Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.04.2020 15:18
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Грядет буря


Не так давно Ущелье призывателей уже столкнулось с истинным порождением ужаса - к развернувшимся сражениям присоединился переработанный Фиддлстикс, древнее зло, ставшее благодаря усилиям разработчиков еще более зловещим, чем ранее, однако в скором будущем пользователям MOBA League of Legends предстоит повстречаться с еще одним грозным существом - Волибиром, а точнее его обновленной версией.

Специально по такому случаю создатели решили рассказать о том, как коллектив компания Riot Games работал над новым образом фрельйордского полубога, начиная от его внешности и озвучки и заканчивая визуальным эффектом одной из способностей. О самих же умениях чемпиона команда пока пожелала не распространяться, чтобы сохранить некую интригу, ведь ультимативный навык этого свирепого медведя может сильно удивить игроков.

Кроме того, разработчики представили облик “Арктические войска” и сообщили, что все, у кого уже есть Волибир или персонаж появится сразу после выхода патча, получат в подарок альтернативный внешний вид “Пронзенный Тысячью Мечей”.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
воли один из любимых танков ,надеюсь они не испортили скилы его

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от Daminion:
воли один из любимых танков
он не танк а джаггернаут или брузер.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
все чампы после переработки "испорчены", воли не будет исключением
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от mAxzik:
он не танк
ты все время играл в другую игру?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от Daminion:
ты все время играл в другую игру?
Воли - брузер, тебе правильно написали. Если в пике нет танка, то брузеров обычно собирают в выживаемость, так играют и в пабе, и на про уровне. От этого брузер танком не станет, можно и Вейгара через танковость и стаки играть, Вейгар танк теперь штоле?
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от Daminion:
ты все время играл в другую игру?
Видимо ты играл в другую игру. Если не разбираешься кто чистый танк а кто нет. Если чемпион торгует лицом и собирает себе армор и магический деф это не значит что он танк.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
воли это герой который всю игру бегает, а потом умирает?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от mAxzik:
Если чемпион торгует лицом и собирает себе армор и магический деф это не значит что он танк.
сам себе противоречит, написал все составляющие танка
ударься с разбегу об стенку ,я играю в эту игру с альфа версии, названия ролей это как стереотипы, волибир танк, который просто может наносить урон, так же как и любой другой, а твои джагеры и бруизеры это дариусы и сэты, гарены и любые офф танки

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Winterhearted:
брузер
танк это у кого скилы и игра через предметы и параметры статов позволяют играть в ТАНКА, пассивка, предметы и огромное количество хп делает его супер танком в замесах с возможностью контроля в виде замедлений, инициации и нанесения аое урона+укус, это вообще все ПРОСТО НАЗВАНИЯ и больше спорить я не собираюсь, жопа-гузно-срака-пердак-макзик это все одно и тоже, если приоритет у персонажа танковитый он танк, если ап он может быть хоть с 3мя вармонгами, он просто будет собран в хп, но он ап маг

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Dr9vik:
воли
это тот, который с гостом тебя догонит в любом месте карты и убьет

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 12.04.2020 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от Daminion:
это тот, который с гостом тебя догонит в любом месте карты и убьет
в лицо прилетит любое замедление и воли идёт гулять
и как правило когда воли собирается в жир, демага у него 0
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от Dr9vik:
демага у него 0
он дамажит уксусом любого от хп если мне память не отшибло, если только на лэйте расфиженому гарену и так далее, тогда может и не дамажит

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от Daminion:
он дамажит уксусом любого от хп если мне память не отшибло, если только на лэйте расфиженому гарену и так далее, тогда может и не дамажит
1 раз укусить
а дальше что?
ульта посос была
с учётом что валик будет в основном бегать, ульта закончится

так что мб сделают нормального героя(нет)
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Iamperfect:
все чампы после переработки "испорчены", воли не будет исключением
Пусть его "испортят" так же, как Вуконга.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Опять будет классика рито, на релизе Волик будет всех рвать, а потом скатится на дно после череды нерфов

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от Seomansai:
скатится на дно

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от Seomansai:
Опять будет классика рито, на релизе Волик будет всех рвать, а потом скатится на дно после череды нерфов
скинчики сами себ яне продадут
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от Seomansai:
Опять будет классика рито, на релизе Волик будет всех рвать, а потом скатится на дно после череды нерфов
Акали скажи это, как жопы рвала в руках из плеч, так и рвёт.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от mAxzik:
он не танк а джаггернаут или брузер.

чо за дичь ты несешь

тоже играю с альфа , и угараю с таких как ты жарьигната браузер


ты поехавший да?

PS:эти зумеры такие глупые , сидят в своем айроне умничают

Final fantasy war of the vision player




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от Daminion:
ударься с разбегу об стенку ,я играю в эту игру с альфа версии, названия ролей это как стереотипы, волибир танк, который просто может наносить урон, так же как и любой другой, а твои джагеры и бруизеры это дариусы и сэты, гарены и любые офф танки
но понимаешь игру ты очень плохо, что мы с тобой вроде выяснили и я тебе лично доказал на деле.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от Ashenveil:
я тебе лично доказал на деле
напиши об этом сто раз, что ты выиграл меня ,после месяца уговоров, сыграть нормально на разных чарах с разными ролями, которыми мы конечно же не сыграли, ты доказал на турнире то, что ты можешь выиграть 1-1 выбрав мета билд и изи чара и нажимая кнопки как эпилептик, я играл не напрягаясь и уверенно говорю, что из 10 раз на разных героях я тебя вынесу, к тому же ты настолько очевидный, что когда мы играли на турнире с командой это был просто крах, ты плакса и не умеешь играть в эту игру, ты умеешь просто нажимать на кнопки не чувствуя ситуаций, не умея инициировать замесы и ломать командный дух слезами и беспонотовыми советами в сторону игроков собери то, ты не то собрал, игры выигрываются людьми, а не одним предметом, который по твоему мнению не правильный, потом мы играли сами и побеждали игроков сильнее, чем те которым мы проиграли с тобой, а потом я играл с немцами без слов вообще и даже там мы умудрялись шутить и побеждали и самое главное, когда игра шла не так все просто расслабленно продолжали играть дальше, так что лучше ниче не говори мне больше и продолжай играть в эту чушь, я свое время тратить на бесполезный кусок не собираюсь больше! удачи!

Подведя итоги ты классический мамонт, времен вова и рейдов, когда такие как я билдили свежие билды и говорили про лед дк танкуя в нем и нанося еще урон, а какая нибудь шкура нажимая на хилболте 2 кнопки и не умея все делать руками и чувствовать замес, кричала в чат танк шляпа, я не могу хилять, бегите сами и прочая чухня классическая, а потом приходят патчи лед оказывается в дд спеке, появляется возможность офф танка и так далее, это говорит о том, что все работает кто то просто страдает и терпит насмешки, но играет по разному, а кто то насмехается и по сути не прав, потому что по истечению времени все встает на свои места. Это факт и это уже было.

И самое главное, если мы будем играть к тиме 5-5 против тебя, это вообще другой расклад, есть риски си всех сторон и перефармить кого то со мной у тебя не получится

я снес игру давно уже, но я открыт для игры так что надумаешь сыграть не вопрос, я найду аккаунт

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от някавайня:
жарьигната браузер

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 15.04.2020 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от Daminion:
1-1 выбрав мета билд и изи чара и нажимая кнопки как эпилептик
я убил тебя сперва кейтлин (ты пантеон) в зеленой ветке, что не является метой, а затем, когда ты заныл об изи чаре, то в зеркальном матчапе (ты кейт) пантеоном в красной, что также не является метой. хватит нести бред.
Сообщение от Daminion:
и уверенно говорю, что из 10 раз на разных героях я тебя вынесу
нет. никогда. только если я затроллю.


Сообщение от Daminion:
ты умеешь просто нажимать на кнопки не чувствуя ситуаций
не тебе это говорить, врывающемуся 1в 5, умирающему, а затем говорящим "пацаны, я ж вам танкую", когда мы в километре. у тебя нет понимания игры вообще. ты не понимаешь какие руны синергируют с твоим чемпионом. какие итемы делают его сильнее, а какие слабее. когда надо инициировать, а когда надо отстоять сейвово. когда команда готова драться, а когда нет. когда ты или тиммейты достигли поверспайка, а ты нет. ты просто жмешь кнопки и покупаешь рандомные итемы (берсерки на ренектоне) в надежде что прокнет


Сообщение от Daminion:
потом мы играли сами и побеждали игроков сильнее
друк, я хз с кем ты играл, но ты был якорем для всех твоих тиммейтов, которые потом открыто говорили, что тебя надо менять. ты даже пикнуть чемпиона для меня не смог нормально, из-за чего мне пришлось выигрывать вам игру, играя мидлейн КайСой.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Daminion:
И самое главное, если мы будем играть к тиме 5-5 против тебя, это вообще другой расклад, есть риски си всех сторон и перефармить кого то со мной у тебя не получится
если мы будем играть 5на5 и ты будешь против меня на миде, то я уйду с лайна очень расфиженным. еще раз, я побил тебя в одном и том же матчапе с двух сторон без каких либо шансов, играя по твоим правилам. и это при том, что я пантеоном вообще не играю.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 15.04.2020 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от Ashenveil:
я убил тебя сперва кейтлин
было дело ты плакал месяц по фб правилам, где тут скил это всем ИЗВЕСТНО, его там нет, тогда я на тебя фб сделал, я вышел просто из за того что ты меня перефармил и сносил, счет был нормальный, потом зеркало, объясняю еще раз, я не прожимал ей скилы как ты, когда перед прыжком пантеона ты сразу сетку делал назал, следовательно он не проходит и ты расстреливаешь остальными скилами, попутно отхиливая граспом ,я стоял на месте ей , получал урон а потом отпрыгивал и при всем этом ты меня еле выигрывал тут дело в том, что ты просто плакса и у тебя механический скил игры, на большее ты не способен, вот ЧТО ТЫ доказал играя с нами, на остальное мне плевать.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Ashenveil:
ь выигрывать вам
ты очевидный мамонт) я просто не стал говорить тогда, но это все поняли и угарали именно с тебя, когда проиграв не таким уж сильным ребятам, потому что кроме твоего нытья и обвинения всех вокруг никто не мог играть нормально, тем более ты сам сказал что тебя послали с твоей тимы потому что ты там слабое звено, повторяю мы выносили ребят сильнее тех, кому мы проиграли с тобой. Все спокойно играли без кипиша и поддерживали друг друга, так вот вернусь к теме- за пол секунды я весь расклад в уме сделал и был он такой, щас думаю он пойдет в лес, скажет как я плох, по статистике попадется хуже команда которая тоже проиграла в предыдущем матче, так оно и было, потом он сделает фб на мамонте и будет орать во всю глотку, вот как играть надо, вот я клянусь, что я подумал то ты и сказал после 10 минут игры следующей именно эти слова, я просто знаю игру и типажи людей, потом мы с тебя угарали с твоей очевидности, а все кто был в тиме-это все друзья мы обливаем грязью своеобразной друг друга и все понимают нашу тему (шутки) кто в теме, ты реально обрубок палена, если ты считаешь что ты прав или что то там стоил

Я никогда не обижаю людей, даже если они не понимают этого, а я вижу какие то темы задеть или нет чела, но когда кто то перегибает палку и уже не первый раз, то я не молчу, так что ощути горечь поражения за щекой и тасуйся вальсом.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ashenveil:
берсерки на ренектоне
режимы игры в лоле доказывают, что при любом раскладе предметов любой чемпион может нагибать даже с руки в атакспид и урон соракой, но это так навскидку, а ренеку я никогда не собираю такие бутсы хотя можно, я собираю ему на кд ионианы, по олсдскулу, ты еще тогда не играл наверное, когда шеном через фантом дэнсер собирались

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Ashenveil:
нет. никогда. только если я затроллю.
я запомню

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ashenveil:
врывающемуся 1в 5, умирающему, а затем говорящим "пацаны, я ж вам танкую", когда мы в километре
не неси чушь, может бывают не верные моменты, но я знаю когда и что начинать, а самое интересное, ты реально подумал что я вася такой же как и ты? было столько моментов когда вы просто проебали все , что только можно нафидили сами и прочая чушь, замесы и отдавались без меня, а ты орал про меня я виноват , я стою реально за миллион километров на топе, вы сами делаете ошибки а ты пасть открывал, это говорит о том, что ты путаешь берега причем постоянно, я не ты и не слабое звено, просто я не говорил пацанам, при каждой ошибке как играть, а тебя не возможно было заткнуть, повторяю смотри риплеи клэша без тебя. в сто раз лучше сыграли.

И заметь я не говорю что ты играешь плохо, ты просто олень, который может базарить напрасно и говорить про предметы и скилы, а сделать красиво в игре ты просто не можешь, а я могу и делаю.

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 15.04.2020 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от Daminion:
много текста, не имеющего ничего общего с реальностью
что ты несешь? тебя шотали каждый раз, когда ты оказывался на экране. что за кейт, что за пантеона.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от Ashenveil:
что ты
все написано выше, со стороны виднее , будь ты хоть скрытый латентный про, мне по барабану!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Работа над обновленным Волибиром практически завершена
Сообщение от Daminion:
все написано выше, со стороны виднее , будь ты хоть скрытый латентный про, мне по барабану!


ты на каком то другом языке разговариваешь видимо

Ваши права в разделе