Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
Автор темы: Efemische
Дата создания: 15.04.2020 14:33
Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
Патч от 16 апреля


Smilegate поделились информацией об обновлении от 16 апреля в Epic Seven, которое принесет множество изменений и частично изменит игру навсегда.
  1. Балансные правки для Павла, Сигрет, Лидики, Зено, МЛ Лидики и МЛ Романна.
  2. Старт первого регулярного сезона Мировой Арены.
  3. Новый 4* МЛ Герой - Грешная Анджелика.
  1. Баннеры увеличенного шанса призыва Кейрона с Alexa's Basket и Крау с Holy Sacrifice.
  2. Добавление 12 и 13 сложностей во все ханты от виверны до азиманака и наград за первую их зачистку.
  3. Перековка экипировки 85 уровня.
  4. Добавление долгожданного журнала катализаторов. Теперь игрокам не придется заглядывать в сторонние источники дабы узнать где фармить необходимые катализаторы.
  5. Возможность прочитать все сайд-стори имеющихся у вас героев, если таковые у них были. Дополнительным условием для этого является наличие всех героев, что в этой сайд-стори появлялись.
  6. Огромное множество более мелких правок и улучшений. С полным списком оных вы можете ознакомиться на официальном сайте.
  7. 70 бесплатных призывов. Каждый день в течение 7 дней с 17 апреля игрокам будет доступно 10 бесплатных призывов вместо 1. Ивент стартует:
  • Корея: 16 апреля в 21:00 (МСК).
  • Европа: 17 апреля в 6:00 (МСК).
  • Глобальный сервер: 17 апреля 13:00 (МСК).
Обновление бесплатных призывов происходит в соответствии со стартом нового дня для сервера, а если вы пропустите один день, то потеряете 10 призывов.
  1. Технические работы в игре будут проводиться с 6:00 (МСК) до 11:00 (МСК) 16 апреля.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
Сообщение от Efemische:
70 бесплатных призывов. Каждый день в течение 7 дней с 17 апреля игрокам будет доступно 10 бесплатных призывов вместо 1.
Неплохое время для тех, кто обожает крутить барабан своей удачи. Особенно если учитывать, что теперь с этих фри-дравов можно раздобыть и 5★ мунлайта.

Добавлено через 3 минуты
А, точн. Ещё сегодня заканчивается пререга на халяву.

Epic Seven Re:Birth Update Pre-registration
со 2 апреля до 15 апреля (среда) 17:59 (по мск, gmt+3)

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 15.04.2020 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
Сообщение от nORb Dragon:
5★ мунлайта
шиш с ними с 5* МЛами, щас как соберём Гунтеров и Элсонов, как начнём потом всех в пвп ими карать

鉄の神
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
Щаз почитал описание эвента с халявой. Необходимо будет обязательно залогиниваться 7 дней подряд с момента первого залогинивания от старта эвента. Иначе попытки сгорят, если "прогулять денёк эвента".

Поясняю. Сам эвент с халявой будет с 17 апреля до 8 мая. То бишь три недели. Если кто только начнёт играть, допустим, 1 мая, или вернётся в игру в это время, для него этот эвент стартанёт 1 мая. И ему лучше не прогуливать ни дня, если он хочет урвать все 70 попыток.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для dank
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2006
Re: Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
Таксссс. Ну в принципе приятная тема, но шанс на 5 МЛ = 0 по моему. И почему перерождение, что перерождается то? Обычный патч, но с громким названием :\
А и да сколько там обычно до гаранта суммонов? 200? Ну так, что 70 это не такой большой подарок то выходит :)

Epic Seven (Deltas)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
Сообщение от dank:
Обычный патч, но с громким названием :\
Все верно. Они решили такой промоут запустить, после того как пофиксили неоторые моменты, которыми были не довольны массы игроков. Теперь зазывают людей обратно + новых игроков.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
Пробовал эту игру мне не зашла. Сейчас играю в The Seven Deadly Sins: Grand Cross так она порядок лучше, имхо
Аватар для dank
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2006
Re: Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
Сообщение от mAxzik:
Пробовал эту игру мне не зашла. Сейчас играю в The Seven Deadly Sins: Grand Cross так она порядок лучше, имхо
А мне в точности наоборот, попробовал SDS прям не мое, а вот Epic7 со старта играю

Epic Seven (Deltas)
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
Сообщение от dank:
А мне в точности наоборот, попробовал SDS прям не мое, а вот Epic7 со старта играю
На вкус и цвет как говориться. Зато там русик есть
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
Сообщение от dank:
А и да сколько там обычно до гаранта суммонов? 200? Ну так, что 70 это не такой большой подарок то выходит :)
Гарант на рейт ап - 120. Гарант на мистики - 200.

Но. Халява касается только ковенант-гачи. Поэтому... есть шанс достать МЛ 5★. Без всяких гарантов. И да, есть те, кто их достают даже через обычный ежедневный халявный драв.

Добавлено через 11 минут
Я как-то даже видео записал, как тягал обычные ковенанты вместо баннера лимитки. И что из этого получилось.

https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158344891

Добавлено через 1 минуту
М. И выжимка из видео в виде "текста" - https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158344981

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 15.04.2020 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BooGi
Фанат
Регистрация:
15.04.2006
Re: Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
Я помойму с фри-дравов больше 5★ достал, чем просто через 121 клуб. 2 мл 5★ точно с фри-драв было.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
Сообщение от nORb Dragon:
Неплохое время для тех, кто обожает крутить барабан своей удачи.

Ага-ага










Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
Сообщение от dank:
но шанс на 5 МЛ = 0 по моему
Я вот до прошлой пятницы так же думал , но в пятницу с фри драва джКиса и в понедельник добивая трансмит мне упал млСпез
Аватар для sP3k7eRX
Писaтель
Регистрация:
06.03.2019
Re: Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
Цитата:
70 бесплатных призывов. Каждый день в течение 7 дней с 17 апреля игрокам будет доступно 10 бесплатных призывов вместо 1
просто отлично.
с тех пор как выбил Термию, захожу в игру каждый день
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
Во избежание вопросов, почему у вас всё ещё однодравники раз в сутки, а не десять попыток: эвент стартует 17 апреля, то бишь - в пятницу.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
https://page.onstove.com/epicseven/global/view/5138183

Осознав, насколько их пререгилка неудобна для пользователей яблочных устройств, смайлы решили забить на рассылку кодов. И просто выдать ВСЕМ игрокам награду. Не заморачиваясь над отсевом, кто регился там, а кто - нет.


Рассылка будет производиться в период с 17 апреля 6 утра до 30 июня 17:59 по мск.

В сносках ниже указаны строчки про необходимость ввода кода и т.д., но... думаю, это копипаста, которую КМ забыл удалить.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
С 13 виверной они перемудрили... но в принципе не удивлен.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Перерождение игры начнется завтра
Для таких как я, кто уже привык к ящику с письмами. Не забудьте заглянуть на GM-закладку почтового ящика.


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)

Ваши права в разделе