Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ибо ностальгия.
Автор темы: Tartanella_renamed_5142_13102021
Дата создания: 14.02.2006 14:12
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Может, и так. А с другой стороны, откуда там наплыву взяться? Таких серверов уже много было.
Так мне казалось на такие сервера всегда толпа вначале набегает, а потом уже со временем онлайн начинает сокращаться. Плюс сейчас еще удачные "карантины," которые по-моему создают приток онлайна вообще любой игре + на Aradune обещали особенно бороться с ботами и всем таким прочим, хотя тут ХЗ, насколько оно будет эффективно и насколько оно реально надо народу.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Вообще, это 6лядство - бороться с ботами. Ну, хочу я бегать в три окна и могу себе позволить, какое ваше xyй собачье дело?
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
И еще о ботах.
Конечно, лучше сидеть часами ЛФГ в гильд-чате и в дженерале, ага. Пока кому ты понадобишься, учитывая, опять же, ботов и многолетне подчас "слетанные группы", которые вообще никогда никого не берут, я на такие насмотрелся. Даже место есть, но ждут какого-то своего, пока его отпустит в реале жена или мама. Никуда не идут, но и не берут.
Второй вариант - берут, пока не отпустит Джона жена или мама. Посчле чего тебя выкидывают. Неповторимые ощущения. Особенно, если об этом забыли предупредить. Xyяк - и ты так стоишь, оглоушенный, в пустоте локации и группа куда-то убегает. Строчишь приваты и получаешь в ответ: "Джон пришел!" Ёпа мать, так сказали бы, что на 20 минут!
Я себе так, очень удачно и долго, качал некроманта и ШК - Лексиндовым чаром. Бросаешь своего в ФД и все, только "динг" или "пинг", что поставил. Ну, и Лексинду напингаешь, что некуда было рассовывать, тогда впрок можно было только 30 АА делать. Накачаешь ему эти тридцать, а дальше? Экспа-то пропадает! Ищешь в аське, куда девать. Веселое было время.
Аватар для Krakker_renamed_923069_30012023
Читатель
Регистрация:
08.05.2012
Re: Ибо ностальгия.
Лично меня бесят новые модельки персов... так вот и мучаюсь годами: хочу играть, но от моделек воротит. Просто хочу ритейл конкент и старые модельки персов, особенно толстого огра, СОЕ *****и все испортили, а потом игру слили. Козлы.



Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Krakker:
Лично меня бесят новые модельки персов... так вот и мучаюсь годами: хочу играть, но от моделек воротит. Просто хочу ритейл конкент и старые модельки персов, особенно толстого огра, СОЕ *****и все испортили, а потом игру слили. Козлы.
Так можно же старые модельки в настройках включить, по-моему?

Добавлено через 8 минут
Если я ставлю в настройках старые модельки, то у меня Огры на Daybreak версии выглядят вот так:

Последний раз редактировалось PandaRussian; 03.05.2020 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Вроде бы, можно. И, если раньше тоже было можно, но тогда не работала коняшка, то теперь работает, раньше по треду, вроде, писали про это.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Кстати забавно, что EQ коммунити называет модельки 18+ летней давности "новыми."
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
Кстати забавно, что EQ коммунити называет модельки 18+ летней давности "новыми."
Дык новее-то не было! У меня, помню, не было Люклина, когда у всех уже был, все ездили (кто мог ) на коняшках, а я их не видел, как и новые модели. Мне потом было жутко жалко, что поменяли модели, особенно дварфов, кем я тогда и бегал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Krakker_renamed_923069_30012023
Читатель
Регистрация:
08.05.2012
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
Так можно же старые модельки в настройках включить, по-моему?
Вот я тормоз, реально можно! Только настройки то эти в запускаторе, а не в самой игре... плюс запихнули их черт знает куда, там сначало нужно видеокарту выбрать, кто в СОЕ это придумал? Ну да хрен с ним, я все новые модельки повырубал и доволен, как слон! Правда, у меня сомнения, что это к глюкам в игре не приведет... надо протестировать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Дык новее-то не было! У меня, помню, не было Люклина, когда у всех уже был, все ездили (кто мог ) на коняшках, а я их не видел, как и новые модели. Мне потом было жутко жалко, что поменяли модели, особенно дварфов, кем я тогда и бегал.
Там вроде еще системные требования выросли конски (pun intended,) по тем временам.


И к дополнению еще коллекционные подковы выпускали:
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
Там вроде еще системные требования выросли конски (pun intended,) по тем временам.

Не без того. Но тянуло и на старом железе. Отключил эффекты и прочее - и вперед. Хотя, конечно, когда пол-группы колдунов, с эффектами зрелищнее в разы.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Воротился снова.
Тут же ряд проблем.
Может, она мне, как старику Крупскому жена, несчастье приносит?
Последний раз редактировалось Biggs; 25.07.2020 в 20:33.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Пошел не на Финигель, ни на АВ, а пошел я, старый, на Кацик. Серцемое чуяло.
Бегают там некромантом 101, народ пугаю.
Как-то так.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Вообще когда я изучал вопрос, самый населенный обычный сервер был Bristlebane.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
Вообще когда я изучал вопрос, самый населенный обычный сервер был Bristlebane.
На Кацике тоже народа хватает, если что. Но еще б одного. С Финигеля...
"Нет, нет, не могу, пойду, лягу в постель, забудусь сном!" (с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Как я понял, что хероик чар, если ты выбрал, ты получаешь 85-м сразу, вооруженным (представляю), АА-хнутым (на всю башку) и все такое? А потом я запутался с ценах. Сколько стоит такая кукла, если купить или не стоит оно того? Дальше-то самый дудрдом и начинается.
Короче, запутали они меня.
Я расстроен.
Т.к. обычно в сети толком ничего не нашел, включая цену и чара и гира. (посмотреть бы хоть)
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Сколько стоит такая кукла, если купить или не стоит оно того? Дальше-то самый дудрдом и начинается.
Короче, запутали они меня.
3,500 Station Cash, что примерно 35 баксов. Я бы лично на такое деньги тратить не стал.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
3,500 Station Cash, что примерно 35 баксов. Я бы лично на такое деньги тратить не стал.
А где-нито есть такого чара фото? Класс одетый? Так, заценить? Тоже не нашел.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
А где-нито есть такого чара фото? Класс одетый? Так, заценить? Тоже не нашел.
Ну я вот нашел список вещей, что паладин получает.

Heroic magician вроде выглядит так:
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Спасибо большое. Если не лень. откроей еого эквип закладку - кто б он там ни был,фокмачту ему в жопу!

Добавлено через 36 минут
В смысле, сие фото неактивно.
Последний раз редактировалось Biggs; 11.08.2020 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Спасибо большое. Если не лень. откроей еого эквип закладку - кто б он там ни был,фокмачту ему в жопу!

Добавлено через 36 минут
В смысле, сие фото неактивно.
А так?
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Нет, Панда (злобно) и так стататичны и не подписываются стрелки, если навести.

Добавлено через 8 минут
Там что, после оплаты мула 85-го, еще и оплатить надо ему месяц игры?!
Да они е6анулись.
Последний раз редактировалось Biggs; 11.08.2020 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Там что, после оплаты мула 85-го, еще и оплатить надо ему месяц игры?!
Да они е6анулись.
На серверах, где дают покупать heroic characters по-моему можно играть без подписки.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Biggs:
Нет, Панда (злобно) и так стататичны и не подписываются стрелки, если навести.

Добавлено через 8 минут
Там что, после оплаты мула 85-го, еще и оплатить надо ему месяц игры?!
Да они е6анулись.
Ну у меня вроде есть один неиспользованный heroic character, могу посмотреть, че ему там падает. На какой класс надо?
Последний раз редактировалось PandaRussian; 11.08.2020 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Да, можно без подписки и в раза 4-5 слабее статсы станоятся, урон и прочее. То есть, 115 ты от силы 70 в реальном бою. А так играй, да, кто не дает. Дураков там тоже нет. Все " синеет" в эквпипе и все. Хошь, глянь, зайди, если есть обычые чары на таких серверах. Хероика-то не порть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Чуток меняя тему. Сначала я думал, что последним фильмом о Рэмбо нашем, должон стать, где он пули ведрами глотал, кровь мешками проливал и танки через xyй кидал. Про Афган который.
Ан нет. Сделали 4. Скажу сразу, хоть он и выбивается из стойкой линии 2-3 фильмов, несмотря на количество жмурья, зато приближается к первому идейно - изломанный человек попадает, наконец, домой.
ВСЕ.
На этом надо было завершать навсегда.
Ан снова нет. Вот, посмотрел я 5-ю часть - этот "Рэмбо" не для Сталлоне. Это для Дизеля или этого, как его... Стетхема.
Испортили всю сагу. И куда с 2 пулевыми он поскакал на осле в закат, в лучших традициях? Чтобы через час брякнуться с конька-горбунка, а через два часа для быть обглоданным койотами?
КОЗЛЫ.
Ваши права в разделе