Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.04.2020 08:11
Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Помоги Тифе подкачаться


Square Enix готовится к релизу Final Fantasy VII: Remake и демонстрирует все больше различных видео об игре. Следующие материалы были показаны через Twitter. На них вы можете увидеть Тифу, Аэрис и Баррета. Кроме них есть два видео, показывающие мини-игры, которые можно будет встретить на просторах игры.





Первая часть Final Fantasy VII Remake выходит в релиз уже 10 апреля на PlayStation 4 и на этот раз уже нет шансов на перенос. Также известно, что ровно через год с игры спадет эксклюзивность и, вероятно, нам стоит ждать релиза на ПК.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
как сборка будет полная и с рус сабами на пк так и куплю

  • Младшенький братишка
  • Garro
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Daminion:
и с рус сабами
только фан-перевод, походу
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Zan:
только фан-перевод, походу
мы покупаем игры не хуже , чем европа харэ им уже обходить нас стороной

  • Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Daminion:
не хуже , чем европа
хуже, да ещё и дешевле

鉄の神
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Efemische:
дешевле
на PS дороже из-за налогов
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Учите инглиш, двоешники...
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Efemische:
да ещё и дешевле
и теперь что?? не нужно выпускать для огромной страны перевод?

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от ASK74:
Учите инглиш, двоешники...
клоуз е юзлесс моутх раисянин

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 04.04.2020 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Zan:
на PS дороже из-за налогов
ну, речь всё ж про пк шла вроде. Консоли мб, там за цены не шарю

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Daminion:
не нужно выпускать для огромной страны перевод?
Если бы в этой огромной стране было платёжеспособное население и много желающих - сделали бы. Видимо с 15-ой финалкой обожглись и ещё раз на те же грабли наступать не хотят.

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 05.04.2020 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Efemische:
Видимо с 15-ой финалкой обожглись
наверное бесполезно объяснять человеку, что такое сабы для миллиардеров! учи английский!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Daminion:
что такое сабы для миллиардеров
миллиардеры как раз о каждой копейке зачастую трясутся и тратить некую сумму, которая, вероятно, не отобьётся вовсе - им на кол не надо. Но, опять же, мб к ПК-релизу перевод на русских таки сделают, как знать.



Сообщение от Daminion:
учи английский!
так я и так его знаю, но в финалку с английским я в жизни играть не стану У 15-ой был просто отвратительный перевод и на английский и на русский (на русский с английского, не с оригинала). Поэтому я выучил японский и полностью готов играть в ФФ7 ремейк

鉄の神
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Efemische:
Видимо с 15-ой финалкой обожглись
Не знаю за стату 15фф в России, но обожглись они в целом на ПК, просрав защиту.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Efemische:
я выучил японский
произношения имен там все равно на английском каноничное. У японцев же нет многих звуков.
Последний раз редактировалось Zan; 05.04.2020 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Zan:
произношения имен там все равно на английском каноничное. У японцев же нет многих звуков
одними именами сыт не будешь. В 15-ой финалке перевротчики из качка и тощего сделали чуть ли не врагов кровных, хотя в оригинале они просто изредка друг друга подкалывали. И там такого вагонами просто.

鉄の神
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Efemische:
И там такого вагонами просто
Не сомневаюсь, но особо не парюсь из-за такого. Учитывая, что по ФФ15 есть тонна сопроводительных материалов, помимо игры, тем, кому мир понравился, не составит проблемы собрать дополнительную инфу по лору.
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Zan:
Не сомневаюсь, но особо не парюсь из-за такого.
просто проблема в том, что игравший в оригинал и игравший в русском или английском играли в разные игры из-за такой вот, вроде бы, мелочи. Грустно. В оригинале их подтрунькивания куда интереснее видеть-слышать

鉄の神
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Zan:
Не знаю за стату 15фф в России, но обожглись они в целом на ПК, просрав защиту.

Добавлено через 1 минуту

произношения имен там все равно на английском каноничное. У японцев же нет многих звуков.
Вот такие вот ПК игроки - нет защиты у игры, даже покупать никто не будет за фулпрайс.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Efemische:
Поэтому я выучил японский
Ну-ка пруфани.

Как будет "корабли лавировали лавировали да не вылавировали"?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от _Freak:
Ну-ка пруфани.
А есть ли мне смысл? :) К тому же я могу написать тут что угодно и ты всё равно не сможешь перепроверить т.к. гугл не умеет переводить ни С япа ни НА него

鉄の神
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Efemische:
не отобьётся
сабы карл

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Daminion:
сабы карл
ну так и что из сказанного мной перестало быть справедливым в данном случае? Напомнить как русский появлялся в XV-ой? :) Вероятнее всего аналогичная судьба ждёт и 7-ю. Что-то мне подсказывает, что по такому пути они шли не просто так, а иных причин кроме как бабло я что-то придумать не могу.

鉄の神
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Efemische:
перестало быть
наверное твое мышление, мы лошье ничего не покупаем значит на нас можно класть и вонючие сабы нам не сделают

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Daminion:
наверное твое мышление, мы лошье ничего не покупаем значит на нас можно класть и вонючие сабы нам не сделают
и всё это придумал лично ты ;)

鉄の神
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Efemische:
и всё это придумал
исходя из твоего понимания ,что сабы сделать нужно вложить миллиарды и мы раисяне ничего не покупаем купи себе игру на плойке и всем друзьям за 4 к или 5 скоко она будет стоить?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Daminion:
исходя из твоего понимания ,что сабы сделать нужно вложить миллиарды
моего? Соломенное чучело, сэр.


Сообщение от Daminion:
купи себе игру на плойке и всем друзьям за 4 к или 5 скоко она будет стоить?
У меня нет друзей :( Однако весь прикол в том, что нужно смотреть на цену перевода, ибо текста в игре прорва. Повторюсь, скорее всего разрабы поступят аналогичным с 15-ой образом и выкатят русский через Н-месяцев, когда увидят хоть какой-то спрос на игру. Либо не увидят и не сделают никогда. Как там с русским в Nier автомате? а в 5-ой персоне?


Забавный факт: русский далеко не единственный язык, на который игра перевода не получила. Почему бы это?

鉄の神
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII: Remake - Трейлеры и геймплейные видео с Тифой, Аэрис и Барретом
Сообщение от Efemische:
Почему бы это?
наверное потому что на карте мы больше всех

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе