Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кабацкие байки
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.09.2010 11:43
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Кабацкие байки

Правила.
1. Без срачей из других разделов
2. Без дерьмошуток
3. Без оскорбления родителей.
4. Не оскорблять новичков первыми.
5. Не постить с твинов (особенно, если основа получила бан)
6. Без политсрачей.
Последний раз редактировалось Zan; 11.05.2021 в 10:20.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zabava:
Хватит нагнетать панику и накалять градус истерии... Практически все люди заразившиеся и переболевшие коронавирусом выздоровели и выжили... Так что в вашем городишке ситуация будем даже намного лучше чем в Москве - вы все быстро заразитесь, переболеете и выздоровеете (практически все), умрут - ЕДИНИЦЫ!..

Сейчас главное не паниковать, не истерить и уж тем более не нагнетать, а всячески укреплять свой иммунитет...

Пока ВОЗ поддерживает решения руководства РФ, считая их правильными, своевременными и опережающими события.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Кабацкие байки
Сообщение от LMago:
Пока ВОЗ поддерживает решения руководства РФ, считая их правильными, своевременными и опережающими события.
Я не уверен, что я готов доверять ВОЗ, особенно по таким вопросам. 10 Января вон эти ребята рассказывали, что мол никаких карантинов по отношению к Китаю не надо, пусть летают.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Zabava:
Хватит нагнетать панику и накалять градус истерии... Практически все люди заразившиеся и переболевшие коронавирусом выздоровели и выжили... Так что в вашем городишке ситуация будем даже намного лучше чем в Москве - вы все быстро заразитесь, переболеете и выздоровеете (практически все), умрут - ЕДИНИЦЫ!..

Сейчас главное не паниковать, не истерить и уж тем более не нагнетать, а всячески укреплять свой иммунитет...
Ты, старуха, совсем долбанулась? Какие единицы? Единицы процентов?!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PandaRussian:
Правильно делаешь. Доверяй кому-нибудь другому.
Только пожалуйста, используй презерватив.

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 26.03.2020 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Кабацкие байки
"Старуха у тебя на диване"(с)… а мне ещё человечество возрождать предстоит, в своём иммунитете лично я уверена - это моя естественная броня... паникёры вроде тебя скорее умрут от истерик, чем от коронавируса... % смертности немногим выше чем от обычного гриппа...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Кабацкие байки
Когда Забава закрывает гоху
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Кабацкие байки
Забава будет у того, кто коронавирус переживёт...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zabava:
"Старуха у тебя на диване"(с)… а мне ещё человечество возрождать предстоит, в своём иммунитете лично я уверена - это моя естественная броня... паникёры вроде тебя скорее умрут от истерик, чем от коронавируса... % смертности немногим выше чем от обычного гриппа...
В Мадриде Ледовый дворец превратили в морг, обычные морги не справляются с кол-вом трупов, более 1,5к умерших, и это только начало.
А так то да, херня этот ваш коронавирус.

Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
более 1,5к умерших
В Мадриде?.. Сколько млн население Мадрида, напомни...

Заболеть и переболеть придётся каждому жителю Земли (одни раньше, другие позже) - это необходимо осознать и принять как неизбежное...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Zabava:
% смертности немногим выше чем от обычного гриппа...
Промежуточные данные: минимум на порядок. Иди уже драить гальюн или что там у тебя ещё немыто? Кубрик?

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Zabava:
Забава будет у того, кто коронавирус переживёт...
Тут случай, когда «есть вещи пострашнее смерти»

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 26.03.2020 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
В Мадриде Ледовый дворец превратили в морг, обычные морги не справляются с кол-вом трупов, более 1,5к умерших, и это только начало.
там самая жесть была - отправили армейцев в провинцию проверять че да как. Чуваки зашли в дом престарелых, а там еле живые старики вперемешку с мертвыми, а персонал сбежал...

Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Zabava:
Заболеть и переболеть придётся каждому жителю Земли (одни раньше, другие позже) - это необходимо осознать и принять как неизбежное...
Нет. Ты просто не в теме и не говоришь на иностранных языках.
В гальюн, старуха! Пронто!

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Brownie:
там самая жесть была - отправили армейцев в провинцию проверять че да как. Чуваки зашли в дом престарелых, а там еле живые старики вперемешку с мертвыми, а персонал сбежал...
Откуда инфо? Ссыль давай на местное издание

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 26.03.2020 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
когда «есть вещи пострашнее смерти»
кстати, я слышал Трамп собирается карантин снимать, хотя США только только на лидирующие позиции выходят по росту количества заболевших в день, но по смертности пока только в тройке.

Насколько я понимаю власти просто прикинули экономические потери от карантина и потери от некарантина и решили выбрать математически меньшее зло?

П.С. имхо если все будет идти так как идет сейчас, то второй срок Трампа похоронят не демократы а "китайская болячка"

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Ты просто не в теме
Повторяю, лично у меня крепкий иммунитет (который я продолжаю укреплять ежедневно) - это моя естественная броня и я на неё не просто надеюсь, я в ней уверена... а вот ты метлисишь тут в панике очевидно от совершенной неуверенности в своём изъеденном до дыр червями мегаполисов иммунитете...

Сообщение от Crimzon:
не говоришь на иностранных языках.
Хз, как знание инязыков поможет твоему хилому организму вирус преодолеть...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zabava:
Повторяю, лично у меня крепкий иммунитет (который я продолжаю укреплять ежедневно) - это моя естественная броня и я на неё не просто надеюсь, я в ней уверена... а вот ты метлисишь тут в панике очевидно от совершенной неуверенности в своём изъеденном до дыр червями мегаполисов иммунитете...
Это мне напоминает одного блогера, который утверждал что никакого вируса нет, надеялся что он заразится и хайпанет на этом. В результате просто заразился и умер. Отлично, у тебя крепкий иммунитет, а у твоих родителей? Друзей и знакомых? Среди них нет ни одного 65+? Ты за них не переживаешь?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zabava:
Повторяю, лично у меня крепкий иммунитет (который я продолжаю укреплять ежедневно)
Как укрепляешь?
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Брауни, ты достаточно вменяемый человек (местами:Р)))), чтобы я готов был потратить 20-30 минут времени и разобрать для тебя эту англоязычную статью про испанских стариков, но только если тебе это надо. Хочешь?

The Expatriate Champion
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от LMago:
заразился и умер.
Кто из нас выживет - тот и станет прямым наглядным подтверждением своей правоты...

Сообщение от LMago:
Ты за них не переживаешь?
Переживаю, но как это может предотвратить заражение коронавирусом в ситуации пандемии?..

Сообщение от Vkdsw:
Как укрепляешь?
Во-1х, - закаливание организма ежедневными процедурами, тут индивидуально - что в состоянии ваш личный организм безболезненно воспринять, хотя бы холодные обтирания, прогулки на свежем воздухе (вне городской черты)… Во-2х, побольше в рацион витаминов и естественных антисептиков: лимоны, лук, чеснок, острый перец итп… Например, делаю ежедневно на ужин такой салатик: слабо маринованый репчатый лук кольцами + рубленый острый перец + болгарский перец + поперчить душистым молотым + сок давленного лимона + давленного чеснока...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Откуда инфо? Ссыль давай на местное издание
https://cadenaser.com/ser/2020/03/23...73_901854.html бегло смотрел гугло-переводчиком.

К сожалению испаноязычные сайты чекать на "желтушность" гораздо дольше и проблематичней чем англо/русскоязычные, поэтому как есть

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zabava:
Переживаю, но как это может предотвратить заражение коронавирусом в ситуации пандемии?..
Да вроде уже ебанная когорта всех возможных эпидемиологов в один голос расказала (( А ты так и будешь носиться с чесноком в нозрях и имбирем в заднице.
Вопрос не в том, чтобы предотвратить заражение, а в том, чтобы от него не умерла твоя бабушка.
Включи свою радиальную извилину от фуражки.


Сообщение от Zabava:
лимоны, лук, чеснок, острый перец итп…
Ага, чеснок, помогающий от респираторного вируса, поражающего легкие...

The Expatriate Champion
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Брауни, ты достаточно вменяемый человек (местами:Р)))), чтобы я готов был потратить 20-30 минут времени и разобрать для тебя эту англоязычную статью про испанских стариков, но только если тебе это надо. Хочешь?
не, спасибо. К тому же я первоисточником брал испанскую статью. Ты меня видимо со своим земляком перепутал

Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Вопрос не в том, чтобы предотвратить заражение
Предотвратить заражение практически невозможно в ситуации пандемии (битый час об этом толкую)…. но ты как самый горластый петух на деревне - сам оглох уже от собственного кукареканья и никого кроме себя не слышишь...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
не, спасибо. К тому же я первоисточником брал испанскую статью. Ты меня видимо со своим земляком перепутал
Окей, тогда я думаю, что ты понимаешь, что "там самая жесть была - отправили армейцев в провинцию проверять че да как. Чуваки зашли в дом престарелых, а там еле живые старики вперемешку с мертвыми, а персонал сбежал..." - это Киселевщина чистой воды? Хотя, может, это и была твоя цель

The Expatriate Champion
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Zabava:
Во-1х, - закаливание организма ежедневными процедурами, тут индивидуально - что в состоянии ваш личный организм безболезненно воспринять, хотя бы холодные обтирания, прогулки на свежем воздухе (вне городской черты)… Во-2х, побольше в рацион витаминов и естественных антисептиков: лимоны, лук, чеснок, острый перец итп… Например, делаю ежедневно на ужин такой салатик: слабо маринованый репчатый лук кольцами + рубленый острый перец + болгарский перец + поперчить душистым молотым + сок давленного лимона + давленного чеснока...
Здорово, молодец! Анал только не практикуй для увеличения иммунитета, я тебя очень прошу.
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Crimzon:
Окей, тогда я думаю, что ты понимаешь, что "там самая жесть была - отправили армейцев в провинцию проверять че да как. Чуваки зашли в дом престарелых, а там еле живые старики вперемешку с мертвыми, а персонал сбежал..." - это Киселевщина чистой воды? Хотя, может, это и была твоя цель
если ты нашел английский вариант той самой статьи на которую ссылаюсь я, то мне будет достаточно твоего комментария про "трудности перевода" или фейковость. Просто когда ты отвечал, мне показалось что ты использовал как источники статьи на которые указал тебе ПандаРуссиан, а не то что привел я, потому как он дал ссылки на них раньше чем я, а я свою запостил даже позже твоего ответа мне. Ну ты понял я думаю.

но ты всегда можешь крикнуть "Пжив пжив" и свернуть диалог, тут уж как кому угодно

Ваши права в разделе