Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Автор темы: Garruk
Дата создания: 30.04.2020 12:41
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий



Вчера состоялся анонс следующей части популярной серии Assassin's Creed. На этот раз действия переносят пользователей во времена викингов, а сама игра получила соответствующее название - Assassin's Creed Valhalla. После анонса, компания Ubisoft начала раскрывать подробности о грядущем тайтле.

Пока фанаты ждут тизера и геймплея, разработчики рассказали, что над созданием игры трудится не только Ubisoft Montreal, но и
. Для сравнения, над предыдущей частью - Assassin’s Creed Odyssey трудилось всего 7 студий. Пока с точностью нельзя сказать, что количество сотрудников повлияет на масштабы игры, но хотелось бы в это верить.

Уже сегодня, 30 апреля, станут известны подробности о самой игре, а также нам представят первый трейлер проекта.

Релиз Assassin’s Creed Valhalla состоится осенью 2020 года.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Конввер с вышками, хоть 35 студий
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Как показала нам практика ЕА с масс эффектом андромедой, не в количестве студий дело
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Сообщение от Хермеус Мора:
Как показала нам практика ЕА с масс эффектом андромедой, не в количестве студий дело
андромеду делала 1 студия.

но да, количество студий абсолютно не решает
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Вместо управляемых стрел будут управляемые топорики? Это успех, я щитаю! Кратос заовнен!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
где-то коммент годный был, что "9 женщин одновременно не родят за 1 месяц ребёнка"))))
да, мы уже знаем, что издатели крупные могут себе позволить нанять хоть десять тысяч сотрудников, чтобы создать за год-два игру, которая должна разрабатываться лет 5-6 в лучшем случае...только вопрос в качестве - это же Юбисофт, а не Рокстар...юбики пилят игру-работу (ну или игру-сервис, как хотите называйте)...но на деле это *****льни, все их франшизы это именно *****льни в открытом мире

одно непонятно , зачем разрабы говорят о количестве студий, которые пилят игру?
нам-то, игрокам, что это даёт?
серьезно, ребят, вот те, кто покупает игры Юбисофт, (я лично уже давно даже не качаю с торрентов эту муть) , вам не всё равно сколько студий работают над игрой? просто интересно, вас эти данные как-то обнадеживают и дают уверенность, что игра годная или что?)) наверняка же есть люди, которые покупают и проходят каждый год-два игры , типа фар край, вотч догс или ассассинов...если разрабы заявление такое делают, то явно же ожидают отклика от фанатов...какой у вас отклик?
Аватар для Toster
Читатель
Регистрация:
15.09.2013
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Сообщение от rogue:
где-то коммент годный был, что "9 женщин одновременно не родят за 1 месяц ребёнка"))))
да, мы уже знаем, что издатели крупные могут себе позволить нанять хоть десять тысяч сотрудников, чтобы создать за год-два игру, которая должна разрабатываться лет 5-6 в лучшем случае...только вопрос в качестве - это же Юбисофт, а не Рокстар...юбики пилят игру-работу (ну или игру-сервис, как хотите называйте)...но на деле это *****льни, все их франшизы это именно *****льни в открытом мире

одно непонятно , зачем разрабы говорят о количестве студий, которые пилят игру?
нам-то, игрокам, что это даёт?
серьезно, ребят, вот те, кто покупает игры Юбисофт, (я лично уже давно даже не качаю с торрентов эту муть) , вам не всё равно сколько студий работают над игрой? просто интересно, вас эти данные как-то обнадеживают и дают уверенность, что игра годная или что?)) наверняка же есть люди, которые покупают и проходят каждый год-два игры , типа фар край, вотч догс или ассассинов...если разрабы заявление такое делают, то явно же ожидают отклика от фанатов...какой у вас отклик?

Вы же зачем-то написали данный опус. Значит работает, отклик есть.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Assassin’s Creed Odyssey = 7 студий.
Assassin's Creed Valhalla = 15 студий.
Assassin's Creed ХХХ = 22 студии ?
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Сегодня покажут что там
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Мы и так все верим, что это будет самый огромный и самый наполенный бессмысленным дрочем мир из всех ныне существующих. Я все жду, что они напишут, что мы анйух уволили с волчьим билетом наших недосценаристов и наняли новых с опытом работы в хороших сюжетных играх, а этого все нет и нет, растет только число аванпостов с джагернаутами.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Бездарный и пустой открытый мир теперь будет в 15 раз больше?
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Сообщение от SilentDoom:
Бездарный и пустой открытый мир теперь будет в 15 раз больше?
За ГГ в режиме реального времени будет бегать медведь, желающий откусить ему лицо.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Сообщение от Garruk:
Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Дело не в размере а умение ими пользоваться

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
А когда-то для шедевров хватало пару человек и вагон энтузиазма.

