Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.05.2020 10:20
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Игровой процесс придется подождать


Накануне в России начали принимать предзаказы на физические копии экшена Assassin's Creed Valhalla от Ubisoft. Изданий на выбор несколько, а стандартное обойдется обладателям консолей в ₽4490.

Однако уже за ₽4990 можно взять Limited Edition с дополнительным цифровым контентом. Но куда интереснее ситуация с коллекционным изданием, включающим фигурку женской версии Эйвора и прочие мелочи: у нас оно стоит всего ₽8990, что почти в два раза дешевле, чем за рубежом. Вот только сама игра в него не входит ни в каком виде, как и сезонный пропуск.

Магазины пока не могут прояснить ситуацию, вероятно, это решение либо дистрибьютора, либо самой Ubisoft. Хотя состав коллекционки еще может измениться. Кстати, отдельно за ₽4490 в продажу поступил скрытый клинок длиной 37 см и мужской вариант фигурки Эйвора высотой 25 см.

А творческий директор проекта Ашраф Исмаил расстроил поклонников, заявив, что сегодня на Inside Xbox покажут лишь небольшой тизер игрового процесса, а не полноценное демо.

Assassin's Creed Valhalla выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Google Stadia в конце года.





Другие публикации об игре Assassin's Creed Valhalla на GoHa.Ru:
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Все правильно. Кому сейчас нужна такая игра, как ассасин?
А фигурка, фигурка всегда ок, если качественно сделана.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Интересный ход, который практикуется уже сотню лет....
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Сообщение от Sosedkun:
Все правильно. Кому сейчас нужна такая игра, как ассасин?
А фигурка, фигурка всегда ок, если качественно сделана.
я два назад купил одиссею.
Очень крутая, уже наиграл часов 20

А КОЛЛЕКЦИОНКА БЕз игры это не первый раз
так было с варкрафтом последним
с фаркраем

фигурку все хотят а игру купить в цифровом магазине

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от merit:
Интересный ход, который практикуется уже сотню лет....
не говори про это новостникам :))))
Последний раз редактировалось Sirotin; 07.05.2020 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Скрытый клиноооок! Я буду как настоящий атсасин!

Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Сообщение от UglyDuck:
Скрытый клиноооок! Я буду как настоящий атсасин!
Мог уже стать давным-давно. Ибо в ютубе куча уроков, как сделать клинок из говна и палок
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
следующий этап - коллекционку сделать, игру вообще не делать. Так мир избавится от высосанных из пальца проектов, а коллекционеры всякого хлама останутся довольны.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Сообщение от Sirotin:
я два назад купил одиссею.
Очень крутая, уже наиграл часов 20
беги, глупец! там где 20 там и 100

зы вообще - мне лично очень по нраву курс который серия выбрала. Если Валхалла будет такая же по геймплею как Одиссея, то кину деньги в монитор с удовольствием
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Женщина, причем как воин викинг?
Ну да.

Я починил.


Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Последний раз редактировалось lakoros; 07.05.2020 в 13:47.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Сообщение от lakoros:
Женщина, причем как воин викинг?
Ну да.
Ну а в деревнях дети и хозяйство видимо друг за другом смотрели, пока бабы на драккарах плавали

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Полагаю, покажут что-то типа этого:

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sirotin:
я два назад купил одиссею.
Очень крутая, уже наиграл часов 20
Ещё и в полностью финальную версию. На релизе нельзя было менять внешний вид шмота :( Некоторых квестовых побочнх арок не было.

Хош совет? Почитай какие бонусы дают ранки Наеника. :) Так, для экономии ;)
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 07.05.2020 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Сообщение от Sirotin:
А КОЛЛЕКЦИОНКА БЕз игры это не первый раз
так было с варкрафтом последним
Это пс релизы это не то немного.А тут тебе надо выложить 8+5 за игру+2 за сизонпасс итого 15 тысяч как на сайте юбисофта за издание "все в одном"
Стилбук красивый, фигурка так себе. Игры нет. Бонусов нет. Что делать я хз.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от lakoros:
Женщина, причем как воин викинг?
С подключением.
Сообщение от souldevir:
Ну а в деревнях дети и хозяйство видимо друг за другом смотрели, пока бабы на драккарах плавали
Так-то да. Когда начали в археологии днк тесты применять вскрылось что куча могильников воинов похороненных в эквипе с лошадьми это женщины.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 07.05.2020 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Сообщение от Сломанный Мир:
Когда начали в археологии днк тесты применять вскрылось что куча могильников воинов похороненных в эквипе с лошадьми это женщины.
Чудится мне что те археологи и днк-разыскатели были бодипозитивными сжв-фемками

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Сообщение от xxxHOliC:
Хош совет? Почитай какие бонусы дают ранки Наеника. :) Так, для экономии ;)
экономии чего?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Сообщение от Sirotin:
экономии чего?
Средств у Кузнеца :)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Сообщение от Sosedkun:
если качественно сделана.
Это качественно?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Сообщение от Skuchniy:
Это качественно?
Я не знаю.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Сообщение от Sosedkun:
Я не знаю.
на уровне 200 рублей с али.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Сообщение от Skuchniy:
на уровне 200 рублей с али.
Ок.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Торрент эдишен буду брать, со всеми патчами и длц
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Сообщение от Illusion Tormenter:
Чудится мне что те археологи и днк-разыскатели были бодипозитивными сжв-фемками
Тут скорее вопрос позиционирования. Могла ли быть женщина воин? Могла. Было ли это "принято"? Не факт. То есть одно тело не делает это явление повальным, но факт того что это есть - да.
Вон в сериале викинги вполне органично смотрится в трейлерах

Сообщение от Skuchniy:
Это качественно?
Сообщение от Skuchniy:
на уровне 200 рублей с али.
Мм ну нет.
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Сообщение от Сломанный Мир:
Тут скорее вопрос позиционирования. Могла ли быть женщина воин? Могла. Было ли это "принято"? Не факт. То есть одно тело не делает это явление повальным, но факт того что это есть - да.
Вон в сериале викинги вполне органично смотрится в трейлерах
Уникумы есть всегда. Но а) на то они и уникумы б) банальная логика подсказывает что в условиях не самой шикарной жизни по условиям и снабжению, женщин в целом стараются беречь, потому что иначе рассматриваемая группа резко и быстро кончится. Это не значит конечно что бабы там как прынцессы обеспечивались, лишь то, что их явно в мясо не кидали.
Вся наша современная байда с феминизацией, равноправием и прочими эволюциями связана только с тем, что мы технически развиты настолько, что начали искажать и изменять биологические факторы своего существования. Гарантирую, случись гипотетический армагеддец, вернувший человеков к каменному веку, и баб опять по пещерам разгонят, борщ варить.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Сообщение от Illusion Tormenter:
мы технически развиты настолько, что начали искажать и изменять биологические факторы своего существования
Ам нет. Жанна дарк. Были и бизнесмены женщины и даже чернокожие бизнесмены женщины (американка которая открыла завод шампуней рекламируя собственную шевелюру).
Проще говоря феминизм в 2020 мертворожденное дело ибо все уже было и всего уже добились. Про королев я промолчу что у руля три поколения.

Сообщение от Illusion Tormenter:
пять по пещерам разгонят, борщ варить.
Только тех что пригодны варить борщ. Можно быть банально бесплодной и в 25+ пойти воевать. Так как твоя ценность либо меч в руках либо борщ. Опять же мужа потеряла или детей. Всякое бывает. В вторую мировую тоже были и женщины летчицы и снайперы. Почему-то их нигде борщи варить не закрывали.
Re: Assassin's Creed Valhalla — Коллекционное издание в России решили продавать без самой игры. Интересный ход
Сообщение от Сломанный Мир:
Почему-то их нигде борщи варить не закрывали.
То что у этих женщин был полный провал на личном фронте, печальная страница нашей истории.

Ваши права в разделе