Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 29.04.2020 19:05
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Отличная возможность вернуться в игру


Команда ArenaNet сообщила, что в честь возвращения игроков MMORPG Guild Wars 2 на протяжении следующих недель они проведут бесплатную раздачу первых 3 эпизодов 5 сезона живой истории, который посвящен ледяной саге.

Для того, чтобы их получить, достаточно просто зайти в игру на протяжении указанного периода. Помимо этого разработчики также подарят бустеры, ускоряющие развитие вашего персонажа и получение наград в sPvP и WvW.

Расписание:
  • С 28 апреля по 4 мая - пролог «Bound by Blood»
  • С 5 по 11 мая - 1 эпизод «Whisper in the Dark»
  • С 12 по 18 мая - 2 эпизод «Shadow in the Ice»
Поскольку прохождение ледяной саги доступно только обладателям дополнения Guild Wars 2: Path of Fire, до 8 мая вы можете приобрести стандартное и делюкс издания с 50% скидкой.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Ещё плащик можно бесплатный забрать в маркете.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
за алморру и дом стреляю в упор
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Купил уже 6 бумажек на рандомный скин транспорта и не выбил раптора -_-
Лучше бы накопил и взял, где выбрать можно(
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
я не особый любитель вселенной ТЕС, но стоит признать, что уж лучше в ТЕСО уйти сейчас новичкам, ибо там русский как раз подвозят и будет приятно играть , не напрягаясь с переводом...а эти чуваки из NCsoft как ложили болт на ру сообщество, так и продолжают. хрен им, а не деньги
и надо ещё понимать заренее, что купив сейчас игру, придётся осенью скорее всего прикупить ещё один DLC за 2 тысячи, ибо без него не будет и эндгейма
и ещё для тех, кто не знает - Живая история тоже необходима для понимания сюжета первых двух дополнений, а она продается отдельно от игры, это тоже почему-то никто не говорит...а NSsoft жадные засранцы, даже не включают эти старинные уже квесты в покупку игры


ещё что интересно - хрен его знает как разрабы планируют игру дальше развивать...ещё лет 8 будут поддерживать?
тогда чего бы не подтянуть графон тот же или на новый двиг перенести игру, чтобы уж выглядела как-то более современно...тот же WOW перелопачивают изрядно, игра сейчас выглядит шикарно, кстати
т.е. им бы дать людям уверенность, что игру не забросят через пару лет
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от rogue:
ещё что интересно - хрен его знает как разрабы планируют игру дальше развивать...ещё лет 8 будут поддерживать?
тогда чего бы не подтянуть графон тот же или на новый двиг перенести игру, чтобы уж выглядела как-то более современно...тот же WOW перелопачивают изрядно, игра сейчас выглядит шикарно, кстати
т.е. им бы дать людям уверенность, что игру не забросят через пару лет
аддон уже анонсирован.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от rogue:
что уж лучше в ТЕСО уйти сейчас новичкам, ибо там русский как раз подвозят и будет приятно играть , не напрягаясь с переводом
вот когда сделаю в тесо нормальную боевку, техническую составляющую и анимации тогда и поговорим
Последний раз редактировалось Ashenveil; 29.04.2020 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от Ashenveil:
вот когда сделаю в тесо нормальную боевку, техническую составляющую и анимации тогда и поговорим
Кхм. Ладно с боевкой, это субъективно, хотя лично мне в ESO нравится больше. Но техническая составляющая в GW2 чем лучше? У тебя что, реально в GW2 производительность выше или ты там видишь более хорошие эффекты/детализацию? Опять же, GW2 вроде до сих пор на DX9 бегает.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от PandaRussian:
Но техническая составляющая в GW2 чем лучше?
тем что пинг на ввв не 300 без объяснения причин.

тем что лфг работает, в то время как в тесо он просто зачастую был сломан. и это было "нормальное" состояние дел.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от rogue:
я не особый любитель вселенной ТЕС, но стоит признать, что уж лучше в ТЕСО уйти сейчас новичкам, ибо там русский как раз подвозят и будет приятно играть , не напрягаясь с переводом...а эти чуваки из NCsoft как ложили болт на ру сообщество, так и продолжают. хрен им, а не деньги
и надо ещё понимать заренее, что купив сейчас игру, придётся осенью скорее всего прикупить ещё один DLC за 2 тысячи, ибо без него не будет и эндгейма
и ещё для тех, кто не знает - Живая история тоже необходима для понимания сюжета первых двух дополнений, а она продается отдельно от игры, это тоже почему-то никто не говорит...а NSsoft жадные засранцы, даже не включают эти старинные уже квесты в покупку игры


ещё что интересно - хрен его знает как разрабы планируют игру дальше развивать...ещё лет 8 будут поддерживать?
тогда чего бы не подтянуть графон тот же или на новый двиг перенести игру, чтобы уж выглядела как-то более современно...тот же WOW перелопачивают изрядно, игра сейчас выглядит шикарно, кстати
т.е. им бы дать людям уверенность, что игру не забросят через пару лет
Лично меня в ТЕСО пугает анимация.
Лучше уже возьму допку за 1к и пройду то что не проходил.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от Ashenveil:
тем что пинг на ввв не 300 без объяснения причин.

