Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!
Автор темы: Garro
Дата создания: 09.04.2020 07:28
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!



Сегодня Garro продолжит изучение продолжения по-настоящему культовой игры - Mount & Blade. Безумные сражения орды крестьян против рыцарской конницы, геноцид в виде попыток взять замок, династические браки и интриги - все прелести средневековья в исполнении Garro. Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Марафон начнется в 9:00 по московскому времени.

Mount & Blade II: Bannerlord представляет собой долгожданное продолжение знаменитой ролевой игры и симулятора средневековых войн Mount & Blade: Warband. Действие этой игры происходит за 200 лет до начала первой части. Улучшения коснулись как боевой системы, так и самой Кальрадии. Штурмуйте горные твердыни с помощью осадных орудий, создавайте тайные преступные империи на задворках городов или ищите славу в хаосе ожесточенных битв. Выбор за вами!

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!
Уже давно всех победил

Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!
Сообщение от Dartreiven:
Уже давно всех победил
просто Гарро играет в "Сложный режим" если верить стримам


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!
Сообщение от Maseta:
просто Гарро играет в "Сложный режим" если верить стримам

Просто Гарро слабо катает.
Изи на сложном. Суть только в дамаге. В начале берем арены и турниры. Поднял там немного денег и шмота. Потом вложил их в бизнес. Гончарка, пивоварение и деревообработка. В день 200+. Нанял спутников и распределил роли. Главное найти хорошего врача. Себе выставил инженера, так как их в игре нет. Посадил всех на лошадь и дал им лук. Себе взял лук + глефу (древковое). Хороший дамаг и радиус. Дальше кач на бандитах в землях Кузаитов, попутно нанимая их в деревнях. Конница с луками это имба. Подкачавшись и собрав отряд только из конницы я начал грабить деревни Кузаитов попутно выполняя основной квест. Главное не продавать лошадей. Чем больше лошадей тем больше веса ты сможешь унести. Разоряя в круг деревни я поднял прилично бабла + выносил их клан ( через казнь). Собрав знамя я отжал у них город и создал свою фракцию. Отношения со всеми обнулились. Замутил с дамой сердца из Стургии. (Савана-хорошие статы). И тут началось веселье и в тоже время рутина. Война с фракциями и переманивание лордов. Создаешь армии из спутников и лордов. Они активно помогают отжимать города и замки. Главное забирать себе побольше городов и качать их + издавать удачные указы. Тем самым я в день имел прирост в 50к + очки влияния. Влиянием я поддерживал кланы вассалов, качая обаяние и лояльность. Обаяние играет роль при переманивание лорда ну и + F9 решает. Как итог я имел большое влияние, поддержку вассалов и куча денег. Дальше изи катка вынос через армию. В своей армии я имел 340 тел + войска вассалов. Как итог 1 к на осаде через быстрый бой = изи катка.

Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!
Не играл не в первую, не во вторую - но вроде все понял. действительно изи


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Сообщение от Dartreiven:

Просто Гарро слабо катает.
Изи на сложном. Суть только в дамаге. В начале берем арены и турниры. Поднял там немного денег и шмота. Потом вложил их в бизнес. Гончарка, пивоварение и деревообработка. В день 200+. Нанял спутников и распределил роли. Главное найти хорошего врача. Себе выставил инженера, так как их в игре нет. Посадил всех на лошадь и дал им лук. Себе взял лук + глефу (древковое). Хороший дамаг и радиус. Дальше кач на бандитах в землях Кузаитов, попутно нанимая их в деревнях. Конница с луками это имба. Подкачавшись и собрав отряд только из конницы я начал грабить деревни Кузаитов попутно выполняя основной квест. Главное не продавать лошадей. Чем больше лошадей тем больше веса ты сможешь унести. Разоряя в круг деревни я поднял прилично бабла + выносил их клан ( через казнь). Собрав знамя я отжал у них город и создал свою фракцию. Отношения со всеми обнулились. Замутил с дамой сердца из Стургии. (Савана-хорошие статы). И тут началось веселье и в тоже время рутина. Война с фракциями и переманивание лордов. Создаешь армии из спутников и лордов. Они активно помогают отжимать города и замки. Главное забирать себе побольше городов и качать их + издавать удачные указы. Тем самым я в день имел прирост в 50к + очки влияния. Влиянием я поддерживал кланы вассалов, качая обаяние и лояльность. Обаяние играет роль при переманивание лорда ну и + F9 решает. Как итог я имел большое влияние, поддержку вассалов и куча денег. Дальше изи катка вынос через армию. В своей армии я имел 340 тел + войска вассалов. Как итог 1 к на осаде через быстрый бой = изи катка.
Норм Гайд

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!
Сообщение от Ганстерлительный:
Норм Гайд

Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!
Сообщение от Dartreiven:

А как со скоростью перемещения? чем больше грузовых животных (мулы верблюды и лошади грузовые) тем медленне группа? Кстати инженеры ест ьв игре я видел одного в таверне со 140 инженерией
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!
Сообщение от Dartreiven:
Себе выставил инженера, так как их в игре нет
есть
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!
Сообщение от Ashenveil:
есть
Ввели с патчем. Я всех спутников перелопатил в свое время в ручную.

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!
Сообщение от Dartreiven:
Ввели с патчем. Я всех спутников перелопатил в свое время в ручную.
ну видимо с одним из первых патчей, ибо вроде в первой же катке у меня уже был инженер.
правда чет хз, работает ли он. мне казалось у меня был инженер с ролью в клане, а на осаде один фиг очень медленно строил и очки начислялись моему персу.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!
Сообщение от Reirock:
А как со скоростью перемещения? чем больше грузовых животных (мулы верблюды и лошади грузовые) тем медленне группа? Кстати инженеры ест ьв игре я видел одного в таверне со 140 инженерией
Инженера ввели с патчем
Скорость перемещения возрастает. Просто миксуй их с конями+ играет роль армия и пленники.
Отряд только из одной конницы не плохой прирост дает к перемещению.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yukkuri:
ну видимо с одним из первых патчей, ибо вроде в первой же катке у меня уже был инженер.
правда чет хз, работает ли он. мне казалось у меня был инженер с ролью в клане, а на осаде один фиг очень медленно строил и очки начислялись моему персу.

Видимо перса ввели а роль не доделали.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Yukkuri:
а на осаде один фиг очень медленно строил
Кстати перк качается быстро если строить 4 требушета в ряд.
Главное убирай их в резерв после постройки а как построишь все выставляй.
Пока требушеты выносят стены можно построить для кача другое.
Один минус что это очень долго. Запасайся едой.

Последний раз редактировалось Dartreiven; 14.04.2020 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!
Сообщение от Dartreiven:
Кстати перк качается быстро если строить 4 требушета в ряд.
Главное убирай их в резерв после постройки а как построишь все выставляй.
Пока требушеты выносят стены можно построить для кача другое.
Один минус что это очень долго.
это на изи моде каком-то играть надо я не всегда успеваю башенку то с лесенкой одну построить до того, как прибежит армия мне лицо ломать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Maseta:
просто Гарро играет в "Сложный режим" если верить стримам
ну без сохранений действительно сложно. ибо любая ошибка - плен и потеря времени, армии, золота, ресурсов и прочего
Последний раз редактировалось Yukkuri; 14.04.2020 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!
Сообщение от Yukkuri:
это на изи моде каком-то играть надо я не всегда успеваю башенку то с лесенкой одну построить до того, как прибежит армия мне лицо ломать
От меня щемились Моя армия без лордов 340 лиц из них 200 конница.
Я даже помню от меня пак лордов убегал с 520 войнами.

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!
Сообщение от Dartreiven:
От меня щемились Моя армия без лордов 340 лиц из них 200 конница.
Я даже помню от меня пак лордов убегал с 520 войнами.
и зачем что-то прокачивать вообще, когда ты и так уже непобедим? инженерия на старте нужна, когда от этого успех всей осады зависит
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!
Сообщение от Yukkuri:
ну без сохранений действительно сложно. ибо любая ошибка - плен и потеря времени, армии, золота, ресурсов и прочего
Тут да, согласен. Я играл с сохранениями ибо игра на столько сырая что приходится загружать.
Переманивание так вообще работает рамдомно.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Yukkuri:
и зачем что-то прокачивать вообще, когда ты и так уже непобедим? инженерия на старте нужна, когда от этого успех всей осады зависит
Требушеты очень хорошо помогают сохранить армию так как осада начинается с поломанными стенами.
А так да, берешь лордов, собираешь 1к и выносишь все через быстрый бой. Изи вин
+ Твои пешки бегают по карте и захватывают замки.
Игра очень легкая и сырая. Жду Пендор. Вот там у меня знатно припекало.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Yukkuri:
непобедим
P.S. И я играл через казнь. Жестокий и лживый. Так меня называли в Кальрадии
Мне нравилось устраивать геноцид, уничтожая кланы

Последний раз редактировалось Dartreiven; 14.04.2020 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!
Сообщение от Dartreiven:
Игра очень легкая и сырая.
Сообщение от Dartreiven:
Я играл с сохранениями ибо игра на столько сырая что приходится загружать.
Переманивание так вообще работает рамдомно.
ну еще бы. когда ты по 10 раз загружаешься, чтоб лорда переманить, или загружаешь любую проигранную битву, то будет легко в любом случае. от сырости игры это никак не зависит
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - Garro XIII - семейная драма в жизни дворянина!
Сообщение от Yukkuri:
ну еще бы. когда ты по 10 раз загружаешься, чтоб лорда переманить, или загружаешь любую проигранную битву, то будет легко в любом случае. от сырости игры это никак не зависит
На самом деле переманивание я делал под конец.
Просто по карте у меня не кому было бегать. Я вырезал клан за кланом.
После убийства всех кланов фракции замки и города падают тебе без осад.
Ну и у меня багнулись лорды из Батании и Империи.
Я не мог их найти. Пришлось играть через переманивание.
Цель была вырезать всю карту. К сожалению не удалось

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Dartreiven:
или загружаешь любую проигранную битву
Битву не загружал. Играл через конницу с луком.
200 тел обстреливали все Остальные бомжи как мясо.
Выглядело все примерно так. В сложных замесах: Фоллоу ми= гг.

Последний раз редактировалось Dartreiven; 14.04.2020 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе