Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.04.2020 20:23
Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Первый частично PvE-режим


Ивент "Старые традиции" для Apex Legends был анонсирован на прошлой неделе и теперь мы получили трейлер, демонстрирующий новый игровой режим, скины и другие новинки. Если кто-то пропустил прошлую новость, то вот ссылка. Там рассказано, что помимо нового ивента нам стоит ждать 7 апреля.

В новом ивенте игрокам предстоит сражаться не только с другими игроками, но и с управляемыми ИИ монстрами дабы получать лут высшей категории. "Старые традиции" фокусируются на предыстории Бладхаунд, а потому, если вам интересно, не забудьте сначала посмотреть короткометражку о ней.
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Выпускать очередную донато-обнову в разгар пандемии, когда у народа нет бабла и выпускать ее в день, когда все будут сидеть и пионерить ключик на валорант. Это просто гении

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Сообщение от MrAndersoOn:
когда у народа нет бабла
В России

Сообщение от MrAndersoOn:
когда все будут сидеть и пионерить ключик на валорант.
Кому нужен этот Валорант?

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от MrAndersoOn:
когда все будут сидеть и пионерить ключик на валорант.
Что-то мне подсказывает, что у игры разные по жанру и пользователи сильно не пересекаются. Валорант скорее ударит по overwatch чем по какому-нибудь CS и Apex. Когда были стримы по Валорант у КС онлайн пошатнулся на уровне арифметической погрешности.
Тем более непонятно, что будет с проектом дальше. Рито рассказывали, что у игры будет высокий фпс даже на калькуляторах, а по факту там у Шрауда фпс просаживался до 100.

Разработчики Apex конечно поднасрали, когда ввели старую карту из первого сезона. Она сверхунылая. На ней количество экшена в раза 3 меньше чем на последней. 7 Апреля вроде обещали ввести ротацию карт в рейтинговой игре.
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от Ганстерлительный:
В России
Ага, в России, то-то сейчас сонька и многие отменяют игры, так-как продажи будут нулёвыми. Видимо мы на столько великие, что все продажи делаем
Сообщение от Ганстерлительный:
Кому нужен этот Валорант?
а кому нужен апекс? кому вообще нужны игры? глупые люди какие-то, вот сидели бы на форумах, а то сидят в свои гавно игрушки играют

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от MrAndersoOn:
в России, то-то сейчас сонька и многие отменяют игры, так-как продажи будут нулёвыми.
боятся они не нулевых продаж, продажи-то будут. Там проблема именно в физических копиях, консольные игры любят покупать на дисках, а сейчас как бы не самое лучшее время для походов за покупками в странах европы или сша каком-нибудь

鉄の神
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от Efemische:
боятся они не нулевых продаж, продажи-то будут. Там проблема именно в физических копиях, консольные игры любят покупать на дисках, а сейчас как бы не самое лучшее время для походов за покупками в странах европы или сша каком-нибудь
а, забываю, что в европке 100мегабайт только у алигархов

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от MrAndersoOn:
когда все будут сидеть и пионерить ключик на валорант
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от evilnw:
Валорант скорее ударит по overwatch
А чем он ударит по оверу, совершенно разные геймплеи
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от 6aHDePaC:
А чем он ударит по оверу, совершенно разные геймплеи
так же как в свое вермя оверо-дрочеры свалили в апекс, так же теперь эти же оверо-дрочеры свалят из апекса в валорнат. К тому же риоты обещают отличную поддержку проекта, чего нет ни в одной игре. И киберкотлеты сейчас положительно отзываются об игре, а поколение которое идет всегда за кукловодом - пойдет и даже не спросит.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от MrAndersoOn:
100мегабайт только у алигархов
они не помогут даже если есть. Скорость скачивания сейчас урезана крайне

鉄の神
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от Efemische:
они не помогут даже если есть. Скорость скачивания сейчас урезана крайне
у меня всё ок

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от MrAndersoOn:
К тому же риоты обещают отличную поддержку проекта, чего нет ни в одной игре.
Обещать они могут что угодно, а вот делать уже хз. Лучше бы в лоле ошибки лаунчера постоянно появляющиеся чинили.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от evilnw:
Валорант скорее ударит по overwatch чем по какому-нибудь CS
Игра, с механиками контрули, не ударит по коэс, хех.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от с3м:
Лучше бы в лоле ошибки лаунчера постоянно появляющиеся чинили.
например?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от Мошер:
Игра, с механиками контрули, не ударит по коэс, хех.
я здесь давеча читал мнения гохаикспердов, и по их умозаключениям, риот ориентируется исключительно на азиатский рынок, т.е. на замену кроссфаера. Не дай бог контру заденет
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от MrAndersoOn:
например?
Ну видимо ты не играешь, раз не знаешь. Вот например скрину минута -






Проблема с матчхистори висит уже неделю гдет
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от CXI:
т.е. на замену кроссфаера.
чтоб заменить кросфаер, надо ввести рулетку и пушки с +1000500 к скорости к перезаредке и членом дракона на пол стовловой коробки. Я без шуток

типо такого

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
Ну видимо ты не играешь, раз не знаешь. Вот например скрину минута -






Проблема с матчхистори висит уже неделю гдет


сложна

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 07.04.2020 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от evilnw:
Что-то мне подсказывает, что у игры разные по жанру и пользователи сильно не пересекаются. Валорант скорее ударит по overwatch чем по какому-нибудь CS и Apex. Когда были стримы по Валорант у КС онлайн пошатнулся на уровне арифметической погрешности.
Тем более непонятно, что будет с проектом дальше. Рито рассказывали, что у игры будет высокий фпс даже на калькуляторах, а по факту там у Шрауда фпс просаживался до 100.

Разработчики Apex конечно поднасрали, когда ввели старую карту из первого сезона. Она сверхунылая. На ней количество экшена в раза 3 меньше чем на последней. 7 Апреля вроде обещали ввести ротацию карт в рейтинговой игре.
он играл в 4к
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от Мошер:
Игра, с механиками контрули, не ударит по коэс, хех.
Игра хоть и скопирована с CS:GO, но метит она больше на азиатский рынок. Судя по стримам в велоран первые 5 пуль летят точно в цель. Даже не представлю во что это выльется, когда туда зайдут профессиональные геймеры.
Сообщение от MrAndersoOn:
Ага, в России, то-то сейчас сонька и многие отменяют игры, так-как продажи будут нулёвыми. Видимо мы на столько великие, что все продажи делаем :trololo
У Сони дела так себе идут. Вышли: MnB bannerlord, doom, half-life Alyx, Re3, Cod warzone тот же Валорант выходит. Распродажи постоянные.

Сообщение от MrAndersoOn:
а кому нужен апекс? кому вообще нужны игры? глупые люди какие-то, вот сидели бы на форумах, а то сидят в свои гавно игрушки играют
Валорант в теме про Апекс ненужен. Механики то разные совершенно, кому тут это будет интересно?

Добавлено через 17 минут
Сообщение от MrAndersoOn:
так же как в свое вермя оверо-дрочеры свалили в апекс, так же теперь эти же оверо-дрочеры свалят из апекса в валорнат. К тому же риоты обещают отличную поддержку проекта, чего нет ни в одной игре. И киберкотлеты сейчас положительно отзываются об игре, а поколение которое идет всегда за кукловодом - пойдет и даже не спросит.
Овер совсем плохая игра, да и Близзард ее забросили совершенно. Ну зайдёт народ за кибератлетами один раз, посмотрит и выйдет. В Апексе полно атлетов, но онлайн примерно одинаковый

Последний раз редактировалось Ганстерлительный_renamed_849553_02122023; 07.04.2020 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от evilnw:
Игра хоть и скопирована с CS:GO, но метит она больше на азиатский рынок. Судя по стримам в велоран первые 5 пуль летят точно в цель. Даже не представлю во что это выльется, когда туда зайдут профессиональные геймеры.
Наверно потому что первые 5 пуль контролит даже обезьяна. В Валоранте даже рисунок отдачи как в контре, я не понимаю какие тут могут быть сомнения, что игра 1в1 коэс, это всем очевидно и сто раз проговаривалось.

Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от Ганстерлительный:
Механики то разные совершенно, кому тут это будет интересно?
ну давай тогда сравнивать варзон и апекс. У апекса такая же болячка как и у овервотча - игра не развивается от слова вообще. Время между патчами слишком большое и изминения в них слишком незначительные, чтоб поддерживать интерес. Только проблема апекса еще в том, что шкурки за 180$ даже до уровня близовских эпиков не дотягивают. Про фиксы каких-то проблем я уже вообще молчу. Это когда серваки 3 дня просто тупо падали, крашились и т.д и никто даже ничего не говорил. Варзон в принципе тоже не идеален, но проблемы варзона только в читаках и это к сожалению не решаемая пробелма, так-как колда расчитана на год-полтора, а потом новая колда. По этому с этим заморачиваться не будут.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Сообщение от MrAndersoOn:
ну давай тогда сравнивать варзон и апекс. У апекса такая же болячка как и у овервотча - игра не развивается от слова вообще. Время между патчами слишком большое и изминения в них слишком незначительные, чтоб поддерживать интерес. Только проблема апекса еще в том, что шкурки за 180$ даже до уровня близовских эпиков не дотягивают. Про фиксы каких-то проблем я уже вообще молчу. Это когда серваки 3 дня просто тупо падали, крашились и т.д и никто даже ничего не говорил. Варзон в принципе тоже не идеален, но проблемы варзона только в читаках и это к сожалению не решаемая пробелма, так-как колда расчитана на год-полтора, а потом новая колда. По этому с этим заморачиваться не будут.
Апекс норм развивается, вот ПВЕ добавили, лор делают старым героям и новых героев добавляют. Цену косметики во фритуплей игре я за проблему вообще не считаю.
Респауны это вам не Эпики. Фирма то не большая, хотя проектов у них несколько. У них пару тинанфолов (пс/консоли) апекс ( пс/консоли) , Джеди и для ВР ща делают проект. Понятно почему они тормозят ))
Хочешь обновления постоянные( только непонятно какие ты хочешь обновления?) гоу в Фортнайт. Пока нет и не предвидится игры с более частыми обновами.
По Варзону ничего плохого сказать не могу. Игра почти идеальная. Лично мне, только скилов нахватает.

Re: Apex Legends - Трейлер "Старых традиций"
Сообщение от Ганстерлительный:
Апекс норм развивается, вот ПВЕ добавили
за год и 2 месяца
Сообщение от Ганстерлительный:
лор делают старым героям и новых героев добавляют.
я не думал, что люди играют в лор
Сообщение от Ганстерлительный:
Цену косметики во фритуплей игре я за проблему вообще не считаю.
ну так я же не за тебя конкретно говорю
Сообщение от Ганстерлительный:
Респауны это вам не Эпики. Фирма то не большая, хотя проектов у них несколько.
она курируется ЕА, а так-как по началу игра была нереальным насосом для бабок, смею предположить, что даже ЕА не видит в ней хоть какого-то потенциала

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе