Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Echoes — Запрет на PvP в хай-секах, монетизация, бесконечные патроны и планы на Капиталы
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 26.04.2020 09:54
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
EVE Echoes — Запрет на PvP в хай-секах, монетизация, бесконечные патроны и планы на Капиталы
Интервью с разработчиками


В конце прошлого года исландская студия CCP Games и китайская компания NetEase Games провели открытое бета-тестирование мобильной MMO-песочницы EVE Echoes. Игра была довольно неплохо встречена и обрела свою аудиторию. Сейчас сервера отключены, а проект готовится к официальному запуску. В итоге образовался информационный вакуум, но ситуацию решило исправить само игровое сообщество, взяв интервью у одного из разработчиков.

В сети есть информация о том, что игра может выйти в 3 квартале 2020 года. Это правда?
Да. (Примечание: в свете пандемии COVID-19 разработчики заявили, что игра будет отложена на один месяц от первоначальной запланированной даты выпуска)

Во время AMA-сессии стало известно о том, что магазине будут продаваться инжекторы очков навыков. Они такие же как и в оригинальной игре или это определенный вид сброса навыков для своего персонажа?
Инжекторы работают почти так же, как и в EVE Online. Сроки их добавления в игру пока еще не определены.

Были предположения насчет ограничений альфа/омега аккаунтов. Чего ждать пилотам с альфа-статусом?
В целом, бесплатные аккаунты будут ограничены в обучении навыков, использовании специальных кораблей, производстве и так далее.

Планируется ли групповой контент наподобие вторжений пиратов Саньши и коллектива Триглавиан? Можете ли вы пролить свет на это?
У нас уже есть документ о вторжениях, он обсуждался. Но мы думаем, что сейчас слишком рано для Echoes. Это будет реализовано, когда придет время.

Вы упомянули, что исследование может быть немного другим в Echoes. Можете ли вы дать нам какие-либо подробности?
Секрет.

Будут ли какие-либо события до официального запуска игры, чтобы развлечь сообщество?
Закрытый тест или какой-то ивент для разогрева.

Сможете ли вы дать нам какие-либо подробности о боеприпасах, как они будут реализованы? Я знаю, что многие были довольны тем, что во время бета-тестирования не было патронов. Так останется и на релизе?
Скорее всего они будут работать, как скрипты в EVE Online, меняющие дальность оружия и урон. Патроны используются для активации вооружения. Мы считаем, что нормальные боеприпасы бесконечны, поэтому не будем помещать их в инвентарь. Патроны только меняют урон оружия. Например, средняя ракета Гуристас, маленький кристалл Саньша и так далее.

На этот вопрос вы вряд ли ответите, но все же. Можете ли вы дать нам какие-либо даты предстоящих тестов?
Существует очень много неопределенных факторов, которые мешают назвать точную дату. В настоящее время команда считает вероятным, что мы закончим до четвертого квартала 2020 года (включая тестирование).

Варп-стабы и риги. В текущей версии они кажутся слишком сильными, некоторых людей буквально нельзя остановить. Это так и должно быть?
Да, так было задумано. Встреча противника с модулем, блокирующим варп-двигатель может быть настолько отчаянным. В Echoes вы можете изменить ситуацию. Вы также можете использовать более мощные варп-дизрапторы.

Довольно большой вопрос у всех на уме, в том числе и у меня. Можем ли мы получить некоторые разъяснения по поводу отсутствия PvP в секторах с высокой степенью безопасности? Так планируется оставить на релизе? Хотя я лично нормально отношусь к тому, что есть зона без PvP, которая позволит новичкам встать на ноги. Но это может быть использовано нулевыми блоками для безопасного хранения вещей в хай-секах. Если данные сектора останутся без PvP-сражений, как вы будете бороться с этим?
Мы думаем, что не будем разрешать PvP в хай-секах. Это может разочаровать некоторых любителей суицидального ганка, но более невинные люди будут довольны.

Капитальные корабли (в основном Титаны), мне кажется, они не подходят для Eve Echoes. Я рассматриваю это как спуск в глубокую темную дыру, и результат будет таким же, как у Eve Online с одним гигантским тупиком. Что команда думает насчет Титанов и Капиталов в целом?
Мы обсудили капитальные корабли, включая Титаны. У нас есть много идей для этого, например, несколько пилотов в одном Титане. Капитальные корабли могут стать временной станцией в космосе. Но на данный момент еще рано обсуждать.

Я знаю, что некоторые из вас играют в Еву так же долго, как и я. Каково это на самом деле быть частью команды, которая создает совершенно новую вселенную, для нового рынка, чтобы люди могли испытать то, что мы испытали за эти годы?
Что мы чувствуем при создании нового мира? Я думаю, что у большинства из нас есть уникальная вселенная в наших умах. Мы просто хотим подарить самую совершенную вселенную.

Собираетесь ли вы играть в эту прекрасную игру вместе с нами после запуска? Каковы ваши планы?
Большинство из нас будет, но вы не узнаете, кто мы. Давайте уничтожим друг друга в космосе?
Последний раз редактировалось 4ertik; 26.04.2020 в 19:43.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Echoes — Запрет на PvP в хай-секах, монетизация, бесконечные патроны и планы на Капиталы
Мало того что премиум, так ещё и инжекторы в магазине, не экстракторы, а инжекторы! НУ от нетизи ничего другого не ожидаешь конечно...
Но игра с подпиской на мобилки это реально что-то новое... Премиум шоп да ещё и подписка, ккккомбо.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Echoes — Запрет на PvP в хай-секах, монетизация, бесконечные патроны и планы на Капиталы
Сообщение от Svarog:
Но игра с подпиской на мобилки это реально что-то новое...
Прем на мобилках много где есть. Даже с уровнями.

Сообщение от Svarog:
Мало того что премиум, так ещё и инжекторы в магазине, не экстракторы, а инжекторы! НУ от нетизи ничего другого не ожидаешь конечно...
Тут не факт, что именно инжекторы будут. Возможно неправильно выразились.
Аватар для Hakuna_Matata
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2016
Космос GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: EVE Echoes — Запрет на PvP в хай-секах, монетизация, бесконечные патроны и планы на Капиталы
не взлетит, помяните мое слово, не взлетит
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: EVE Echoes — Запрет на PvP в хай-секах, монетизация, бесконечные патроны и планы на Капиталы
Мож и на мобилках рмт будет нормальное
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: EVE Echoes — Запрет на PvP в хай-секах, монетизация, бесконечные патроны и планы на Капиталы
Главное чтобы майнить можно было

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: EVE Echoes — Запрет на PvP в хай-секах, монетизация, бесконечные патроны и планы на Капиталы
ну если там все битвы в экселе то норм на мобилки :)
главное чтобы уместилась панель абилок которые нужно будет в крупных замесах прожимать один раз в несколько минут
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: EVE Echoes — Запрет на PvP в хай-секах, монетизация, бесконечные патроны и планы на Капиталы
Я бы попробовал с удовольствием. На вахтах как раз чего-нибудь подобного не хватает.
Аватар для odekva_renamed_652897_28032023
Фанат
Регистрация:
05.02.2009
Re: EVE Echoes — Запрет на PvP в хай-секах, монетизация, бесконечные патроны и планы на Капиталы
Наткнулся :)
Это интервью от середины января, я перевод делал тогда ещё ;)

Если что, на канале всегда держу в курсе по последним новостям Eve Echoes

Старое интервью -

Последние новости -

OldDwarf_TV https://www.youtube.com/c/OldDwarf

Salem: Odekva
AA: Odekva, нубохил
SWTOR: Odine - Mercenary, Armormech; Hroft - Опер, Биохимик
WOT: Odekva
Lotro: Odine, Odekva, etc...

Пива нет!
Барук кхазад! Даешь лазерные топоры в массы!

Ваши права в разделе