Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Days Gone - Инфографика по случаю первой годовщины игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.04.2020 14:34
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Days Gone - Инфографика по случаю первой годовщины игры
Миллиарды кредитов на починку мотоцикла


С момента официального релиза зомби-экшена Days Gone, 26 апреля 2019 года, прошло уже двенадцать месяцев. По случаю первого Дня рождения игры студия Sony Bend опубликовала специально подготовленную инфографику, где собрала воедино все самые значимые достижения пользователей, которых они успели добиться за прошедшее время.

Так, проведя на просторах постапокалиптического мира в сумме более двухсот миллионов часов, поклонники Дикона Сент-Джона помогли главному герою уничтожить порядка 45,000,000 орд фрикеров, зачистить 32,000,000 зараженных зон и 30,000,000 лагерей с бандитами. При этом верным спутником байкера на протяжении всех приключений являлся его любимый мотоцикл, правда, постоянный ремонт этого транспортного средства обошелся в восемь миллиардов кредитов.

Сейчас команда разработчиков уже приступила к созданию своего следующего проекта, которым, вполне вероятно, станет продолжение Days Gone, так как ранее коллектив уже упоминал, что хотел бы и дальше развивать вселенную игры.

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Days Gone - Инфографика по случаю первой годовщины игры
Отличная игра

Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Days Gone - Инфографика по случаю первой годовщины игры
Игра и правда отличная, ток затянуто. Хотя, если процесс нравиться то нормас... А! и тормоза убрали так ваше щикардос.

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Days Gone - Инфографика по случаю первой годовщины игры
Игра неплохая, я бы так сказал и только в плане сюжетки пройти и забыть, но даже не по ней есть косяки и некоторые моменты, которые убили своей нелогичностью. Спойлерить не буду))

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Days Gone - Инфографика по случаю первой годовщины игры
Сообщение от Кузьма:
Отличная игра
серьезно ? я просто купил на релизе РЕ2-3 ну просто нравится тиматика зомби , а тут смотрел с стороны и как то не то получается эт типо хорайзен в мире постапокалипса ? Сейчас отправляют с 1 числа до 12 опять на каникулы , вот думаю прикупить , она как раз и не так дорого стоит .

Добавлено через 4 минуты
хОТЯ ПИзжу , дорога щас стоит . я хз почему они щас на распрадажу ее не пустили , когда паука можно за полторашку всего взять .
Последний раз редактировалось Nexrom; 27.04.2020 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Days Gone - Инфографика по случаю первой годовщины игры
Сообщение от Nexrom:
серьезно ? я просто купил на релизе РЕ2-3 ну просто нравится тиматика зомби , а тут смотрел с стороны и как то не то получается эт типо хорайзен в мире постапокалипса ? Сейчас отправляют с 1 числа до 12 опять на каникулы , вот думаю прикупить , она как раз и не так дорого стоит .

Добавлено через 4 минуты
хОТЯ ПИзжу , дорога щас стоит . я хз почему они щас на распрадажу ее не пустили , когда паука можно за полторашку всего взять .
Мне понравился и сюжет и геймплей. Орды зомбаков интересная идея. Хотя видов врагов хотелось бы больше.

Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Days Gone - Инфографика по случаю первой годовщины игры
К вышесказанному хочу отметить шикарную мимику героев, да и в целом русский дубляж просто отличный. Дикон и Бухарь едва ли не самые живые и человечные персонажи в истории игр, а голоса и интонации подобраны просто идеально.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Days Gone - Инфографика по случаю первой годовщины игры
Сообщение от Nexrom:
эт типо хорайзен в мире постапокалипса ?
Это игра. С хорошей основной историей, не всей конец жутко затянут. С хорошими персонажами не всеми. Средней графикой. Геймплеем вида врагов 2.5 вида и однообразие. С побочными заданиями уровня ммо.

2.5 врага однообразие и говняные побочные задания очень негативно сказываются на впечатлении.
Основная заявленная фича - фейк, таких занятий несколько на игру(а игра большая за счет растянутости).

Дело естественно в команде, которая не имела нужного опыта желания и денег, ну они заплатили за хорошую историю и персонажей, остальное сделали как могли минимально но нормально.

Если за 1к брать игра вполне, но надо быть готовым обращать внимание только на основной движ, потому что почти все в игре так себе и не стоит внимания.

Добавлено через 1 минуту
И да для глухих выше русский дубляж полнейшая помойка, и как ни удивительно подвела не говняная актераская игра как обычно(и она тоже не везде хорошая но актеры стараются давать эмоции однообразные правда), а сам перевод. Тут как в случае с богом войны, где не смогли перевести 1 слово и запороли пол смысла.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Неван:
и Бухарь
Который не переводится как Бухарь а имеется ввиду что он алкаш и любит в этом состоянии побарагозить, притом строго в определенном месте, чего вобще нельзя понять из русского перевода. То есть его кличка Пивнушка или Стрип бар, о которых они часто говорят, что совмещено в принципе, а так как это не очень подходит человеку неодушевленное строение, то его так и надо было перевести как Бузер. В США он в принципе переводится потому что у них принято называть большого человека кличками типа Дом - большой как строение, у нас это не принято.
У нас же вариации "Алкаша" используются как оскорбление и неприятны эмоционально, и тупой переводчик естестественно подумав что называть "Пьянчужкой" не серьезно, изобрел самый простой неправильный вариант. И это я не до 3 степенного нпс докопался.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 27.04.2020 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Days Gone - Инфографика по случаю первой годовщины игры
Ну если не знать оригинал может и сойдет за норм перевод, а что не так с Богом войны? Какой косяк с ру переводом? Как по мне все хорошо было, ну часто называл он Атрея сын иди суда, сын сделай это, сын не мешай , строгий отец без лишних эмоций. Как в оригинале он его называл? (Не смотрел если честно) мальчиком?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Days Gone - Инфографика по случаю первой годовщины игры
Сообщение от Nexrom:
Ну если не знать оригинал может и сойдет за норм перевод, а что не так с Богом войны? Какой косяк с ру переводом? Как по мне все хорошо было, ну часто называл он Атрея сын иди суда, сын сделай это, сын не мешай , строгий отец без лишних эмоций. Как в оригинале он его называл? (Не смотрел если честно) мальчиком?
«Boy», типа всю игру он его пацаном называл и только в конце как сын
Не будьте как Скучный, ищите в играх плюсы, а не минусы.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Days Gone - Инфографика по случаю первой годовщины игры
Сообщение от Nexrom:
а что не так с Богом войны
Обращение к сыну. Не то чтобы там других косяков нет, но это упарывает сильно игру в целом, потому что неправильно передает характер персонажа первой позиции и коверкает смысл сюжета.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Кузьма:
Не будьте как Скучный, ищите в играх плюсы, а не минусы.
Да жри что дают, и не возникай, дают говно - жри молча.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 27.04.2020 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Days Gone - Инфографика по случаю первой годовщины игры
Сообщение от Skuchniy:
Обращение к сыну. Не то чтобы там других косяков нет, но это упарывает сильно игру в целом, потому что неправильно передает характер персонажа первой позиции и коверкает смысл сюжета.

Добавлено через 1 минуту

Да жри что дают, и не возникай, дают говно - жри молча.
Даже ты не говоришь что она говно
Только ты обсираешь вообще все игры, с такой позицией лучше вообще не играть, может это не твоё?

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Days Gone - Инфографика по случаю первой годовщины игры
Сообщение от Кузьма:
Даже ты не говоришь что она говно
Он не говно, просто испорчена идиотами и отсутствием контроля качества. Это разные вещи.
Сообщение от Кузьма:
Только ты обсираешь вообще все игры
Для форумных амеб склонных все сжимать до угла своего мировоззрения. У меня же все сложнее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Days Gone - Инфографика по случаю первой годовщины игры
Скучный, как всегда, прям усирается в попытках изобразить из себя элиту

Ваши права в разделе