Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Автор темы: Garro
Дата создания: 23.03.2020 11:38
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?



Сегодня Garro попытается разобраться чем же так цепляет игроков Animal Crossing: New Horizons, новая часть симулятора жизни.
В нем пользователям предстоит отправиться на необитаемый остров, где и будут происходить действия. Смысл игры достаточно простой - собирайте ресурсы, создавайте из них необходимые инструменты, чтобы построить дом своей мечты и обустроить его, а также помогайте своему персонажу заниматься другими повседневными делами в его размеренной жизни.

Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 14:00 и в 21:00 по московскому времени.

Последний раз редактировалось Garro; 23.03.2020 в 20:18.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Сообщение от Garro:
Почему эта игра безумно популярна?
Потому что на этом недопланшете больше не во что играть?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Сообщение от Karasu:
Потому что на этом недопланшете больше не во что играть?
Ты про десятки экзов в год которые улетают по 16кк (напомню топ сони экз по продажам это 13кк спайди остальные много хуже) за пару месяцев?
Ты про те "недопланшетныеигры" что на 100+ часов, а игра на 25-40 типа меншн3 это редкость когда у сони почти все на вечер?
Ты про игры которые даже спустя года не продаются как ХИТЫ за 500р? А продолжают стоить 2500+ потому что спрос есть и скидки в 90% не нужны?
Про такой недопланшет?

А по теме - кроссинг оказался жутко залипательный из-за кучи возможностей и простора фантазии
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Сообщение от Сломанный Мир:
Про такой недопланшет?
что ты не пиши а он недоразумение. Очень мало кейсов когда он реально надо, и нету лучших альтернатив

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Сообщение от Garro:
Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Потому, что пациенты в дурке тоже радуются каждой мелочи

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Сообщение от Сломанный Мир:
Ты про десятки экзов в год которые улетают по 16кк (напомню топ сони экз по продажам это 13кк спайди остальные много хуже) за пару месяцев?
Ты про те "недопланшетныеигры" что на 100+ часов, а игра на 25-40 типа меншн3 это редкость когда у сони почти все на вечер?
Ты про игры которые даже спустя года не продаются как ХИТЫ за 500р? А продолжают стоить 2500+ потому что спрос есть и скидки в 90% не нужны?
Про такой недопланшет?

А по теме - кроссинг оказался жутко залипательный из-за кучи возможностей и простора фантазии
Ну да, для любителей мультяшных игр без цели, чисто - развлеки себя сам, на сотню плюс часов.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Сообщение от FinalRelease:
что ты не пиши а он недоразумение. Очень мало кейсов когда он реально надо, и нету лучших альтернатив
Ам ну удачи поиграть в дк11 на планшете или в инди игры вроде холоунайт и еще десятки игр. Я вот по дороге на работу играю (пассажиром в машине) и на работе в отдых/обед. Пока ты ждешь возможности сесть к своему настольному гробику
А вот уже вечером я прихожу и сажусь за плойку\пк. Тайминги и все такое. Так что кейсов там тьма тьмущая и мало места занимает чем таскать ноут в кармане.


Сообщение от wsk-er:
для любителей мультяшных игр
Паук тоже мультяшный как и персона. Ничего, покупают. Или вот бесцельный стрендинг "развлеки себя сам беготней из А в Б" тоже по вкусу многим пришелся
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Сообщение от Сломанный Мир:
кейсов
хз я когда хочу поиграть я всегда рядом с плойкой или пк, в путешествиях на игры время не трачу, в дороге либо за рулем либо пешком иду. Не предствляю где место для свич в моей жизни.И чего то мне кажется что таких как я большнство.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Сообщение от FinalRelease:
И чего то мне кажется что таких как я большнство
Сколько там продано пс4? Меньше ста лямов? 99% человечества (большинство) обходится без плойки

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Сообщение от FinalRelease:
я когда хочу поиграть я всегда рядом с плойкой или пк
Ты хикке домосед безработный/удаленный? Я вот вне дома провожу порядка.. мм.. час на такси, час в зале, 9 рабочих часов. И там по мелочи еще всякое. Плюс обед и отдых на работе или просто когда что-то само делается долго. Выходит в среднем 3 часа на свич. Дома на плойку выходит так же. Итого 6.
А еще можно что-то в фоне смотреть и играть в какие-то простые или трпг игры где не нужно постоянно в экран смотреть.

А в отпуске ты прости мы вот летали вчера бабушку проведать ПУФ час до аэропорта час там всякая херня два часа перелет ~час до бабушки. Так же обратно. Короче эти 20+ тысяч себя отбили полностью. И каждая игра на 100+ часов себя отбила тоже. Хотя я и в дейзгон ухитряюсь 200 часов накатать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FinalRelease:
И чего то мне кажется что таких как я большнство.
Тебе кажется. Есть люди которые в одноклассниках залипают или скролят бесцельно новости в вк. Есть люди которые бухают. Есть люди которые еще много чего делают сомнительного. Игрокам - мастхев. Это не та вещь и не те деньги чтобы ВЫБИРАТЬ. Вот бокс и пс4 да выбирать надо ибо ради 20 часов чтобы стоял один или второй гроб такое себе.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kjuubi:
Сколько там продано пс4? Меньше ста лямов? 99% человечества (большинство) обходится без плойки
Все еще хуже. Из 100 лямов проданных приставок игры есть у меньшинства. Потому что вот у меня две полки игр + цифра. Значит десяток приставок куплены вообще без игр (ибо на общие продажи игры делим количество приставок получаем 10 игр на приставку в среднем).
А вот из свичей там большая половина купили покемонов, а вторая там зельду или марио и тд. Приятная стата.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 26.03.2020 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Сообщение от Сломанный Мир:
А вот из свичей там большая половина купили покемонов, а вторая там зельду или марио и тд. Приятная стата
Да, там систем селлеры настоящие, сочные

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Сообщение от Сломанный Мир:
Паук тоже мультяшный как и персона. Ничего, покупают. Или вот бесцельный стрендинг "развлеки себя сам беготней из А в Б" тоже по вкусу многим пришелся
Там хоть сюжет есть, а энимал песочница без конечной цели.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Сообщение от wsk-er:
Там хоть сюжет есть, а энимал песочница без конечной цели.
Вообще-то там есть и цель и сюжет если что. Блин даже в ферме в вк сюжет есть.

Сообщение от Kjuubi:
Да, там систем селлеры настоящие, сочные
А на плоечке продался паук и то хуже чем покемоны за два месяца.
Это с учетом цифры бандлов изданий и переиздания.

А доход приносят игры с пк колда фифа и подписка за воздух пс+ которые лошки вроде меня платят
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Сообщение от Сломанный Мир:
Вообще-то там есть и цель и сюжет если что. Блин даже в ферме в вк сюжет есть.
Скорее лор, а не сюжет. А основная задача - "развлекать себя самого".
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Сообщение от wsk-er:
Скорее лор, а не сюжет
Такой лор что стопорит прогресс? Сказал бы тогда "туториал на две недели" почему нет.
События тоже идут конкретные с конкретными задачами. Пока до "развлеки себя сам" не дошло с релиза. Дел слишком много "лор туториал" не пройден и тд, а скоро пасха.
Аватар для ТоП-иГр_renamed_1460049_19012023
Читатель
Регистрация:
31.03.2020
Re: Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Во первых потому что это nintendo, изначально по свитчу ждали провал, но их эксклюзивы и оптимизация игр оказалась на высоте, как и PS4 они стали бомбить хорошо !!! Самому стало больно интересно за Animal crossing и решил приобрести, очень затягивает, играть можно сутками и жить в ней, очень много крафтинга и полная погруженность в симулятор жизни из некоторых особенностей порадовало смена времен года которая соответствует реальному и дни и ночи от заката до рассвета которые тоже оптимизированы под ваше реальное время. Может громко сказано но это убийца майнкрафта))) Шла первая неделя выходных и я с радостью пилю вторую часть прохождения ШЕДЕВРА:

Аватар для ТоП-иГр_renamed_1460049_19012023
Читатель
Регистрация:
31.03.2020
Re: Стрим: Animal Crossing: New Horizons - Почему эта игра безумно популярна?
Друзья всем привет ! У кого что интересного поAnimal crossing, я отправился на НОВЫЙ ОСТРОВ и как голодный помчал все хвататьи набивать карманы новыми ресурсами ! Было весело, это 3-я часть моегопрохождения.
Подпишись на канал либо оставь комментарий,через каждые 2 дня новые видео по Animal crossing new horizons - https://www.youtube.com/channel/UC2E...confirmation=1


Ваши права в разделе