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Сообщение от rogue:
вопрос в качестве - это же Юбисофт, а не Рокстар
Ты отстал от жизни. Рокстар теперь в сфере онлайн сервисов не считается знаком качества. Скорее два года не могут исправить баги и каждый раз когда правят привносят другие и игра неиграбельна. Рдо офк.

Сообщение от Sapph1re:
Мы и так все верим, что это будет самый огромный и самый наполенный бессмысленным дрочем мир из всех ныне существующих.
Одиссея была очень приятной. ОЧЕНЬ. Да в целом так-то все нормальные

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от rogue:
одно непонятно , зачем разрабы говорят о количестве студий, которые пилят игру?
Господи одни новостники от скуки написали вторые от того что контента у них нет перепостили. Это всяко интереснее чем элайджа вуд собирающий репку и визжащие девочки в твиторе.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 30.04.2020 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
15 студий, они привлекли обе команды что ли? Потрясающе. Если одна команда сделала Одиссею, в которой я прожил 140+ часов, то что сделает 15 студий. Работайте ребята, верю в вас.
Сообщение от Хлыстик:
Сегодня покажут что там
Я очень взволнован.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Сломанный Мир:
Одиссея была очень приятной. ОЧЕНЬ. Да в целом так-то все нормальные
Да не обращай внимания. Есть прослойка людей, которая в каждой теме пишет про вышки и конвейер. Это уже стандартные хейтеры, которые есть у каждй крупной серии игр. Давно понял, что на них нет смысла реагировать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Garruk:
Релиз Assassin’s Creed Valhalla состоится осенью 2020 года.
А откуда инфа?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 30.04.2020 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Сообщение от xxxHOliC:
Да не обращай внимания. Есть прослойка людей, которая в каждой теме пишет про вышки и конвейер.
Которые ее даже не запускали))) всегда радуют такие товарищи

Слышу название - пишу про вышки


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Последние АС были шикарные, не знаю откуда столько недовольства. Сюжет? Ну мне лично вполне понравилась история появления ассассинов в истоках, хз. Вообще серия движется в правильном направлении, единственно чего не хватает это проработка мелочей как у Рокстаров в открытом мире.
А гриндом вас ни кто не заставляет заниматься. Хотите, можно сюжетку просто пробежать и всё. Кто вас заставляет проходить все побочки и тд?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Сообщение от Pakostnyi:
Последние АС были шикарные, не знаю откуда столько недовольства. Сюжет?
Потому что один закудахтал, а остальные подхватили - современный тренд же.

Но слава богу продажи показывают другой результат, что гораздо показательнее,
чем сообщения данных личностей.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Сообщение от Pakostnyi:
Последние АС были шикарные, не знаю откуда столько недовольства

Сообщение от xxxHOliC:
Есть прослойка людей, которая в каждой теме пишет про вышки и конвейер
ребят, а разве игра не была крайне гриндовой?
а разве в той же одиссее не продавали отдельно всякий шлак с ускорением прокачки и тонны разных микротранзакций?

я фигею с вас, игра стоит 60 баксов + сезонник + донат магазин

сюжетная соло игра! что за дичь ваще?
только не говорите, что разрабам надо на что-то кушать, это смешно , честное слово
игра продаётся колоссальными тиражами, франшиза крупная
сезонник продаётся и оплачивает тем самым разработку дополнительного контента , вроде ДЛЦ

но скажите мне, какого хрена настраиваются механики в игре так, что тебе становится больно играть, появляется масса гринда экспы, ресурсов и прочего. и магазин с этой хренью, что за бред ваще?

это соло игра, почему на это никто внимание не обращает? это просто плевок в лицо игрокам

Ведьмака возьмите - сколько лет игра продаётся? и до сих пор приносит деньги
может потому что сделана на совесть, а конвейерным образом с кучей хреновых геймдизайнерских решений , направленных на эксплуатацию нашего времени за компом
я ещё молчу сколько багов и глитчей было в игре, капец
причём особой изюминки в игре ваще не было, что видно по Ориджин
типа там Байек-миджай, помогающий всем проблемы порешать...да это калька с ведьмака, блин
серия вообще потеряла свою индивидуальность в погоне за трендом каким-то, открытыми мирами, прокачкой уровней и всем прочим
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Сообщение от xxxHOliC:
вышки и конвейер
После скайрима грех жаловаться.

Сообщение от rogue:
ребят, а разве игра не была крайне гриндовой?
Там был нулевой гринд. Либо твои руки тащат либо ты делаешь суперэпикшмот и суперлут пытаешься наролить и качаешь все скиллы.
Там пока дейлик пытаешься сделать на скинчик уже опа 60 уровень.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от rogue:
донат магазин
В магазине скины не хочешь не покупай. В предзаказе были монеты хватает на все по скидке. У меня вот пегас
Сезонник нужен стал лишь в прошлом году когда разом все вышло. Первый эпизод бесплатно.
К тому времени он на скидке дикой был

Сообщение от rogue:
больно играть, появляется масса гринда экспы, ресурсов и прочего. и магазин с этой хренью, что за бред ваще?
Ну смотри есть три категории людей
Криворукие нищеброды что ноют ибо не могут играть и платить
Криворукие богачи что покупают ресурсы
Обычные игроки которые просто играют и изучают мир и вуаля у них все есть))

Сообщение от rogue:
может потому что сделана на совесть
Так на совесть что неиграбельна была на консолях какое-то время. И длц там тоже были и скины тоже. Кстати длц платные
4490 рублей за картридж на свич.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от rogue:
я ещё молчу сколько багов и глитчей было в игре, капец
Индивидуально. У меня были в скайриме и ведьмаке. В одиссее не помню. У кого-то наоборот. У мнея банально лошадь в скайриме стартовая не проезжала - застревала телега. И 11.11.11 у меня ушло на бесконечный рестарт.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 30.04.2020 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Вау, они наняли еще больше аутсорсеров. Круто (нет).

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Сообщение от xxxHOliC:
А откуда инфа?
Вроде как на новых консолях выходят сразу
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Сообщение от Pakostnyi:
Кто вас заставляет проходить все побочки и тд?
Ща тебе расскажут смотрители видео обзорчиков на ютубе, что ты всё врёшь и в одиссее гринд волы по 10 часов
Сообщение от rogue:
ребят, а разве игра не была крайне гриндовой?
Не была.

У меня 73й уровень при том, что лвлкап мира - 50й.

Что бы получать лучшие предметы в игре ничего гриндить не надо. Убил Культиста - 1 предмет, убил всех - сет и легендарное оружие.

Сильнейшее оружие(гравировка) в игре - Фалк Олимпа вообще охраняет 3-5 акулы


Сообщение от rogue:
Ведьмака возьмите - сколько лет игра продаётся? и до сих пор приносит деньги
Напомни сколько в ведьмаке надо гриндить что бы скрафтить хотя бы 1 сет, который получит сетовые свойства только в самом конце игры на гроссмейстерском уровне крафта, когда тебе этот сет уже и нахрен не нужен.
В этом плане доступность вещей и возможности по кастомизации билда(да и внешнего вида - есть трансмогрификация мгновенная) в сравнении с ведьмаком - небо и земля.
Играя в Одиссею я ниразу не ощущал, что ради чего-то мне нужно ссперва долго напрягаться, выскребая по всему миру сперва рецепты, потом за большие бабки всё крафтить. Нет, я нырнул в море и вытащил оттуда Фалк Олимпа; я пришел в крепость в которой находится легендарное оружие и мне не надо зачищать эту крепость, мне достаточно дойти до сундука и забрать из него содержимое.
Но вы продолжайте говорить о том, что НАДО зачищать форты и что-то гриндить.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Сломанный Мир:
В магазине скины не хочешь не покупай.
Нет. Там не скины, а сеты и легендарное оружие. Но и их можно купить игровым путем и их ценность геймплейная не велика, это не мощнейшая экипировка в игре, вся мощнейшая добывается в игре без какого-либо гринда.
Сообщение от Сломанный Мир:
В одиссее не помню.
Так он ведьмаке говорит? Типа "вот игра была не дорогая, без шопа хотя с багами и гличами". Нет?
Сообщение от Сломанный Мир:
Вроде как на новых консолях выходят сразу
А новые консоли когда выходят?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 30.04.2020 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Teddik
Писaтель
Регистрация:
15.12.2010
Re: Assassin's Creed Valhalla создают сразу 15 студий
Сообщение от rogue:
ребят, а разве игра не была крайне гриндовой?
а разве в той же одиссее не продавали отдельно всякий шлак с ускорением прокачки и тонны разных микротранзакций?
Потому-что как там человек выше отписался, один начинает вой даже не запуская игры а остальные подхватывают, да там есть магазин и продают не только сины но и ресурсы и экспу, но черт знает кто это покупает, спидранеры может какие...
За Оддисею не буду утверждать, всего 20 часов наиграл, но разницы от Ориджина не заметил, а вот в него наиграл 120 часов гдето, игру закончил со 100-200 тысячами ресурсов в рюкзаке, и врать не буду, уровне на 10 по приходу в Александрию столкнулся с тем что следуйщий сюжетный квест был немного выше по сложности и пришлось пару побочек поделать, но кроме этого там чаще более раскачаный был чем положено, а бурлений говна в прессе по поводу магазина в тот момент было очень много, в общем тогда я понял что у Юбиков просто есть определенная масса любителей их засрать по поводу магазина, не зная даже что он не сколько ни влияет на игровой процесс...

Ваши права в разделе