Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Все об астелах
Автор темы: fury007
Дата создания: 12.03.2020 15:43
Аватар для fury007
Читатель
Регистрация:
18.09.2013
Все об астелах
Аватар для Tsirculinaaaa_renamed_1459662_29012023
Читатель
Регистрация:
21.03.2020
Re: Все об астелах
Вау, спасибо за информацию))
Re: Все об астелах
Мне кажется всё значительно проще:

смотрим навыки > смотрим шансовые пассивки > расставляем наиболее выгодную ротацию > прокачиваем > Profit!


Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Все об астелах
Сообщение от fixeel:
Мне кажется всё значительно проще:

смотрим навыки > смотрим шансовые пассивки > расставляем наиболее выгодную ротацию > прокачиваем > Profit!
На зарубежном форуме гайдик опубликовали. 80 с лишним страниц. Много воды конечно. А так да, соглашусь, всё можно упростить до одного предложения.

Выбрал своему воину Рэма. По пассивкам ему до кучи еще несколько астеллов в колоду для прокачки ОП и улучшения дропа с мобов. Выбить бы еще парочку нужных для комбинации. Ну пока не горит, может в будущем упадёт.

Главное ни копейки не платить. Пусть само падает.
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Все об астелах
Сообщение от Whutharth:
На зарубежном форуме гайдик опубликовали. 80 с лишним страниц. Много воды конечно. А так да, соглашусь, всё можно упростить до одного предложения.

Выбрал своему воину Рэма. По пассивкам ему до кучи еще несколько астеллов в колоду для прокачки ОП и улучшения дропа с мобов. Выбить бы еще парочку нужных для комбинации. Ну пока не горит, может в будущем упадёт.

Главное ни копейки не платить. Пусть само падает.
В колизей сходи, сделай еженедельку, там дают монеты призывателя 350 штук за неё, как раз на десять карт астеллов.
Квест на колизей можно взять на западном форпосту.

Astellia Online фарева!
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Все об астелах
Сообщение от Мелисса:
В колизей сходи, сделай еженедельку, там дают монеты призывателя 350 штук за неё, как раз на десять карт астеллов.
Квест на колизей можно взять на западном форпосту.
Боюсь Колизеев. Я лучше тихонько демонов побью.

Да мне же не к спеху. Играю 1-2 часа каждый третий день. Чередую игрушки.
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Все об астелах
Сообщение от Whutharth:
Боюсь Колизеев. Я лучше тихонько демонов побью.
Колизей - это скушная фигня, выпускаешь три астелла без банки и отбиваешь пять волн мобов с боссами, которые стремятся закоцать кристалл в центре. Если астеллы сильные, можно даже афк.

Astellia Online фарева!
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Все об астелах
А. Я думал пвп какое то. Тогда можно потом попробовать. Я еле-еле играю. Чуток квесты. Затем скрытые сундуки на карте. Далее фильмы смотреть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе