Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Автор темы: Efemische
Дата создания: 26.03.2020 01:37
Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Для стартовой недели


Bethesda Softworks выпустила пресс-релиз, в котором рассказала о рекордных продажах Doom Eternal. Согласно словам компании, новый шутер побил рекорды стартовых продаж всех игр серии и вдвое превысил продажи первой недели Doom (2016). Doom Eternal также в течение недели висел в топе продаж в Steam и на пике имел онлайн в более чем 100,000 одновременно играющиющих палачей.

Цитата:
Мы благодарны миллионам наших фанатов за их поддержку этой великолепной игры. Несмотря на тысячи закрытых игровых магазинов, мы очень рады, что так много фанатов смогли насладиться Doom Eternal.
Doom Eternal доступен с 20 марта на PlayStation 4, Xbox One, Stadia и персональных компьютерах.
Последний раз редактировалось Efemische; 26.03.2020 в 19:28.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Прошел ее недавно. На одном только нормале уже начинает пригорать: здоровье и броня улетают в мгновение ока, если вдруг зажмут в каком-нибудь углу. Порой и вовсе были моменты, когда патронов буквально 0, а мобов для распиливания нет. Но пафос, с каким подают "Парня из Дума", стоит того. Так и чувствуешь, что говорят не про него, а про тебя. Что ты не просто человек, а само воплощение бога

Но Дум 2016 мне понравился куда больше, ибо и играется попроще, да и более серьезно в целом выглядит все.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Дрочево для задротов
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Сообщение от Brozu:
Прошел ее недавно. На одном только нормале уже начинает пригорать: здоровье и броня улетают в мгновение ока, если вдруг зажмут в каком-нибудь углу. Порой и вовсе были моменты, когда патронов буквально 0, а мобов для распиливания нет. Но пафос, с каким подают "Парня из Дума", стоит того. Так и чувствуешь, что говорят не про него, а про тебя. Что ты не просто человек, а само воплощение бога

Но Дум 2016 мне понравился куда больше, ибо и играется попроще, да и более серьезно в целом выглядит все.
А мне наоборот понравилось углубление и грамотное усложнение геймплея. Я ради этернала за 4 захода прошел дум2016 и самое сложное было только перед ядром веги.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Сообщение от xxxHOliC:
Но пафос, с каким подают "Парня из Дума", стоит того.
Он не "Парень из Дума", он уже "Палач Рока", разница есть Парень из Дума остался где-то до Дума 2016-ого. В Саркофаг запечатали Палача Рока. Хотя разумеется это один и тот же человек. Так, что называть в принципе можно и по старинке.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для jade falcon_renamed_777237_24072023
Знаток
Регистрация:
10.11.2010
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Большинство людей - говноеды, я и так прекрасно это видел по Каловдутию.

Всегда Ваш Капитан Очевидность.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Сообщение от jade falcon:
Большинство людей - говноеды, я и так прекрасно это видел по Каловдутию.
Ну, я так конечно говорить не буду. Однако печалит, что раз такой "радужный" дум зашел народу, то в следующем будет еще больше Марио, пони и радуги
Близарды например уходят от мультяшности д3, и д4 типа более мрачный и серьёзный.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Сообщение от xxxHOliC:
А мне наоборот понравилось углубление и грамотное усложнение геймплея.
это чего там усложнили так грамотно?
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Сообщение от jade falcon:
Большинство людей - говноеды, я и так прекрасно это видел по Каловдутию.

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Купил за пиастры, ибо ассиметричный мультиплеер не упёрся. В целом неплохо, но аляповато. Пару недель назад пробежал Дум 2016 на УльтраЖестокости, особого челленжа не ощутил. В Итернал играю на таком же уровне, в основном напрягает патрик-менеджмент. В целом рад, что рублём не проголосовал, пройду разок и забуду. В 2016ом хоть в десматчах порубился.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Сообщение от MerovingL:
Близарды например уходят от мультяшности д3, и д4 типа более мрачный и серьёзный.
Ты сам то в это веришь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Cheese_Ghoul:
это чего там усложнили так грамотно?
Он, видимо, про постоянное отсутствие патронов и необходимость смотреть гей-парад с распиливанием мобов каждые 30 секунд, если тебе уж очень нравится двухстволка в которой всего 12 патронов с 3 вкаченными очками.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 26.03.2020 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Сообщение от Whawk:
Он
мне кажется, ему больше нравится что все уровни это арены соединенные коридорами.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Сообщение от Whawk:
Ты сам то в это веришь?
Ну, говорю что видел на близконе: интро ролик - определенно жестче, графен игры менее мультяшный.
Что дальше будет хз
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Сообщение от Cheese_Ghoul:
это чего там усложнили так грамотно?
именно грамотно - ничего) но теперь ганплей отсутствует, ты не можешь взять свой любимый дробовик и зачистить с ним уровень, т.к. у тебя патронов на 6 выстрелов , тут лучше обзор от iXBT games посмотреть. Там всё ровно, по полочкам. Без вылизывания кому-то жопы.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Сообщение от MerovingL:
Что дальше будет хз
Дальше будет только хуже


- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
кстати, по отзывам можно и понять - какой icq у твоего собеседника.
Если ему в игре на каждое действие даётся подсказка вот тебе друг ледяная граната, а теперь посмотри окошко, где мы тебе расскажем, что ледяная граната по настоящему ЗАМОРАЖИВАЕТ врагов, но, если ты, мой друг, мой игрок, слишком туповат - то мы тебя ещё и перенесём в матрицу, чтобы ты смог посмотреть, как работает ледяная граната
Мой друг, ты тупой, как хлебушек? Вот тебе вопросики на все секреты
И марио джампы - мы знаем, что твой icq не такой высокий, поэтому отдохни от перестрелок и попрыгай.
Псс, парень, мы слышали, что людям с твоим интеллектом нравится ониме? Вот тебе розовые лужи, тентакли и радуга
А ещё сезонный пропуск в сингл-плеер игре и прокачка персонажа.
Ах да, ещё, для тебя, мы добавили скинчики. В игре нет вида от третьего лица и свои скинчики ты будешь видеть только в роликах, но ты же не настолько умный, чтобы об этом догадаться, правда?

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Сообщение от MerovingL:
Ну, я так конечно говорить не буду. Однако печалит, что раз такой "радужный" дум зашел народу, то в следующем будет еще больше Марио, пони и радуги
Близарды например уходят от мультяшности д3, и д4 типа более мрачный и серьёзный.
Ну в какуюто сторону надо-же двигаться, а потом после радужной части выпустят готическую

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Интересно кто был автор висящих желтых таблеток, может он сам на них сидел.

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для Grom
Фанат
Регистрация:
03.02.2017
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Этёрнал выглядит больше как некий дополнительный режим для версии 2016-го года. Вообще сложилась интересная ситуация. Мы имеем по сути два эталонных Дума. Это Дум 3 - мрачный, атмосферный, с размеренным темпом игры и склонностью к реализму. И есть Дум 2016 - весёлый, динамичный со всеми вытекающими. Оба так сказать достойные представители. Я бы чередовал эти две версии. Да простят меня фанаты Дума за моё незнание лора, но Дум 2020 вижу так. Возвращение к атмосфере Дум 3. На орбите Марса находится колониальный корабль. Он оказывается захвачен. И используется силами ада для размещения порталов внутри и доставки их на орбиту Земли с дальнейшим её захватом. Цель ГГ разрушить все порталы пока транспорт направляется к Земле. Колониальный корабль конечно огромных размеров и поделен на разные зоны (игровые локации). Там можно чередовать и узкие коридоры и просторные технические помещения, залы гидропоники (чуть зелени в игру) и т.д. Каждый портал добавляет немного сложности и новый вид монстра к пулу стандартных мобов. Но каждый новый вид монстра использовать точечно, не спамить им каждые пять минут до набивания оскомины у игрока. А вот через пару лет для разрядки можно было бы запустить Этёрнал ).
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Сообщение от MerovingL:
Ну, говорю что видел на близконе: интро ролик - определенно жестче, графен игры менее мультяшный.
Умер программист. Попадает он в чистилище, ему предлагают выбрать, куда он хочет: в ад или в рай? Ведут на экскурсии. В аду полным полно баров, ресторанов, на каждом углу стоят девочки... В общем не жизнь, а малина.
В раю тоже все чистенько, культурно, но скучно. Программист, конечно же, выбирает ад. Сразу же после того, как он попадает в ад, чертенята засовывают его в котел и начинают поливать смолой.
- Но мне же обещали совсем другое! Я же сам видел...
- Извините, это была демо-версия!

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Сообщение от First After God:
именно грамотно - ничего)
зачем мне обзор если я сам поиграл в эту бабуйню и сам для себя сложил свое мнение.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Поиграл кусок блевоты. Притом не сама игра а вполне конкретный дебил в Бетезде/ID, который придумал что это не шутер а моба, где тебе надо бегать и фармить ресурсы, а потом уже с ресурсами набегать на мини боссов.
В результате у тебя не шутер геймплей, где ты палишь беспрерывно, а геймплей как в доте, ты выстрелял заряды оружия скилов и все пошел фармить мобов, тут абсолютно тоже самое это чистой воды дота. И это на столько пагубно на ощущениях сказывается, что даже то что у игры других недостатков особо нет, все равно игра воспринимается как говно, потому что испорчена корневая вещь - динамика, у тебя динамика рывками как в доте - 15 минут пофармил мобов пошел 1 минутный замес на вышке потом снова тоже самое повторяется, только в думе побыстрее все идет.

Обучение в игре как выше пишут я минусом не считаю. Понятно что Бетезда после того как кто то купил 76 считает человечество умственно неполноценным

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
настоящий новый дум был в IONFury. Там хотя бы интересно было пострелять

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Сообщение от First After God:
Ах да, ещё, для тебя, мы добавили скинчики. В игре нет вида от третьего лица и свои скинчики ты будешь видеть только в роликах, но ты же не настолько умный, чтобы об этом догадаться, правда?
Бляяя :r edlol)
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Doom Eternal - Бьет рекорды продаж всех игр франшизы
Дум бьет рекорды по зашквариванию некогда годной франшизы.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016

Ваши права в разделе