Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Автор темы: Unter
Дата создания: 11.03.2019 13:48
Аватар для TyHu_renamed_568256_07082023
Данат Троллебой
Регистрация:
01.06.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Не хватает 1ой спец.технологии. Все ноутбуки активированы, на карте нет ничего. Около Белого дома собраны. Не то чтобы очень нужна, но очень интересно как так? Брать интерактивную карту в интернете и идти по второму кругу искать? Это неделю ходить по всем точкам.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от TyHu:
Не хватает 1ой спец.технологии.
Да мне 2-3 не хватало когда я начинал играть, там есть скрытые и заныканные в каких-то миссиях кажись. Так как почти все скилы на старте игры не работали я на это благополучно забил болт, а с выходом нью йорка они как-то сами нашлись, может в нью йорке и нашлись
Аватар для Dyne
Читатель
Регистрация:
15.12.2011
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от TyHu:
Не хватает 1ой спец.технологии. Все ноутбуки активированы, на карте нет ничего. Около Белого дома собраны. Не то чтобы очень нужна, но очень интересно как так? Брать интерактивную карту в интернете и идти по второму кругу искать? Это неделю ходить по всем точкам.
Целенаправленно не искал их, в итоге было 4 шт. лишние. Даже с учетом открытых сундуков на точках в Нью-Йорке.

ЗЫ: Уважаемые, а никто не испытывал проблем последние дни с поиском групп? Все выходные не мог найти пати на любые активности. В конечном итоге за все выхи, смог только рейд пробежать перед откатом и то с отдельной группой.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от Dyne:
Уважаемые, а никто не испытывал проблем последние дни с поиском групп? Все выходные не мог найти пати на любые активности. В конечном итоге за все выхи, смог только рейд пробежать перед откатом и то с отдельной группой.
есть такое. Что то они намудрили. Днем пару раз заходил - минут 20 искал и плюнул. А ночью - 2-3 минуты и полная группа. Опять у них какая то "инновационная система поиска по регионам"
Аватар для Dyne
Читатель
Регистрация:
15.12.2011
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от Kustar:
есть такое. Что то они намудрили. Днем пару раз заходил - минут 20 искал и плюнул. А ночью - 2-3 минуты и полная группа. Опять у них какая то "инновационная система поиска по регионам"
Ну вот тоже прикол не понимаю))
Как вечером после работы зайдешь часик побегать - вот тебе группа, праздник и салют!
А на выходных дрочево какое-то. Хотя может просто так "везет".
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Видел как-то у чуваков их лог урона отображался слева внизу, что это за настройка ?
Аватар для Тирекс_renamed_32021_26122022
Читатель
Регистрация:
20.12.2005
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от IronDemon:
Только с 4 тира можно
Каждая точка соединенна с событием (пропаганда, захват территорий, конвои... )
Убиваешь всех на событии - уровень угрозы точки повышается.
С 3 уровня дают рецепты (но общий пул рецептов игрока ограничен)
Очки специализации с 4 (вроде). Но на 4м - боль и страдание
Я на 5 тире. И нет соединения точек. Не могу апать контрольные точки. Что может быть?

Скрин
https://ibb.co/r7nkzqh
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от Тирекс:
Я на 5 тире. И нет соединения точек. Не могу апать контрольные точки. Что может быть?
вон на скрине есть же линия
если не получается так, поставь сложность мира героик и все точки автоматом поднимутся до 4 уровня тревоги
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от Тирекс:
И нет соединения точек.
Те красные иконки вроде 2х перекрещенных винтовок и есть события, делаешь любые рядом с точкой и она апается. Но у тебя, как я понял, нет дополнения, а без него я бы ны твоем месте этим не занимался. Расскажи лучше, как ты за 15 лет написал 2 сообщения ?
Аватар для Тирекс_renamed_32021_26122022
Читатель
Регистрация:
20.12.2005
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от e2f:
вон на скрине есть же линия
если не получается так, поставь сложность мира героик и все точки автоматом поднимутся до 4 уровня тревоги
Та линия показывает, что идут захватывать точку противники. А как повысить сложноссть мира?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от Тирекс:
Та линия показывает, что идут захватывать точку противники. А как повысить сложноссть мира?
Нажимаешь М, потом Z, но без дополнения это вроде не работает.
Аватар для Тирекс_renamed_32021_26122022
Читатель
Регистрация:
20.12.2005
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от Sapph1re:
Те красные иконки вроде 2х перекрещенных винтовок и есть события, делаешь любые рядом с точкой и она апается. Но у тебя, как я понял, нет дополнения, а без него я бы ны твоем месте этим не занимался. Расскажи лучше, как ты за 15 лет написал 2 сообщения ?
Уже пробывал. Не повышается. Дополнение планирую покупать.

Я уже и непмоню почему регился))))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sapph1re:
Нажимаешь М, потом Z, но без дополнения это вроде не работает.
Тоесть воителей покупать нужно? У моего друга нет этого дополнения но был годовой пасс, и все работает
Последний раз редактировалось Тирекс_renamed_32021_26122022; 27.03.2020 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от Тирекс:
Тоесть воителей покупать нужно? У моего друга нет этого дополнения но был годовой пасс, и все работает
Так у тебя тоже все работает, я ж говорю :
Сообщение от Sapph1re:
красные иконки вроде 2х перекрещенных винтовок и есть события, делаешь любые рядом с точкой и она апается.
Просто смысл тебе трахаться на 4х точках, если ты купишь длц и весь лут с точек выкинешь в тот же день.
Аватар для Тирекс_renamed_32021_26122022
Читатель
Регистрация:
20.12.2005
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от Sapph1re:
Так у тебя тоже все работает, я ж говорю :

Просто смысл тебе трахаться на 4х точках, если ты купишь длц и весь лут с точек выкинешь в тот же день.
Єто да.

Кстати ничего не работает. Скорее всего сизонпасс 1-го года тоже влияет.
Аватар для Тирекс_renamed_32021_26122022
Читатель
Регистрация:
20.12.2005
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от Sapph1re:
Нажимаешь М, потом Z, но без дополнения это вроде не работает.
Купил дополнение и всеравно не работает (((
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от Тирекс:
Купил дополнение и всеравно не работает (((
Пройду NY тогда должно заработать.
Аватар для AidanPraid_renamed_1460881_26022023
Читатель
Регистрация:
20.04.2020
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Народ, расскажите толково новичку где брать внешку для агента? падает в открытом мире поношенная. есть контейнеры с одеждой. где брать ключи? покупать за реал не буду.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от AidanPraid:
есть контейнеры с одеждой. где брать ключи?
Ну при левел-апах же вроде падают ключи. Раньше были фрагменты ключей с сундуков опытного агента, теперь вроде как сразу при левелапе (после 30/40) целыми падают

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от GreenBrother:
сразу при левелапе
Именно так. При лвлапе на капе. Шанс процентов 20 на глаз.
Аватар для Serg_renamed_1461057_22012023
Читатель
Регистрация:
26.04.2020
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Здравствуйте,помогите пожалуйста.в Кампусе получил задание -проект Снаряжение команды очистки-Нейтрализовать элиту истиных сынов, одного убил, а как и где двух еще искать не знаю, помогите пожалуйста
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от Serg:
Здравствуйте,помогите пожалуйста.в Кампусе получил задание -проект Снаряжение команды очистки-Нейтрализовать элиту истиных сынов, одного убил, а как и где двух еще искать не знаю, помогите пожалуйста
В принципе, на любых миссиях, где есть истинные сыны, есть как минимум 1 босс-элитник (если я правильно помню). Дополнительные варианты - ликвидации.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Алексей Фил_renamed_1462703_18032023
Читатель
Регистрация:
08.06.2020
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Привет всем. При создании нового агента и прибытии его в Белый дом в тайнике агента обнаружил вещи старого агента (высокого уровня). Продать и использовать их нельзя(что правильно), но место занимают и мешаются. Это так и задумано разрабами или у меня какой-то сбой в игре?
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Сообщение от Алексей Фил:
вещи старого агента
Ящик общий на весь аккаунт. После поднятия уровня можно использовать шмот
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Алексей Фил_renamed_1462703_18032023
Читатель
Регистрация:
08.06.2020
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Привет всем. Добрался до 30 уровня (мал по малу :)). Брать Капитолий или можно дальше качать до 40 уровня? Если Капитолий взять начнутся Бивни. А у меня еще заданий кучка не сделана дополнительных и еще один район не освобожден. На 31 уровень не перешел- по новой 30 начался. Или можно на 30 тормознуть- все подчистить и после взятия Капитолия качать перса далее?
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Вопросы и ответы по игре Tom Clancy's The Division 2
Фраза
Сообщение от Sapph1re:
Просто смысл тебе трахаться на 4х точках, если ты купишь длц и весь лут с точек выкинешь в тот же день.
вполне применима и к ситуации после 30. Если дополнение можно проходить, не проходя полностью Вашингтон (я не в курсе, к появлению аддона давно уже прошёл) - то какой смысл сидеть на 30?

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]

Ваши права в разделе