Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 22.04.2020 09:18
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое

Как и было запланировано, 21 апреля в мире Destiny 2 состоялся запуск нового ежегодного ивента “Игры стражей”, появился более высокий (я бы даже сказал хадкорный) уровень сложности для специального сумрачного налета и наконец было установлено небольшое обновление.
Однако помимо этого, датамайнеры сумели раскопать массу новой интересной информации, которая появилась в клиенте. Собственно это все мы и будем подробно разбирать в данной небольшой статье.


Игры стражей

По сути данный ивент является финальной частью контента текущего сезона, а точнее сказать, про который мы точно знаем из дорожной карты. Он продлится до 11 мая и в целом трех недель пользователям должно хватить для получения всех наград (конечно, без учета донат магазина Eververse).

Далее вкратце рассмотрим что из себя представляет ивент:
  • В ходе выполнения начального квеста выдают ивентовый классовый предмет, он необходим для создания венков. Несмотря на наличие трех вариаций, между собой они отличаются только стихией.
  • Каждую неделю выдается квест на экзотический призрак, выполненный в стилистике класса. При завершении можно выбрать только один из трех вариантов, соответственно для полной коллекции придется выполнить квест три раза.
  • Ключевой НПЦ ивента Ева - у нее можно приобрести ежедневные \ еженедельные и повторяющиеся контакты, а также медали (они должны обновляться ежедневно, по крайней мере так было написано в одной из новостей). За выполнение контрактов ивента выдают немного опыта и яркой пыли.
  • Медали - своего рода мини-испытания или же более продвинутые контракты, в отличие от последних помещаются во вкладку квестов. Каждая содержит в себе одну или несколько задач, которые нацелены на определенный тип контента, способность \ ульту, контракты ивента, сбор венков. После выполнения необходимо как частицы внести в пьедестал, находящийся в башне, помимо продвижения класса в гонке, вы получите снаряжение и ресурсы.
  • Венки - выглядят как частицы Гамбита определенного цвета с небольшой классовой эмблемой над ними. Создаются при убийстве противников гранатой, ультой или заряженной способностью ближнего боя (она не должна находиться в КД). Персонажи видят и способны подбирать частицы других классов. С ними связаны определенные медали, контракты и ачивки, кроме этого не несут особой пользы.
  • Экзотической миниган Heir Apparent - после выполнения семи ачивок игр стражей становиться доступным для приобретения у Евы. В теории его можно получить за несколько часов, но присутствует некий элемент тайм-гейта из-за определенных ачивок, связанных с медалями.
  • Ивентовая броня и прочая косметика - большинство товаров доступно за донат по, я бы сказал, весьма завышенной цене, некоторые предметы - за яркую пыль.
Сам по себе ивент получился весьма простым, затруднения могут возникнуть только при выполнении определенных медалей \ контрактов \ ачивок? и то по причине личной неприязни, скажем, к PvP или Гамбиту.
В идеале если вы хотите помочь своему классу победить, необходимо каждый день сдавать максимально возможное количество медалей, а значит потратить несколько часов на их выполнение (время варьируется в зависимости от вашего скила).
С другой стороны, если не принимать во внимание саму гонку классов, придется сдать минимум 10 \ 20 медалей ради двух ачивок, необходимых для приобретения минигана Heir Apparent.




Разное

2.8.1 - вместе с еженедельным сбросом установили очередной патч. Он принес с собой различные мелкие исправления, с полным списком можно ознакомиться по этой ссылке.

Grandmaster - По факту новый уровень сложности отличается от всех остальных только соревновательным режимом, то есть персонажи всегда будут ниже противников на 25 единиц силы света. Именно в этом и заключается его хардкорность, в сочетании с модификаторами даже обычные "красные" противники могут с легкостью уничтожить пачку стражей, если те будут невнимательными. Хотя Gladd уже выпустил видео, где они прошли сумрак за 11 минут.
В целом, из-за обычной награды (повышенный шанс на экзотики + сфера для мастерворка) сумрак на данной сложности стоит проходить исключительно ради ачивки для новой печати и титула. Хотя это мое имхо и возможно, вы также сможете его закрыть без особых усилий за 11 или меньше минут.

Скрытая ачивка - начиная с этой недели вместо создания спутников в ивенте “Башня серафима” стражи наконец начнут запускать их в космос посредством ракет. Вместе с этим наконец стала доступна седьмая ранее скрытая ачивка, необходимая для получения титула “Всемогущий”. Во время ивента необходимо идеально зарядить все вспомогательные башни (должно вылетать 5 шариков, если 2 = провал), выражаясь простым языком - не подпускайте к ним противников.

Кроме этого слегка изменился и сам ивент: вы заметите несколько новых противников, после 45% вместо одной вспомогательной башни поднимаются сразу две (своего рода небольшое усложнение). После 45% Распутин станет призывать небольшой отряд роботов со значком щита над головой, если их защитить и сопроводить до нужной точки, появится спящий узел (такой же, как на Марсе), представляющий собой сундук с наградой (его предназначение пока неизвестно).



Скрытый квест - датамайнер Ginsor поделился картинкой с детальным описанием уже добавленного в клиент фиолетового дробовика Felwinter’s Lie (был весьма страшным оружием в первой части). Среди особенностей стоит выделить слегка измененный перк из первой части “Shot Package”, исходя из описания он более равномерно распределяет дробь.
Если я правильно понял, его можно будет получить через квест “The Lie”, который начинается у Анны Брей (вполне логично). Вместе с ним появиться новая коллекция лора под названием “The Liar” (состоит из 13 частей).



Ивент сообщества - датамайнер Ginsor нашел описание будущего ивента сообщества: “Rasputin wants closer look at how Guardians work. Help him set up a network of defenses. Complete public events as a community on three destinations: EDZ, Moon, and Io”.
Возможно, именно таким способом Bungie решили заполнить неизвестный нам месяц до окончания текущего сезона.

Кат-сцена - и опять же датамайнер Ginsor вытащил из клиента новую 31 секундную кат-сцену, на ней почти в самом конце появляется нос корабля треугольников. Это происходит на фоне Юпитера, что наводит на мысли о правдивости слухов про появление спутника Европа в качестве места для исследования.

Треугольники - вместе с последним еженедельным сбросом в бункерах обновилась карта, теперь на ней видна огромная флотилия кораблей треугольников. Исходя из их скорости, они должны подлететь к Юпитеру примерно к концу текущего сезона.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Хотел поиграть, но вспомнил количество гринда и читаров в пвп, и передумал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от Crimson Ink:
но вспомнил количество гринда
Точно о дустане сейчас, а не о варфрейме? Чего там гриндить то? Разве что бесполезные экзотики. Но это не обязаловка совсем. Да и часть очень интересно добывается.

Сообщение от Crimson Ink:
и читаров в пвп,
Ну тут нашел несколько видео конечно, но в первом сезоне после выхода ф2п, достаточно много играл в пвп (2 сброса ранга сделал), но ни разу читаков не видел. Может везет конечно.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от Svarog:
Ну тут нашел несколько видео конечно, но в первом сезоне после выхода ф2п, достаточно много играл в пвп (2 сброса ранга сделал), но ни разу читаков не видел. Может везет конечно.
Я уже рассказывал, как с другом делал квест на револьвер Кейда. Так что удачи, чо.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от Svarog:
Точно о дустане сейчас, а не о варфрейме? Чего там гриндить то? Разве что бесполезные экзотики. Но это не обязаловка совсем. Да и часть очень интересно добывается.
Ну не могу я играть, когда все дейлики в городе не закрыты

А с эвентовыми я так задолбался, что вообще не хочу играть

Сообщение от Svarog:
Ну тут нашел несколько видео конечно, но в первом сезоне после выхода ф2п, достаточно много играл в пвп (2 сброса ранга сделал), но ни разу читаков не видел. Может везет конечно.
А я тут много раз жаловался на то, что в пвп мне постоянно встречались ОЧЕНЬ странные люди. В основном, меня убивают через микро щёлочку.

То есть, тот же гамбит. Я бегу, и меня ваншотает автоматом с конца карты, в прыжке. То есть, я под деревьями, меня мешают увидеть ветки, а ветки это текстуры, чтобы попасть, нужна супер ультра меткость, удача и мега оружка. Всё равно попадает. Враг просто подпрыгивает, кто попал в зону взгляда, тот сразу ваншот. И так вся команда падает.

И так на всех локациях. Оба в движении, враг за укратием, просто подпрыгивает, и рандомный игрок, который на милисекунду попал в его радиус взгляда, ложится.

Были китайцы, которые в начальной броне и оружке бегали, и с 20 метров ваншотили без анимаций. И было показано, что они в ближнем бою убивали.

Были люди, которые всегда стояли на респе и массово всех убивали.

Были те, в кого сколько не стреляй, жизни не падают. Особенно когда это хантер или варлок.


Я может что не знаю, и есть какие-то экзоты, или настройки, которые всегда врагов подсвечивают. И оружка, которой пофигу на всё, и может ваншотить как пулемет.

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от Sliz:
Я уже рассказывал, как с другом делал квест на револьвер Кейда.
ссылку
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 22.04.2020 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от Crimson Ink:
А я тут много раз жаловался на то, что в пвп мне постоянно встречались ОЧЕНЬ странные люди. В основном, меня убивают через микро щёлочку.

То есть, тот же гамбит. Я бегу, и меня ваншотает автоматом с конца карты, в прыжке. То есть, я под деревьями, меня мешают увидеть ветки, а ветки это текстуры, чтобы попасть, нужна супер ультра меткость, удача и мега оружка. Всё равно попадает. Враг просто подпрыгивает, кто попал в зону взгляда, тот сразу ваншот. И так вся команда падает.

И так на всех локациях. Оба в движении, враг за укратием, просто подпрыгивает, и рандомный игрок, который на милисекунду попал в его радиус взгляда, ложится.

Были китайцы, которые в начальной броне и оружке бегали, и с 20 метров ваншотили без анимаций. И было показано, что они в ближнем бою убивали.

Были люди, которые всегда стояли на респе и массово всех убивали.

Были те, в кого сколько не стреляй, жизни не падают. Особенно когда это хантер или варлок.
Господи, как хорошо, что я играю почти ежедневно с релиза 1 части и никогда ничего подобного не встречал. Везет мне.

Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от Crimson Ink:
ссылку
Лень искать.
Вкратце - есть замечательная программка, которую юзают практически все. Перс выглядывает на секунду из-за угла, и от бедра ваншотает тебя из винтовки? Эт она. Сносят парой выстрелов в голову, в прыжке, под обстрелом? Она самая. Чел вырывается в комнату, и выносит очередью из пп всех кто бежит с респа? Добро пожаловать в "никогда такого не видел" Дестини ПвП.
Прога крошечная, висит себе в памяти, и мониторит картинку на экране. Да, она не лезет в файлы Дестини, не пытается внедриться в канал игры - она просто смотрит на твой монитор... и доворачивает твой прицел, делая за тебя хедшоты. Просто, элегантно, хрен обнаружишь. По тому же принципу работают дорогие боты для Евы - они честно елозят мышкой по экрану, и хрен кто докажет, что это не ты такой ловкий и умелый, с мозолистой правой рукой, раздаешь хедшоты из револьвера за полкарты. И именно эта вакханалия творилась, когда тупые жиробасы из Банджи решили, что навязываемое пвп - это именно то, чего всю жизнь требовали от них игроки. И именно эта программка позволила нам с другом понять наконец, что за треш, угар и содомия происходила на бг в Дестини все это время.

И если у тебя возникает мысль, а почему твои согильдийцы сразу же делают покерфейс, стоит только тебе начать задавать неудобные вопросы по типу тех, что ты озвучил постом выше - то подумай, почему они старательно делают при этом баранью морду, втихомолку похохатывая над тем, у кого такого замечательного помощника нет.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от CptDonky:
Господи, как хорошо, что я играю почти ежедневно с релиза 1 части и никогда ничего подобного не встречал. Везет мне.
Тебе реально везет, вот свежий ролик iFrostbolt


Но это все когда народ палиться открыто, но можно не палиться, а просто подкрутить характеристики и меткость

И это пройдет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от Ditrim:
Тебе реально везет, вот свежий ролик iFrostbolt
Хз, у меня в клане никто не сталкивался с таким, играем нормально. Везет, видимо.

Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от CptDonky:
Хз, у меня в клане никто не сталкивался с таким, играем нормально. Везет, видимо.
Аккуратное читерство воспринемается за скилл. Ни разу не убивал снайпер, который выезжает на жопе из-за угла и дает фастскоупом хед? А потом у него кд 6.0+

И это пройдет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от Ditrim:
Аккуратное читерство воспринемается за скилл. Ни разу не убивал снайпер, который выезжает на жопе из-за угла и дает фастскоупом хед? А потом у него кд 6.0+
Я и сам так выехать могу, в чем проблема? Кд 6.0 вообще не видел ни разу.

Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от CptDonky:
Я и сам так выехать могу, в чем проблема? Кд 6.0 вообще не видел ни разу.
6.0 вижу раз в день в среднем, если пвпшить плотно. Странно, что ты не видел. А какое у тебя кд за сезон?
з.ы. у фростболта куча видосов с хорошим кд

И это пройдет
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от Ditrim:
6.0 вижу раз в день в среднем, если пвпшить плотно. Странно, что ты не видел. А какое у тебя кд за сезон?
Ну, я плотно ПвП не играю - Железку на контракты, Горнило раз в неделю. Сам около 2-3 в матче держусь обычно.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от Svarog:
Да и часть очень интересно добывается.
Кст да лук в Отвергнутых был норм, и пушка кейда, а ещё снайперка чеврь

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CptDonky:
Господи, как хорошо, что я играю почти ежедневно с релиза 1 части и никогда ничего подобного не встречал. Везет мне.
Серьёзно ? Вот когда сарказм вообще не в тему . В Д2 читаков как в КС

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 22.04.2020 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от Svarog:
Точно о дустане сейчас, а не о варфрейме? Чего там гриндить то? Разве что бесполезные экзотики. Но это не обязаловка совсем. Да и часть очень интересно добывается.
Шмотки с нужными тебе статами? Пушки с нужными перками? Я, конечно, давно в варфрейм не играл, но вот не могу сказать, что там гринда больше.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от Sliz:
И если у тебя возникает мысль, а почему твои согильдийцы сразу же делают покерфейс, стоит только тебе начать задавать неудобные вопросы по типу тех, что ты озвучил постом выше - то подумай, почему они старательно делают при этом баранью морду, втихомолку похохатывая над тем, у кого такого замечательного помощника нет.
Ну не знаю. Если в гильдиях использовали чит или голдцеллинг, об этом прямо говорилось, или упоминалось. Либо это я так в гильдии вливаюсь, что типо своим становлюсь сразу. Либо в гильдии настолько всем пофигу, что у вас новенький, который меньше недели, а вы такое говорите

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ditrim:
Аккуратное читерство воспринемается за скилл. Ни разу не убивал снайпер, который выезжает на жопе из-за угла и дает фастскоупом хед?
Вот-вот. Такое тоже много раз было. Тоже пробовал, но у меня, конечно же, ничего не вышло
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 22.04.2020 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от THUGan:
Серьёзно ? Вот когда сарказм вообще не в тему . В Д2 читаков как в КС
Серьезно. Не знаю как там в КС, но в Дестини ни разу не видел явного читера.

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от CptDonky:
но в Дестини ни разу не видел явного читера.
Потому что, сам читер.


Добавлено через 58 минут
Сообщение от Ditrim:
Тебе реально везет, вот свежий ролик iFrostbolt
Вот у меня ПОСТОЯННО та фигня, что с Осло. Кроме полёта. И с Зеджугаллой. И с Код-3 и Маи.

ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТАК ДЕЛАТЬ! Это нифига не скилл!
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 22.04.2020 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от Crimson Ink:
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТАК ДЕЛАТЬ! Это нифига не скилл!
Фоллаут засветился в ролике, а я думал он на плойке играет, на свою голову на PC перебрался) И это реально случаи вопиющего читинга) Обычно народ просто катает с волхаком или аимом) Тем более, что у хантов есть легальный, как намек, что юзай и такой)

И это пройдет
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от Ditrim:
Фоллаут засветился в ролике
Кто это?
Сообщение от Ditrim:
как намек, что юзай и такой)
Ты про шапку, которая при стрельбе помечает цели?
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
ПвП можно играть, где есть баланс по скиллу.

Кстати, что там по экзоту, норм или опять чисто ради коллекции?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от Crimson Ink:
Потому что, сам читер.


Добавлено через 58 минут

Вот у меня ПОСТОЯННО та фигня, что с Осло. Кроме полёта. И с Зеджугаллой. И с Код-3 и Маи.
https://youtu.be/StuluEwEeW8?t=50

ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТАК ДЕЛАТЬ! Это нифига не скилл!
Называеться когда игру за 2.5куска выпустили в Ф2п

Поэтому близы и не хотят Овер делать ф2п говна не оберёшься с наглыми читаками.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Сообщение от Svarog:
но ни разу читаков не видел. Может везет конечно.
блять неужели ещё есть люди которые ниразу не пользовались премиальным аимом, то что там на форумх бесплатно сливают для школоты не сравнивай, если премиум читер не захочет чтобы его обнаружили ты его никогда не обнаружишь, там всё в настройках можно выставить как имитация прицеливания с руки, плавное наведение в голову и т.д. не обнаружишь даже на повторе в какой нибудь кал оф дути, хомячьё обнаруживают только если за секунду по 5-10 хедшотов ставить с мгновенным разворотом на 360°

а на премиум читы к дестини 2 вообще конские ценники, 30 евро за месяц толкают

играю в облаке на стадии у которой отдельный свой сервер, 40к онлайна по статистике, читаков понятное дело нет, поэтому читёрство на ПК уже не аргумент


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Картинка говорит сама за себя.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - игры стражей, новый экзотик, скрытый квест и многое другое
Пулемет такая хрень, что даже смысла не вижу в этом трэше участвовать. В игру вообще перестал заходить, скучно и неинтересно фармить одно и тоже.

Ваши права в разделе