тем что лфг работает, в то время как в тесо он просто зачастую был сломан. и это было "нормальное" состояние дел.
А, ну я как раз как казуальный PvE игрок этих проблем не замечал.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от PandaRussian:
А, ну я как раз как казуальный PvE игрок этих проблем не замечал.
но ведь казуальные игроки как раз и ищут пати в лфг а хардкорные собирают сами
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от Ashenveil:
но ведь казуальные игроки как раз и ищут пати в лфг а хардкорные собирают сами
Не, казуальные PvE игроки играют соло или с друзьями.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Арагог_renamed_578125_17012024
Маньяк
Регистрация:
08.09.2007
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от rogue:
я не особый любитель вселенной ТЕС, но стоит признать, что уж лучше в ТЕСО уйти сейчас новичкам, ибо там русский как раз подвозят и будет приятно играть , не напрягаясь с переводом...а эти чуваки из NCsoft как ложили болт на ру сообщество, так и продолжают. хрен им, а не деньги
и надо ещё понимать заренее, что купив сейчас игру, придётся осенью скорее всего прикупить ещё один DLC за 2 тысячи, ибо без него не будет и эндгейма
и ещё для тех, кто не знает - Живая история тоже необходима для понимания сюжета первых двух дополнений, а она продается отдельно от игры, это тоже почему-то никто не говорит...а NSsoft жадные засранцы, даже не включают эти старинные уже квесты в покупку игры


ещё что интересно - хрен его знает как разрабы планируют игру дальше развивать...ещё лет 8 будут поддерживать?
тогда чего бы не подтянуть графон тот же или на новый двиг перенести игру, чтобы уж выглядела как-то более современно...тот же WOW перелопачивают изрядно, игра сейчас выглядит шикарно, кстати
т.е. им бы дать людям уверенность, что игру не забросят через пару лет

Господи, какой отборный поток сознания. Советовать выбирать игру исключительно из-за наличия или отсутствия ру-локализации, это конечно сильно.

Жадные? Кор игра доступна бесплатно, а 2 аддона предлагают купить за копейки. Контента в кор игре + 2 аддонах + на халяву 3 эпизода последней живой истории среднестатистическому игроку хватит на месяцы игры. А главное, контент в гв2 очень специфичен и это значит, что на локациях уже устаревшого дополнения HoT ты всегда найдешь народ и не будешь чувствовать что это проходной контент (как происходит в том же вове в неактуальных аддонах).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Поздно, я уже на Финалку подсел.
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
когда то играл стоит игру сейчас покупать?я так понимаю покупая пакет стандарт у меня будет не васт пакет что то надо еще отдельно приобретать?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от merit:
Лучше бы накопил и взял, где выбрать можно
братан проснись, 1200 любой на выбор, ты до этого куда смотрел

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от BlackmoreTV:
когда то играл стоит игру сейчас покупать?я так понимаю покупая пакет стандарт у меня будет не васт пакет что то надо еще отдельно приобретать?
Если взять Path of Fire, то Heart of Thorns идет автоматом.
Эпизоды living story сериала надо будет докупать, ну и плюс еще всякая косметика и расходники в магазине, если нужны.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от Арагог:
2 аддона предлагают купить за копейки
а не по скидке весьма ударная сумма+слоты и много чего еще за кристаллы, я взял все и играл с самого старта,но потом забросил и пришлось покупать почти всю историю, но я купил за кристаллы по скидке! по другому выходит слишком докуя, игра высшая, но лично у меня есть пара тройка претензий, зависаю в пвп, хотя пве контент закрыл весь, тот что мне нравился и еще миллион дел там есть, контента там много, но он не супер интересный, у меня нон стоп только пвп но там соло только страдания, прикольные билды улетают в унитаз и многое будет работать только с тимой, скоро новый сезон кстати кто еще думает во что проиграть врывайтесь, но дайте время игре, думаю все найдут чем там заняться, после нее в другое пвп в мморпг вы играть не будите и сможете прожимать 100569 скилов элемом игроки других игр наверное по миомо бос не смогут в нее играть

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от PandaRussian:
Если взять Path of Fire, то Heart of Thorns идет автоматом.
Эпизоды living story сериала надо будет докупать, ну и плюс еще всякая косметика и расходники в магазине, если нужны.
я так понял готовится новая обнова? ее тоже надо будет докупать
купил бы не задумываясь отпугивает отсутствие русского
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от BlackmoreTV:
васт пакет

