Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 - Скоро игру бесплатно получат подписчики Xbox Game Pass
Автор темы: Efemische
Дата создания: 23.04.2020 21:41
Red Dead Redemption 2 - Скоро игру бесплатно получат подписчики Xbox Game Pass
Но только для консолей


Игра, завоевавшая более 175 различных наград, Red Dead Redemption 2 очень скоро станет доступна подписчикам Xbox Game Pass для консолей. Уже 7 мая все подписчики смогут скачать игру и начать свое приключение в мире дикого Запада.

Сюжет игры повествует о приключениях банды Датча Ван дер Линде. Игроку предстоит взять на себя роль Артура Моргана и, передвигаясь по большому открытому миру, выполнять различные задания и искать для себя приключений. Red Dead Redemption 2 доступна на персональных компьютерах, Xbox One и PlayStation 4. К слову, 7 марта из ассортимента подписки исчезнет Grand Theft Auto V, потому всем желающим необходимо поторопиться.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Red Dead Redemption 2 - Скоро игру бесплатно получат подписчики Xbox Game Pass
стоит отметить что игра мертва
РДО
нового контента нету с НГ
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Red Dead Redemption 2 - Скоро игру бесплатно получат подписчики Xbox Game Pass
С подпиской они конечно удачно придумали игры пропихивать.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Red Dead Redemption 2 - Скоро игру бесплатно получат подписчики Xbox Game Pass
Да именно РДО мертва и еще рокстары душат игру, постоянно скидки на все, итак уже все что нужно куплено, нужно новое а не старое со скидкой

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Скоро игру бесплатно получат подписчики Xbox Game Pass
кто-то ещё не прошёл ее ?
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2 - Скоро игру бесплатно получат подписчики Xbox Game Pass
Сообщение от QuadroTony:
стоит отметить что игра мертва
Сингл игра мертва
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Red Dead Redemption 2 - Скоро игру бесплатно получат подписчики Xbox Game Pass
Сообщение от Vankyb:
Сингл игра мертва
RDO. Red Dead Online
Которая скорее продолжение сингла чем онлайн.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2 - Скоро игру бесплатно получат подписчики Xbox Game Pass
Сообщение от lakoros:
RDO. Red Dead Online
Которая скорее продолжение сингла чем онлайн.
А, ну онлайн в таких играх это уже из разряда-развлеки себя сам, да и наврятли у РДР2 будет столько обнов, как в ГТА...
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от QuadroTony:
стоит отметить что игра мертва
РДО
нового контента нету с НГ
Ну это логично было, кому RDO нужно при наличии GTAO третьей части не будет уже, скорее всего

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Red Dead Redemption 2 - Скоро игру бесплатно получат подписчики Xbox Game Pass
Сингл - шикарен во всех отношениях, а вот РДО - очень на любителя, поиграл некоторое время после старта и забросил
Наверное надо еще пару товарищей в пати с собой что бы было веселее но в одиночку реально нечем заняться, огороды бы что ли какие придумали
Вообщем концепция как в гта5 не сработала.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Red Dead Redemption 2 - Скоро игру бесплатно получат подписчики Xbox Game Pass
Сообщение от Vankyb:
развлеки себя сам
Девиз рдр, да и вообще всех игр от рокстар Так увлекаются разработкой открытых миров, что совершенно забывают насытить игру хоть сколько-нибудь интересными событиями. Чуть в сторону от сюжета и вот уже нечего делать. Можешь в снег попрыгать, посмотреть, как он сминается
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Red Dead Redemption 2 - Скоро игру бесплатно получат подписчики Xbox Game Pass
Сообщение от Shamanix:
Сингл - шикарен во всех отношениях, а вот РДО - очень на любителя, поиграл некоторое время после старта и забросил
Лично я принял RDO как аддон для RDR2 ) Там же есть сюжет из нескольких миссий. (которые нужно просто пройти компанией от двух человек) в сотльном это обычная миссия из сингла. Сценка, едем разговариваем, приезжаем всех убить. Потом там задания из профессий, у самогонщика штук пять миссий с сюжетом (даже для 1 игрока.) У Охотника за головами тоже есть мини задания по поимке нпс, а есть миссии по легендарным бандитам. Та же здоровая карта, тоже куча минизаданий у нпс.

А вот всякие онлайн сражения, тут всё печально. Баланс слабый, режимы игры не интересные. "Раскрась в черное" слишком читерная способность. не знаю зачем её вообще разрешили на людях использовать. Навыки, оружие и тоники дают заметное преимущество над начинающими игроками.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)

Ваши права в разделе