Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 — Некстген-версия появится уже после релиза PS5 и Xbox Series X
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.04.2020 10:53
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Cyberpunk 2077 — Некстген-версия появится уже после релиза PS5 и Xbox Series X
Возрастной рейтинг, озвучка и DLC


ARPG Cyberpunk 2077 уже получила возрастные рейтинги в большинстве стран, в том числе от ESRB, PEGI и CERO. В ходе общения с инвесторами представители CD Projekt RED раскрыли ряд деталей, касающихся проекта.

Само собой, обладатели консолей следующего поколения смогут без проблем сыграть в Cyberpunk 2077, однако полноценная некстген-версия игры появится уже после релиза PlayStation 5 и Xbox Series X, точных сроков разработчики назвать не могут. Также студия планирует выпустить не меньше дополнений и DLC, чем для «Ведьмака 3: Дикая Охота» (их у предыдущей работы CD Projekt RED, напомним, 2 и 16 соответственно), а анонсируют дополнительный контент еще до релиза. В патч первого дня войдут некоторые элементы озвучки, т. к. отдельные реплики не успели записать из-за удаленной работы и закрытия студий звукозаписи.

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Google Stadia и NVIDIA GeForce NOW 17 сентября. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.


Цитата:
Источник: VGC (#1, #2, #3)
Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Cyberpunk 2077 — Некстген-версия появится уже после релиза PS5 и Xbox Series X
ТО есть СД Пиар, буквально подтвердили даунгрейд?

Почему у Геральта на картинки только один меч?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 — Некстген-версия появится уже после релиза PS5 и Xbox Series X
Я тоже чет нихрена не понял, я обладатель PS6 под названием хороший пк, мне на старте говно под названием консольный выкидышь продадут ?
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Cyberpunk 2077 — Некстген-версия появится уже после релиза PS5 и Xbox Series X
Сообщение от Sapph1re:
Я тоже чет нихрена не понял, я обладатель PS6 под названием хороший пк, мне на старте говно под названием консольный выкидышь продадут ?
Да братуха, из-за консольных уродов в последнее время мы жрем мыльное говнецо. Но с другой стороны-подождать годик пока обрастет фиксами,патчами,аддонами и купить со скидосом и каким нить хай рез паком.
Аватар для VeteR_OK
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2011
Re: Cyberpunk 2077 — Некстген-версия появится уже после релиза PS5 и Xbox Series X
Сообщение от Sapph1re:
Я тоже чет нихрена не понял, я обладатель PS6 под названием хороший пк, мне на старте говно под названием консольный выкидышь продадут ?
в статье инфо про консольную версию. Версия для ПК будет другая и навороченная
Re: Cyberpunk 2077 — Некстген-версия появится уже после релиза PS5 и Xbox Series X
Сообщение от Marvelosi:
ТО есть СД Пиар, буквально подтвердили даунгрейд?
написано же, что полноценная версия некст-ген, но будет совместимость с пс4.



Ваши права в разделе