Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Таверна "5vs5"
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 02.04.2020 23:35
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valorant — Cypher из Марокко специализируется на обнаружении и контроле
Сообщение от Ashenveil:
если ты считаешь что-то фактами это не значит, что это факт.
Факт на то и факт, что не важно кто и что считает, фактом это быть не перестает

Сообщение от Ashenveil:
привязать просмотры лола к унылому квесту на 1 сундук в клиенте, который делается на ютюбе в водах

Хорошая попытка поменять тему разговора, с которой ты слился в той теме. Есть что сказать - пиши там.

А тут ты начал про скриптеров, которых якобы победили. Но ты балабол и скриптеры в игре есть
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant — Cypher из Марокко специализируется на обнаружении и контроле
Сообщение от с3м:
Факт на то и факт, что не важно кто и что считает, фактом это быть не перестает
я тебя расстрою,то что ты называешь фактом не всегда является фактом.


Сообщение от с3м:
Хорошая попытка поменять тему разговора, с которой ты слился в
помойся. тебя ткнули рожей, что квест делается вообще на другой площадке и не на лайв стримах, а ты все пытаешься вывернуться
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valorant — Cypher из Марокко специализируется на обнаружении и контроле
Сообщение от Ashenveil:
я тебя расстрою,то что ты называешь фактом не всегда является фактом

Конечно не всегда. Не является например тогда, когда я не предоставляю пруфы. Но в данном примере пруфы я предоставил, из чего мое высказывание с этими пруфами превратилось в факт.

Ты же пруфы не предоставил, из чего твои высказывания превратились в балабольство. Понял, балабол?

Сообщение от Ashenveil:
квест делается вообще на другой площадке и не на лайв стримах
То есть ты утверждаешь, что квест нельзя сделать просматривая лайв стримы, верно?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant — Cypher из Марокко специализируется на обнаружении и контроле
Сообщение от с3м:
Не является например тогда, когда я не предоставляю пруфы. Но в данном примере пруфы я предоставил
где? покажи не вижу ничего кроме рандомных видео с ютюба


Сообщение от с3м:
То есть ты утверждаешь, что квест нельзя сделать просматривая лайв стримы, верно?
заканчивай пытаться съехать. ты знаешь что я сказал и знаешь, что 150к зрителей сегодня на LEC никак не связаны с квестом, который все кто хотел выполнили месяца назад.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valorant — Cypher из Марокко специализируется на обнаружении и контроле
Сообщение от Ashenveil:
покажи не вижу ничего кроме рандомных видео с ютюба
Ну ка давай блесни умом и скажи почему это они не доказывают? Может быть там монтаж?

Сообщение от Ashenveil:
знаешь, что 150к зрителей сегодня на LEC никак не связаны с квестом, который все кто хотел выполнили месяца назад
Нет, я не знаю. И ты не знаешь. Точнее мне плевать что ты знаешь, а что нет. Но если ты это утверждаешь, жду пруфа.
Re: Таверна "5vs5"
Сбавьте обороты, пожалуйста. А то на личности уже переходите.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Таверна "5vs5"
этот ашенвеил какойто смешной упоротый риотобой
челику дают пруфы, а он ток съехать пытается
просто не понятно, на что он надеется в этом споре, что на него просто забьют?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Таверна "5vs5"
Сообщение от Chimera-Syber:
А то на личности уже переходите
Я не перехожу. Единственное как я его называл - балабол. Но разве это не определение человека который врет?
Re: Таверна "5vs5"
Сообщение от с3м:
Я не перехожу. Единственное как я его называл - балабол. Но разве это не определение человека который врет?
Напомню, что обсуждение модерирования ведется только в ЛС.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant — Cypher из Марокко специализируется на обнаружении и контроле
Сообщение от с3м:
Ну ка давай блесни умом и скажи почему это они не доказывают? Может быть там монтаж?
потому что это ломанные аккаунты на котором проводится 1 игра для записи подобных видео, после чего аккаунт банится до обращения в техподдержку хозяином. я точно знаю пример 1 такого аккаунта на весте - у меня у бывшей акк взломали, начитерили (буквально был проведен 1 урф на кейтлин) и получили бан. через полтора дня разбанили и все почистили.

В лоле аккаунт не может быть забанен во время игры, поэтому они пишут видосики на чужих акках, ловят бан и идут за следующим, надеясь продать чит лохам. Поэтому данные видосики не являются пруфом наличия подобной проблемы. пруфом с твоей стороны будут демки подобного аккаунта на протяжении 1-2 дней. но ты их не предоставишь.

в 2015 реально были проблемы массовые. но затем крупнейших поставщиков всех закрыли и засудили. я кстати писал об этом заметки на гохе, если покопаешься по разделу лола - найдешь.

ну а утверждения, что цифры на стримах риотов накручиваются унылым квестом из лаунчера это просто смех и демагогия. у тебя нет никакой статистики, которая могла бы это подтвердить.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valorant — Cypher из Марокко специализируется на обнаружении и контроле
Сообщение от Ashenveil:
потому что это ломанные аккаунты на котором проводится 1 игра для записи подобных видео
Я соглашусь, что некоторые из этих видосов люди записывают не на своих аккаунтах. Но это же логично Только дурак будет специально палить свои нарушения.

Сообщение от Ashenveil:
Поэтмоу данные видосики не являются пруфом наличия подобной проблемы.

Я хз какие там у тебя определения "проблемы", собственно как и определения "победили". Но скрипты в лоле как были, так есть и сейчас. Ты конечно можешь кукарекать что скриптеров банят через 5 секунд после первой же игры со скриптами, вот только это как обычно будет лишь кукареканьем без доказательств
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant — Cypher из Марокко специализируется на обнаружении и контроле
Сообщение от с3м:
собственно как и определения "победили"
не у меня, а у, как минимум, у большей части западного сообщества игры. О чем можно легко узнать на реддите, к примеру тут. и таких постов дофига. Сейчас скриптингом никто не занимается - аккаунты банятся мгновенно.

ты разводишь демагогию. сам ты скриптеров, я уверен, уже давно не встречал. короч, жду конкретного статистического пруфа по квестам или по скриптерам, а до тех пор развлекай себя сам.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valorant — Cypher из Марокко специализируется на обнаружении и контроле
Сообщение от Ashenveil:
не у меня, а у, как минимум, у большей части западного сообщества игры. О чем можно легко узнать на реддите, к примеру тут. и таких постов дофига.
Ну если для людей победили скриптеров означает что они все еще есть в игре, то я удачи им с такой победой

В той теме люди пишут что они встречались редко. Че правда? А можно мне игру (не шутер правда ), где разного рода читы используют часто? Я вот в такие не играл.

Ну или вон, второй топ пост. Чел пишет что до определенного момента скриптеров было дофига. А щас якобы стало получше. Но они все еще есть. Тоже победа получается?
Аватар для Kironer_renamed_1197531_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Fallout 76 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Таверна "5vs5"
Так и не понял, есть скриптеры или нет
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "5vs5"
Сообщение от Kironer:
Так и не понял, есть скриптеры или нет
Они в супер-позиции.

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Таверна "5vs5"
Сообщение от MyTAHT:
Они в супер-позиции.

Аватар для Kironer_renamed_1197531_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Fallout 76 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Таверна "5vs5"
скриптеры шредингера
Ваши права в разделе