Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Купите ли вы игру?
Да, предзаказ/коллекционка/диск
7 18.92%
Возьму позже на распродаже/скидках
5 13.51%
Будет зависеть от кач-ва игры (после рецензий, обзоров и т.д.)
9 24.32%
Нет, накажу рублем Naughty Dog, SJW не пройдет!
16 43.24%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 04.05.2020 22:14
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)

Дата выхода: 19.06.2020

Эта игра, я считаю, в любом случае заслуживает отдельного топика, первая часть заняла у нас аж 17 страниц обсуждения.
Игра ушла на золото, Нил Дракманн объявил сегодня это в инстаграме https://www.instagram.com/p/B_xb3gSHX59/

Я тут сидел сегодня, думал, что несмотря на все спойлеры, которые я просмотрел и прочитал, я наверное возьму игру на старте на диске, как обычно я беру любую игру. Геймплейно она наверняка будет шедевральна. По поводу сюжета, не знаю, как я бы ощущал себя во время прохождения, заметил бы я сразу эту всю херню со стероидной бабой и т.д. или мне было бы пофиг. Но вот, к примеру, в современных сериалах, меня всегда бомбит от ненужных вставок с пропагандой ЛГБТ, SJW, негры, геи и т.д. Я тупо сразу вижу это и обращаю внимание. А вставляют это все, чуть ли не в каждый сериал, который сейчас выходит. Как оно будет выглядеть в игре, по паре роликов и слитому тексту, я судить не берусь. Поиграем, увидим.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
могу накидать тебе пару аккордов под гитару =))

(меня момент с гитарой впечатлил)

я бы не покупал сразу игру, потому что из тлоу2 и цусимы, я выбрал бы вторую и "затирал ЕЕ до дыр" все лето...

по той же причине, я не куплю сайберпанк на релизе

нет смысла брать игру по фулпрайсу, в которую ты не будешь играть взахлеб...

посмотрел бы обзоры и почитал обсуждения на ЭТОМ форуме, а уже после бы купил по скидке... имхо

голосовать не буду, т к плойки не имею...
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от Tilk Siper:
меня всегда бомбит от ненужных вставок с пропагандой ЛГБТ, SJW, негры, геи и т.д. Я тупо сразу вижу это и обращаю внимание.
Сообщение от Tilk Siper:
Я тут сидел сегодня, думал, что несмотря на все спойлеры, которые я просмотрел и прочитал, я наверное возьму игру на старте на диске, как обычно я беру любую игру.
или крестик сними, или штаны надень

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Ну, взять игру, даже предполагая, что будет бомбить, то никто не мешает ?

А я подожду выхода, обзоров и больше инфы. Очень меня бесит попытка присунуть игроку/зрителю то, что ему не нужно туда, куда не нужно.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Брать не буду. Проблема не в сжв, а в том что пол-игры надо будет играть за гермафродита, убившего Джоэла и под конец убивающего Элли.

Если это подтвердится, то прошу всех купивших: как только получите управление над этим гермафродитом - сразу убейте его об стену и считайте, что игра пройдена.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)


Кол-во дизлайков показывает всю ситуацию

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от Tilk Siper:
https://www.youtube.com/watch?v=FC-eYFDLTD0

Кол-во дизлайков показывает всю ситуацию
еще и комменты отключил
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Tilk Siper:
https://www.youtube.com/watch?v=FC-eYFDLTD0


Кол-во дизлайков показывает всю ситуацию
Зашёл, поставил дизлайк и вышел
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)




Помнишь как мы вдвоём сидели у костра?
Мы ещё посидим
Ты только возвращайся
Хоть иногда...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Они там совсем ебо-бо...
r/ #gaming
Одно из главных нововведений The Last of Us Part II — собаки и завязанный с ними геймплей

«Эти собаки в игре натренированы и готовы напасть, стоит им только унюхают ваш запах. Игра не собирается закрывать глаза на то, что в роли Элли, пытающейся выжить, вам придется убивать собак. Вам также придется смириться с тем фактом, что у каждой собаки есть хозяин, который будет звать ее по имени и рыдать над трупом любимого пушистого друга. Мы просто предупредили вас об этом», — говорится в материале от GameStop.

