где обосрался спец.наз. И при том на фоне Рипли, этот спец наз представлен кучкой долбоящеров, тупых, и никчёмных... прям как и сейчас в подобных фильмах.

А знаешь почему тебе Те фильмы поравились, а Эти нет? Очень просто, тогда тебе из каждого утюга не кричали про феменизм, ты попросту о нём не знал ни-че-го. Поэтому мнение об этих фильмах у тебя Уже сложилось исходя из того времени. Если бы эти фильмы вышли сейчас, ты бы в первых рядах задвигал о борщеварке, которая зачищает за спец.назом. самых опастных тварей во вселенной. И о домохозяйке, ЯЖМАТЕРИ, которая мочит робота из будущего.
Ты не понял сути. Может малой ещё

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Gaari:
В каком месте в первой части Сара круче всех мужиков? Потом она начинает тренировки и само собой после этого она стала круче мужика, особенно самого обычного.


Опять полная чушь. Она пятый элемент - совершенное существо, она по твоему должна быть слабей обычного человека?
Вот вот , да и не в силе дело в принцепе . Они остаются женщинами, без это го современного " при****нутого равноправия во всём", я хз как это ему объяснить, видимо только когда сам прочувствует или поймёт.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 11.05.2020 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Сообщение от Gaari:
В каком месте в первой части Сара круче всех мужиков? Потом она начинает тренировки и само собой после этого она стала круче мужика, особенно самого обычного.
Я думал, очевидно, для всех сморевших обе части, что речь идёт о 2й.

Рипли тоже начинает тренеровки, в коме, что бы стать круче спец. наза?

Сообщение от Gaari:
Опять полная чушь. Она пятый элемент - совершенное существо, она по твоему должна быть слабей обычного человека?
Ну т.е. если ты смотриш фильм где крутая самка раскидывает мужиков на право и на лево, - И ты такой Фууу, феменизм, опять, задолбали. Тут же тебе сообщают - Так она высшее существо\мутант\хyeтант, - и ты такой сразу, а! Ну тогда норм, никакого феменизма нет.


Сообщение от Kjuubi:
"всех мужиков в фильме" - это каких? Толстых санитаров из больницы? Зашуганного инженера-программиста? Десятилетнего сынка-оболтуса? Невелико достижение
Для других мужиков места в фильме не нашлось? Ну а на просто её поведение бабы с яйцами обращать внимание конечно же не надо?

Сообщение от THUGan:

Они остаются женщинами, без это го современного " при****нутого равноправия во всём", я хз как это ему объяснить
Ты не понял сути. Может малой ещё

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Сообщение от Dumus:
Я думал, очевидно, для всех сморевших обе части, что речь идёт о 2й
Где в 2 части она домохозяйка? В 1 части она обычная слабая женщина, но после встречи с терминатором начинает тренировки, как итог попадает в психушку, где она тоже продолжает тренировки. Вот такая женщина должна быть слабей мужиков? Да круче каких мужиков? в 2 части их всего 2 и ребенок. Может она круче двух роботов?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Сильные и независимые сражаются с мужчинами на Netflix: первые кадры «Старой гвардии» и «Проклятой»
Сообщение от Dumus:
Для других мужиков места в фильме не нашлось?
Нашлось. Байкеры, полиция и т д. С ними разбирался Арни

Сообщение от Dumus:
Ну а на просто её поведение бабы с яйцами обращать внимание конечно же не надо?

А при чем тут феменизм? Для тебя любая "баба" с оружием в руках это "феминистка" чтоле, лол?


Феминистки "борются" за права женщин, ущемление мужчин и прочую фигню (а по факту - зарабатывают деньги и пиарятся)

Жанна Дарк боролась за освобождение своей страны

Женщины в Красной Армии во время ВОВ тоже сражались за Родину

В Терминаторе перед нами разгневанная Мать, готовая загрызть за сына (а заодно и за всё человечество - нам в самом начале недаром показывают её кошмар со сгорающим городом)

Так что если женщина с оружием в руках защищает родных/страну/человечество - это не означает, что она феминистка Наоборот - большинство "феминисток" ничо не умеют и могут только в инетах и в судах тявкать

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе