Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкаливает
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.05.2020 20:19
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкаливает
Все игры с презентации


Как и обещала, сегодня Microsoft провела презентацию Inside Xbox в рамках инициативы Xbox 20/20, первый этап которой посвятили 13 проектам от сторонних разработчиков. Объединяет игры разных жанров со всего мира маркировка «Оптимизировано для Xbox Series X».

Она означает, что игроков ждет 4К HDR, до 120 FPS, быстрая загрузка с SSD и возможность погрузиться в виртуальные миры на консолях Xbox One и Xbox Series X, купив лишь одну копию игры.

А вот зрители трансляцию не оценили, геймеры жалуются на низкое качество игр и небольшое количество собственно игрового процесса. Количество дислайков под многими видео многократно превысило число лайков.
Последний раз редактировалось Libris; 08.05.2020 в 09:49.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X
усе? новостей больше нема?

  • Младшенький братишка
  • Garro
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X
Индюшатина, никому ненужный Дерт, вырезанное ДЛС для Якудзы с плойки 3 и конвейерный Ассасин. Некст-геном так и пахнет.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкалива
у Майков как обычно игорь тонет, но в этот раз виноват коронавирус


Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкалива
Майки хоть что-то показывают, Сони вообще из бункера не вылазит. Вон только Дракман своё обращение на мобилу записал, собрал кучу дизлайков и больше не появляется.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкалива
Никакого некстнена, никаких трассировок лучей, показали игры уровня прошлых консолек
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкалива
Сообщение от splinn:
Майки хоть что-то показывают, Сони вообще из бункера не вылазит. Вон только Дракман своё обращение на мобилу записал, собрал кучу дизлайков и больше не появляется.
Это Фил разошелся, думает, раз Сони не показывается, то все ему поверят и купят хбох

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкалива
Не основные игры, а мультплатформа от сторонних разработчиков, попиарились за счет майков.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкалива
Сообщение от splinn:
Майки хоть что-то показывают, Сони вообще из бункера не вылазит.
А зачем им надрываться, сидят смотрят как Майки обделываются.
Осенью Сони выложат часовой видос с подряд идущими минутными роликами эксклюзивов и в конце уронят микрофон.


Аватар для Teddik
Писaтель
Регистрация:
15.12.2010
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкалива
Да они зачетно со гейплейным видео из Валхаллы народ развели, отсюда и дизлайки, а так нармально было, 2 новых ужастика заинтриговали и сириос сэм с динозаврами тоже интересно выглядит, давно в игры с фаршем не играл
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкалива
Сообщение от splinn:
Майки хоть что-то показывают
Ну лол же,дружище.Это из разряда:"скажи еще спасибо,что живой".Не надо так.Да-да,"в июле мы вам всем покажем",знаю,но к тому времени пройдут все онлайн-конференции от большинства толковых разрабов и я сильно сомневаюсь,что большая часть будет под зеленой эгидой.Вот сегодняшнее мероприятие у майков,как то сонное бормотание Церни у Сони.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Кайзер:
А зачем им надрываться, сидят смотрят как Майки обделываются.
Осенью Сони выложат часовой видос с подряд идущими минутными роликами эксклюзивов и в конце уронят микрофон.
... и в конце скажут: «499»
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкалива
Сообщение от Согласен:
показали игры уровня прошлых консолек
А чего вы ждете от некст гена? Революции какой-то? С чего вдруг.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкалива
Сообщение от Chevnachkur:
А чего вы ждете от некст гена? Революции какой-то? С чего вдруг.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкалива
Сообщение от Libris:
А вот зрители трансляцию не оценили, геймеры жалуются на низкое качество игр и небольшое количество собственно игрового процесса. Количество дислайков под многими видео многократно превысило число лайков.
Основная претензия к Юбисофтам там, потому что из всех щелей, несколько постов на всех офицальных страницах в твиттера - Геймплейный трейлер.

Людей ввели в заблуждение.

Отдельно меня поражает качество "домашних транлсяций" с хромакеем уровня начала 2000х и ужасными веб камерами. Многомиллионная мегакорпорация не может организовать домашнюю трансляцию. Даже Навальный с копеечным бюджетом ведет трансляции из дома с команой на удаленке, нормальным качеством видео и т.д.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкалива
Ну показали новые анимации для вампиров. остальное мне было не интересно. Асасина представили на днях. геймплея опять не показали.

Что там вообще у хбокса есть? Гири, хейло, форза?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для CrazySavage
Гигант мысли
Регистрация:
14.01.2008
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкалива
Вроде вампира причесали, в старых роликах, если меня не подводит память, он выглядел очень не очень, особенно анимации. И гореть в аду юбикам, все ждали геймплей АС, дизы поперли сразу после того как нас прокатили, в остальном ничего интересного не показали, и плохой звук от говорящих голов.

Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкалива
Сообщение от Кайзер:
Осенью Сони выложат часовой видос с подряд идущими минутными роликами эксклюзивов и в конце уронят микрофон.
Клюшку от гольфа они уронят, if you know what i mean
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкалива
Сообщение от Кайзер:
Осенью Сони выложат часовой видос с подряд идущими минутными роликами эксклюзивов и в конце уронят микрофон.
Это мой SSD. Таких SSD много, но этот — мой. Мой SSD моя жизнь. Я должен научиться использовать его как RAM. CPU без SSD ничто. Я должен писать и читать на SSD быстрее чем враг, который пытается убить меня.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от xxxHOliC:
Многомиллионная мегакорпорация не может организовать домашнюю трансляцию. Даже Навальный с копеечным бюджетом
Вывод: Госдеп работает лучше, чем Майкрософт. У Госдепа и бюджет поболе и спутниковая связь покруче
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкаливает
По качеству у Навального как раз очень топорные видео. Там контент только цыпляет. Но это офтоп уже совсем.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкаливает
Сообщение от splinn:
Вывод: Госдеп работает лучше, чем Майкрософт. У Госдепа и бюджет поболе и спутниковая связь покруче
Без украинских модераторов ютуба ничего бы не удалось.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкалива
Сообщение от Chevnachkur:
А чего вы ждете от некст гена? Революции какой-то? С чего вдруг.
Цыплятки просто не знают о чем говорят.

А по презентации, показали несколько новых проектов, меня лично заинтересовали, новый дерт - тоже не плохо.
Че так все прицепились к АС я хз, че вы там не видели? Кому надо тот и без геймплейного ролика купит.
Насчет качества самой трансляции ничего не скажу, но тут как всегда, лишь бы обосрать.
А в нынешней ситуации майкам можно выразить только респект за работу, в то время когда все тихо сидят по норкам и подпездывают на форумах


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [Xbox 20/20] [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкалива
Сообщение от Libris:
А вот зрители трансляцию не оценили
Неплохо так сонибои сгорели.

Сообщение от splinn:
Майки хоть что-то показывают, Сони вообще из бункера не вылазит.
А им нечего показывать. Различия между текущем поколением в 12 игр 30% которых на пк, вторые 30% старые порты и остатки из 4 игр это у нас в пснау. А вот техническая часть страдает то же метро или рдр2 на пс4про хуже.

И я вот собственно не понимаю сони, там всякие валхаллы выходят а про пс5 не слово и про обратку точную с пс4. На что брать то в итоге?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Кайзер:
А зачем им надрываться, сидят смотрят как Майки обделываются.
Осенью Сони выложат часовой видос с подряд идущими минутными роликами эксклюзивов
Персона танцульки? Четвертый раз колоссус? Че сказать то хотел?
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 08.05.2020 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для svarigolova
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Re: [Inside Xbox] Сводная тема — Оптимизировано для Xbox Series X. Количество дислайков зашкаливает
я вот думаю потратится чтоли на новый иксбокс, все равно будет дешевле чем новый пека, поиграть в какуюнибудь форза хорайзан 5 и мортал комбат 12, единственное что отпугивает это высокий пинг, живу в сибири, обычно до европы ~100, но вин10 пингует хбох лайв вот таким образом:



есть ли эксперты в вопросе? это пингуются игровые сервера или какойнибудь головной офис в калифорнии?

Ваши права в разделе