Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рекорд по пингу
Дата создания: 15.02.2008 22:20
Аватар для Alayze
Alayze
Guest
Ответ: Рекорд по пингу
а ты ваще в курсе про такое понятие как превышение лимита ожидания по пингу?) если ты начинаешь так пинговать тя дисконит с сервера. Еще радуют товарищи,рассказывающие про то как они круто гамают при пинге 5к(когда у нормальных людей начинается слайдшоу с задержкой в полминуты).Да кстати,долго ты еще там бегал после релога с такими цифрами?) Каковы впечатления?
Аватар для FlameRedtram_renamed_576275_09042021
Маньяк
Регистрация:
20.08.2007
Ответ: Рекорд по пингу
Меня выкинуло через минуту после этого, потом я релогнулся, инет продолжал лагать, стало понятно что это бред, пошел спать. Сегодня норм вроде коннект)
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Ответ: Рекорд по пингу
и фпс у тебя при этом 46 у меня обычно выше 20 не становится)
Аватар для redbull
redbull
Guest
Ответ: Рекорд по пингу
фпс от пинга независит 100%
Аватар для Fedek
Fedek
Guest
Ответ: Рекорд по пингу
Когда проблеммы с провайдером были макс пинг 20-22к был.
Аватар для BeCooL
BeCooL
Guest
Ответ: Рекорд по пингу
Сообщение от Alayze:
а ты ваще в курсе про такое понятие как превышение лимита ожидания по пингу?) если ты начинаешь так пинговать тя дисконит с сервера. Еще радуют товарищи,рассказывающие про то как они круто гамают при пинге 5к(когда у нормальных людей начинается слайдшоу с задержкой в полминуты).Да кстати,долго ты еще там бегал после релога с такими цифрами?) Каковы впечатления?
+1 У меня периодически бывает, что словлю лаг 5-тисекундный и пол-минуты пинг показывает в районе 5 тысяч, хотя на самом деле 200-300. Больше 2к это дисконнект. А числа типа 20к и т.п. это глюки простые. И не фотожоп, кстати.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Ответ: Рекорд по пингу
говорили что до 5 секунд полоска может не менятся, а что тогда ты так быстро заскринить успел? к томуже в бою:? вообще близовская фигня показывает как бы средния пинг тоесть логануло а потом ещё долго красная.
Аватар для VTL
VTL
Guest
Ответ: Рекорд по пингу
У меня сейчас большие проблемы с инетом в связи с провайдером.. так вот, хочу сказать, что автор этого топика говорит правду, т.к. у меня самого пинг когда вхожу бывает до 30к. И еще неправ тот кто говорит что если пинг выше 2к то вылетаешь. ни хрена. бывает вхожу в игру - пинг 27к. Ждешь 3 минуты - от опускается до 2к... а то и меньше. правда любые действия заставляют его вновь подняться до прежней отметки..
Аватар для KOHEKrop6yHok_renamed_52651_17032020
Знаток
Регистрация:
28.07.2006
Ответ: Рекорд по пингу
все это полный отстой, вот у меня на Атолоне х64 без заплатки пинг был отрицательный, я бегал в игрушке как угорелый и всех нагибал, и это на офе

а после заплатки все стало как обычно

Аватар для fimenus
fimenus
Guest
Ответ: Рекорд по пингу
Отрицательный? Пинг может быть только 0 и он будет на самом сервере, при реальном пинге 5-20 игрок находится обычно рядом с серваком(город или район)или имеет малое колличество хопов и хорошего прова. Тем более Атлон на пинг никак невлияет. Самый низкий пинг который я знаю из нашей страны был 34(реальный пинг, не по каким либо игровым показателям)
По поводу высоких пингов в 20к и более, это непоказатель, вы лучше скрины пришлите ping в cmd вот это показатель.
Re: Рекорд по пингу
личный рекорд по пингу составляет 244364809: lalala:
https://sun9-38.userapi.com/c853620/...gx13RZw33Y.jpg
Аватар для kainas
Читатель
Регистрация:
05.05.2022
Re: Рекорд по пингу
Не тот тип рекордов, которыми стоит гордиться ;)
Ваши права в разделе