Релиз игры запланирован на 19 июня.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Вам также придется смириться с тем фактом, что у каждой собаки есть хозяин, который будет звать ее по имени и рыдать над трупом любимого пушистого друга.
"Но при этом мы сделаем с героями то, что сделаем"

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Как бы не пришлось рыдать над трупом этой франшизы
Сообщение от souldevir:
"Но при этом мы сделаем с героями то, что сделаем"
Вообще перекрытые.
Ещё меньше хочется покупать это.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Ещё меньше хочется покупать это.
Но всё ещё хочется?

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от splinn:
Как бы не пришлось рыдать над трупом этой франшизы
Какой франшизы. Там всего одна игра?
Сообщение от souldevir:
Но всё ещё хочется?
Хз...
Перепройти первую часть что ли.
А вообще у меня ещё анчартед 4 не пройден, каюсь хД
Даже не играл, кроме мульты.

Я чёт вчера запустил вульфенштейн нью ордер, тоже уже куплен года 4-5
И не понял что говорили что хороший, хренота какая то.
Все сливается в одну кашу, оружие не чувствуется совершенно.
Фигня какая то

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Хз...
Перепройти первую часть что ли.
А вообще у меня ещё анчартед 4 не пройден, каюсь хД
Даже не играл, кроме мульты.

Я чёт вчера запустил вульфенштейн нью ордер, тоже уже куплен года 4-5
И не понял что говорили что хороший, хренота какая то.
Все сливается в одну кашу, оружие не чувствуется совершенно.
Фигня какая то
Покупай нинтенду белка. У тя на игры последнее время не стоит. Ниче не проходишь стоящего. Одно начинаешь и дропаешь
Вульф о***нен в плане сюжета (ну юмор всмысле и сатира), а так обычный шутер пиу пиу.

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от Tilk Siper:
Вульф о***нен в плане сюжета (ну юмор всмысле и сатира)
На уровне сартира, ой, письки-сиськи, ГЫГЫГЫГЫ. Если для тебя это шедевр, то печально что уровень камеди клаба для тебя шедевр.

Хотя Белка вон в Сони трешак играет, хотя в это будут играть только сопливые фанфикерши, обожающие СЖВ мусор, вроде Life is strange, с его дерьмовым сюжетом и персонажами про сопливых идиотов.

Белке Метро тоже должен понравиться. Тоже искусственные сопли, в виде перезатянутого сюжета, и постановки, с философскими речами, чтобы у чотких пацанов слезу выбить. Вроде момента, из первой части с неканоничным спасением Черных. Или во второй части, с концовкой, где Артём умирает и Анька забеременела и родила, ради пафосного кадра, с Анькой-матерью одиночкой. Или из третей части, когда лечили Аньку, чтобы её отец пошёл в бункер за лекарством, ведомый сыном Хлебникова, где за своего сына умер Хлебников, чтобы Мельников поговорил с трупом Хлебникова, о том как он понял смысл жизни, и вылечить Артёмку, чтобы самому пафосно помереть, за свою дочь Аньку, чтобы та была счастлива с Артёмом.

Такая ультра сопливая многоходовочка, которая даже Сони не снилась.
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Метро дикий треш с шутейками про геев и члены.
Я как то поиграл на пс3 в ласт лайт час, мне хватило, удалил
И решил байкотировать эту серию

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Метро дикий треш с шутейками про геев и члены.
Я как то поиграл на пс3 в ласт лайт час, мне хватило, удалил
И решил байкотировать эту серию
Ну и что? Все современные Сони игры про геев и члены, и что? Тебе же нравится? Тот же Анчартед, примитивнейшая игра. Лара Крофт, не новая, намного лучше. Там не было примитивного шутерка и загадок в стиле, подвинь два камня, чтобы запустить механизм. И персонажи не были отбитыми неубиваемыми дебилами. Лара постоянно получала в купол, и была серьезной. А не типичным персонажем из игры, который знает что он в игре, поэтому ему пофигу на всё. Он неубиваем, как Нейтан.

Last of Us вообще неиграбельна, так как там все хороший персонажи, которые хотят помочь человечеству, выставляются злыми маньяками. А все те, кто выставляются хорошими, это сопливейшие моралфаги, с отсутствием мозга. Тот же Джоэл. Он не любил Элли, он заменял ею свою дочь, и вообще понятия не имел что с ней делать. Поэтому эгоистично не дал Цикадам её забрать. Элли на него обиделась, и я надеялся на интересный сюжет второй части, где она пристрелит Джоэла, и пойдет с Цикадами спасать мир. Но нет, сделали из неё сопливую лесбиянку, которая будет мстить за свою девушку, убивая злых мужиков.

Единственный по настоящему негативный персонаж из первой части, это педофил. Но его так нелепо показали, как самого сильного босса во всей игре. Что вообще не имело никакого смысла. Элли всех мужиков только так раскидывала, а с ним нужно устраивать стелс перегонки через препятствия. И три раза бить ножницами в лицо. Ну что за бредятина то.
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Не, лара давно стала уг
Сплошной копипаст из анча
Я лучше в Анч поиграю

Ласт был довольно не плох на момент когда я его проходил, сюжет уже и не помню.
В моей памяти есть плюс, можно играть через 3-5 дет заново

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Сплошной копипаст из анча
Вообще нет. Анчартед это стирильная бегалка платформер. Лара все же обладает прокачкой и загадками на несколько уровней.

Но сюжет там отвратительный. Лара обычная деваха-подросток-лесбиянка-феминистка-избранная, которую все хорошие мужики слушают открыв рот, а все плохие ей мешают и хотят изнасиловать. И все женщины, это сильные и независимые.

Вот теперь эта хрень и в Ласте. Как будто сценарий от Пратчетт.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
Здесь проходит чемпионат по толстейшему троллингу? Кто выигрывает, за кого болеть?

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Last of Us Part II (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ)
@Crimson Ink, хотелось бы услышать ваше мнение по играм God of War, Spider Man и Horizon. Уж очень вы вкусно описываете остальные игры

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Crimson Ink:
Ну и что? Все современные Сони игры про геев и члены, и что? Тебе же нравится? Тот же Анчартед, примитивнейшая игра. Лара Крофт, не новая, намного лучше. Там не было примитивного шутерка и загадок в стиле, подвинь два камня, чтобы запустить механизм. И персонажи не были отбитыми неубиваемыми дебилами. Лара постоянно получала в купол, и была серьезной. А не типичным персонажем из игры, который знает что он в игре, поэтому ему пофигу на всё. Он неубиваем, как Нейтан.

Last of Us вообще неиграбельна, так как там все хороший персонажи, которые хотят помочь человечеству, выставляются злыми маньяками. А все те, кто выставляются хорошими, это сопливейшие моралфаги, с отсутствием мозга. Тот же Джоэл. Он не любил Элли, он заменял ею свою дочь, и вообще понятия не имел что с ней делать. Поэтому эгоистично не дал Цикадам её забрать. Элли на него обиделась, и я надеялся на интересный сюжет второй части, где она пристрелит Джоэла, и пойдет с Цикадами спасать мир. Но нет, сделали из неё сопливую лесбиянку, которая будет мстить за свою девушку, убивая злых мужиков.

Единственный по настоящему негативный персонаж из первой части, это педофил. Но его так нелепо показали, как самого сильного босса во всей игре. Что вообще не имело никакого смысла. Элли всех мужиков только так раскидывала, а с ним нужно устраивать стелс перегонки через препятствия. И три раза бить ножницами в лицо. Ну что за бредятина то.
Бредятина - это то, что ты написал
Лара уг по сравнению с анчем, тлоу - игра года и этим все сказано.
Могу посоветовать пойти навернуть очередной эрли аксес в стиме, пробить что-то в танках, погриндить в очередной корейской гриндилке или скачать очередное старое говно по геймпасу (вроде всё назвал, что подобные персонажи любят )
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе