Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hunter's Arena: Legends - Когда Battle Royal это еще и немного MMORPG
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 14.04.2020 11:02
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Hunter's Arena: Legends - Когда Battle Royal это еще и немного MMORPG
Не пора ли попробовать что-то новое?


В наше время все больше и больше видеоигровых разработчиков стремятся создать свою собственную игру-сервис с большим циклом жизни. Но к сожалению, довольно трудно придумать что-то новое и необычное и заинтересовать игроков. MMO, MOBA, Battle Royal - все это уже огромное количество раз мы видели в тех или иных проектах, которые внезапно появлялись на рынке и через несколько месяцев все также внезапно исчезали. Но что получится, если найти в себе смелость смешать все вышеперечисленные жанры?

А получится Hunter's Arena: Legends. Этакая смесь из RPG и Королевской Битвы, где игрокам предстоит выжить на огромной карте, попутно убивая монстров, набираясь опыта и прокачивая своего персонажа.

Hunter's Arena: Legends может похвастаться динамичной боевой системой, построенной на комбинациях различных умений. В ней нет ничего сложного, она проста в освоении, но для того, чтобы понять все нюансы и научиться грамотно реагировать на те или иные приемы противника, нужно будет уделить игре какое-то время. Благодаря интуитивному управлению даже неопытные игроки смогут быстро разобраться с механиками игры. Однако решающим фактором победы в поединке будет ваш опыт и способность предугадывать действия противника.

Сражения в Hunter's Arena: Legends происходят на просторах огромной локации. Здесь игроку предстоит не сломя голову нестись в поисках других игроков, а методично и постепенно изучать игровой мир, прокачиваться, уничтожая монстров. Но необходимо всегда быть внимательным. Кто знает, за каким именно деревом мог затаиться враждебно настроенный игрок. Многие скажут, что подобное мы уже видели в других похожих проектах и будут отчасти правы. Но Hunter's Arena: Legends может предложить своим игрокам чуточку больше. Например, групповой контент в виде подземелий и схваток с боссами. Для игры планируются как минимум три режима: традиционная Королевская Битва, Режим Арены и PvE-режим.

На данный момент разработчиками из студии Mantisco заявлены 10 уникальных игровых персонажей, среди которых потешная панда, брутальные азиатские мужчины, соблазнительные азиатские девушки и одна лоля. И естественно, количество персонажей со временем будет только увеличиваться.

В целом проект выглядит вполне привлекательно и уже совсем скоро состоится очередной этап ЗБТ, в котором я и приглашаю поучаствовать всех желающих. Для этого достаточно пройти по данной ссылке, ввести в соответствующее поле свой e-mail и активировать полученный код в Steam.

И лично я знаю как минимум одну игру-сервис, которая когда-то тоже начинала свой путь как инди-ММО от неизвестной южнокорейской студии, но развивалась и набиралась сил и в итоге стала одной из самых популярных MMORPG на рынке.
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Hunter's Arena: Legends - Когда Battle Royal это еще и немного MMORPG

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Hunter's Arena: Legends - Когда Battle Royal это еще и немного MMORPG
Сообщение от Ikinagara:
10 уникальных игровых персонажей, среди которых потешная панда, брутальные азиатские мужчины, соблазнительные азиатские девушки и одна лоля.
фан-сервис для азиатов и китайцев...камон, да кому оно надо?)
я взял ключ на тест, но даже качать не хочется....это сесионка, чего там ловить вообще

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ikinagara:
И лично я знаю как минимум одну игру-сервис, которая когда-то тоже начинала свой путь как инди-ММО от неизвестной южнокорейской студии, но развивалась и набиралась сил и в итоге стала одной из самых популярных MMORPG на рынке.
ага, туманные перспективы...супер
Последний раз редактировалось rogue; 14.04.2020 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Hunter's Arena: Legends - Когда Battle Royal это еще и немного MMORPG
Я снова вижу мертвые игры.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Hunter's Arena: Legends - Когда Battle Royal это еще и немного MMORPG
Лоля - чек;
Потешная панда - чек;
Чернокожий герой с афро - чек;
Волосатый накаченный мужик - чек;
Полуголые женщины - чек;
Нечто непонятное голубого цвета - чек

Игра не может провалиться. Явно не с таким набором персонажей
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Hunter's Arena: Legends - Когда Battle Royal это еще и немного MMORPG
Сообщение от Crimson Ink:
Я снова вижу мертвые игры.
Вам не угодишь.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Hunter's Arena: Legends - Когда Battle Royal это еще и немного MMORPG
Вполне бодро, буду смотреть.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Hunter's Arena: Legends - Когда Battle Royal это еще и немного MMORPG
Ванга еще 50 лет назад сказала: "Твердо и четко, не влетит!"

Ваши права в разделе