базовая версия игры фтп, качаешь и играешь в нее, в пвп у тебя макс лвл и открыты все трейты для прокачивания перса, кроме 2х элитных специализаций (классов, веток персонажа и его скилов), пве контент открыт частично, сюжетка закрыта, она откроется только если ты купишь ,последний аддон пат оф фаер, раньше он и предыдущий аддон стоил бабки и их отдельно нужно было докупать поф и хот (херт оф торн), теперь хот идет вместе с поф-вывод полноценно играть просто покупаешь сейчас за 999р поф и у тебя все откроется, кроме почти всех эпизодов живой истории, если хочешь просто пвп играть с кор билдами, то и фтп версии хватит, но это шляпа, потому что там рейды в фул версии и вообще все все все

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от Daminion:
братан проснись, 1200 любой на выбор, ты до этого куда смотрел
Так я это и написал.
Просто рольнуть хотел его, а он так и не выпал.
Ну будут на других скины, просто из маунтов пока только раптор.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от rogue:
я не особый любитель вселенной ТЕС, но стоит признать, что уж лучше в ТЕСО уйти сейчас новичкам, ибо там русский как раз подвозят и будет приятно играть , не напрягаясь с переводом...а эти чуваки из NCsoft как ложили болт на ру сообщество, так и продолжают. хрен им, а не деньги
и надо ещё понимать заренее, что купив сейчас игру, придётся осенью скорее всего прикупить ещё один DLC за 2 тысячи, ибо без него не будет и эндгейма
и ещё для тех, кто не знает - Живая история тоже необходима для понимания сюжета первых двух дополнений, а она продается отдельно от игры, это тоже почему-то никто не говорит...а NSsoft жадные засранцы, даже не включают эти старинные уже квесты в покупку игры


ещё что интересно - хрен его знает как разрабы планируют игру дальше развивать...ещё лет 8 будут поддерживать?
тогда чего бы не подтянуть графон тот же или на новый двиг перенести игру, чтобы уж выглядела как-то более современно...тот же WOW перелопачивают изрядно, игра сейчас выглядит шикарно, кстати
т.е. им бы дать людям уверенность, что игру не забросят через пару лет

Наверное буду писать это в каждой теме по GW2. GW2 одна из самых дешевых (если не самая дешевая) MMORPG имеющихся на рынке. И она дешевле ESO, в котором вместо глав живой истории нужно покупать DLC и дополнения, плюс к этому неплохо бы иметь премиум из-за бесконечной крафтовой сумки.
В GW2, кстати, бесплатно выдают главы живой истории, если человек играет и способен залогиниться в течении недели после выхода новой главы. То есть их НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ активным игрокам. Плюс к этому золото меняется на донат валюту прямо в игре и все главы (как и любую вещь из шопа) можно купить за него, не потратив ни рубля.

Про русификацию ноу комментс
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от BlackmoreTV:
готовится новая обнова
глобальная это готовится новый город и часть карты вроде, это будет или фтп или отдельно как аддон, но я не уверен, что они будут его продавать по такой же схеме, типа купи его и все остальное дадут даром, если там будет огромное кол-во контента и классы новые, то по любасу за монету, но тем кто играет за кристаллы купят сто пудов, обменяют голду на кристаллы

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от merit:
только раптор
там потом прогрессия быстрая, несколько замуток делаешь мастерства и открываешь до грифона всех по бырому, потом он после истории и жук с драконом, я токо до шакала открыл всех, но я занялся этим не так давно и быстро сделал, есть кенты водят по трейтам дуо или пати без толпы народу

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 29.04.2020 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от Скандий:
В GW2, кстати, бесплатно выдают главы живой истории, если человек играет и способен залогиниться в течении недели после выхода новой главы.
Разве недели? Насколько я помню, пока не запустят следующую главу.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 — Бесплатная раздача ледяной саги и скидка на дополнение «Path of Fire»
Сообщение от Скандий:
Про русификацию
жаль на самом деле, могли бы и сделать, но там читать то нечего, есть красивые моменты и интересные, по мне так 80 процентов я пробегал, лишь бы скорее пройти и забить, но ачивок и куси всего, что за нее дают это да, тьма миллионов наверное больше, чем в вов и сложнее и легендарки эти задротские, господи когда разбры прекратят в игре создавать рабский труд

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от merit:
пока только раптор.
если честно, там есть эпик визуал со вкусом, но в игре на них завязаны механики и они нужны не спорю, но когда это становится не нужно и ты просто передвигаешься, то скин на маунта такое себе, в итоге бесполезная трата денег, если покупать то токо за золото, которое обменял на кристаллы!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 29.04.2020 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе