Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Пойдете играть в ArcheAge: Unchained
Да
134 83.23%
Нет
27 16.77%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение ArcheAge: Unchained
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 19.08.2019 21:25
Аватар для Indefferent2020_renamed_1459853_10012023
Читатель
Регистрация:
28.03.2020
Re: ArcheAge: Unchained
Уважаемые форумчане.

Не стал создавать отдельную тему, надеюсь получить ответ тут.
СОбственно проблема следующего плана... Зарегистрировался, купил игру.... а в апдейтере не могу зайти на аккаунт. Пишет ошибку 2006. Разобрался что там какие-то блоки непонятно, худо бедно через ВПН зашел на акк.
На этом приключения не закончились.

Стал я скачивать игру, после полной загрузки начинается распаковка, и все бы ничего, да в конце пишет ошибка обновления и нужно скачивать весь клиент снова. Хотя он есть скаченный на диске. Что за брЭд?
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge: Unchained
@Indefferent2020, там короче установщик конченый, в прямом смысле. Они без торрента раздают клиент, от чего вылазят такие проблемы и горит у всех "современных" пользователей.
На форуме триона в тех.разделе есть куча тем по этому поводу, что нужно снова и снова скачивать клиент, ошибки при входе и тд и тп.


одно из решений и самое массовое - запускать установщик от имени администратора системы. У меня была подобная проблема, запуск от администратора решил её. Просто удали всё под чистую, включая glyph, и запусти установщик заново от имени администратора.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge: Unchained
Хз, может у тебя провайдер трафик фильтрует зачем то?

Можно еще попробовать антивирус и брендмауер винды отрубить.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge: Unchained
провайдер не при чём, там установщик моросит
Аватар для Indefferent2020_renamed_1459853_10012023
Читатель
Регистрация:
28.03.2020
Re: ArcheAge: Unchained
Короче я разобрался.... игра должна быть в дефолтной дерриктории установщика... а то что не пускает без впн - говорят что это какая-то система по блоку ддос атака... я хз Пока зашел - играю
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от Indefferent2020:
Короче я разобрался.... игра должна быть в дефолтной дерриктории установщика...
nit

у меня не в дефолтной дирректории, а где я хочу. Там действительно есть нюанс с дирректорией, но он заключается в том, чтобы в "пути" установки не было кирилицы. Т.е. только английские буквы. Типа C:/Local disk D/Glyph - это можно
А C:/Локал диск D/Glyph - уже нельзя.
Я сам столкнулся с такой ситуацией, что русские буквы установщик не принимал. Поставил в другую "Папку", всё встало нормально.

русский клиент нормально понимает любую русскую папку, а английский нет.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge: Unchained
Зачем вообще кирилицей пользоваться в винде я хз
Аватар для Indefferent2020_renamed_1459853_10012023
Читатель
Регистрация:
28.03.2020
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от alter ago:
nit

у меня не в дефолтной дирректории, а где я хочу. Там действительно есть нюанс с дирректорией, но он заключается в том, чтобы в "пути" установки не было кирилицы. Т.е. только английские буквы. Типа C:/Local disk D/Glyph - это можно
А C:/Локал диск D/Glyph - уже нельзя.
Я сам столкнулся с такой ситуацией, что русские буквы установщик не принимал. Поставил в другую "Папку", всё встало нормально.

русский клиент нормально понимает любую русскую папку, а английский нет.


none... я как только не пробовал... даже просто на диск ставил без какой-либо папки... пока в родную директорию не засунул - не работало... ну да ладно главное что эта херня установилась каким-то магическим способом.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge: Unchained
Я поставил сам Glyph в папку: D:\Games\Glyph

После покупки игры сменил папку установки самой игры на: C:\Glyph\Games\AAUnchained

Скачалось вообще без проблем за полтора часа. Потом распаковалось в папку установки игры и всё работает.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от Indefferent2020:
none... я как только не пробовал... даже просто на диск ставил без какой-либо папки... пока в родную директорию не засунул - не работало... ну да ладно главное что эта херня установилась каким-то магическим способом.
я сначала хотел поставить в ту же дирректорию, где клиент мыла сидит, там короче есть русские буквы в дирректории. У меня на SSD есть просто папка "локал диск Е", не раздел а папка, мне так удобно. короче он туда ни в какую не вставал

я создал в корне SSD папку "Local F" и туда он встал без проблемно, где в "пути каталога" нет не английских букв.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge: Unchained
А как там на Гильдароне, нормально будет стартануть ?) Интересует чего там с восточным населением сервера и чтобы можно было найти место под 2 дома.
Я так понимаю на Александере и Хальнаке народу дофига и с этим будет печально.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge: Unchained
если тебе нужен пустой сервер, то лучше вообще на мыле стартовать

на евро люди стараются идти туда, где больше языковой диаспоры, чтобы лучше "понимать локализатора", потому как не всегда understand что в новостях пишут, особенно всякие мелочи, которые могут быть существенными
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от KaiNNight:
Я так понимаю на Александере и Хальнаке народу дофига и с этим будет печально.
да ну, на хальнаке легко можно найти место почти в любой локе.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Indefferent2020_renamed_1459853_10012023
Читатель
Регистрация:
28.03.2020
Re: ArcheAge: Unchained
Ребят а где можно найти что-то вроде гайдеца на класс типа Тень?
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge: Unchained
Что еше за класс такой? Какие ветки?

А вообще недавно тут конкурс гайдов был, на все актуальные классы там что то накропали.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge: Unchained
там что-то с коварством. Ветка почти неиграбельна, потому популярностью не пользуется.
Аватар для Indefferent2020_renamed_1459853_10012023
Читатель
Регистрация:
28.03.2020
Re: ArcheAge: Unchained
В английском переводе класс звучит как Immortalist
А почему неиграбельный? с чес связанно? вроде пока по ощущениями более менее.


Гляну что там за билды предложены на форуме... а так, может кто играет через инвизы ? Расскажите, поделитесь
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от Indefferent2020:
А почему неиграбельный? с чес связанно? вроде пока по ощущениями более менее.
потому что она мусор

её делали как аналог гнева для магов, но гнев реально хорош, а коварство дерьмовое
Аватар для Indefferent2020_renamed_1459853_10012023
Читатель
Регистрация:
28.03.2020
Re: ArcheAge: Unchained
Ну может тогда направишь на какой-нибудь билд аля невидимая мразь с ножами?)) я вчера обыскал весь евронет.
Аватар для Welcome to hell
Знаток
Регистрация:
04.10.2013
Re: ArcheAge: Unchained
даркраннер же стандартный

Добавлено через 33 секунды
Только инвиз же пофиксили, по кд не посидишь в нём.
Последний раз редактировалось Welcome to hell; 30.03.2020 в 06:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от Indefferent2020:
Ну может тогда направишь на какой-нибудь билд аля невидимая мразь с ножами?)) я вчера обыскал весь евронет.
нападение+скрытность+ 3-я ветка любая

бери двурук, ножи никого не шотают, это не та игра
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от Indefferent2020:
мразь с ножами
ножи, это вариант для топ гс, когда нужно замаксить скорость анимации скиллов. на ГС ниже 14к это тебе не даст ничего.

для начала лучший варик для милика это двурук - дешего и эффективно в 99% случаев.

если задрот и любишь упороться - то бери дуалы, но не ножи, а топор + мечь, но выдйдет сильно дороже двурука, а эффективность выше на кропаль. Но зато сможешь со щитом свапать, если захочешь от обороны поиграть.

все бегают на дакраннере (разбойник у мыла), но я больше люблю БД (судья чтоли?) - напад-скрыт-воодуш
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge: Unchained
милику на любом гс лучше двурук, в крайнем случае топор/копьё 1 рук + во вторую руку без разницы что (роли не играет)

урон скилов зависит от базы и сноровки, указанной на оружии в правой руке. Чем выше этот показатель сноровки (1 / 1.1 / 1.2), тем больше конечный урон. Самый большой показатель у копья и топора.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от alter ago:
Самый большой показатель у копья и топора.
только вот скорость анимации самая низкая. Затем на топ гс и делают некоторые дуал даггеры чтобы таких "умников" с топорами и копьями шотать, пока они первым ударом замахиваются.


Сообщение от alter ago:
во вторую руку без разницы что (роли не играет)
меч настакивает баф со скрытности
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: ArcheAge: Unchained
скорость атаки повышается гравами на сноровку (atk.speed на евро). Пассивка со скрытности, гравы в дудке и трусах и там уже набирается нормально так, махать двуруком хватает

Сообщение от divonaction:
меч настакивает баф со скрытности
ээээ щито?

я, может, что-то и не знаю, бывает, я не pro)
Ваши права в разделе