Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Портативная сборка, ручной зверь. Мысли вслух.
Автор темы: YArea_renamed_1149944_24052023
Дата создания: 26.03.2020 23:52
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Портативная сборка, ручной зверь. Мысли вслух.
Сейчас беда с розницей, у меня в городе два днс закрылись на карантин, а один так вообще с сайта пропал, как будто этот филиал закроют. ситилинк вообще бредовый ретейл, позиционирует себя как дискаунтер, а ценник как в днс. в чем прикол, они на менеджеров не тратятся, на площади аренду не тратятся, потерь нету по товару ибо воровать некому. а цена как в днс.

выручает только озон и беру, я 70% компа взял на озоне- проц, мать, ссд. видяху только в днс и то по акции.

никс какие-то странные, ценник не низкий, а еще 200-300р за доставку в точку и то в перми только ближайший.

московские конторы мегабит просрался, все тю тю.

регард только норм доставку в регионы делает, по адекватным ценам. в топкомпьютерс мне заломили 3000р суммарно за доставку проц+мать+озу что вноль убило выгоду.

еслиб не озон, я бы вот конкретно за 3 позиции переплатил бы 6000рублей или даже больше в днс.

вообще беда, рашка попадает в жесткую изоляцию, чтоб заказать что-то уникальное это регард только, там впринципе по корпусам miniitx выбрать можно. я там полгода назад видел silverston raven. прекрасный корпус!


что то типа такого но с ручкой есть еще для переноски
Ваши права в разделе