Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Гостиная лента Goha.ru
Автор темы: Властелин Сосков
Дата создания: 23.12.2009 20:49
Re: Гостиная лента Goha.ru
Вот по одному на завтрак, обед и ужин их употребишь
Аватар для Непродажный
Предводитель
Регистрация:
29.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
для того,чтобы чо то отгружать надо сначала это производить,ресурсная педерация не производит уже почти ничего из высокотехнологичных изделий
Кама, ты отвечай за себя.
Про то, как у нас открываются новые заводы я постил тут уже десятки видосов, мы много чего производим.
Не как при СССР, когда десятки заводов производили мотыги, а то, что на самом деле нужно.
Мне есть чем торговать.

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Непродажный:
Не как при СССР, когда десятки заводов производили мотыги, а то, что на самом деле нужно
да галоши одни производили же, больше ничего...

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Непродажный
Предводитель
Регистрация:
29.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
да галоши одни производили же, больше ничего...
Говно всякое производили.
Кама с тремя дипломами нужно идти туда, где ты нужен и дипломы тут ни при чем.

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Непродажный:
Про то, как у нас открываются новые заводы я постил тут уже десятки видосов, мы много чего производим.
Мне есть чем торговать.
и что мы производим, сколько станков с чпу,сколько компьютеров, сколько самолётов,сколько подшипников хотя бы?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Непродажный:
Про то, как у нас открываются новые заводы я постил тут уже десятки видосов
из этих видосов умный зритель поймет,что мы ничего высокотехнологичного не производим уже по сути дела....Ну ладно хоть вагоны ещё делают с локомотивами...Так при царе еще делали

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 30.03.2020 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Непродажный:
Говно всякое производили
Непродажного вот произвели например

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Непродажный:
мотыги
наверное ими еще лечили тебя в больницах, а кого то калошами
Аватар для Непродажный
Предводитель
Регистрация:
29.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Bunkraka:
наверное ими еще лечили тебя в больницах, а кого то калошами
Я не шучу...сотни заводов делали только мотыги.
Кама, я еще раз повторю, с тремя дипломами надо идти туда, где ты нужен.
Где ты нужен, кама? Нигде? Чего тогда стоят твои дипломы?
Ты все хочешь посчитать подшипники? Не то важно кто и чего производит, а важно как люди живут.
В Голландии тюльпаны как у нас нефть и ничего, живут нормально. Мотыги на сотнях заводов не выпускают.

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Непродажный:
сотни заводов делали только мотыги
да ты походу ими еще и питался
Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: Гостиная лента Goha.ru
Непродажный

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Непродажный:
Я не шучу...
А ещё чугун, сколько в совке было чугуна, это ****ец, наверное чугун хотели применять просто везде где только можно и нельзя. Чугун это основа советской металургии, проблема была не в чугуне. Проблема была в том, что стране нужно было меньше чугуна и больше транзисторов, но чугун знали как получать и начинали откровенно надрачивать на него, а вот с транзисторами была проблема, вроде как и могли сделали, а по факту, до уровня японских хитачи не смогли, а будущее оказалось за транзистором, а не чугуном.
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Непродажный:
Ты все хочешь посчитать подшипники? Не то важно кто и чего производит, а важно как люди живут.
В Голландии тюльпаны как у нас нефть и ничего, живут нормально.
так люди плохо живут, в нищете живут, если больше половины населения живут на 22 и меньше тысячи рублей так это нищие,реально нищие люди при тех ценах и тех тарифах и поборах,налогах,что сейчас ввели и вводят всё новые и увеличивают прежние... Как люди живут, если население вымирает?
Если нет производства то нет и товаров,нет и добавленной стоимости. А чем более высокотехнологичные производства, тем больше они эту добавленную стоимость производят и умножают по цепочке от сырья до готового изделия.Из той же нефти можно например какой-то пластик производить с особыми свойствами там сверхпрочности,негорючести и так далее и цена готового изделия из такого сырья в десятки, в сотни раз может быть выше,чем стоимость самого сырья...Вот что такое иметь высокотехнологичные производства свои,станки свои, производство средств производства своё...А у нас мало того,что экономика сырьевая так ещё и доходы от продажи этого сырья идут не населению,а компрадорской элите, а потом эти капиталы выводятся из страны...Получается чистый грабёж и геноцид населения.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от RaSoMaXiN:
Чугун это основа советской металургии, проблема была не в чугуне. Проблема была в том, что стране нужно было меньше чугуна и больше транзисторов
откуда ты знаешь чего нужно больше было, а чего меньше,бабка ванга нашептала? Или ты межотраслевые и товарные балансы в госплане расчитывал чтобы что-то в этом понимать?
Посмотри сколько стоит сейчас чугунная сковорода например.Ну где-то от трех до пяти тысяч например. А в ссср она стоила 50 копеек. Получается разница в 10 тысяч раз,а зарплаты увеличились только в сто раз если считать на новые рубли там примерно с 230 руб до 23 тысяч....Вот и получается что в пересчете на чугунные сковороды люди в ссср жили в 100 раз богаче.

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 30.03.2020 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Гостиная лента Goha.ru
Я не делал, а кто-то делал и как помогло это совку?
Re: Гостиная лента Goha.ru
чтоб ГУЛАГ стоял и дефициты были чугун стоял и мотыги были!

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Непродажный
Предводитель
Регистрация:
29.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
на 1,35 весь ваш СССР во всей красе.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от kamaelf:
так люди плохо живут, в нищете живут, если больше половины населения живут на 22 и меньше тысячи рублей так это нищие,реально нищие люди при тех ценах и тех тарифах и поборах,налогах,что сейчас ввели и вводят всё новые и увеличивают прежние... Как люди живут, если население вымирает?
Если нет производства то нет и товаров,нет и добавленной стоимости. А чем более высокотехнологичные производства, тем больше они эту добавленную стоимость производят и умножают по цепочке от сырья до готового изделия.Из той же нефти можно например какой-то пластик производить с особыми свойствами там сверхпрочности,негорючести и так далее и цена готового изделия из такого сырья в десятки, в сотни раз может быть выше,чем стоимость самого сырья...Вот что такое иметь высокотехнологичные производства свои,станки свои, производство средств производства своё...А у нас мало того,что экономика сырьевая так ещё и доходы от продажи этого сырья идут не населению,а компрадорской элите, а потом эти капиталы выводятся из страны...Получается чистый грабёж и геноцид населения.

Добавлено через 10 минут

откуда ты знаешь чего нужно больше было, а чего меньше,бабка ванга нашептала? Или ты межотраслевые и товарные балансы в госплане расчитывал чтобы что-то в этом понимать?
Посмотри сколько стоит сейчас чугунная сковорода например.Ну где-то от трех до пяти тысяч например. А в ссср она стоила 50 копеек. Получается разница в 10 тысяч раз,а зарплаты увеличились только в сто раз если считать на новые рубли там примерно с 230 руб до 23 тысяч....Вот и получается что в пересчете на чугунные сковороды люди в ссср жили в 100 раз богаче.
Кама я по существу рассуждаю.
Сковородками доходность не считаю. В чужой карман не смотрю. И работаю в отличии от тебя. Нормально востребован, хоть и нет у меня трех дипломов.
Твоя любимая тема про вымирание теперь?
Такая же достойная как и про фуражное зерно.
Фильм Дудя про Колыму смотрел? Вот там формировалось наше сегодняшнее вымирание.

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Последний раз редактировалось Непродажный; 30.03.2020 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Непродажный:
на 1,35 весь ваш СССР во всей красе.
https://www.youtube.com/watch?v=E4gjfIDnQn0
мотыга -страшное оружие красного кхмера!
Сообщение от Непродажный:
Фильм Дудя про Колыму смотрел? Вот там формировалось наше сегодняшнее вымирание.
в фильме вдудя вымирание сформировалось? Но в реальной жизни то ссср имел ежегодный прирост населения в 2,5 миллиона в год, а вымирирание происходит при либерашках ельцине и путине

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Непродажный
Предводитель
Регистрация:
29.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
мотыга -страшное оружие красного кхмера!
Ну а что ты еще можешь сказать.
А чего, все остальные то никак не прокомментируют изготовление мотыг сотнями заводов при СССР? Я пруф принес.

Сообщение от kamaelf:
в фильме вдудя вымирание сформировалось? Но в реальной жизни то ссср имел ежегодный прирост населения в 2,5 миллиона в год, а вымирирание происходит при либерашках ельцине и путине
В фильме Дудя показано, как русские люди умирали тысячами на Колыме ни за что, вместо того, чтобы заводить семьи и рожать детей.
Причем русские люди. При СССР население Узбекистана увеличилось за 54 по 99 в два с половиной раза. а России только на 20%. Уже тогда Россия вымирала.
Прямое доказательство на то,что ты со своими тремя дипломами - фуфел никому не нужный, ты решил не заметить.

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Непродажный:
В фильме Дудя показано, как русские люди умирали тысячами на Колыме ни за что
как это "ни за што"?
Сообщение от Непродажный:
При СССР население Узбекистана увеличилось за 54 по 99 в два с половиной раза. а России только на 20%. Уже тогда Россия вымирала.
так ты своим одноклеточным мозгом сначала определись вымирала или увеличивала население?
Вымирание это уменьшение населения для справки,депопуляция то есть. Оно складывается из двух компонентов -рождаемости и смертности

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Непродажный
Предводитель
Регистрация:
29.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
как это "ни за што"?

так ты своим одноклеточным мозгом сначала определись вымирала или увеличивала население?
Вымирание это уменьшение населения для справки,депопуляция то есть. Оно складывается из двух компонентов -рождаемости и смертности
Кама, при царе люди рожали по пять-семь детей.знали, что делать с землей и не просили у государства никаких пенсий. И не умирали тысячами на Колыме, именно, что ни за что. Даже если там уголовники были,они должны отбыть наказание и продолжить жить, а люди умирали в скотских условиях. От холода, ибо их не снабжали одеждой и голода, ибо жрать было нечего.
Если бы Россия увеличивала население такими же темпами как Узбекистан, а он и при капитализме увеличил население на 50%, то сейчас ни о каком вымирании и речи бы ни шло. Но на Колыме умирали не таджики или узбеки, там умирали русские, по воле коммунистов того времени. В то время как таджики и узбеки размножались.
Твои три диплома - фуфло полное. Ты не в состоянии понять что тебе говорят, даже если тебе три раза повторить. Наверное поэтому ты безработный, ибо кому нужны тупые, пусть и с дипломами)

Сообщение от kamaelf:
никаких большевиков не существовало также как и государевых мужей
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Сообщение от kamaelf:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Непродажный:
И не умирали тысячами на Колыме, именно, что ни за что. Даже если там уголовники были,они должны отбыть наказание
они и отбывали наказание

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Непродажный:
Если бы Россия увеличивала население такими же темпами как Узбекистан
СССР увеличил население между переписями 1926 года и 1989 года в два раза и РСФСР тоже в два раза, а капиталистическая рфия не увеличила его вообще,а потеряла несколько миллионов

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 31.03.2020 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гостиная лента Goha.ru
2 дебила - это сила
чисто спортивного интереса ради: а непродножка все еще постит сатирический журнал фитиль в качестве доказательств пи3деца в совке?

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Аргументы

А вы смотрели дудя? 5-7 детей и земля! Ничего не просили, дом-полная чаша! Геноцид русских! (странно, что тут Кама не слился в страстном засосе со своим близнецом) Большевики обслуживали узбеко-массонов! Везде один чугун! Блять, там просто на цитаты разбирать можно.

Кстати, продажка ведь еврей, а я слыхал от Камы, что они всю воду выпили в СССР. Почему сей факт не был заявлен? А???
Ваши права в разделе